Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2016, 15:19
#81
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Особенно подобное часто встречается, когда не говорят всю правду о проекте
Всю правду о проекте в приглашении сказать просто невозможно - слишком большой объем информации потребуется вместить в приглашении, а большой объем информации трудно усваивается, да и не у всех хватает терпения на его прочтение.

К тому же, если рефералы зашли в проект через задание, по большей части их интересует вознаграждение за выполненное задание, а не сам проект.
bat59 вне форума
Старый 04.09.2016, 15:36
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Всю правду о проекте в приглашении сказать просто невозможно - слишком большой объем информации потребуется вместить в приглашении
Ну самое важное нужно сказать, например что чтоб вывести деньги с проекта, нужно иметь рефералов, либо про другие важные для роботы "мелочи". Не знаю которых можно попасть под санкции администрации.
ktulhuF вне форума
Старый 04.09.2016, 17:39
#83
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну самое важное нужно сказать, например что чтоб вывести деньги с проекта, нужно иметь рефералов, либо про другие важные для роботы "мелочи". Не знаю которых можно попасть под санкции администрации.
Если на проекте для вывода средств, требуется наличие активных рефералов, то такие проекты лучше не рекламировать, если для вас важна хорошая репутация. Иначе в любом случае у вас будут потери, либо финансовые, либо моральные, либо те и другие одновременно.
bat59 вне форума
Старый 04.09.2016, 18:00
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Если на проекте для вывода средств, требуется наличие активных рефералов, то такие проекты лучше не рекламировать, если для вас важна хорошая репутация. Иначе в любом случае у вас будут потери, либо финансовые, либо моральные, либо те и другие одновременно.
Вот вот, нормальные рефоводы подобное и не рекламируют, но тем не мене, всегда найдется кто-то самый хитрый, кто просто "забудет" рассказать о таких подробностях проекта.
ktulhuF вне форума
Старый 04.09.2016, 21:08
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

В прошлом имел опыт работы на биржах фриланса (переводы, копирайт, рерайт), согласен - платят копейки. Но если найти хорошего крупного заказчика, то можно зарабатывать больше ( не равно много). Не понимаю, как фрилансом заработать на жизнь, вот честно
AndrewSP вне форума
Старый 05.09.2016, 00:05
#86
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от AndrewSP Посмотреть сообщение
Но если найти хорошего крупного заказчика, то можно зарабатывать больше ( не равно много).
Не факт. За работы, связанные с копирайтом и рерайтом вам скорее больше заплатит новичок, и то по своей неопытности. Крупный заказчик выжмет с вас все соки, а заплатит по минимуму. Чтобы получать высокую оплату за переводы, копирайт и рерайт нужно быть хорошим специалистом и иметь высокую квалификацию.
bat59 вне форума
Старый 06.09.2016, 12:52
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Особенно подобное часто встречается, когда не говорят всю правду о проекте, тогда шанс что люди что-то после регистрации делать будут стремиться к нулю...
вообще я согласен, но есть один мой личный эксперимент. Мне нужны были бесплатные переходы на сайт с уникальными действиями. Я написал письмо по типу: бла бла новый проект, платим за переходы, замудрил по полной. Даже количество % или прибыли как таковой, я не описывал.
Разослал письмо по сетевикам и вуаля. Через 3 дня у меня было 60 человек, они прислали свои контактные данные и переходили на мой сайт. 15% клацало пару месяцев. И это одно письмо только!
Zaliz вне форума
Старый 06.09.2016, 12:59
#88
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Берешь синицу, кормишь ее кормишь и получаешь журавля.

Лучше это когда не тебе дают из чего то выбрать, а когда ты сам делаешь варианты для выбора.
Старый 07.09.2016, 21:07
#89
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от AndrewSP Посмотреть сообщение
Зарабатывала для студентки нормально, но как только вышла на обычную работу - бросила, ибо зп превышала раза в 3 заработки по созданию макетов.
Ничего странного в этом нет. Если есть возможность получать хорошую зарплату на обычной работе, то не следует ей пренебрегать. На обычной работе, кроме заработка есть соцпакет. Кроме того работа в коллективе, общение делают жизнь более интересной. К работе в интернете, в случае необходимости, всегда можно вернуться, а вот к обычной работе - не факт.
bat59 вне форума
Старый 08.09.2016, 15:12
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от AndrewSP Посмотреть сообщение
Зарабатывала для студентки нормально, но как только вышла на обычную работу - бросила, ибо зп превышала раза в 3 заработки по созданию макетов.
Все зависит от места жительства человека, если человек живет в столице и крупных городах, то фриланс определено не сможет дать сколько же сколько работа в реале, а вот в мелких городах ситуация абсолютно противоположная.
ktulhuF вне форума
Старый 09.09.2016, 16:59
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от места жительства человека, если человек живет в столице и крупных городах, то фриланс определено не сможет дать сколько же сколько работа в реале, а вот в мелких городах ситуация абсолютно противоположная.
В мелких городах вообще кошмар зарплаты. На каком-нибудь upwork можно найти работу в 5 раз превышающую зп + работай удаленно. Но там в основном айтишники и переводчики
AndrewSP вне форума
Старый 09.09.2016, 17:37
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от AndrewSP Посмотреть сообщение
В мелких городах вообще кошмар зарплаты.
Зато в мелких городах обычно и жизнь дешевая, в некоторых мелких четырехкомнатная квартира стоит меньше, чем в крупном однокомнатная. Еды это тоже касается, если жить в небольшом городе и работать в интернете, можно жить припеваючи...
ktulhuF вне форума
Старый 15.09.2016, 21:12
#93
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Несмотря на относительно небольшой заработок, у САР есть и свои положительные стороны. Одной из таких сторон, на мой взгляд, является приобретаемый навык отбора полезной информации для определения сайтов, на посещение которых не следует терять время.

Например, одна и та же картинка или текст используются для привлечения посетителей на разные сайты. Когда вы впервые видите красочно оформленную рекламу, она может вас заинтересовать. Однако когда в течение относительно короткого времени вы встречаете ту же рекламу но применительно к разным сайтам, то это уже говорит о том, что рекламируемый ресурс может оказаться лохотроном, где, в лучшем случае, вы потеряете только время. Азартные посетители, в стремлении получения быстрого дохода, на таких ресурсах легко могут потерять приличные суммы денег.
bat59 вне форума
Старый 18.09.2016, 17:17
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Одной из таких сторон, на мой взгляд, является приобретаемый навык отбора полезной информации для определения сайтов, на посещение которых не следует терять время.
Люди при такой работе вообще вскоре перестают замечать то, что мелькает на экране монитора, они первые дни еще могут присматриваться, дальше все идет чисто на автомате, без участия мозга.
ktulhuF вне форума
Старый 18.09.2016, 19:18
#95
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
дальше все идет чисто на автомате, без участия мозга
Не согласен с вами, хотя и не могу полностью опровергнуть ваше утверждение, так как не зря же существует поговорка "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет".

Я все же сторонник того что большинство пользователей интернета относятся к заработку в интернете без фанатизма. В этом случае сайты активной рекламы могут принести много пользы.

К тому же заработок на САР не ограничивается только серфингом. Есть просмотр писем, тесты и задания. Эти виды заработка на автомате вы не пройдете. Можно и на рекламе неплохо заработать, чем многие участники САР и занимаются.

Есть много способов облегчить и ускорить заработок на САР, но для их нахождения и освоения требуется время и желание, а также и сообразительность.
bat59 вне форума
Старый 23.09.2016, 21:46
#96
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да без проблем все делается на автомате, здесь только задание нужно внимательно читать, а потом все по накатанной идет...
Еще относительно недавно и я так думал. Но, поработав на различных САР, я понял, что выполнение тестов и заданий достаточно непростое занятие.

Во-первых, не так то просто подобрать приемлемое задание для многократного выполнения, несмотря на то, что на любом САР их много. Некоторые рекламодатели для выполнения своих заданий ставят непростые условия. К примеру, одним из таких условий может быть написание небольшого комментария к видео в Ютуб. Даже если видео интересное, после трех-четырех комментариев фантазия иссякает, особенно, если видео короткое.

Во-вторых, после некоторого времени работы на САР, появляется своеобразный психологический барьер в виде соотношения цены задания к выдвигаемым условиям и времени, потраченном на выполнение задания. Этот психологический барьер существенно влияет на выбор.

В третьих, уж если вы нашли приемлемое для вас задание, то выполнять его нужно качественно, не взирая на то, что выполняете вы его в пятый или двадцатый раз. Небрежное выполнение задания может стать причиной помещения вас в черный список и многие хорошие задания станут для вас недоступными.
bat59 вне форума
Старый 25.09.2016, 12:58
#97
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Не зря говорят - капля камень точит. Если регулярно попадающаяся на ваши глаза реклама проектов с высокими заработками вас заинтересовала и вы решили испытать свою судьбу, то вы должны знать что, в большинстве случаев, вы примете участие в лотерее.

Как правило, для получения высоких доходов, вам предложат вложить определенную сумму средств, по принципу: больше вложили - больше получили. Если изначально нет предложения вложить средства, то необходимость их вложения может появиться при попытке вывести полученный доход. В этом случае нередко можно встретить и ряд скрытых ограничений, не позволяющих вывести более 30-50% вложенных средств.

В любом случае, приняв решение об участии в подобных проектах, не стоит вкладывать средства, являющиеся для вас критическими. В любом случае доход получит организатор проекта, а вот что касается вас - это, как повезет.
bat59 вне форума
Старый 25.09.2016, 13:42
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Еще относительно недавно и я так думал. Но, поработав на различных САР, я понял, что выполнение тестов и заданий достаточно непростое занятие.
Тут такое дело, задания которые требуют умственного напряжения, да действительно встречаются, но их лучше всего просто пропускать. Так как цена просто не соответствует затраченным усилиям.
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 22:51
#99
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тут такое дело, задания которые требуют умственного напряжения, да действительно встречаются, но их лучше всего просто пропускать. Так как цена просто не соответствует затраченным усилиям.
На то они и задания, чтобы требовать умственного напряжения. За их выполнение и оплата более высокая. К тому же при выполнении подобных заданий повышается вероятность получения полезной для вас информации. Также мне интересно, как вы определяете цену, соответствующую потраченным усилиям на выполнение задания или иного оплачиваемого действия.

Я уже говорил ранее, что работа на САР без фанатизма принесет больше пользы, так как виды заработка не ограничены только простыми кликами. Если желаете получать хороший доход на САР, то не просто бездумно выполняйте задания, а ищите информацию полезную для повышения дохода.

На одном из САР, где я зарегистрирован, мой реферер ежедневно выполняет от 150 до 200 заданий. Без наличия определенных навыков и знаний такой объем работы физически невозможно выполнить, даже если вы будете работать за компьютером 24 часа в сутки. Частично он поделился со мной информацией, значительно облегчившей мне работу. Однако, даже после этого, я не в силах выполнить и трети объема, выполняемого им.
bat59 вне форума
Старый 26.09.2016, 12:51
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На то они и задания, чтобы требовать умственного напряжения. За их выполнение и оплата более высокая.
На буксах, высокая оплата? Да на любой бирже фриланса, оплата раз в пять лучше.
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Также мне интересно, как вы определяете цену, соответствующую потраченным усилиям на выполнение задания или иного оплачиваемого действия.
Легко, чисто интуитивно, если допустим требуется зарегистрироваться, и написать 5 комментариев, а оплата 3 цента, я подобные задания даже до конца не дочитывал...

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На одном из САР, где я зарегистрирован, мой реферер ежедневно выполняет от 150 до 200 заданий
Выполняя эти же задания на биржах фриланса можно просто на порядок больше получать...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход