Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 18:55
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я тоже попытала счастья в трех играх. С первой ничего не успела вывести. А мой рефовод только развел руками. Типа, я успел, но не подумал, что тебя надо было предупредить. Второй раз меня ожидала удача. Я смогла вернуть утраченный депозит в первой игре, вложения в текущую игру + прибыль. А вот третья экономическая игра успешно сделала сделала рестрарт, и мой счет обнулился. Первая игра была связана с птицами, вторая - ферма, а третья - с рыбками и кормом для них.
Я тоже имела возможность поучаствовать в многих играх, но вкладывала только в чай, и вышла в профит и до рестарта и после, в других играх в основном без вложений копейки выходили.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 20:23
#82
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже имела возможность поучаствовать в многих играх, но вкладывала только в чай, и вышла в профит и до рестарта и после, в других играх в основном без вложений копейки выходили.
Я попала на ферму с бонусами. То без своих вложений сумела только 5 долларов заработать. А потом рестарт произошел и счет обнулился. Особо не расстроилась, так как мои личные деньги там не остались.
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 22:04
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я попала на ферму с бонусами. То без своих вложений сумела только 5 долларов заработать. А потом рестарт произошел и счет обнулился. Особо не расстроилась, так как мои личные деньги там не остались.
Это хорошо, мне такие щедрые бонусы в экономических играх не попадались, были гораздо меньше, да и те можно было вывести если вкладывать свои деньги.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 22:18
#84
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это хорошо, мне такие щедрые бонусы в экономических играх не попадались, были гораздо меньше, да и те можно было вывести если вкладывать свои деньги.
Значит, мне тогда крупно повезло, получается. Так как вывод прибыли был без ограничений и обязательного пополнения счета. Это была моя первая и последняя игра. Я даже начинала подумывать о пополнении счета, но заявки на выплату как раз перестали обрабатываться и поддержку на сайте отключили.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 08:12
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Сколько раз пытался заработать в играх,только в минуса уходил.И на старте заходил и админ,все кричали тот самый что хорошо отработал в прошлые разы.Короче, видать не мое это.Но уж точно уяснил,что в экономических играх большие суммы лучше вообще не заводить.
maxsus вне форума
Старый 16.01.2017, 14:28
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Значит, мне тогда крупно повезло, получается. Так как вывод прибыли был без ограничений и обязательного пополнения счета. Это была моя первая и последняя игра. Я даже начинала подумывать о пополнении счета, но заявки на выплату как раз перестали обрабатываться и поддержку на сайте отключили.
Да у меня тоже в одной подобной игре было желание пополнить игровой баланс, для возможности выводить деньги, и хорошо что не пополнила, рестарт произошёл.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 06:27
#87
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Сколько раз пытался заработать в играх,только в минуса уходил.И на старте заходил и админ,все кричали тот самый что хорошо отработал в прошлые разы.Короче, видать не мое это.Но уж точно уяснил,что в экономических играх большие суммы лучше вообще не заводить.
Экономические игры мне кажется скоро вообще исчезнут с раздела, как матрицы, помню в 2013 году когда то пришли и потом тихо ушли, как вы сказали, заработать что то сложно по этому интерес падает и падает..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 06:42
#88
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Там можно не пополнять счет и испытать свою удачу. Если игра и соскамится, то вы все равно ничего не потеряете.
Просто лишний раз себе доказать, что "ты не везучий". Нет, я бы так не хотела. Как нибудь уж без игр))
Elyz вне форума
Старый 17.01.2017, 12:01
#89
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Просто лишний раз себе доказать, что "ты не везучий". Нет, я бы так не хотела. Как нибудь уж без игр))
__________________
Экономические игры - это как раз не те проекты, которые заслуживают регулярного добавления в инвестиционный портфель. Без них можно спокойно обходиться и зарабатывать дополнительную прибыль другим путем.
Александра 81 вне форума
Старый 18.08.2017, 19:06
#90
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
А я как то с пол года назад, повелся на игру rich bird пополнил там счет и не знал что там балы нужны для вывода, нужно рефов водить чтоб эти балы получить, получилось вывести только 35% от депа и на этом балы кончились, в хайпах наверное и то легче заработать
угу, а я как то в хайп вложил 0.5 битка, а он возьми да и прекрати выплачивать, через 10 дней от своего старта
а до этого в сферион - почти столько же...
и еще несколько негодяев по меньше от меня бабосики получили, пока не пришло осознание
да! еще "хорошее" дело в майнинги вкладываться, в разные удвоители

добавлено через 3 минуты
в играх хоть потери, если и будут то рублев 100 - 200
если рассматривать игры как игры(повезет-не повезет+ время убить) то уж лучше игры
Berrimor вне форума
Старый 21.08.2017, 10:16
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

я на данный момент работаю в интернете, мне очень нравится, за этим наше будущее.
larynazaitseva вне форума
Старый 21.08.2017, 19:11
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Berrimor Посмотреть сообщение
угу, а я как то в хайп вложил 0.5 битка, а он возьми да и прекрати выплачивать, через 10 дней от своего старта
а до этого в сферион - почти столько же...
и еще несколько негодяев по меньше от меня бабосики получили, пока не пришло осознание
да! еще "хорошее" дело в майнинги вкладываться, в разные удвоители

добавлено через 3 минуты
в играх хоть потери, если и будут то рублев 100 - 200
если рассматривать игры как игры(повезет-не повезет+ время убить) то уж лучше игры
Я видел, что уже и в системе блокчейн подобные игры создали и депозиты от пользователей в биткоинах принимают.
Batik вне форума
Старый 22.08.2017, 17:26
#93
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Я видел, что уже и в системе блокчейн подобные игры создали и депозиты от пользователей в биткоинах принимают.
блокчейн в самом игре или мониторинг выплат?
BiziAlen вне форума
Старый 23.08.2017, 06:09
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от larynazaitseva Посмотреть сообщение
я на данный момент работаю в интернете, мне очень нравится, за этим наше будущее.
Это хорошо когда работаешь сам на себя. Самое главное не обленится дома у меня такое было уже.
TenDemon вне форума
Старый 25.08.2017, 17:25
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Это хорошо когда работаешь сам на себя. Самое главное не обленится дома у меня такое было уже.
Ну вот, а чтобы не облениться - нужно инвестировать деньги в хайпы и эономические игры) Хочешь кушать - работай, а часть денег выделяй на игру с админами)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (25.08.2017), BiziAlen (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 17:41
#96
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Ну вот, а чтобы не облениться - нужно инвестировать деньги в хайпы и эономические игры) Хочешь кушать - работай, а часть денег выделяй на игру с админами)
За 3 года хайп-инвестиций у меня было только 4 экономические игры, которые успешно отработали и дали заработать. Все остальные проекты - реальный шлак от школьников.

Ps: я даже встречал на Вордпрессе игры
Alcest вне форума
Старый 25.08.2017, 17:56
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ps: я даже встречал на Вордпрессе игры
Видимо это от особых мастеров своего дела)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (25.08.2017)
Старый 26.08.2017, 18:01
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Ну вот, а чтобы не облениться - нужно инвестировать деньги в хайпы и эономические игры) Хочешь кушать - работай, а часть денег выделяй на игру с админами)
Много людей в обще думают что кто работает на дому то такие люди гребут деньги лопатами, чтоб гребсти деньги надо пахать .
TenDemon вне форума
Старый 26.08.2017, 19:09
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Много людей в обще думают что кто работает на дому то такие люди гребут деньги лопатами, чтоб гребсти деньги надо пахать .
Тут два варианта: или ты пахаешь и трудно зарабатываешь, как и в жизни. Или немного поработав, гребешь деньги лопатой простыми систематическими действиями)
Lonsdayl вне форума
Старый 27.08.2017, 07:34
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Пособие для новичков: что собой представляют экономические игры?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Тут два варианта: или ты пахаешь и трудно зарабатываешь, как и в жизни. Или немного поработав, гребешь деньги лопатой простыми систематическими действиями)
Да нет волшебной палочки в нашей жизни которая все делает
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход