Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2009, 23:55
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 156
Благодарностей: 6
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от slavalobster Посмотреть сообщение
не было выплат на LipPay
Мне что то тоже на ВМ пока не приходило(
kpyt вне форума
Старый 10.11.2009, 00:48
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Застраховано: $350
Всего получено: $28.82
Осталось под страховкой: $321.12
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 10.11.2009, 01:27
#83
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от kpyt Посмотреть сообщение
Мне что то тоже на ВМ пока не приходило(
Вы когда заказывали ? Заказывать нужно в воскресенье. Если проморгали - ждите неделю.

To Tavrid: сообщите мне пожалуйста, когда сделать очередной депозит в 250 $, а то я смотрю тут уже вне очереди вкладываются

Последний раз редактировалось x1800; 10.11.2009 в 01:31.
x1800 вне форума
Старый 10.11.2009, 02:46
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 156
Благодарностей: 6
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Вы когда заказывали ? Заказывать нужно в воскресенье. Если проморгали - ждите неделю.

Я в воскресенье заказывал около 23:00-00:00 (по мск)

Зашел сейчас время посмотреть там совсем другое

Последний раз редактировалось kpyt; 10.11.2009 в 15:45.
kpyt вне форума
Старый 10.11.2009, 03:08
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Выплата 10.11
3.9
Застраховано 50
Выведено 6.6
Осталось под страховкой 43,4
Entoni вне форума
Старый 10.11.2009, 04:33
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 58
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Резервирую 500$
Pollux вне форума
Старый 10.11.2009, 08:26
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Получил выплату:
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...5&d=1257827052

Застраховано: 50
Получено: 5.24
Осталось под страховкой: 44.76
tatsel вне форума
Старый 11.11.2009, 00:15
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 2
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Застраховано: 250
Получено: 10.22
Осталось под страховкой: 239.78
nakoian вне форума
Старый 11.11.2009, 09:38
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 688
Благодарностей: 18
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Выплата:
11/8/2009 23:29 22346450 U6255*** (FAIR) + $3.68

Застраховано: $50
Получено: $6.74
Осталось под страховкой: $43.26
GNVL вне форума
Старый 11.11.2009, 11:47
#90
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Все кто внесли деньги в проект (Usver +250$, Geronimo +250$, daler83 +400$) и ожидают подтверждения будут застрахованы, просто подвернулось формирование пула YouMax (vanfunds), и я решил вместо положить на депозит под 0% прикупить паев (через день-два спекулятивно продам). В связи с чем, в случае наступления страхового случая ими будут покрыты риски.
Кстати, это возможно будет более правильное решение для будущего страхования крупных сумм (страхование паями YouMax), я даже предлагал Infolist страховать под гарантию паев форума mmgp.ru.
Я так не думаю!
Не забываем правила:
Цитата:
сумма страховки не должна превышать сумму, перечисленную гаранту!
Поэтому за суммы вложенные в пулы я ответственности не несу и подтверждение страховок на эти деньги я не дам!
Прежде чем вкладывать под страховку - смотрите сумму свободного страхового фонда! Не опережайте события! Освободилась (появилась) сумма - договорились со страховщиком - вложили - вклад застрахован! Не нужно менять порядок действий на свое усмотрение!
Infolist вне форума
Старый 11.11.2009, 21:02
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Внёс депозит 400 у.е. прошу застраховать меня. Страховку оплатил
daler83 вне форума
Старый 11.11.2009, 21:11
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Я так не думаю!
Не забываем правила:

Поэтому за суммы вложенные в пулы я ответственности не несу и подтверждение страховок на эти деньги я не дам!
Прежде чем вкладывать под страховку - смотрите сумму свободного страхового фонда! Не опережайте события! Освободилась (появилась) сумма - договорились со страховщиком - вложили - вклад застрахован! Не нужно менять порядок действий на свое усмотрение!
Я в курсе правил, данные страховки стоят на листе ожидания.
Ожидаем только YouMax, как только будет сформирован пул № 29, я продам акции на 300 $ и переведу их на счет гаранта YouMax.
Вторая проблема в том, что не все вывели % на этой неделе.
Третья проблема, я тоже не успел вывести свои % из проекта на этой неделе.
Прикладываю скрин портфеля моих инвестиций в YouMax (они пока выступают гарантией на этой неделе).
Кстати, я подумываю о том, чтобы страховать крупные суммы (скажем суммы от 300-500$) под гарантию средств размещенных в пулах YouMax. Я считаю так будет правильнео, иначе при использовании страхового депозита я только теряю деньги на инфляции. Как вариант для этого будет специальный аккаунт в YouMax, с открытым доступом, но финансовый пароль к нему будет знать только Infolist. Пулы будут надежные низкопроцентники (типа vanfunds или Форекс). В общем выношу данную идею на обсуждение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: youmax_invest.JPG
Просмотров: 37
Размер:	40.1 Кб
ID:	9265  
Tavrid вне форума
Старый 11.11.2009, 23:09
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Кстати, я подумываю о том, чтобы страховать крупные суммы (скажем суммы от 300-500$) под гарантию средств размещенных в пулах YouMax. Я считаю так будет правильнео, иначе при использовании страхового депозита я только теряю деньги на инфляции. Как вариант для этого будет специальный аккаунт в YouMax, с открытым доступом, но финансовый пароль к нему будет знать только Infolist. Пулы будут надежные низкопроцентники (типа vanfunds или Форекс). В общем выношу данную идею на обсуждение.
Позвольте уточнить у вас, Tavrid, каким местом слово "надежные", "Форекс" и "низкопроцентные hyip'ы" коррелирует между собой? Что произойдет с вашим вкладом, если горячо любимый vanfunds умоет руки спустя месяц работы?

Не могу не обратить ваше внимание на Форекс-пул. Давайте вместе прочитаем его название: "Агрессивный комплексный ПУЛ в ДУ (Forex)", цитирую:
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
2. Все выбранные трейдеры торгуют агрессивно (с высокими рисками), ограничений в размере просадки нет.
4. Общее направление стратегии: максимизация прибыли без ограничения рисков.
Страхование через YouMax - это гарантия возврата застрахованной суммы. YouMax пулы - это "коллективное долевое инвестирование в компании с низкой и высокой степенью риска". Разница понятна, комментарии, думаю, излишни.

В качестве варианта использования средств страховщика (чтобы пустым грузом не лежали, инфляция не пустой звук) =>
- Банковский вклад до востребования
- В услуги личного обмена (многие представители администрации такой обмен осуществляют, почему бы не использовать средства, ради создания общего обменника валюты, либо непосредственно перечислять представителю ради увеличения резерва)
- Кредитный сервис (вопрос уже обсуждался, решения до сих пор непонятно, можно как собственный сервис создать, так инвестировать в проверенные конторы, вроде lendmoney).

Пифы не покатят, ибо риск, облигации не покатят ибо срок, инвестирования в бизнес, стартапы не покатит, ибо опять же риск.
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru
Hagaren вне форума
Старый 11.11.2009, 23:40
#94
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Я уже неоднократно обсуждал этот вопрос с администрацией YouMax, но везде отказ. Даже страховать в обмен на паи форума mmgp.ru не хотят.
Поэтому решил запустить собственный проект, ведь нужно же как-то делать страхование выгодным не только вкладчикам но и страховщикам! Благо в проекте FAIRhyip большие рефские, что позволяет покрыть расходы, но в других проектах рефские составляют 5-10%, и как за них страховать на 3 месяца? Естественно выгоднее самому вкладывать, даже в низкопроцентники.
Из Ваших предложений:

Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
В качестве варианта использования средств страховщика (чтобы пустым грузом не лежали, инфляция не пустой звук) =>
- Банковский вклад до востребования
- В услуги личного обмена (многие представители администрации такой обмен осуществляют, почему бы не использовать средства, ради создания общего обменника валюты, либо непосредственно перечислять представителю ради увеличения резерва)
- Кредитный сервис (вопрос уже обсуждался, решения до сих пор непонятно, можно как собственный сервис создать, так инвестировать в проверенные конторы, вроде lendmoney).
- банковский вклад - банально не поверят, и % очень низкий, в валюте 1% в месяц.
- личный обмен администрации форума - предлагают не более 7-10% в месяц на сумму инвестирования в увеличение резерва. И второе естественно к администрации YouMax или форума такой обмен отношения не имеет и сохранность вклада не гарантируется.
- кредитный сервис, сам очень жду запуска сервиса Кредитун в стартапах YouMax. Но пока что-то очень долго обсуждают в закрытом разделе... думаю до нового года не надумают.
Tavrid вне форума
Старый 12.11.2009, 00:16
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно обсуждал этот вопрос с администрацией YouMax, но везде отказ. Даже страховать в обмен на паи форума mmgp.ru не хотят.
Поэтому решил запустить собственный проект, ведь нужно же как-то делать страхование выгодным не только вкладчикам но и страховщикам! Благо в проекте FAIRhyip большие рефские, что позволяет покрыть расходы, но в других проектах рефские составляют 5-10%, и как за них страховать на 3 месяца? Естественно выгоднее самому вкладывать, даже в низкопроцентники.
В этом-то и дело, что страхование вкладов в HYIP'ы в большинстве случаев невыгодно никому (кроме админов этих самых хайпов, т.к страховка позволяет не выплачивать реферальные ). Почему? Да потому что у всех без исключения стахователей возникает простой вопрос, если ты, страховщик, так уверен в данном проекте, то какой смысл тебе страховать риски совершенно чужих тебе людей, тем более вложив эту сумму непосредственно в проект ты получишь больше?

Другое дело, различные реферальные конкурсы (частенько бывают такие у фондов, бонусы раздают), другое дело репутацию поднять, другое дело, если проект не пользуется мониторами, а парнерская программа у него имеется. Возможно тебе не хочется класть сумму выше определенного минимума, ибо есть риск, что проект свернется раньше срока. Ну или ты просто щедрый добродушный "дядька с деньгами", который не прочь помочь остальным, забирая их собственные риски себе под крыло

"Стеклянная банка" Юмакса - не самый лучший вариант для страховщика, ибо деньги лежат мертвым грузом, работают на инфляцию, как говорится. Страхователю же проблемы страховщика даром не нужны, ему гарантируют сохранность сбережений, радости нет предела .

С вашим мнением полностью согласен, нужно искать компромисс, стеклянную банку нужно разбивать. Но какой компромисс и как? Банки его находят постоянно, гарантируя своим клиентам определенный % дохода. Но юмакс - не банк, суммы не те. Но это не значит, что решения не существует, просто этим заниматься никто не хочет, ибо еще раз повторюсь, "суммы не те". Одно дело, когда в копилке пылится 1000 деревянных, другое, когда 1 млн...
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru
Hagaren вне форума
Старый 12.11.2009, 08:03
#96
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
...Кстати, я подумываю о том, чтобы страховать крупные суммы (скажем суммы от 300-500$) под гарантию средств размещенных в пулах YouMax. Я считаю так будет правильнео, иначе при использовании страхового депозита я только теряю деньги на инфляции. Как вариант для этого будет специальный аккаунт в YouMax, с открытым доступом, но финансовый пароль к нему будет знать только Infolist. Пулы будут надежные низкопроцентники (типа vanfunds или Форекс). В общем выношу данную идею на обсуждение.
Как уже правильно заметил Hagaren, пулы не могут выступать гарантией сохранности средств!
Во-первых, проекты могут просто закрыться и таким образом деньги будут утеряны!
Во-вторых, когда деньги находятся на счету гаранта, страховщик не имеет к ним доступа. А в предлагаемом вами варианте страховщик может в любое время продать паи на бирже и вывести деньги из системы в известном только ему направлении... Tavrid, поймите меня правильно - ничего личного, но еще свежи воспоминания о Бедном Слесаре, поэтому лучше перестраховаться, чем оказаться кинутым...
Цитата:
Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
..."Стеклянная банка" Юмакса - не самый лучший вариант для страховщика, ибо деньги лежат мертвым грузом, работают на инфляцию, как говорится...
А вот здесь я с вами не согласен!
"Стеклянная банка" Юмакса - это финансовый инструмент, который позволяет страховщику получать стабильный доход!

Давайте возьмем для примера среднестатистический хайп:
План 1% в день по рабочим дням (итого 5% в неделю).
Рефкомиссия - 5%
Страховой фонд - 1000$
Итак, начнем...
После страховки на всю сумму страхового фонда страховщик получает 50$ рефских - это первый доход страховщика.
Через неделю освобождается 50$ страховой суммы, на которые страховщик дополнительно делает страховку и получает еще 2,5$ рефских. Еще через неделю освободится уже 52,5$ страховой суммы, на которую страховщик в очередной раз делает страховку и в очередной раз получает с этого стабильный доход!
Так о каком "мертвом грузе" идет речь? Даже в рассмотренном случае страховщик получает доход больше чем "съедает инфляция"! А если страховая сумма больше 1000$, а если рефкомиссия больше 5%, а если кто-то нарушит условия страховки и освободится гораздо большая страховая сумма?..
Так что давайте не будем экспериментировать, а будем придерживаться существующих правил и будет всем счастье!
Infolist вне форума
Старый 12.11.2009, 10:22
#97
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А вот здесь я с вами не согласен!
"Стеклянная банка" Юмакса - это финансовый инструмент, который позволяет страховщику получать стабильный доход!

Давайте возьмем для примера среднестатистический хайп:
План 1% в день по рабочим дням (итого 5% в неделю).
Рефкомиссия - 5%
Страховой фонд - 1000$
Итак, начнем...
После страховки на всю сумму страхового фонда страховщик получает 50$ рефских - это первый доход страховщика.
Через неделю освобождается 50$ страховой суммы, на которые страховщик дополнительно делает страховку и получает еще 2,5$ рефских. Еще через неделю освободится уже 52,5$ страховой суммы, на которую страховщик в очередной раз делает страховку и в очередной раз получает с этого стабильный доход!
Так о каком "мертвом грузе" идет речь? Даже в рассмотренном случае страховщик получает доход больше чем "съедает инфляция"! А если страховая сумма больше 1000$, а если рефкомиссия больше 5%, а если кто-то нарушит условия страховки и освободится гораздо большая страховая сумма?..
Так что давайте не будем экспериментировать, а будем придерживаться существующих правил и будет всем счастье!
Ести считать относительными цифрами, то "счастье" будет очень маленькое.
Если страховой депозит принять = 100%.
Первая рефкомиссиия 5%
Период высвобождения 20 недель, т.е. 5 месяцев, не каждый хайп на такое способен.
Кстати, я не согласен с утверждением, что "Еще через неделю освободится уже 52,5$ страховой суммы" т.к. увеличивать сумму страхового депозита не планировалось по условиям задачи, а рефкомиссия это прибыль страховщика. Еженедельно будет высвобождаться ровно по 50$.
И все последующие еженедельные рефкомиссии 0,0025%, и чтобы страхование вышло в нулевой профит в долгосрочной перспективе, должно пройти... 2660 дней или 380 недель или 7 лет...
Годовой доход на замороженный страховой депозит 1000$ составит 180$, что составляет 18% годовых, так не надежней ли положить деньги в Сбербанк, инвестиционные риски просто несоизмеримы (а еще надо вычесть 3% YouMax, и 3% при выводе средств на PerfectMoney по окончании депозита).
Даже при 1000% надежности хайпа (отсутствие риска) страхование не является выгодным вложением капитала. Очень редкие хайпы потенциально могут быть застрахованы по их реф. программам. FAIRhyip один из них. И именно по этой причине очень много вопросов от клиентов - выгодно ли Вам страхование?
Поэтому я считаю страхование перспективным, только в случае тесного сотрудничества YouMax и страховщиков.

Последний раз редактировалось Tavrid; 12.11.2009 в 10:27.
Tavrid вне форума
Старый 13.11.2009, 08:59
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Отказываюсь от страховки, прошу возвращать 80 % рефкомиссии.
tatsel вне форума
Старый 13.11.2009, 11:43
#99
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Цитата:
Сообщение от tatsel Посмотреть сообщение
Отказываюсь от страховки, прошу возвращать 80 % рефкомиссии.
Со страховки снимаю 44,76$.
tatsel - 50,00 - 5,24 = 44,76$
Назначаю возврат рефкомиссии 80% от активного депозита 47,50.
Tavrid вне форума
Старый 14.11.2009, 10:25
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Ответ: FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax)

Сделал еще один вклад в размере 80 $, на баланс поступило 76 $, итого на балансе 123,5 $, прошу возвращать рефкомиссию 80 % с этой суммы, а также убрать меня из списка зарезервированных сумм.
tatsel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход