Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 16:53
#81
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Проценты будут начислять даже если есть не погашенный кредит на кредитке суммой всего в 1 копейку!
Это прописано в договоре с клиентом который практически никто не читает при заключении.
Подлость со стороны банка является еще и то что процент будут начислять не на остаток, а на последнюю взятую сумму кредита.
К примеру - кредит был 100 гривен, а погашено всего 99,99 гривен. Так вот! Процент будет начислен на все 100 гривен. До полного погашения кредита.
Именно поэтому я стараюсь при погашении переплатить 1 копейку на карту.
Пусть лучше будет +1 копейка чем -1.
Я это все знаю и более чем, могу Вам сказать, что со стороны Приват банка было не правильным то, что не сообщили о остатке по кредиту, клиенту но я так считаю.
z1973z вне форума
Старый 16.01.2017, 21:42
#82
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Проценты будут начислять даже если есть не погашенный кредит на кредитке суммой всего в 1 копейку!
Это прописано в договоре с клиентом который практически никто не читает при заключении.
Подлость со стороны банка является еще и то что процент будут начислять не на остаток, а на последнюю взятую сумму кредита.
К примеру - кредит был 100 гривен, а погашено всего 99,99 гривен. Так вот! Процент будет начислен на все 100 гривен. До полного погашения кредита.
Именно поэтому я стараюсь при погашении переплатить 1 копейку на карту.
Пусть лучше будет +1 копейка чем -1.
Совсем не так. Начисление происходит на остаток долга по карте, а не на тело кредита. А то, что начисляют - это пеня за несвоевременное погашение. Как можно обвинять банк, если человек сам провтыкал и не проверил баланс на карте? В чем подлость банка-то?
teamen вне форума
Старый 17.01.2017, 15:46
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
В чем подлость банка-то?
В том что! В банкомате мне показало что баланс по нулям т.е. я полностью расчитался с кредитном по карте, а зайдя в приват 24 я обнаружил что сумма погашена не вся, а есть еще долг 1 копейка.
И если бы я не проверил (случайно) через онлайн-сервис то не знал бы что у меня долг и пошли бы проценты.
Это первая подлость была по отношению ко мне со стороны банка, а вторая это - проценты по кредиту мне насчитали не на остаток, а на полную сумму кредита.
А консультант ответила что нужно внимательно читать правила пользования кредитной картой и начислено все правильно.
Пришлось платить проценты на всю сумму. Хорошо хоть сумма была все 100 долларов и процент был не очень существенный.
eryoma вне форума
Старый 17.01.2017, 22:41
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!
leschenko1986 вне форума
Старый 18.01.2017, 01:03
#85
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от leschenko1986 Посмотреть сообщение
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!
И к чему это?[emoji23] Вы хоть тему то читали или набивка постов? Скорее всего думаю второе)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 18.01.2017, 14:34
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А консультант ответила что нужно внимательно читать правила пользования кредитной картой и начислено все правильно.
Пришлось платить проценты на всю сумму. Хорошо хоть сумма была все 100 долларов и процент был не очень существенный.
Дело в том, что такая ситуация как у Вас, может быть у каждого это еще наверное не говорит о том, что Приват банк нечестно поступает. Есть более чем, его серьезные проблемы и то, как реально может обманывать данный банк.
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 15:03
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
В чем подлость банка-то?
В том что! В банкомате мне показало что баланс по нулям т.е. я полностью расчитался с кредитном по карте, а зайдя в приват 24 я обнаружил что сумма погашена не вся, а есть еще долг 1 копейка.
И если бы я не проверил (случайно) через онлайн-сервис то не знал бы что у меня долг и пошли бы проценты.
Это первая подлость была по отношению ко мне со стороны банка, а вторая это - проценты по кредиту мне насчитали не на остаток, а на полную сумму кредита.
А консультант ответила что нужно внимательно читать правила пользования кредитной картой и начислено все правильно.
Пришлось платить проценты на всю сумму. Хорошо хоть сумма была все 100 долларов и процент был не очень существенный.
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
то, как реально может обманывать данный банк
А Вам приходилось сталкиваться с другими методами обмана этого банка? Расскажите как, чтобы и другие клиенты и я в их числе, знали как бороться и чего можно ожидать.
eryoma вне форума
Старый 18.01.2017, 15:24
#88
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А Вам приходилось сталкиваться с другими методами обмана этого банка? Расскажите как, чтобы и другие клиенты и я в их числе, знали как бороться и чего можно ожидать.
Лично я вот недавно писала уже о том, что Приват банк предлагает карты вот как кредитная к примеру Юниор и после ее закрытого лимита, что я погасила все равно, снимаю с процентами деньги.
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 15:25
#89
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Странная подлость банка в том, что вы не читаете условия работы с его продуктами. Хотели закрыть карту - идёте в отделение и там закрываете. Если после этого возникли проблемы, тогда да, виноват банк. Но если вы сами халатно отнеслись к ситуации, кто ж виноват? Ах да, банк же ж...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Лично я вот недавно писала уже о том, что Приват банк предлагает карты вот как кредитная к примеру Юниор и после ее закрытого лимита, что я погасила все равно, снимаю с процентами деньги.
А в банк обращались? Или отписались на форуме, чтобы проблема решилась? Так тут вроде не филиал банка (несмотря на то, что есть недосотрудник привата, отвечающий выборочно и коряво).
teamen вне форума
Старый 18.01.2017, 15:46
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Странная подлость банка в том, что вы не читаете условия работы с его продуктами. Хотели закрыть карту - идёте в отделение и там закрываете.
Я пошел в отделение банка, сотрудница отделения при мне карту закрыла, если верить тому что она сказала, саму карту при мне порезали, но в приват24 карта почему то все равно показывается как рабочая.
Выяснять почему? Честно говоря лень. Проценты не снимают и то хорошо. Срок работы ее скоро заканчивается, закроется сама.
eryoma вне форума
Старый 18.01.2017, 15:52
#91
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Я пошел в отделение банка, сотрудница отделения при мне карту закрыла, если верить тому что она сказала, саму карту при мне порезали, но в приват24 карта почему то все равно показывается как рабочая.
Выяснять почему? Честно говоря лень. Проценты не снимают и то хорошо. Срок работы ее скоро заканчивается, закроется сама.
В приват24 есть функция закрытия карты при условии отсутствия задолженности, воспользуйтесь. Хотя бы чтобы посмотреть как это работает (мало ли, в будущем пригодится).
teamen вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 15:57
#92
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
А в банк обращались? Или отписались на форуме, чтобы проблема решилась? Так тут вроде не филиал банка (несмотря на то, что есть недосотрудник привата, отвечающий выборочно и коряво).
Я не обращалась в банк, да и что мне в нем нового могут сказать, не вернут же те проценты сразу в кассе за снятие? Не так, ли?
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 21:21
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.
Отношение к клиентам в Привате всегда было на должном уровне, все вежливые и терпеливые Конечно, может все зависит от отделения и города. Да и не зря после посещения отделения робот звонит и просит оценить качество обслуживания. За плохую оценку сотрудников скорее всего наказывают
Януся вне форума
Старый 18.01.2017, 21:24
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Отношение к клиентам в Привате всегда было на должном уровне, все вежливые и терпеливые Конечно, может все зависит от отделения и города. Да и не зря после посещения отделения робот звонит и просит оценить качество обслуживания. За плохую оценку сотрудников скорее всего наказывают
Я именно не за отношение говорю, а о его работе. Ведь можно встретить не первого человека, который бы сказал, что Приват банк обманывает даже в тех самых, кредитах.
z1973z вне форума
Старый 19.01.2017, 13:01
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я именно не за отношение говорю, а о его работе. Ведь можно встретить не первого человека, который бы сказал, что Приват банк обманывает даже в тех самых, кредитах.
Такое говорят не только о Привате, а и о других банках. Если выплатил кредит, то нужно обязательно идти в банк и просить выписку о том, что все погашено. Это уже всем давно известно, так как не один человек попадал на процентах из-за копеек.
Януся вне форума
Старый 19.01.2017, 13:02
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
акое говорят не только о Привате, а и о других банках. Если выплатил кредит, то нужно обязательно идти в банк и просить выписку о том, что все погашено. Это уже всем давно известно, так как не один человек попадал на процентах из-за копеек.
А я говорю именно о Приват банке, потому как этот банк номер один и по надежности и прочее, поэтому очень жаль, что банк может и так поступать.
z1973z вне форума
Старый 19.01.2017, 13:10
#97
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А я говорю именно о Приват банке, потому как этот банк номер один и по надежности и прочее, поэтому очень жаль, что банк может и так поступать.
На самом деле никто не виноват, что человек не читает договор внимательно и сам не беспокоится о том, чтобы его кредит был полностью закрыт. У банка миллионы клиентов, огромное количество операций в течении дня, неужели вы думаете, что они будут контролировать каждого, кто не оплатил копейки по кредиту?
Да и Приват банк номер один по популярности, количеству отделений, терминалов и приложению Приват24, с очень прикольными фишками в онлайн-сервисе. По надежности, не сказала бы. Как не крути, а именно в этом банке чаще всего уводили деньги с карт клиента.
Януся вне форума
Старый 19.01.2017, 13:30
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Да и Приват банк номер один по популярности, количеству отделений, терминалов и приложению Приват24, с очень прикольными фишками в онлайн-сервисе. По надежности, не сказала бы. Как не крути, а именно в этом банке чаще всего уводили деньги с карт клиента.
Я не спорю с тем, что Приват банк номер один по обслуживанию и услугами для клиентов. Но поверьте, можно найти множество даже тех самых отзывов о Приват банке в интернете не в положительную сторону.
z1973z вне форума
Старый 19.01.2017, 13:41
#99
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я не спорю с тем, что Приват банк номер один по обслуживанию и услугами для клиентов. Но поверьте, можно найти множество даже тех самых отзывов о Приват банке в интернете не в положительную сторону.
Это естественно, так как у банка самое большое количество клиентов и все из них просто не могут быть довольными. Я не говорю, что они работают идеально, есть достаточно минусов, впрочем как и везде. Просто нужно всегда самостоятельно контролировать все кредиты, движения по счетам и другие банковские операции, так как о тебе никто беспокоиться не будет.
Януся вне форума
Старый 19.01.2017, 14:23
#100
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Это естественно, так как у банка самое большое количество клиентов и все из них просто не могут быть довольными. Я не говорю, что они работают идеально, есть достаточно минусов, впрочем как и везде. Просто нужно всегда самостоятельно контролировать все кредиты, движения по счетам и другие банковские операции, так как о тебе никто беспокоиться не будет.
Да лучше, вообще лесть в кредиты они только портят финансовое положение. Естественно если Вы просрочили кредит или забыли во время не заплатить, уже ваши проблемы, договор надо читать я согласна.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаметный беспредел в стране elber Политика и экономика 21 06.04.2018 02:54
Меняю WMZ, LR и PM в обе стороны Guru Архив: Обмен электронных валют 15 18.05.2009 16:25