Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 16:23
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я действую по схеме 50 себе 50 реинвест, будут выплаты пиши, если новую игрушку не представят хорошую растаминии 1-2 доли возьму
rickok вне форума
Старый 19.11.2014, 18:30
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от bratoz Посмотреть сообщение
Продажа Вашей доли через нас. Мы найдем клиентов на Вашу часть игры
Интересно как они новому владельцу доли, оплату будут производить ? И как это будет выглядеть ? Мы продаем вам долю, только выплат пока не будет, у нас все кошельки заблокированы ! Какой ***** ее с таким раскладом купит?
Цитата:
Сообщение от bratoz Посмотреть сообщение
Обмен Ваших долей на собственный проект.
В среднем собственный проект будет стоить 600.000 - 800.000 (и более). У меня 4 доли т.е. доплатить придется еще где-то 450.000 )))) Нет. спасибо!))
Цитата:
Сообщение от bratoz Посмотреть сообщение
Спокойно дожидаться разблокировки счета
Спокойно уже точно не получится ! Заметьте в этот раз даже сроки не указанны!
Вывод: в целом примерно так развитие ситуации с creagame я себе и представлял !!)
SuperKosYYYP вне форума
Старый 22.11.2014, 14:18
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Все привет!

Буду очень признателен, если поделитесь играми в которых можно купить долю, такие как
creagame
tobe-it

Заранее благодарен!
Lololo вне форума
Старый 22.11.2014, 14:23
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
Все привет!

Буду очень признателен, если поделитесь играми в которых можно купить долю, такие как
creagame
tobe-it

Заранее благодарен!
А creagame разве надёжная компания?
papercut вне форума
Старый 23.11.2014, 23:09
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Была надежной то 1 ноября когда выплаты перестали из-за киви кошелька
rickok вне форума
Старый 24.11.2014, 02:03
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
Все привет!

Буду очень признателен, если поделитесь играми в которых можно купить долю, такие как
creagame

Заранее благодарен!
Тебе долю чтоли продать?
stef2750 вне форума
Старый 26.11.2014, 17:13
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Всем привет. Я начал работать с Креа с августа месяца по рекомендации Александра Яковлева

добавлено через 1 минуту
Все было норм до 1 ноября пока не ввели лимиты но я успел получить выплату а вот 15 ноября выплата не пришла.

добавлено через 3 минуты
Теперь надо ждать когда Креа получит статус и неизвестно как долго ждать.

добавлено через 5 минут
Кто что может сказать алекс и Креа они за одно или нет?

добавлено через 8 минут
Вот что нашел в простора интернета blog.sibirix.ru/2014/10/31/5000000/[/url]
Незнаю мож тип и правду говорит или специально мутит воду потому что сам инвестирует в др проект blog.sibirix.ru/2014/11/24/a-fin/[/url] вот этот проект ... Блин самому охото верить что Креа и алекс не связаны вместе и все что говорит алекс правда. Помогите разъяснить а то я что то запутался плять.

добавлено через 10 минут
Ссылки не получились потому что нужно 5 сообщений отправить чтобы я смог кидать ссылки, ну поставить урл и норм будит работь или в гугле загуглите тоже найдете сами

Последний раз редактировалось Shizafrenik; 26.11.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Shizafrenik вне форума
Старый 26.11.2014, 19:14
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от Shizafrenik Посмотреть сообщение
Теперь надо ждать когда Креа получит статус и неизвестно как долго ждать.
Лично я уже жду почти месяц! И сколько еще придется ждать никто не знает! Компания не называет конкретных дат! И гарантий, что выплаты вообще будут - никаких!
Но интересно мне даже не это ! Гуру инвестиционного бизнеса Алекс Яковлев, через которого 80% счастливых обладателей игровых доль и узнали о creagame, написал в своем блоге, что приглашает к себе на вебинары по цене 1000$ - за 10 уроков!) https://vk.com/alex150000
Уверяет , что после этого жизнь изменится !) Вот мне интересно есть тут кто повелся на это "предложение века"?? ))))

добавлено через 6 минут
Что-то мне подсказывает , что после собранных денег жизнь изменится только у Алекса Яковлева ))) Что - то странно все это !) Creagame уже как месяц ничего не выплачивает , Алекс по 1000$ стал собирать за вебинары )) Все говорит о том , что дело близится к концу !!!

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 26.11.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 28.11.2014, 00:56
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Вэбинары давно планировались, еще два месяца назад я хотел посетить. Правда цена не называлась.
rickok вне форума
Старый 28.11.2014, 01:19
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Интересно было бы послушать участника данного вебинара ))
SuperKosYYYP вне форума
Старый 29.11.2014, 20:13
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

https://ishop.qiwi.com/public/support.action
Как долго идет процесс подключения к QIWI Wallet?
Ответ: Обычно процесс подключения от момента регистрации до одобрения ресурса занимает 1-2 рабочих дня.

добавлено через 1 минуту
У нас он уже месяц занимает )))))

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 29.11.2014 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 30.11.2014, 10:27
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 254
Благодарностей: 132
Автор темы Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

27.11.2014 Заявка на регистрацию в iShop подана, сейчас находится на рассмотрении. Ожидаем прохождения процедуры и решения вопроса.

Делаем прогнозы, господа. Я ставлю на "отклонение заявки"...
geruph вне форума
Старый 30.11.2014, 19:03
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Интересно, зачем они этот цирк продолжают устраивать, в чем смысл?
Кот-путешественник, Дикая охота, Кто-умнее 2 (что там еще было?) - вы хоть знаете, что Creagame не имеет к этим играм никакого отношения, и вся статистика в их админке была просто "нарисованной"?
Продали долей в чужих играх, так молча исчезните и все. Смысл этой эпопеи с киви?
Hazee вне форума
Старый 30.11.2014, 20:09
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от Hazee Посмотреть сообщение
Смысл этой эпопеи с киви?
Уже всем давно понятно, что это элементарная пирамида которая только набирала обороты и на данном этапе никто ее останавливать не хотел! Представьте какую сумму, при таких оборотах, можно было бы заработать через год ее существования! Вот тогда бы и стоило бесследно пропасть ! Но тут Qiwi вводит новую политику и кошельки реально блокируют ! Вот теперь надо решать как эти деньги оттуда вывести и разблокировать кошельки! Никакой мошенник свои документы естественно в банк не понесет по известным причинам ! Если они сейчас пропадут - по первому же заявлению в правоохранительные органы их кошельки будут заблокированы на законных основаниях до окончания результатов проверки! Уже всем ясно , что они просто затягивают процесс! Я сам регистрировался в iShop когда открывал интернет магазин ! У меня эта процедура заняла 3 дня! На мои письма по почте уже просто не отвечают! Если до конца недели ситуация не изменится - буду писать заявление в правоохранительные органы и подавать иск в суд с требованием расторжения договора из-за не исполнения его условий! Естественно в иск включу моральный и материальный вред! Посмотрим, что из этого выйдет! Буду вас здесь информировать как идет процесс!

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Hazee Посмотреть сообщение
Кот-путешественник, Дикая охота, Кто-умнее 2 (что там еще было?) - вы хоть знаете, что Creagame не имеет к этим играм никакого отношения
Откуда такая информация ?

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 30.11.2014 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 30.11.2014, 22:34
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Предлагаю написать коллективный иск на этих ******, тогда шансов будет больше. Есть информация кто это затеил и есть некоторые фамилии. Яковлев собирает деньги за семинары. при подаче коллективного иска, нужно требовать блокирования кошельков которые указывались в скринах и делать это нужно быстро. В таком случае можно будет вернуть деньги с кошелька согласно договорам. Ждать ничего не нужно больше, никакой процедуры авторищации они не ведут, киви шоп липа. v k.com/clu b80120635 вот группа ВК всех кого кинули добавляйтесь будем общими силами и связями их уничтожать и возвращать деньги. СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО СРОЧНО! есть факты, есть фамилии, есть обманутые люди, есть настоящие владельцы игр. Жду в группе

добавлено через 4 минуты
Всем у кого еще сомнения

vk.com/clu b44747279
vk.com/a pp3750745_23490140

Последний раз редактировалось rickok; 30.11.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
rickok вне форума
Старый 30.11.2014, 22:51
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

https://vk.com/club44747279
https://vk.com/app3750745_23490140
В принципи, что и следовало доказать! В общем мой совет пишите заявление в прокуратуру и подавайте иск в суд ст. 450 Гк РФ "принудительном расторжении договора вследствие существенного не исполнения его условий". Но скорее всего, конечно, как мы видим - это ст. 159 Ук РФ "Мошенничество".

добавлено через 5 минут
https://vk.com/club80120635

Цитата:
Сообщение от rickok Посмотреть сообщение
группа ВК всех кого кинули добавляйтесь будем общими силами и связями их уничтожать и возвращать деньги. СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО СРОЧНО!

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 30.11.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 01.12.2014, 00:24
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Нужно как-то связаться с КИВИ заблокировать их кошельки чтоб они деньги не сняли. Как это сделать? Договора филькина граммота, юр силы они почти никакой не имеют разве что как косвенное доказательство и притягивать людей причастных к фирмам на печатях и дальше выходить на козлят из креа. ПИШЕМ ЗАЯВЫ ВСЕ ДРУЖНО, у кого есть блоги надо придать огласке, деньги вернем только если будет много заявлений. Если дело будет публичным. Тем более мошенники граждане Украины, прищучат их только так. ВЛАД ХМУРОВ ! Вот этот уникум кайфует на наши бабки https://vk.com/id96190889

Он же Алекс Яковлев, он же tobe-it.com

https://vk.com/id5916402 соучастник их банды. Также рекламировал креа и тобит, только этот чел уже точно не фэйк
https://vk.com/alexonemillion

Последний раз редактировалось rickok; 01.12.2014 в 00:32.
rickok вне форума
Старый 01.12.2014, 00:26
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от rickok Посмотреть сообщение
Вот этот уникум кайфует на наши бабки https://vk.com/id96190889
Откуда у тебя такая информация?
SuperKosYYYP вне форума
Старый 01.12.2014, 00:39
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Провел расследование выше на людей которых кинуло апс фактори, люди есть реальные, можно некоторых найти в друзьях у Хмурова, потому появлется крегейм с таким же сайтов с теме же играми только тональность музыки изменили на сайте . Выйяснять что и как должна полиция, благо сейчас она у нас заработала, плюс тут международный конфликт, граждане украины развели массовую мошенеческую деятельность в России. Можно и в прессу пустить, но надо всем вместе. Представляете какие у них обороты за два года работа сколько народу они перекидали? А следы остались и они не слезут если все вместе дадим делу ход. Деньги с кошельков согласно договорам вернем! АКТИВНО ВСЕ КТО ВЛОЖИЛСЯ У КОГО ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ там будут даны указания что делать дальше для возврата ваших денег!
https://vk.com/club80120635

добавлено через 23 минуты
Дорогие сотрудники CREAGAME предлагаю вам в течении этой недели сделать выплаты людям откуда хотите. Ваше приложение Вконакте деланое типо с играми зафиксировано с вашими данными и в случае требований прокуратуры администарция вк предоставит эти данные и вас найдут, повторите судьбу Мавроди, я вам гарантирую. А по всей стране людей вами кинутых много, и не все студенты и связи найдуться у людей в органах и везде найдуться. Давайте по-хоршему начинайте функционировать, вы не самые умные и наследить успели. А учитвая вашу связь с украиной делу будет предан серьезный ход в прессе и уж точно просто так с вас не слезут

добавлено через 26 минут
Разговор с администратором группы кто умнее-2

Антон
Здраствуйте, вы имеете отношения к компании creagame?
07.11.14

Александра
Здравствуйте. Отдаленное весьма, они игру мне делали.
07.11.14

Антон
Всмысле дали? На раскрутку или как? Вы знаете что игру распродают по частям?
07.11.14

Александра
эээ
07.11.14
это как?
нет, это мой полностью проект под заказ

Антон
Ну вы знаете чем занимается компания креагейм?
07.11.14

Александра
Вы про какую игру? Я про кто-умнее 2
07.11.14

Антон
И я про нее
07.11.14
Чтож давайте разбираться

Александра
А где это написано?
07.11.14
про то что они игру продают
по частям

Антон
Ну я их клиент
07.11.14

Александра
Я знаю, да. Они студия которая делает игры на заказ, ну еще там продает свои по долям, да.
07.11.14
Это я знаю

Антон
https://anklav33.ru/vlozhilsya-v-igryi-2/
07.11.14
У меня 5 процентов вашей игры
Еще люди ее тоже покупают
Скажите пожалуйста игра приносит вам прибыль? И как давно вы знакомы с компанией?

Александра
Игра пока не приносит прибыли вообще. Она не доделана.
07.11.14
А насчет компании - я напрямую с ней не работала - через друга посредника.
Они там графику нам рисовали.

Антон
А програмирование?
07.11.14

Александра
А программирование другая студия.
07.11.14
С Украины. Они из за войны там потеряли пару программистов, которые делали игру, их в армию призвали.

Антон
А раскруткой кто занимается?
07.11.14

Александра
вот и не доделали
07.11.14
я сама

Антон
А документы на игру есть?
07.11.14

Александра
Какие еще документы?
07.11.14

Антон
Ну права какие-то
07.11.14

Александра
Ну я админ в игре. Главный админ - мой друг ,которому я доверяю. Он сервером там занимается.
07.11.14
Вот и все
никаких документов на игры нету вроде у контакта.

Антон
Просто очень странно компания криа вашу игру продает и игра приносит деньги есть кабинет где видно сколько посещаемость и доход с рекламы
07.11.14

Александра
Чудеса
07.11.14
покажете?
скрин как посещаемость/доход выглядит

Последний раз редактировалось rickok; 01.12.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
rickok вне форума
Старый 01.12.2014, 02:56
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Вот дела ... Так я с вами в деле, надо этих ****** наказать !!
Shizafrenik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в разработку браузерной игры Lord07 Инвестирование в стартапы 115 22.04.2016 17:14
Дневник investHYIPmonitor - инвестиции в хайп/млм/игры investHYIPmonitor Дневник манимейкера 21 03.03.2016 18:00