Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2012, 22:07
#981
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от Montc Посмотреть сообщение
Мои 10-ки пропадут? Я, к сожалению, 20 долларов вложил в 10-тичную матрицу...
Обещать не могу, но для тех кто вложил мы что то придумаем. Возможно поместим их в начало очереди
DI-VI вне форума
Старый 05.12.2012, 22:10
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 2
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от DI-VI Посмотреть сообщение
Возможно поместим их в начало очереди
это было б прекрасно
Email вне форума
Старый 05.12.2012, 22:12
#983
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от DI-VI Посмотреть сообщение
Читайте программу. Ваши драгоценные деньги никто не присваивает!!! Если вы не разбираетесь в принципе работы то советую почитать , а не высказывать столь голословные мнения

добавлено через 1 минуту


Отличная идея. Мы тоже над этим думаем. Если все так и будет то делаем общий рестарт и с понедельника делаем стабильную матрицу с одной веткой
Простите если задел Ваше самолюбие, но видя что происходит с десятками можно было подумать пораньше, а не начинать с понедельника. Ваши неуверенные действия не прибавят доверия к проекту. Была хорошая идея, качественное исполнение сайта, но не продуманное администрирование. Признаюсь, денег не жалко, жаль что проект имеющий неплохой потенциал, Вы к сожалению загубили.
unicash вне форума
Старый 05.12.2012, 22:23
#984
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от unicash Посмотреть сообщение
Простите если задел Ваше самолюбие, но видя что происходит с десятками можно было подумать пораньше, а не начинать с понедельника. Ваши неуверенные действия не прибавят доверия к проекту. Была хорошая идея, качественное исполнение сайта, но не продуманное администрирование. Признаюсь, денег не жалко, жаль что проект имеющий неплохой потенциал, Вы к сожалению загубили.
Немного встану на защиту админа, все же хоть и была промашка с перезагрузкой смею заметить что загубили все вместе, думаете от вашего комментария и сотни таких же в проект кто нибудь будет подтягиваться? Я не говорю о том что нужно рассказывать что проект в небывалом подъеме и "накидывать" лапшу на уши всем доверчивым о том что здесь все получат невероятные прибыли, но и танцевать на костях админа и продолжать 10ти страничную возню с плохими отзывами и негативом тоже не стоило бы. В основном такие ответы однотипны, ничего нового ваше сообщение принесло, а вот навредить - навредило. Задумайтесь!
The Money Maker вне форума
Старый 05.12.2012, 22:26
#985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 2
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Немного встану на защиту админа, все же хоть и была промашка с перезагрузкой смею заметить что загубили все вместе, думаете от вашего комментария и сотни таких же в проект кто нибудь будет подтягиваться? Я не говорю о том что нужно рассказывать что проект в небывалом подъеме и "накидывать" лапшу на уши всем доверчивым о том что здесь все получат невероятные прибыли, но и танцевать на костях админа и продолжать 10ти страничную возню с плохими отзывами и негативом тоже не стоило бы. В основном такие ответы однотипны, ничего нового ваше сообщение принесло, а вот навредить - навредило. Задумайтесь!
полность с тобой согласен!!!!сами себе копают яму
Email вне форума
Старый 05.12.2012, 22:30
#986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Тогда уж лучше с пятницы начинать "Стабильность" и на выходных народ подтянется, теперь дачников уже нет, движение будет
Tester mlm вне форума
Старый 05.12.2012, 22:32
#987
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Немного встану на защиту админа, все же хоть и была промашка с перезагрузкой смею заметить что загубили все вместе, думаете от вашего комментария и сотни таких же в проект кто нибудь будет подтягиваться? Я не говорю о том что нужно рассказывать что проект в небывалом подъеме и "накидывать" лапшу на уши всем доверчивым о том что здесь все получат невероятные прибыли, но и танцевать на костях админа и продолжать 10ти страничную возню с плохими отзывами и негативом тоже не стоило бы. В основном такие ответы однотипны, ничего нового ваше сообщение принесло, а вот навредить - навредило. Задумайтесь!
Я высказал своё личное мнение на происходящее. У меня нет никакой обиды на админа, все мы люди, и все могут ошибаться. Буду рад если админ найдет верное решение и выведет проект на достойный уровень.
unicash вне форума
Старый 05.12.2012, 23:36
#988
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 210
Благодарностей: 5
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

ну и как быть теперь? вложил где-то недели полторы назад пятерочку, а теперь после сегодняшней перезагрузки деньги в очереди пропали. Как это понимать?
SwaX вне форума
Старый 06.12.2012, 00:06
#989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Аналогично,вклад испарился
jobber755 вне форума
Старый 06.12.2012, 00:46
#990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 2
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от SwaX Посмотреть сообщение
ну и как быть теперь? вложил где-то недели полторы назад пятерочку, а теперь после сегодняшней перезагрузки деньги в очереди пропали. Как это понимать?
после перезагрузки создается новая очередь с новыми вкладами, а те что были до сегодняшнего для сгорели
Email вне форума
Старый 06.12.2012, 02:32
#991
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от unicash Посмотреть сообщение
Я высказал своё личное мнение на происходящее. У меня нет никакой обиды на админа, все мы люди, и все могут ошибаться. Буду рад если админ найдет верное решение и выведет проект на достойный уровень.
Вот так намного лучше. Просто таких же мнений как ваше последние 10 страниц, никому ведь после такого не захочется идти в проект.
The Money Maker вне форума
Старый 06.12.2012, 02:49
#992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 9
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Вот так намного лучше. Просто таких же мнений как ваше последние 10 страниц, никому ведь после такого не захочется идти в проект.
Мнение не столь важно. Многие проекты хвалят, а их игнорируют. Вспомните бизнес-манию - матрицу. В первые минуты были вклады и остановка. Никакие положительные заверения не помогают. Тут фактор иной. Мне кажется, что ключевой фактор именно в перезагрузке. Что люди уже точно знают, что денег могут не получить. В стабильной системе хоть надежда есть, а это уже что-то.

Бывает и такое, что мнения в целом отрицательные или положительные, но результат прямо противоположен. Простой пример удвоителей прошлого:
Проект money-up хвалили перед стартом, а в итоге он оказался действительно рабочим - все платил, но вкладов было всего 300 долларов – проект умер.
А вот проект magic-berries ругали перед стартом, были сообщения о том, что всех кинут, но вложились 1500 долларов, и в итоге действительно всех кинули.

Так что сложно это все.
Montc вне форума
Старый 06.12.2012, 02:53
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 2
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

мое мнение что проект спасет соединение 2х матриц, но без потерь очереди как это было с 30 и 60
Email вне форума
Старый 06.12.2012, 02:55
#994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 9
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от Email Посмотреть сообщение
мое мнение что проект спасет соединение 2х матриц, но без потерь очереди как это было с 30 и 60
Да, похоже это единственный выход.
Montc вне форума
Старый 06.12.2012, 03:21
#995
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Мы всегда стараемся прислушиваться к мнениям. Если большинство будут согласны мы так и сделаем. Сделаем одну стабильную матрицу и забудем о всех разногласиях. Для нас главное что бы проект был полезен для вас
DI-VI вне форума
Старый 06.12.2012, 04:09
#996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 9
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от DI-VI Посмотреть сообщение
Мы всегда стараемся прислушиваться к мнениям. Если большинство будут согласны мы так и сделаем. Сделаем одну стабильную матрицу и забудем о всех разногласиях. Для нас главное что бы проект был полезен для вас
То что администрация проекта придерживается такой позиции просто замечательно. Однако отмечу, что других вариантов кроме данного просто нет. А менять что-то нужно точно. Да и идею поддержал не один человек, а если почитать ветку - многие.

Поэтому лучше все это дело объединить и сделать запуск «внезапным», без определенного времени – на рассмотрение администрации. Запуск стабильно матрицы.
Montc вне форума
Старый 06.12.2012, 04:21
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 381
Благодарностей: 12
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Цитата:
Сообщение от Montc Посмотреть сообщение
То что администрация проекта придерживается такой позиции просто замечательно. Однако отмечу, что других вариантов кроме данного просто нет. А менять что-то нужно точно. Да и идею поддержал не один человек, а если почитать ветку - многие.

Поэтому лучше все это дело объединить и сделать запуск «внезапным», без определенного времени – на рассмотрение администрации. Запуск стабильно матрицы.
Да и нас всех в начало очереди.
Bachelli вне форума
Старый 06.12.2012, 11:18
#998
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 388
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

АДМИНУШКА! запускай шарманку внезапно. чтобы ни кто не знал старта. начнем с 5 и 10 баксов.
Sergey Plyusnin вне форума
Старый 06.12.2012, 13:10
#999
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

ИМХО, На мертвой лошади никак не получится уехать, потому что она сдохла.

Сколько уже было попыток и все показывают только снижение интереса. Двигайся вперед Админ, создавай лучше что-то новое.
SukharevM вне форума
Старый 06.12.2012, 13:42
#1000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Matrix2x.com - Matrix2x

Все проект умер что ли?? Я понять не могу.
Antoxa777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход