Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2012, 08:25
#9701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Сейчас нет смысла задавать такие вопросы.
До определённого момента всё было нормально, поэтому компания слишком не озадачивалась данной проблемой.
В случае выздоровления они примут все меры, не переживай.
Разве это проблема -набрать в электронном виде платежку и нажать кнопку на клавиатуре? И так несколько раз, хотя бы в пределах жестких лимитов ЕС или без оных,на основании заключенных договоров,соглашений и т.д.
VVT5 вне форума
Старый 20.12.2012, 08:27
#9702
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 182
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Дни показывают плюсовые, но суммы у каждого ежедневного уменьшаются. Соответсевнно, из пулов все равно выдергивают инвесторы на баланс, а далее на вывод.Но выводы не то что единичны, они просто ни о чем. Деньги просто болтаюся в свободных средствах у вкладчиков, и получить они их не могут.
И что получается - "давай вивара, до свидания ..."
Slog Ger вне форума
Старый 20.12.2012, 08:35
#9703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 107
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Если евробанк -кипрский,почему бы виваре не начать прямые валютные переводы в россию, наряду с длительным налаживанием работы с российскими банками?
Могу предположить, что все банковские счета, оформленные на физических лиц, Виваре заблокировали. Это вполне логично и легко объяснимо. Ужасного в этом ничего нет. Создать новый кластер счетов - дело не одного дня. С Ликпей беда иного плана. Посчитайте сколько денег можно пропустить через, например, 20 номеров. А в послании Вивары речь шла о "нескольких". Это несерьезно. Мы несколько лет будем через это угольное ушко протискивать свои кровные. Некоторые даже прибыль вывести не смогут. Из-за лимитов. Я составил свое представление, что реально происходит. Команда трейдеров - бриллиант превосходного качества, но вокруг собрались совершенные непрофессионалы своего дела. И я не пытаюсь сказать, что скама не будет. Титаник тоже был сделан не потопляемым, но случился форс-мажор. Только такие обстоятельства могут погубить проект. И вой клиентов компании точно не поможет. В открытом море все же получше. У "первого после бога" есть пистолет. Знаете для чего?
Gyroth вне форума
Старый 20.12.2012, 08:39
#9704
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
У меня здесь вклады знакомых, которые вложились по моему совету. Они не сидят на форуме. Перед ними меня грызёт совесть, т.к я искренне верил в проект и считал его очень перспективным.
Грызет совесть? А, может, ты не сказал им о рисках? Тогда обязан отдать им то, что тебе компания выплатила!
Nidmer вне форума
Старый 20.12.2012, 08:46
#9705
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Gyroth Посмотреть сообщение
Могу предположить, что все банковские счета, оформленные на физических лиц, Виваре заблокировали. Это вполне логично и легко объяснимо. Ужасного в этом ничего. ....
Извините,может мы просто не поняли друг друга,но
Что мешает деньги с валютного счета юр.лица вивары на кипре отправлять их на счета физ.лиц-инвесторов?
В принципе,если депозит уменьшается,а вывода нет,то это просто на руку самой виваре-меньше процентов начислять и выплачивать в январе,имхо....
VVT5 вне форума
Старый 20.12.2012, 08:46
#9706
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Slog Ger Посмотреть сообщение
Но выводы не то что единичны, они просто ни о чем.
На форуме сидит малейшая часть инвесторов, от силы человек 500 и то мне кажется много, поэтому эта ветка никак не отражает реальной картины выплат. Ну было несколько скринов нефорумных и всё, что там с остальными никто не знает. Здесь можно получать просто сигналы о том, что выплаты идут, а не о их количестве. ИМХО.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Что мешает деньги с валютного счета юр.лица вивары на кипре отправлять их на счета физ.лиц-инвесторов?
Спросите у них, здесь-то почему вопросы такие задаете и кому?

Последний раз редактировалось Lemur1981; 20.12.2012 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 20.12.2012, 08:57
#9707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 107
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Извините,может мы просто не поняли друг друга,но
Что мешает деньги с валютного счета юр.лица вивары на кипре отправлять их на счета физ.лиц-инвесторов?
В принципе,если депозит уменьшается,а вывода нет,то это просто на руку самой виваре-меньше процентов начислять и выплачивать в январе,имхо....
Не стоит овчинка выделки. Минималку для кипрского банка видели? Объяснить, почему так? Да и кто вам сказал, что так проще? С точки зрения налогового законодательства, мы преступники. И Вивара тоже. Поэтому не выйдет так.
Gyroth вне форума
Старый 20.12.2012, 08:59
#9708
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение

Спросите у них, здесь-то почему вопросы такие задаете и кому?
Ну может кто уже задавал им этот вопрос -ответят.
Вы же вроде сами ежедневно проповедуете мысль об не отвлекании поддержки от дел насущных по зарабатыванию денег лишними вопросами ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gyroth Посмотреть сообщение
Не стоит овчинка выделки. Минималку для кипрского банка видели? Объяснить, почему так? Да и кто вам сказал, что так проще? С точки зрения налогового законодательства, мы преступники. И Вивара тоже. Поэтому не выйдет так.
Не если мелочь на вывод -не стоит овчинка выделки,так ведь и крупняк ждут?
Несколько выплат крупняку,несколько мелких выплат-ажиотаж спадает и все дружно несут деньги снова в витару.
А преступники мы или нет-до времени сдачи декларации за этот год в апреле /мае 2013 года вопрос то риторический,имхо...

Последний раз редактировалось VVT5; 20.12.2012 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:06
#9709
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ну может кто уже задавал им этот вопрос -ответят.
Вы же вроде сами ежедневно проповедуете мысль об не отвлекании поддержки от дел насущных по зарабатыванию денег лишними вопросами ?
Если бы такой ответ был, то мы бы уже знали его. Я не проповедую, просто считаю, что среди тысяч глупых вопросов немудренно затеряться одному достойному внимания. Если им каждый день задают кучу вопросов типа "а вы уже соскамились?", то могут уже по инерции 90% сообщений даже не читать.

добавлено через 3 минуты
Есть предложение. Все хотят знать процент выплат по отношению к невыплатам. Накидайте сюда свои заявки в период с 08.12 19.12 с пометкой выполнена/невыполнена (заявок может быть несколько у одного инвестора, но каждая не больше 2500$ и на лр или лп раз уж на вм и банк скринов не было.) ИМХО, всем будет интересен этот процент. Я посчитаю и озвучу сводные данные. Кто за?

Последний раз редактировалось Lemur1981; 20.12.2012 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:20
#9710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Если бы такой ответ был, то мы бы уже знали его. Я не проповедую, просто считаю, что среди тысяч глупых вопросов немудренно затеряться одному достойному внимания. Если им каждый день задают кучу вопросов типа "а вы уже соскамились?", то могут уже по инерции 90% .....
Отправил данный вопрос в поддержку.Если ответят -выложу ответ.
VVT5 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:21
#9711
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Отправил данный вопрос в поддержку.Если ответят -выложу ответ.
Вот это нормальный ход, будем ждать.
Lemur1981 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:27
#9712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Есть предложение. Все хотят знать процент выплат по отношению к невыплатам. Накидайте сюда свои заявки в период с 08.12 19.12 с пометкой выполнена/невыполнена (заявок может быть несколько у одного инвестора, но каждая не больше 2500$ и на лр или лп раз уж на вм и банк скринов не было.) ИМХО, всем будет интересен этот процент. Я посчитаю и озвучу сводные данные. Кто за?
Я за!!! Пусть будут реальные цифры, выкладывайте заявки-скрины
peezhon вне форума
Старый 20.12.2012, 09:28
#9713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 107
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Если им каждый день задают кучу вопросов типа "а вы уже соскамились?"
Каюсь, я задал такой вопрос, и самое интересное мне на него ответили. Дальше правда поставили в игнор, но такова жизнь. Я продолжил нести околесицу про десятников и МММ. Видно не понравилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OK.PNG
Просмотров: 187
Размер:	2.3 Кб
ID:	51869  
Gyroth вне форума
Старый 20.12.2012, 09:35
#9714
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

peezhon, может вы начнете, у меня просто на вывод нету заявок) Глядишь народ подтянется. А то кричим на каждом углу, что выплат с гулькин нос, а примерного соотношения даже не знаем.
Lemur1981 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:37
#9715
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Вот это нормальный ход, будем ждать.
Зря Вы ,имхо, накидываетась на всех, кто вопросы задает...
На сайте заявлено,что по ту сторону работает команда профессионалов,но решить достаточно не сложные вопросы по банкам профессионализма почему то не хватает?
Ну или просто не хотят...или правда в новостях и не правда вовсе.
VVT5 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:38
#9716
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Зря Вы ,имхо, накидываетась на всех, кто вопросы задает...
Извините, если где-то грубо ответил, вообще не в моих правилах хамить.
Lemur1981 вне форума
Старый 20.12.2012, 09:46
#9717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 107
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
или правда в новостях и не правда вовсе
Ну, так, а в "зомбоящике" как-то иначе? Мужчины часто обманывают женщин, говоря о любви. Женщины тоже обманывают мужчин в постели, изображая безумные оргазмы. Такова жизнь. Лично я правды от юр лица не жду. Главное, чтобы бабки вернули, это я вам чисто и конкретно скажу.
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
На сайте заявлено,что по ту сторону работает команда профессионалов
Божешь ты мой, а слона то мы и не приметили. На заборе вообще-то тоже много чего пишут)

Последний раз редактировалось Gyroth; 20.12.2012 в 09:55. Причина: добавил сообщение
Gyroth вне форума
Старый 20.12.2012, 09:47
#9718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 70
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Ты понял правильно.
Потеря денег не влияет на моё самочувствие.
Сегодня потерял - завтра нашёл.
Поддерживаю. Вливаясь в Вивару все читали о рисках, были предупреждены.
О каких претензиях к Виваре теперь может идти речь? Кто хотел гарантий - нес в банк.
От себя скажу - надеюсь, всё разрулится.

Воспрос к админам, модераторам... Нельзя ли в шапке закрепить сведения, вопросы по которым звучат постоянно?
1. Используемые способы ввода-вывода средств.
2. Сроки ввода-вывода на платежные системы, в банки...
Lavve вне форума
Старый 20.12.2012, 09:47
#9719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
может вы начнете
Так у меня тож нет
peezhon вне форума
Старый 20.12.2012, 09:52
#9720
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от peezhon Посмотреть сообщение
Так у меня тож нет
Ладно, я думаю за сегодня накидают скринов.
Lemur1981 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24