Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,661 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2016, 20:01
#961
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от maximusoid Посмотреть сообщение
Все нормально проект iffpay.com платит, при условии что, вы делаете новый вклад, перед тем, как хотите вывести проценты и тело предыдущего вклада.
Очередной свежий пейд выскочил... Ну, да всё "нормально", всего лишь второй рестарт.

Уже и так 2 раза кинули.Тут после скама и первого рестарта никто не вывел тело, тоже ведь обещали. Ну а теперь, значит, старая песня -влашивайте по новой, влашивайте.

Потом будет третий, четвёртый и т.д. рестарт без возврата денег. Я такой исход предсказал ещё несколько месяцев назад.
mihail1 вне форума
Старый 17.06.2016, 21:06
#962
 
Возраст: 34
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
IFFPAY.com - IFFPAY

Как только в чате проекта написал что выплату жду уже месяц, тут же заблокировали!
yuzbiline вне форума
Старый 23.06.2016, 18:41
#963
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
IFFPAY.com - IFFPAY

Всех проздравляю с официальным скамом этой лоховозки! Люди обратите внимание, есть подозрение, что эти же админы продвигают проект Folk-bank.
Leonid-ru вне форума
Старый 23.06.2016, 19:23
#964
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Автор темы IFFPAY.com - IFFPAY

просьба перенести тему в архив, так как этот проект скам
Mariya A вне форума
Старый 06.07.2016, 20:49
#965
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Leonid-ru Посмотреть сообщение
Люди обратите внимание, есть подозрение, что эти же админы продвигают проект Folk-bank.
Смотрел. Так и есть. Там те же пейды, что и здесь и "маркетинг" один в один.
Значит и админ тот же. Или бригадой "работают".
mihail1 вне форума
Старый 06.07.2016, 21:05
#966
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Смотрел. Так и есть. Там те же пейды, что и здесь и "маркетинг" один в один.
Значит и админ тот же. Или бригадой "работают".
И что интересно...Все обращения в ментовку по NebesnyaN и MariyaA,как админам и возможным организаторам этой лоховозкиТак и остались без ответа...Хоть и приходили бумаги на "фирменных"ментовских бланках Folk-bank новое детище IFFPAY
Buffon вне форума
Старый 06.07.2016, 21:44
#967
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
IFFPAY.com - IFFPAY

Так надо двигаться дальше. Есть сроки ответов и прокуратура.
А то будут клепать убогие лохотроны для новичков один за другим, скорее даже уже начали.
mihail1 вне форума
Старый 06.07.2016, 21:50
#968
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так надо двигаться дальше. Есть сроки ответов и прокуратура.
А то будут клепать убогие лохотроны для новичков один за другим, скорее даже уже начали.
mihail1 Вы думаете в прокуратурах другие люди сидят?
Buffon вне форума
Старый 06.07.2016, 21:56
#969
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
IFFPAY.com - IFFPAY

Другие- не другие... Под лежащий камень вода не затечёт.
mihail1 вне форума
Старый 06.07.2016, 23:31
#970
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Другие- не другие... Под лежащий камень вода не затечёт.
И "бороться" с насквозь прогнившей системой крайне хлопотно,бесполезно и себе дорожеВот так...
Buffon вне форума
Старый 07.07.2016, 00:13
#971
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
IFFPAY.com - IFFPAY

Ну ваше дело, если хотите облегчить жизнь мошенникам. Я в такие убогие шлако лохотроны, как этот и тот другой, новый- их детище-никогда не лезу. Они их, в основном, для новичков и клепают.
Сходите туда- повеселитесь, ну прям копия этого лохотрона, а проживёт меньше.
mihail1 вне форума
Старый 07.07.2016, 04:14
#972
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я в такие убогие шлако лохотроны, как этот и тот другой, новый- их детище-никогда не лезу. Они их, в основном, для новичков и клепают.
Сходите туда- повеселитесь, ну прям копия этого лохотрона, а проживёт меньше.
Дык я в эту лоханку и не собираюсь идтитьБез этой лоханки,головной боли и проблем хватает
Buffon вне форума
Старый 07.07.2016, 23:46
#973
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
И что интересно...Все обращения в ментовку по NebesnyaN и MariyaA,как админам и возможным организаторам этой лоховозки Так и остались без ответа...
ну почему же, меня помощник следователя вызывал к себе. Пробили они все движения, личностей установили, с прокуратурой связывались. Ну и тишина, собственно. Можно было бы накопать, но им проще закрыть вопрос.
Ancient вне форума
Старый 07.07.2016, 23:50
#974
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Ancient Посмотреть сообщение
ну почему же, меня помощник следователя вызывал к себе. Пробили они все движения, личностей установили, с прокуратурой связывались. Ну и тишина, собственно. Можно было бы накопать, но им проще закрыть вопрос.
В почете... Доноры у нас
Buffon вне форума
Старый 08.07.2016, 09:31
#975
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
В почете... Доноры у нас
Ну что же, на крайний случай пусть менты попользуют.
Не зря ведь ТС (она из этой бригады ) просила снести тему в архив, то бишь запрятать подальше. Это показатель - значит , движение в органах есть, иначе не просила бы.
Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
просьба перенести тему в архив, так как этот проект скам
mihail1 вне форума
Старый 11.07.2016, 19:44
#976
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Автор темы Re: IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну что же, на крайний случай пусть менты попользуют.
Не зря ведь ТС (она из этой бригады ) просила снести тему в архив, то бишь запрятать подальше. Это показатель - значит , движение в органах есть, иначе не просила бы.
что за бред? что за фантазия в архиве просто прекращается обсуждение,а тема остается!каким чудесным образом это мешает органам вести свое следствие??

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Разве рестарт это не по делу? Это ты ведь должна была сообщить об этот. "Скромно" умолчала, да?
и прям не угодишь!
не объявила - подозрительно
объявила о скаме - подозрительно

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
MariyaA,как админам и возможным организаторам этой лоховозки
во-первых: клевета! я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!как можно только из-за того что тс обвинять человека?
во-вторых: даже к примеру,если вы зарегистрировались по моей ссылке и являетесь моим рефералом, я никого не заставляла!не указывала что делать,и никакие манипуляции в вашу сторону не проводила!!!!!!!
в-третьих: прежде чем обвинять других,подумайте, не должна ли быть у вас своя голова на плечах?????????только слабаки ищут виновных,чтобы никогда не затронуть не дай бог своё любимое собственное "Я".
Будьте честны перед собой, какие вы сделали выводы после потери денег в этом проекте????да по сути никаких,скачете дальше по разным проектам со скринами)))))так они же закроются также как и этот, потому что это раздел
"HYIP - Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)".
Mariya A вне форума
Старый 11.07.2016, 20:09
#977
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
в архиве просто прекращается обсуждение
А тебе не всё ли равно, смотрите, как обеспокоилась...
С чего это прекращать обсуждение и переносить в архив? Боишься, что тень упадёт на вашу новую лоховозку folk-bank... А потом я напомню, что до скама, пока платят-проходит отмазка "это бизнес", зато после скама - мошенничество с возможностью привлечь админа и соучастников-лоховодов, как ты, например.

Как там, кстати, тебя и подружку админшу NebesnayaN - ещё не вызывали менты ? Заявы-то поданы.

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
объявила о скаме - подозрительно
Тут и без твоих объяв знают о скаме уже несколько месяцев, что ж раньше-то молчала? Надеялась ещё стружку с буратинок снять по своим лохоссылкам-такова настоящая причина.
Да и объява эта твоя о скаме, как мёртвому припарка, сделана что бы побыстрее спрятать тему в архив.

Так что, пусть тема тут и находится, может кто и отпишется о результате заявлений, возможно и другие новые данные всплывут .

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!
Ты ТС в этой теме, к тому же имела активные рефссылки, за привлечение буратинок получала деньги от мошенников. Это пособничество в мошенничестве ст. 149 УК РФ. Ты была предупреждена здесь об этом задолго до скама, отмазаться не получиться.
mihail1 вне форума
Старый 11.07.2016, 20:57
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение

во-первых: клевета! я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!как можно только из-за того что тс обвинять человека?
Какая клевета!Ты.будучи ТС со своей Небесной, скольких людей облапошила?А денежки,себе в карман...Так что,не надо ля-ля тут
Buffon вне форума
Старый 12.07.2016, 19:23
#979
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Автор темы Re: IFFPAY.com - IFFPAY


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А тебе не всё ли равно, смотрите, как обеспокоилась...

С чего это прекращать обсуждение и переносить в архив? Боишься, что тень упадёт на вашу новую лоховозку folk-bank... А потом я напомню, что до скама, пока платят-проходит отмазка "это бизнес", зато после скама - мошенничество с возможностью привлечь админа и соучастников-лоховодов, как ты, например.



Как там, кстати, тебя и подружку админшу NebesnayaN - ещё не вызывали менты ? Заявы-то поданы.
ой,обеспокоиласьповторюсь бурная фантазия. ничего по делу! при чем тут тень на фолк???????если и открыли они второй проект и что дальше?а следствие вести ни я, ни тема, ни архив никак не мешает!

по существу - 0! напоминаешь мне мою соседку бабулечку, которая на уши падает при каждой возможности, и ты из той же оперы! пустой треп в общем-то



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тут и без твоих объяв знают о скаме уже несколько месяцев, что ж раньше-то молчала? Надеялась ещё стружку с буратинок снять по своим лохоссылкам-такова настоящая причина.

Да и объява эта твоя о скаме, как мёртвому припарка, сделана что бы побыстрее спрятать тему в архив.



Так что, пусть тема тут и находится, может кто и отпишется о результате заявлений, возможно и другие новые данные всплывут .



добавлено через 12 минут

Цитата:

Сообщение от Mariya A

я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!

Ты ТС в этой теме, к тому же имела активные рефссылки, за привлечение буратинок получала деньги от мошенников. Это пособничество в мошенничестве ст. 149 УК РФ. Ты была предупреждена здесь об этом задолго до скама, отмазаться не получиться.
ничего по факту)а дальше говори сам с собой!
Mariya A вне форума
Старый 13.07.2016, 00:54
#980
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: IFFPAY.com - IFFPAY

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
повторюсь бурная фантазия. ничего по делу!
Это по какому-такому "делу"? Тут давно уже скам, а значит "дела" принимают уголовный характер по мошенничеству, заявления поданы, поэтому ты вместе с подружкой админшей и заинтересована прекращением обсуждения и отправкой в архив.

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
а следствие вести ни я, ни тема, ни архив никак не мешает!
Ложь. Если б не мешали, так и не беспокоилась об отправке в архив, тебе-то какая разница где тема, а?

Кучу неудобных вопросов пропустила, пусть тебе их менты задают, а мошенникам место на нарах.
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход