Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,776 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2016, 14:40
#81
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Если легенду может реально разоблачить не более 5-10% участников, и то не наверняка - такому проекту жить долго.
Если же легенду даже чайник за несколько минут раскусит - тут срок 1-2 недели и труба.
По первому утверждению так и есть, но при этом пострадет намного больше людей, которые будут искрене верить в легенду, которая по сути ложь.
По воторму утверждению не всегда так, поскольку многие знают, что при таких % (от 15 до 61), легенда - это выдумка, но относятся к этому как к игре и идут сознательно. Многое здесь зависит от админов.
В любом случае посмотрим как будет развиваться данный хайп.

добавлено через 3 минуты
Я предпочитаю идти с людьми, которые все понимают. Негативно не отношусь к тем, которые искрене верят в легенду и не люблю тех, которые все понимают, но своим рефам преподносят легенду как правду.
Latyshenko вне форума
Старый 20.02.2016, 14:45
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
По первому утверждению так и есть, но при этом пострадет намного больше людей, которые будут искрене верить в легенду, которая по сути ложь.
По воторму утверждению не всегда так, поскольку многие знают, что при таких % (от 15 до 61), легенда - это выдумка, но относятся к этому как к игре и идут сознательно. Многое здесь зависит от админов.
В любом случае посмотрим как будет развиваться данный хайп.

добавлено через 3 минуты
Я предпочитаю идти с людьми, которые все понимают. Негативно не отношусь к тем, которые искрене верят в легенду и не люблю тех, которые все понимают, но своим рефам преподносят легенду как правду.
Да никак он не пойдет. Никто не станет светить лица в таком низкосортном хайпе. Вебинаров даже небось не будет, не говоря уж о работе в реале.
Так что исход здесь очевиден и очень скоро.
Artomas вне форума
Старый 20.02.2016, 16:14
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
MBell, меня не ввели в заблуждение. Дело в другом. Предложил проект один знакомый, который весьма опытный человек, я зашел в проект без его изучения, так как знаю, что он не предлагает "однодневок", потом начал смотреть легенду и выяснил то, о чем Вы здесь пишите.
При этом я писал выше, что легенда, указанная на сайте, не есть правдой.
Cпасибо. Но это и называется "ввели в заблуждение". Мало того подсунули липовый скрин экрана.
Про то, что это неправда, появилось после наших постов. Допускаю, что именно они и открыли Вам глаза полностью. Настаивать на том, что тема должна быть закрыта или перенесена в соответствующий раздел, возможно, не имею права. Но по сути дела, она то заслуживает.

Цитата:
Сообщение от Bananacool17 Посмотреть сообщение
Вот я читаю и думаю,вы что с ума посходили какой нафиг фейсбук?? Какое доверие в сети? Хуиз?
Как дети малые вот вам прикол про google.com за 12$ в 2015))) Можете и на этот счет поспорить))) Проект работает и платит. Пошли вон из этой темы если вам не нравится!
Прям как на передачу разрушители легенд попал)) Кстати я вступил в проект в июне 2014 и он работает все это время и точка. Кто не согласен или же требует "доказательств" прошу в ко мне в лс. А то читать тошно ваши нелепые доводы)))
Если ВЫ настолько безграмотны, что не знаете, не понимаете, не принимаете ФАКТОВ, они от этого не перестают существовать.
Пройдите краткий ликбез, это поможет.
В программу обучения включите.
1. Краткий SEO анализ сайтов,
2. Знакомство с WHOIS, WebArhiv (web.archive.org),
3.Сервисами по оценке репутации интернет ресурсов и так далее.
Вам были представлены скрины и ссылки - проверяйте их достоверность.
Или .... помолчите, плиз.
Или идите ВОН сами.
Много на себя берете, господин с 7-ю постами на форуме.
Нате Вам еще факты:
То, что было на данном сайте 12.01.2016 г.


Посты за ноябрь 2015, но они еще висели 12 января.
Хватит?
Впрочем, КОМУ я это пишу?
НАГЛОМУ ЛГУНУ!
Который " вступил в проект в июне 2014 и он работает все это время и точка."
ЛОЖЬ. НАГЛАЯ ЛОЖЬ .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Я предпочитаю идти с людьми, которые все понимают. Негативно не отношусь к тем, которые искрене верят в легенду и не люблю тех, которые все понимают, но своим рефам преподносят легенду как правду.
Вот о таких и речь. Именно они распространяют сказки про "давно работаю", скрины раб. стола за 2014, 15 год и т.п.
И неопытные новички, не посещающие данный форум, попадаются. А этим.... пох...
P.S.
Тут https://www.scamadviser.com/check-website/fme.biz Ттоже еще висит скрин с фейсбук.
MBell вне форума
Старый 20.02.2016, 16:42
#84
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Cпасибо. Но это и называется "ввели в заблуждение". Мало того подсунули липовый скрин экрана.
Уверяю Вас, что скрин не липа. Никогда не подделывал скринов и прочих подтверждений. Видимо, это кабинет "особенный".
Latyshenko вне форума
Старый 20.02.2016, 16:42
#85
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189

Мгновенный вывод!

The amount of 1.42 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9458231->U39*****. Memo: API Payment. Invoice 38329, yura8943.. Date: 14:15 20.02.16. Batch: 120678430.
Latyshenko вне форума
Старый 20.02.2016, 17:23
#86
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, что скрин не липа. Никогда не подделывал скринов и прочих подтверждений. Видимо, это кабинет "особенный".
Извините, конечно же, скрин НЕ ВЫ подделали.
Как и тонны других отзывов на сайте.
Среди которых мой друг и нашел этого Олега и тоже получил от него такой же скрин "экрана".



Там таких 19 страниц.
И убойная статистика:

и история достижений ЗА ГОДЫ "плодотворной деятельности на благо человечества"!
Цитата:
2011 год...
Фонд FME выходит на рынок электрозаправочных станций по всей Европе, что увеличивает оборот инвестируемых средств. Фонд насчитывает более 3500 партнёров.
2012 год...
Фонд FME получил заказ на изготовление и установку солнечных коллекторов в Абу-Даби, где находится одна из самых крупных солнечных электростанций. Планируется к 2020 г. установить дополнительно 110 тыс. солнечных зеркал, общей стоимостью более 1 млрд. долларов.
2013 год...
Был получен крупный заказ от Республики Кипр, г. Лимасол, на установку солнечных панелей на 90 % жилых домов. Благодаря этому проекту, Фонд ”FME” подтвердил свою безупречную репутацию в странах Азии.
2014 год...
В этом году наш Фонд начал деятельность в Российской Федерации. Были заключены многочисленные контракты с российскими предпринимателями и крупными заводами с привлечением большого количества инвестиций.

2015 - 2016 года...
Наш Фонд начал строительство крупной солнечной станции на юго-западе России, а именно на территории Северного Кавказа.
В 2016 году запланирована постройка солнечных электростанций в Волгоградской, Астраханской областях, а так же Ставрапольском крае. На данный момент ведется активная работа по привлечению инвестиций.
КАКАЯ ФАНТАЗИЯ! А сколько труда это все изобразить было. И подобрать комментаторов.
MBell вне форума
Старый 22.02.2016, 11:11
#87
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
MBell
Твоя фамилия не Андерсон или Гримм случайно??
Посмеялся от души,таких нелепостей я ещё не видел
oleg shumov вне форума
Старый 22.02.2016, 11:13
#88
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Реальный фонд который платит, и с выводом не было проблем
Бугаев Юрий вне форума
Старый 22.02.2016, 11:27
#89
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Ребята Вы что с ума сошли? Зачем поливать проект грязью? Найдите хотя бы одного человека которого кинули! Или доказательство что кого-то кинули!!! И не надо писать пустых слов...
strelnic вне форума
Старый 22.02.2016, 11:32
#90
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Ребята, я новичок в Фонде. Ни какого отношения к Фонду не имею. Работаю ровно два месяца, у меня проблем с ними не было за это время. Выводы делал и не маленькие, мое мнение, работать будут долго, это видно по оформлению сайта. Узнавал, что можно приобрести ихний продукт, это так же не мало важно. Зарабатывать с ними реально.
Сергей Ковту вне форума
Старый 22.02.2016, 22:10
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковту Посмотреть сообщение
Ребята, я новичок в Фонде. Ни какого отношения к Фонду не имею. Работаю ровно два месяца, у меня проблем с ними не было за это время. Выводы делал и не маленькие, мое мнение, работать будут долго, это видно по оформлению сайта. Узнавал, что можно приобрести ихний продукт, это так же не мало важно. Зарабатывать с ними реально.
Врет и не краснеет Этому фонду пару недель отсилы. Запиши видео тогда со своим лицом и повтори это на камеру, хоть посмотрим на сказочника
Artomas вне форума
Старый 23.02.2016, 11:53
#92
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

А тебе все видео показуют о своих достатках
Бугаев Юрий вне форума
Старый 23.02.2016, 12:01
#93
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Artomas - харе на форумчан нападать,нечего сказать- не говори ничего.
oleg shumov вне форума
Старый 23.02.2016, 14:37
#94
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 642
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Сайт не открывается только у меня ?
dizayner вне форума
Старый 23.02.2016, 14:42
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 397
Благодарностей: 3
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

на сайт не заходит
Smirnov1 вне форума
Старый 23.02.2016, 14:51
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

В закладки
Lorance2 вне форума
Старый 23.02.2016, 16:43
#97
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Сайт работает. Вчера решил протестировать, дадут ли вывести часть депозита.
Все ок. Деньги получил.
02.23.16 13:37 Account Receive +180.00 Received Payment 180.00 USD from account U10708008 to account U8791915. Batch: 120973193. Memo: Your deposit from Fund Management Ecology. Эко-фонд FME.

добавлено через 3 часа 13 минут
Сегодня получил по скайпу:
Уважаемые инвесторы и наблюдатели Фонда Управления Экологией!
В четверг, 25 февраля в 19-30 по МСК состоится конференция с генеральным директором фонда Леонидом Зиминым. Приглашаем Вас посетить конференцию и задать вопросы лично Леониду.
Ссылка на конференц-комнату будет доступна в день конференции.
Видимо, вэбинары все-таки будут.
Latyshenko вне форума
Старый 23.02.2016, 20:15
#98
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Сайт работает,в чате писали что тех работы
02.23.16 17:45 Account Receive +9.20 Received Payment 9.20 USD from account U10708008 to account U*******. Batch: 120999880. Memo: Ваша прибыль. С Ув. Эко-Фонд
oleg shumov вне форума
Старый 24.02.2016, 03:12
#99
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

Цитата:
Сообщение от Artomas Посмотреть сообщение
Врет и не краснеет Этому фонду пару недель отсилы. Запиши видео тогда со своим лицом и повтори это на камеру, хоть посмотрим на сказочника
Это известный сказочник.
Остальным тоже зачтется!
Просятся на язык слова непечатные.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от oleg shumov Посмотреть сообщение
Твоя фамилия не Андерсон или Гримм случайно??
Посмеялся от души,таких нелепостей я ещё не видел
Слышь , ТЫ!
Я с тобой свиней не пасла!
Тебе уже говорили, общайся прилично.
Не в бомжатнике!
Все доказательства тебе и другим приведены. И не только мной. В том числе фальсификации демонстрации экрана с "заработком" за 2014 год.
Прекрати людей разводить.
MBell вне форума
Старый 24.02.2016, 14:36
#100
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: FME «Эко-Фонд» - fme.biz

вот и выводы
Бугаев Юрий вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход