Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2018, 20:33
#981
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Ну что вы на него напали? У человека творческое вдохновение, нужно порадоваться за него) Но вот почему такой проект здесь на форуме, я так и не поняла
Ayla4you вне форума
Сказали спасибо:
turta (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 20:48
#982
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Ну что вы на него напали? У человека творческое вдохновение, нужно порадоваться за него) Но вот почему такой проект здесь на форуме, я так и не поняла
Отсюда есть два инвестора. Причем оба они машиностроители и есть выразивший желание им стать. Нападают, не нападают, это в расчет не принимается. Кельвин
об этом знает 15 лет. Он уже не может жить без меня и сильно переживает, если я ухожу куда нибудь на другой ресурс. Береги себя, Кельвин, он же Atrut, он же Katalex.
turta вне форума
Старый 14.06.2018, 21:30
#983
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Во-первых, должен же кто-то уравновешивать весь этот бред, который извергается из-под бешено скачущей голубым аллюром клавиатуры Виктора Григорьевича Турты
Вселенная может просто сойти с точки равновесия и стремительным домкратом погрязнуть в его постах. Своим скромным трудом пытаюсь этого не допустить.
Во-вторых, из перманентного срача здравомыслящий человек (который хоть что-нибудь понимает в жизни, не психиатр даже ), сделает правильные для себя выводы.
Шутка ли 15 лет (даже больше) на арене! За это время успевают родить детей и почти выпустить их в свет...А наш подопытный только разродился макросом, слепленным на коленке , на уровне третьекурсника.
Насчет твоих инвесторов - свистите, Витя . У тебя уже подобных инвесторов на моей покалеченной твоими постами памяти было - до фига. По факту, как ты сам писал, кто-то тебе (ради смеху) сколько инвестировал? Сто пятьдесят рублей или триста рублей? Вот понимаешь, ты тут триллионами жонглируешь, триллиардами, а на деле, в тебя вложили пару стаканов помоев из Макдака .
Все остальное - это твои горячие и влажные фантазии, в плену которых ты всю свою жизнь и провел...
Ауу, Витя, тебе уже седьмой десяток!!! Жизнь прошла впустую! Детей нет, семьи нет, из активов - репутация пустомели. Впереди только звенящая пустота старости и неизбежный переход в вечность.
Крис Кельвин вне форума
Старый 14.06.2018, 21:38
#984
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Ауу, Витя, тебе уже седьмой десяток!!! Жизнь прошла впустую! Детей нет, семьи нет, из активов - репутация пустомели. Впереди только звенящая пустота старости и неизбежный переход в вечность.
Мил друг!
То, что светит мне, даже всем олигархам в РФ не под силу заиметь. Жертвы на этом пути неизбежны. А что там впереди, время покажет. Еще не вечер.
turta вне форума
Старый 14.06.2018, 21:44
#985
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А что там впереди, время покажет. Еще не вечер.
Тут и думать нечего. 15 лет на форумах профапал на свою "гениальность", еще 15 лет тем же заниматься будешь...если Господь Бог отпустит столько еще.
Ты уже стар и никому не нужен.
Крис Кельвин вне форума
Старый 14.06.2018, 21:56
#986
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Ты уже стар и никому не нужен.
Я пока еще молодой пенсионер. То, что никому не нужен, соглашусь, а вот та интеллектуальная собственность, которую я накопил за 35 лет, без нее технологический прорыв здесь никак невозможен. И отжать эту собственность никак нельзя.
turta вне форума
Старый 15.06.2018, 08:32
#987
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Для этого надо будет создавать институт Промышленного ИИ, под моим руководством в системе РАН и выделять соответствующие ресурсы.
Аппетиты растут! А все начиналось с фланцев. Это успех, я считаю. Пишите Маску, он поможет протолкнуть, у него громадный опыт "насс...ть в уши" инвесторам
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
FreezerAST (15.06.2018), ttxz (15.06.2018), Крис Кельвин (15.06.2018)
Старый 15.06.2018, 12:26
#988
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я уже написал Джону Хирштику, создателю SolidWorks, а сегодня создающему Onshape, по просьбе его сотрудника на русском языке о том, что я делаю, что это им даст и каким потенциалом обладаю. И на форуме Autodesk свое предложение. Пока жду какой то определенный ответ. Видимо изучают, т.к. я вижу, что мой блог читают больше из США, чем из РФ. Я не хотел бы им продаваться с потрохами, даже за очень большие деньги, а вот сотрудничать не отказался бы. Я думаю, что даже если не будет сотрудничества, то я все равно дождусь, когда в этих системах появится нужный мне функционал и сделаю то, что хочу. И фланцами уж точно не ограничусь.
А пока наращиваю свои познания в английском, пусть не до свободного владения, но хоть до среднего уровня.
Поэтому и временно прекратил работу над онлайн подготовкой УП для мебельных фасадов.

Инвестиции принимаем на условиях, которые ранее озвучил. Т.е. пишем намерение вложить сумму, кратную 1000 долларов на почту, информацию о себе: ФИО, город, род занятий. Осенью начну принимать.
turta вне форума
Старый 16.06.2018, 06:19
#989
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И фланцами уж точно не ограничусь.
Ага, ты и с фланцами дальше рисования прямоугольников с кружками не ушел, хотя на это тебе потребовалось полтора десятка лет. Страшно подумать, сколько лет уйдет на эллипс или даже на кубический сплайн .

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Инвестиции принимаем на условиях, которые ранее озвучил. Т.е. пишем намерение вложить сумму, кратную 1000 долларов на почту, информацию о себе: ФИО, город, род занятий. Осенью начну принимать.
Чо так скромно-то? Сам тут фапаешь на триллиарды, а собираешь какие-то жалкие подачки?
Турта, почему так не патриотично? Поганые зеленые бумажки. Писал бы, "кратно 50, 100 тыщам", а еще лучше, миллионам.

Да, кстати, как у тебя дела со спамом массированным? Ты же не так давно собирался и на этом денежку лопатой грести? А чем закончилась твоя эпопея про монетизатор? Ты же еще тогда каждый свой пост какими-то загадочными символами отделял
А что с идеей устроиться за чужие деньги ночным сторожем халупы на Кипре? Недвижку уже прикупил? Сколько идиотов подписалось на это дело?
А как дела с покупкой яхты на деньхи инвесторов? Шоб гений планетарного масштабу свое пузо под средиземноморским солнышком грел и строчил посты о своей генитальности?
Витя, у тебя было столько классных идей, как быстро с лохов бабки состричь. Хоть что-нибудь выстрелило? Или опять будем в Администрацию Президента очередное мычание писать? . Пиши тогда уж Трампу...ооо...кстати, он тоже пятибуквенный, ну это просто праздник какой-то. Только он тебе вроде не ровесник, чутка постарше будет
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (16.06.2018)
Старый 16.06.2018, 19:36
#990
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Что значит конструктор и ничего не соображает в металлообработке на СЧПУ.
Какие еще эллипсы и кубические сплайны в ДМ, для 2,5х обработки?
Если хочется меня демотивировать, то надо либо показать то, что я делаю, уже кем то созданное, либо опровергнуть прогнозы McKinsey и других авторитетных источников, либо дать ссылку, что в РФ нашли источник роста экономики и прорывной проект. А так бесполезная трата времени. За инвесторов не надо беспокоиться. Во первых, как уже писал,
я сделаю то, что хочу и без инвесторов, во вторых они уже есть, в том числе и супер инвестор, но как наверное уже всем ясно, я не бегу сломя голову, даже за очень большими деньгами и приму их на моих условиях. А в третьих, неизбежное ухудшение экономической ситуации здесь: повышение возраста выхода на пенсию, повышение налогов, изобретение новых налогов, неизбежно заставит людей искать, как обрести уверенность в завтрашнем дне.
turta вне форума
Старый 16.06.2018, 21:49
#991
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Если хочется меня демотивировать
Тебя демотивировать?! На фига ты вообще кому-то сдался С твоего ослиного высокомерия и твоей патологической мании величия просто лулзы ловят...спаситель Расеи , человек, который десятилетиям только и способен трепаться о своем величии

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
повышение возраста выхода на пенсию, повышение налогов, изобретение новых налогов, неизбежно заставит людей искать, как обрести уверенность в завтрашнем дне.
Да, фрезеровка фланцев в астрономических масштабах спасет миллионы россиян от голодной смерти...Дядь Вить, вот действительно в эту ахинею, которую ты тут пишешь, веришь всей своей генитальной душой?
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (16.06.2018)
Старый 17.06.2018, 10:03
#992
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
За базаром следи, как блатные говорят. Эмоции свои контролировать надо, а не хамить. Если бы я был высокомерен, я бы с тобой, человеком без имени рода и племени, хрен знает откуда диалоги не вел. 15 лет мозги мне паришь на всех ресурсах, где я пишу. Как ты мне ответил на cad.ru, почему столько времени на меня тратишь? Что я самый крутой, или как?
Прекрасно же понимаешь, как конструктор, что я в одиночку создать Onshape, или Fusion 360 не способен. Это сотни, если не тысячи человеко-дней работы.
Американцы уже 6-й год создают свои облачные платформы и догонять их бесполезно!
Как всегда было при смене платформ, те кто не успевал перейти на новые,
отечественные сапроделы, будут уничтожены, а отечественное машиностроение будет поставлено под полный контроль западных фирм.
Руководителей предупреждали о таком сценарии много раз. Всем все пофигу. Теперь получите. Можно сколько угодно кричать о прорыве, сделать уже ничего нельзя. Я просто делаю свое дело, которое выбрал для себя 35-37 лет назад. Точно уже и не помню. Кто бы еще имел такой потенциал в мире, не вижу. Сколько это миллиардов, или триллион, думаю скоро узнаем. Не я эти прогнозы делаю. Года 2-3 рассчитываю.

добавлено через 1 час 1 минуту
Оставил комментарий:
Цитата:
Цитата:
Параметр Направленное автоматическое распознавание элементов используется для того, чтобы указать элементы, которые программа FeatureCAM должна распознавать автоматически.
FeatutreCAM, на сколько я помню, первая коммерческая САМ, в которой была применена эта функция распознавания элементов в детали. Автор ее,
Glenn McMinn называл это революцией в САМ. Меня, из того, что я видел в роликах, интеллектуальность этой САМ не впечатлила. Зачем это:
"Направленное АРЭ", я не понял совсем. Все должно распознаваться вообще без участия человека. Мне думается, что к примеру у АДЕМ распознавание сделано лучше. Но, должен сказать, что все разработчики не до конца хорошо понимают, какие же должны быть КТЭ, которые надо распознавать. К примеру такого КТЭ, как стенка, быть не должно. Возможно, я опубликую список КТЭ в скором времени. Удивительно, ведь за многие годы, 12 лет, давно можно было бы это понять. Но все же с распознаванием дело обстоит благополучнее, чем с генерацией обработки КТЭ. Здесь если и есть прогресс, то он совсем небольшой. Все САМ в этом до сих пор не дотягивают до возможностей экспертной системы технолога "ЭКСПЕРТ-Т", созданной на НПО "ЭНЕРГИЯ" в 1987г. Т.е. софта, способного заменить технолога в процессе подготовки УП, ожидать от кого то из известных разработчиков САМ, не стоит.
https://planetacam.ru/news/technology/Featurecam_2019/
turta вне форума
Старый 17.06.2018, 11:39
#993
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
15 лет мозги мне паришь на всех ресурсах, где я пишу.
Что мешает меня просто игнорировать как пустое место? Почему как невинная девочка на мой троллинг ведешься? Если бы не было бы моих выпадов, то никчемное старческое существование лишилось бы очень большого куска мотивации. Дядь Вить, на старости лет я пытаюсь придать хоть какой-то смысл бездарно спущенной в унитаз жизни.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Прекрасно же понимаешь, как конструктор, что я в одиночку создать Onshape, или Fusion 360 не способен.
Ты не смог разобраться с захватом фичерсов в своем дерьмомакросе, а это было уж не такое и сложное дело, тебе про это писали. Люди, которые в SW API разбираются, писали, как ты предлагал задаром для тебя это сделать.
Ты не смог разобраться в формате файлов обмена данных. Это было тогда, когда ты еще пыжился, пытался создать что-то хоть с какими-то останками ИИ. Ты же трубил про "загрузка детали в igs, stp формате - распознавание конструктивных технологических элементов - создание УП".
Ничего этого за 15 лет ты не реализовал. Сделал дерьмогенератор, потом его же пытался пристроить к обработке фасадов мебельных. Кончилось все, как всегда, твоими наполеоновскими постами-простынями и вечным баном за песдеж не по теме.
До-о-о, были монетизация бреда, пирамида китайской недвижимости, мечты заработать на спаме, срубить быстренько мани на работе никому не нужным сторожем.
Интересный жизненный у тебя путь. В молодости работал по специальности, потом ударился в ИП, занимался черт знает чем.
Смешно трубить про "35 лет в области технологии". Это ты в эти годы записал свой стаж профессионального безработного, учителя языков программирования, ведущего курсов компьютерной грамотности, мечтателя на диване?
Ты можешь записать себе в актив только работу на Идельнефтемаше по специальности перед уходом на пенсию...откуда, судя по всему, тебя выгнали весьма заслуженно, за твою феноменальную неспособность работать в коллективе.

Тот, кто действительно собирается в тебя инвестировать (уже смешно ), прочитает все это и сделает нужные, правильные для себя выводы
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 12:58
#994
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Ты не смог разобраться с захватом фичерсов в своем дерьмомакросе, а это было уж не такое и сложное дело, тебе про это писали. Люди, которые в SW API разбираются, писали, как ты предлагал задаром для тебя это сделать.
Ты не смог разобраться в формате файлов обмена данных. Это было тогда, когда ты еще пыжился, пытался создать что-то хоть с какими-то останками ИИ. Ты же трубил про "загрузка детали в igs, stp формате - распознавание конструктивных технологических элементов - создание УП".
Ничего этого за 15 лет ты не реализовал.
Извращенное толкование того, что мне удалось создать за последнее время.
1) Начиная с 2006г., когда я представил инженерной общественности первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный, как веб-сервис и названный видным ученым проф. Бочаровым Ю.А. важнейшим открытием-изобретением современности https://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
2) Я создал еще прототип токарного веб-сервиса, по просьбе Андрея Ф-ко, для японской станкостроительной фирмы https://cnconline.ru/turtacam/turn.html
3) Фрезерный веб-сервис под планшеты https://cnconline.ru/turtacam/table.html
4)Подготовка в автомате УП с DXF файла Для ПК и планшетов https://cnconline.ru/turtacam/dxf.html
По заданию начальства на ИдельНефтемаш, что произвело на них сильное впечатление. Уволился, потому что была предпринята попытка отжатия интеллектуальной собственности и нарушение договоренности, сначала со стороны начальника АСУП, не явная, а после явная со стороны технического директора, в пользу своего сына.
После этого он потерял свою должность.
5) Затем был создан опытный вариант Промышленного ИИ в среде SolidWorks.
https://cnconline.ru/aicreated.php
6)Затем автоматическая генерация ТП и УП на сайте, с созданного макроса
после прокликивания YouTube YouTube 7) После с одновременном созданием модели в среде солидворкс
YouTube YouTube 8) Прорисовка УП онлайн https://cnconline.ru/drawnc.php
9)Выбор оборудования по макросу солидворкс
YouTube YouTube 10) Мебельные фасады YouTube YouTube Так что, за 12 последних лет было создано много. Я уже очень давно должен быть как минимум д.т.н. Почти любая разработка прорывная. Почему не работаю с форматами и с распознаванием КТЭ в среде солидворкс? Потому что ИТ развиваются очень быстро. И то, что актуально было вчера, уже бесполезно сегодня. Нет смысла раскалывать структуру форматов, если это все сделано в Onshape, Fusion, Forge и других доступных, облачных сервисах. Этим надо воспользоваться. Этап НИОКР в разработке Промышленного ИИ завершился УСПЕШНО! Попытки привлечь внимание правительства, научной и инженерной общественности здесь и производства, чтобы сделать РФ технологической сверх державой, закончился ПРОВАЛОМ! Результат наблюдаем.
Надо воспользоваться тем новым, что появилось за последнее время на рынке САПР, чтобы создать коммерческую версию СПИ и самое главное, использовать те каналы продвижения, которые наработаны за долгие годы у известных брендов, а не пытаться самому это делать.
https://newstopeople.ru/?p=4357
turta вне форума
Старый 18.06.2018, 02:22
#995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Цитата:
Прекрасно же понимаешь, как конструктор, что я в одиночку создать Onshape, или Fusion 360 не способен
И не надо. Я считаю обе облачные системы заведомо отсталыми. Ты сделай то что задумал. Там делов то на месяц.
Цитата:
а отечественное машиностроение будет поставлено под полный контроль западных фирм.
Руководителей предупреждали о таком сценарии много раз. Всем все пофигу. Теперь получите.
что за бред? отечественным производствам плевать на западные сапры, тем паче облачные. Это удел мелких производств. В РФ самые сильные разработчики, поэтому все стратегические производства не используют попсовое ПО. Венда, усовские сапры это все ширпотреб для масс.
Цитата:
1) Начиная с 2006г., когда я представил инженерной общественности первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный, как веб-сервис и названный видным ученым проф. Бочаровым Ю.А. важнейшим открытием-изобретением современности https://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html
2) Я создал еще прототип токарного веб-сервиса, по просьбе Андрея Ф-ко, для японской станкостроительной фирмы https://cnconline.ru/turtacam/turn.html
3) Фрезерный веб-сервис под планшеты https://cnconline.ru/turtacam/table.html
4)Подготовка в автомате УП с DXF файла Для ПК и планшетов https://cnconline.ru/turtacam/dxf.html
По заданию начальства на ИдельНефтемаш, что произвело на них сильное впечатление. Уволился, потому что была предпринята попытка отжатия интеллектуальной собственности и нарушение договоренности, сначала со стороны начальника АСУП, не явная, а после явная со стороны технического директора, в пользу своего сына.
После этого он потерял свою должность.
5) Затем был создан опытный вариант Промышленного ИИ в среде SolidWorks.
https://cnconline.ru/aicreated.php
6)Затем автоматическая генерация ТП и УП на сайте, с созданного макроса
после прокликивания
все это вместе взятое займет день в реализации)
Цитата:
Так что, за 12 последних лет было создано много. Я уже очень давно должен быть как минимум д.т.н
разумно полагать что раз ты не д.т.н, то все выше заслуги ты придумал)
Цитата:
Попытки привлечь внимание правительства, научной и инженерной общественности здесь и производства, чтобы сделать РФ технологической сверх державой, закончился ПРОВАЛОМ! Результат наблюдаем.
РФ как бы и без твоих "великих" идей сверх держава. Производств такого качества нет в мире. Только фланцы изготавливать на таких производствах никто не хочет.
FreezerAST вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.06.2018, 09:00
#996
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Я считаю обе облачные системы заведомо отсталыми.
Джон Хирштик, создатель SolidWorks, его инвесторы, которые влили в его проект облачной САПР Onshape 144 млн. долларов, Autodesk создающая Fusion 360, они конечно малограмотные и недальновидные люди. Когда не светишь свое ФИО, можно нести любую ахинею.
turta вне форума
Старый 18.06.2018, 11:24
#997
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
названный видным ученым проф. Бочаровым Ю.А. важнейшим открытием-изобретением современности
Ложь. Отвратительная вдвойне тем, что ссылаешься на умершего человека.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Когда не светишь свое ФИО, можно нести любую ахинею.
А, нести ахинею позволено только Турте?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я уже очень давно должен быть как минимум д.т.н.
Ты никто и имя тебе никто. Да, что с признанием твоего открытия Кембриджами-Оксфордами? Который год уже тити на эту тему мнешь. Признали-то тебя хоть где-то и хоть кем-то?
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 12:42
#998
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Ложь. Отвратительная вдвойне тем, что ссылаешься на умершего человека.
Цитата:
Удивляет равнодушие Федеральных венчурных фондов к неоднократным обращениям о финансовой поддержке одного из важнейших открытий-изобретений современности - Сетевого Промышленного Интеллекта. Предлагаю нам, участникам дискуссии и всем, кому не безразлична судьба изобретателя и изобретения организовать фонд СПИ и, в рамках индивидуальных возможностей, посылать средства на объявленный В.Г.Туртой сайт: сайт Турта В.Г.
https://www.mashportal.ru/machinery_russia-13432.aspx

Бочаров Юрий Александрович
Профессор Московского Государственного Технического Университета им. Н. Э. Баумана; доктор технических наук, академик РАЕН;

Если не ошибся 58 сообщение сверху.
Любителям спеть песенку о том, что я сам написал себе это сообщение, предлагаю обратиться к администратору ресурса и сравнить IP.

Цитата:
Ты никто и имя тебе никто. Да, что с признанием твоего открытия Кембриджами-Оксфордами? Который год уже тити на эту тему мнешь.Признали-то тебя хоть где-то и хоть кем-то?
Я информировал общественность о своих разработках в рунете и очень много и долго. Безуспешно. Хотел, чтобы мои знания послужили Родине. Я их специально вывозил, если так можно сказать в 90-е, когда промышленность в стране остановилась. А теперь все! Время упущено безвозвратно. Осваиваю английский .
пока, в ущерб текущим разработкам. Да, мне делали перевод и посылал информацию о своих разработках в штук 5 известных университетов США. Но это мало очень, для того, чтобы они вникли и поняли потенциал.
Не так давно, я получил приглашение с форума чпушников cnczone.com публиковаться там. Я думаю, что надо просто сделать в Onshape, или Fusion 360
тот функционал, который я наработал в своих прототипах
YouTube YouTube И вопрос будет закрыт, как в научном плане, так и в коммерческом.
turta вне форума
Старый 18.06.2018, 12:53
#999
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
юбителям спеть песенку о том, что я сам написал себе это сообщение, предлагаю обратиться к администратору ресурса и сравнить IP.

Цитата:
Дядь Вить, ты совсем идиот? Айпи ничего не значит что тогда что сейчас, я вообще под мадагаскарским сижу .

Использовать в качестве довода какую-то запись, сделанную неизвестно кем и ссылаться на покойного академика - стыдно.



добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А теперь все! Время упущено безвозвратно. Осваиваю английский .
Можно расшифровать так: развести в России лохов для откусывания кусочка бюджета для себя любимого не прошло. Вперед, на новые просторы, где еще "не примелькались кудри"
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 14:25
#1000
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Айпи ничего не значит что тогда что сейчас, я вообще под мадагаскарским сижу
Ого! Как замаскировался! Хорошо выкручиваешься.
Где находится географически неизвестно. ФИО неизвестно. Ники периодически меняет, по IP не найти... Так тролить можно ничего не опасаясь.
Можно обратиться еще и к академику Окрепилову. Он из Питера. В 2012г.
Он мне предлагал поучаствовать в конкурсе на получение гранта Сколкова в 80 000 000 руб. Я не поехал. Откуда он про меня узнал, понятия не имею.
Можно еще к д.т.н., проф. Сердюку А.И. директору РКИ ОГУ Сердюку А.И.
Он в 2009г. приглашал меня почитать лекцию студентам, преподавателям и производственникам о Промышленном ИИ, который я создаю. Остался доволен, хорошо заплатил, предлагал к.т.н.
Но лучше уже подождать, когда я сделаю СПИ в указанных американских САПР.
Думаю недолго осталось.
Для меня 100 инвесторов, типа тех 2-х, которые с этого форума по 1000 долларов, намного лучше, чем один с 100 000 долларов.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход