Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2010, 11:34
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Anton100 Посмотреть сообщение
А как можно заработать пару лямов, если выплачивать по 900% прибыли? Если бы я знал такой секрет, то стал бы админом хайпов, и люди довольны и у меня 2 мулика баксов))) Скорее ФП был создан для пиара
Спросите у админа Привата
shiburshunchik вне форума
Старый 29.09.2010, 11:44
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

У Комбата, Масленицы и Фёдора что ли?
Anton100 вне форума
Старый 29.09.2010, 11:54
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это ж как на страшненькой жениться... На всю жизнь
А если жениться на страшненькой с денежками, то можно уговорить ее сделать пластическую операцию и она станет красавицей, что я думаю вскоре благополучно и произойдет с представленным здесь гадким утенком

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Grom30, не желаете стикер прикупить на старте?А то пока найдёшь...
Вот похорошеет тогда и прикупит имхо, а пока надо перышки в порядок приводить

Цитата:
Сообщение от Anton100 Посмотреть сообщение
А как можно заработать пару лямов, если выплачивать по 900% прибыли?
Поверьте, только так и можно... но для этого нужно иметь возможности выплачивать эти 900%
predator вне форума
Старый 29.09.2010, 11:58
#84
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Коллеги, предлагаю посмотреть на ситуацию просто и прагматично.

Представьте, что вы анализируете новый проект, применяя привычные критерии оценки.
Ответьте себе, отвечает ли этот хотя бы одному из них?

Красивая легенда, на которую в английских версиях мало кто всерьез ведется, а также обещания в ближайшее время сделать все "как надо"?... Вряд ли кто-либо из разумных инвесторов счел бы это достаточным основанием для того, чтобы быстрее бежать за деньгами и делать вклад.

Ну а дальше, естественно, каждый решает сам.
SSL вне форума
Старый 29.09.2010, 11:59
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Поверьте, только так и можно... но для этого нужно иметь возможности выплачивать эти 900%
Счас положиш в проект 100 косых зелени через год получиш 1-2 ляма зелени разве плохая прибыль 1000-2000%.
Вон проекты типа Cherryshares по 20 косых на рекламу бухают и работают сколько?
shiburshunchik вне форума
Старый 29.09.2010, 12:01
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
С Форекс-пулом админы похоже крупно просчитались. Все эти трейдеры, доли, биржа оказались сложными для простых, неопытных вкладчиков, которые и должны составлять основную прибыль админов. Они привлекли только средства от опытных хайперов. Но этого оказалось недостаточно для дальнейшего продвижения. Надо было срочно исправлять ситуацию, так что даже времени не было на создание уникального скрипта и дизайна
откуда вы знаете что только опытных хайперов? если по по форуму то тут никого больше и нет, вы же не думаете что реальные инвесторы побегут на форум постить о каждой копейке, по рефералам я вижу реальное положение, очень много крупных инвесторов кто на форуме не отписывается и даже не зарегистрирован
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.09.2010, 12:07
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
откуда вы знаете что только опытных хайперов? если по по форуму то тут никого больше и нет, вы же не думаете что реальные инвесторы побегут на форум постить о каждой копейке, по рефералам я вижу реальное положение, очень много крупных инвесторов кто на форуме не отписывается и даже не зарегистрирован
_
У меня нет ни малейшего сомнения в Ваших словах, только вот настораживает то, что практически в каждом крупном проекте есть высказывания о "крупных рефералах" которые нигде не светятся, вкладывают десятками килобаксов и так же молча, при скаме, эти деньги теряют. Ну просто идеальные инвесторы.
Lion128 вне форума
Старый 29.09.2010, 12:08
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Коллеги, предлагаю посмотреть на ситуацию просто и прагматично.

Представьте, что вы анализируете новый проект, применяя привычные критерии оценки.
Ответьте себе, отвечает ли этот хотя бы одному из них?

Красивая легенда, на которую в английских версиях мало кто всерьез ведется, а также обещания в ближайшее время сделать все "как надо"?... Вряд ли кто-либо из разумных инвесторов счел бы это достаточным основанием для того, чтобы быстрее бежать за деньгами и делать вклад.

Ну а дальше, естественно, каждый решает сам.
О том, что привычные критерии оценки уже несостоятельны, я еще в начале года говорил: https://mmgp.ru/showpost.php?p=929258&postcount=125
Дальнейшие события это подтвердили - кто-то может назвать хоть один хайп 2010 года, в котором можно пару тысяч прокрутить? В смысле, чтобы в теме были выплаты на такие суммы? Вот тот-и оно...
Кто в новых условиях пытается придерживаться старых правил, всегда будет в проигрыше.
Grom30 вне форума
Старый 29.09.2010, 12:10
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Смотрю защитники проекта активировались!)) В ветке ФП Фёдор начал заступаться за проект А я с утра дожидаюсь, когда же это случится!)) Ладно, беру свою банку поп-корна и занимаю место в зрительном зале. Единственным вопросом остаётся, когда прикроется проект, то что эти защитники будут делать: начнут материть проект на чём свет стоит или просто уйдут в сторонку, чтобы хоть как-то сохранить свой авторитет ))
Anton100 вне форума
Старый 29.09.2010, 12:12
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
О том, что привычные критерии оценки уже несостоятельны, я еще в начале года говорил: https://mmgp.ru/showpost.php?p=929258&postcount=125
Дальнейшие события это подтвердили - кто-то может назвать хоть один хайп 2010 года, в котором можно пару тысяч прокрутить? В смысле, чтобы в теме были выплаты на такие суммы? Вот тот-и оно...
Кто в новых условиях пытается придерживаться старых правил, всегда будет в проигрыше.
То есть Вы отказываетесь от своей оценки проектов по количеству вложенных средств и призываете к новой стратегии-вкладываться в трехкопеечные хайпы сделанные на коленке?
Lion128 вне форума
Старый 29.09.2010, 12:18
#91
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Anton100 Посмотреть сообщение
Кто в новых условиях пытается придерживаться старых правил, всегда будет в проигрыше.
Поживем - увидим
SSL вне форума
Старый 29.09.2010, 12:21
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Коллеги, предлагаю посмотреть на ситуацию просто и прагматично.

Представьте, что вы анализируете новый проект, применяя привычные критерии оценки.
Ответьте себе, отвечает ли этот хотя бы одному из них?

Красивая легенда, на которую в английских версиях мало кто всерьез ведется, а также обещания в ближайшее время сделать все "как надо"?... Вряд ли кто-либо из разумных инвесторов счел бы это достаточным основанием для того, чтобы быстрее бежать за деньгами и делать вклад.

Ну а дальше, естественно, каждый решает сам.
Если оценивать этот проект в отдельности, абстрагируясь от его принадлежности, то он ничего из себя не представляет, но в данном случае как раз форма не имеет значения. Постарайтесь отойти от внешности на данный момент, проект в любом случае обретет новое лицо, но что вы приобретете при этом, запасшись попкорном и наблюдая со стороны? - вы потеряете ВРЕМЯ. Допустим проект через месяц преобразился, стал совершенно другим, оброс всякими красивостями... вы сказали Да, вот это уже не "г", в это можно вложиться. А сколько процентов вы могли за этот месяц заработать? Все дело в психологическом восприятии, так представьте что он уже потенциально хорош Я вас не уговариваю вкладываться в ИИ, более того, для меня лично интереснее участвовать в ФП напрямую, но для любителей ежедневных процентов и фиксированных выплат мне кажется это один из лучших вариантов в хайпах на текущий момент (учитывая будущий потенциал и задействованные силы).

Это мое ИМХО
predator вне форума
Старый 29.09.2010, 12:24
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
То есть Вы отказываетесь от своей оценки проектов по количеству вложенных средств и призываете к новой стратегии-вкладываться в трехкопеечные хайпы сделанные на коленке?
через месяц будет видно сколько реально вложили в проект, разница в том что первые вкладчики уже получат к этому времени 70% от депозита
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.09.2010, 12:33
#94
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Если оценивать этот проект в отдельности, абстрагируясь от его принадлежности, то он ничего из себя не представляет, но в данном случае как раз форма не имеет значения. Постарайтесь отойти от внешности на данный момент, проект в любом случае обретет новое лицо, но что вы приобретете при этом, запасшись попкорном и наблюдая со стороны? - вы потеряете ВРЕМЯ. Допустим проект через месяц преобразился, стал совершенно другим, оброс всякими красивостями... вы сказали Да, вот это уже не "г", в это можно вложиться. А сколько процентов вы могли за этот месяц заработать? Все дело в психологическом восприятии, так представьте что он уже потенциально хорош Я вас не уговариваю вкладываться в ИИ, более того, для меня лично интереснее участвовать в ФП напрямую, но для любителей ежедневных процентов и фиксированных выплат мне кажется это один из лучших вариантов в хайпах на текущий момент (учитывая будущий потенциал и задействованные силы).
По-моему, Вы сказали то же, что и я, только другими словами
SSL вне форума
Старый 29.09.2010, 12:37
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
проект в любом случае обретет новое лицо, но что вы приобретете при этом, запасшись попкорном и наблюдая со стороны? - вы потеряете ВРЕМЯ. Допустим проект через месяц преобразился, стал совершенно другим, оброс всякими красивостями... вы сказали Да, вот это уже не "г", в это можно вложиться. А сколько процентов вы могли за этот месяц заработать?
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
для любителей ежедневных процентов и фиксированных выплат мне кажется это один из лучших вариантов в хайпах на текущий момент (учитывая будущий потенциал и задействованные силы).
Прямые призывы к инвесторам. Осталось добавить-вставайте в очередь и получите
кусочек своего счастья(На ум приходит Мавроди).
Кстати сайт сделан не на коленке, а стоя в маршрутке.
cromvel вне форума
Старый 29.09.2010, 12:43
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
То есть Вы отказываетесь от своей оценки проектов по количеству вложенных средств и призываете к новой стратегии-вкладываться в трехкопеечные хайпы сделанные на коленке?
Каждая теория - не аксиома, а актуальна в определенный момент времени. Оценивать хайпы по вложенным средствам было актуально в 2009 году, кто пытался действовать так и в 2010 просто терял деньги. Сейчас на высоте будут хайпы с реальной деятельностью, а все остальные будут уходить в скам, не набрав и 50 тыс. просмотров.
Оценивать не по форме, а по содержанию надо сейчас.
Grom30 вне форума
Старый 29.09.2010, 12:50
#97
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 209
Благодарностей: 47
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Лучше ошибиться один раз и единожды об этом пожалеть, чем не сделать эту ошибку, а потом сожатеть сотню раз.
leyli вне форума
Старый 29.09.2010, 12:52
#98
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от leyli Посмотреть сообщение
Лучше ошибиться один раз и единожды об этом пожалеть, чем не сделать эту ошибку, а потом сожатеть сотню раз.
Это смотря в чем, сударыня
SSL вне форума
Старый 29.09.2010, 12:53
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
По-моему, Вы сказали то же, что и я, только другими словами
Я постарался полнее раскрыть тему

Цитата:
Сообщение от cromvel Посмотреть сообщение
Прямые призывы к инвесторам. Осталось добавить-вставайте в очередь и получите
кусочек своего счастья(На ум приходит Мавроди).
Кстати сайт сделан не на коленке, а стоя в маршрутке.
Ну тогда мы вас вычеркиваем
predator вне форума
Старый 29.09.2010, 12:53
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Grom30, Мне слабо вериться, что не вы админ. Идея ваша, вынашивали её
целый месяц. Консультировали по этому вопросу, а теперь вроде бы и не причём здесь, рядовой инвестор. Удобная позиция в случае скама, да и репутация на месте.
Просто ТС.

predator А вы тоже в совете дирректоров???
cromvel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход