Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 08:31
#941
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Господа!
Я обязан опровергнуть свое же собственное утверждение:
Цитата:
Я оказывается уже 11 лет делаю один в мире не только интеллектуальную технологическую систему, но браузерную тоже. Буквально на днях это выяснил и сильно удивился.
Вчера же мне сообщили, что уже не один.
https://planetacam.ru/news/technology..._dlya_onshape/
Но 11 лет! Матерь божья! И это в стране, которая ищет технологический прорыв и
который является условием ее выживания. Умом Россию не понять! Но в плане интеллектуальности запад то, что я делаю уже много лет меня не достанет при моей жизни.
Изучаю возможность реализации своего проекта в среде этой американской САМ.
Мир САПР стоит на пороге грандиознейших трансформациий.
Шара порвет на себе последние волосы, если нас всех кинет, т.к. я этот проект, хоть и с запозданием, но вывести на биржу все же собирался. Еще раз прошу всех извинить.
turta вне форума
Старый 09.02.2017, 09:18
#942
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
важаемый Safe Investments, раз уж Вы здесь - проясните наше с вами будущее.
Какая вера в то, что все нарушения, выходы из регламентов, прекращение выплат, игнорирование вопросов, а также вранье и юридическая чушь, которую вливали в уши "инвесторов" представители "проектов №1", не заставило некоторых индивидумов принять факт мошенничества. Знаете, я подобные вопросы и сообщения коллекционирую - собралось большое собрание "фактов веры" за пару лет.

"Грабли" бывают в жизни каждого человека. Но только сам человек может извлечь для себя, из момента "встречи с граблями", необходимые выводы. Если же он не собирается их извлекать, либо полагает, что это просто были какие-то "неправильные грабли", а с другими будет все по другому - то это "специфическая" личность.

...И Опыт, сын ошибок трудных... (с)
OrkOrElf вне форума
Старый 09.02.2017, 18:29
#943
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

OrkOrElf, вот читаю, вроде и верные вещи говорите, добрые побуждения и т.д., но как-то не к месту, уж очень Вас много.

Это как я бы давил вам на вросший ноготь и пока вы мучаетесь, приговаривал бы что нельзя носить такие красивенные остроносые лаковые штиблеты. Ну или что-то в этом духе.

Не переживайте, если кому-то будет интересно, он сделает выводы. Если неинтересно - для чего вы стараетесь людей переубедить?

У каждого свой образ мышления, опыт, знания, мечты, цели, ожидания, разочарования, надежды, победы, потери и т.д. Не зачем навязывать свое мнение, достаточно того, что его все услышали.
ellinets вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
cvtnxbr (09.02.2017), Investgroupua (09.02.2017), Marrus645 (09.02.2017), putoran (09.02.2017), shmel78 (09.02.2017), vagh (09.02.2017), Victoroff (09.02.2017), Zetta (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 19:01
#944
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

ellinets, ну так ещё и косвенная реклама, явно
Цитата:
...самые честные условия для торговли и инвестирования
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 19:51
#945
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
OrkOrElf, вот читаю, вроде и верные вещи говорите, добрые побуждения и т.д., но как-то не к месту, уж очень Вас много.
Уважаемый, ellinets, простите, кого много? Я везде в единственном числе.
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Не переживайте, если кому-то будет интересно, он сделает выводы. Если неинтересно - для чего вы стараетесь людей переубедить?
Знаете, я не знаю, кто из "влошенцев" был "сознательный", т.е. тот, который "все понимает", а кого убедили "сладкие речи". Поэтому я сейчас стараюсь говорить о всех рисках, связанных с инвестированием, а также, как надо относиться к обещаниям "стабильного, высокого, а главное регулярного заработка, за которым можно приходить, как за процентами или зарплатой".

Если бы тут ники людей подсвечивались как-то особо, в зависимости от их сознательности, то я бы публиковал свои мысли для "целевой" аудитории. А так приходится всем читать. Извините.
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Не зачем навязывать свое мнение, достаточно того, что его все услышали.
Старые посты "уходят" дальше в архив. Хорошо бы о "прописных" истинах людям напоминать. По-моему так.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так ещё и косвенная реклама, явно
Не без этого. Проект в подписи, на текущий момент, это самый прозрачный и честный проект из всех, которые мне известны на текущем СНГ рынке. Признаюсь, знаю далеко не все, но за этот мне "не стыдно". Была бы возможность, всех бы туда перетянул ))).
OrkOrElf вне форума
Старый 09.02.2017, 21:53
#946
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Safe Investments...
Биржа долей ShareInStock.com



Re: Вопросы от инвесторов
Уважаемые инвесторы!

С 14.02.17 эмитенты ВСЕ СТО, Леди74, и Total Realty начинают выкуп долей у держателей векселей, далее выкуп будет производиться у всех желающих. После того как будут выкуплены доли у всех желающих, на оставшиеся доли эмитенты продолжат выплачивать дивиденды.

По эмитенту UMGHUB - идет процедура делистинга. Вопрос в данный момент находится в работе у юридического отдела.
Эмитент Pasprofit в ближайшие дни на форуме сделает обращение к инвесторам по текущей ситуации.
Эмитенты РВХ, КиаРио и DecorSite уже произвели выкуп долей у тех инвесторов которые предъявили векселя.
Планируется в феврале получить понимание о дальнейших планах каждого из эмитентов. К дальнейшей работе будут допущены только те, кто этого захотел и произвел выкуп долей по векселям, а так же готов выполнять обязательства перед остальными держателями долей которые не захотели делать возврат долей.
В Марте запланировано открыть возможность ввода - вывода средств.

добавлено через 10 минут
Обращение к Safe Investments открывай тему биржи
ternopil вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 22:06
#947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Новость обнадеживающая,странно что ни один держатель векселей КиаРио и DecorSite ни отписался на форуме?!
urfus вне форума
Старый 09.02.2017, 22:22
#948
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Ну вот , мне админы обещали новость , мы ее получили )
Amauron вне форума
Старый 09.02.2017, 22:26
#949
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Неужели? С 14 января начнут выкуп. Как раз на день всех влюбленных. А у меня 13-го расформируется последний акционный портфель в котором есть одна долька ВСЕСТО.
Посмотрим.
kirhen вне форума
Старый 09.02.2017, 23:02
#950
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com



инвестор shareinstock
KotoPes вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Amauron (09.02.2017), cvtnxbr (09.02.2017), ellinets (09.02.2017), Investgroupua (09.02.2017)
Старый 10.02.2017, 00:24
#951
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Ахаххахах ржу в голос.
Amauron вне форума
Старый 10.02.2017, 01:27
#952
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Господа!
Я обязан опровергнуть свое же собственное утверждение:

Вчера же мне сообщили, что уже не один.
https://planetacam.ru/news/technology..._dlya_onshape/
Но 11 лет! Матерь божья! И это в стране, которая ищет технологический прорыв и
который является условием ее выживания. Умом Россию не понять! Но в плане интеллектуальности запад то, что я делаю уже много лет меня не достанет при моей жизни.
Изучаю возможность реализации своего проекта в среде этой американской САМ.
Мир САПР стоит на пороге грандиознейших трансформациий.
Шара порвет на себе последние волосы, если нас всех кинет, т.к. я этот проект, хоть и с запозданием, но вывести на биржу все же собирался. Еще раз прошу всех извинить.
Как ты за...пал со своим облачным интеллектом. Здесь не про тебя тема. Пойми наконец

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Неужели? С 14 января начнут выкуп. Как раз на день всех влюбленных. А у меня 13-го расформируется последний акционный портфель в котором есть одна долька ВСЕСТО.
Посмотрим.
Может все-таки февраля?
Andrey Sokolovsky вне форума
Старый 10.02.2017, 06:13
#953
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Не без этого. Проект в подписи, на текущий момент, это самый прозрачный и честный проект из всех, которые мне известны на текущем СНГ рынке. Признаюсь, знаю далеко не все, но за этот мне "не стыдно". Была бы возможность, всех бы туда перетянул ))).
Ну да форекс брокер так называемый из Вануату, без лицензии ЦБ РФ(который нынче их раздает) и хоть как то проверяет компании, еще и без положительной истории самый честный вариант. Я хоть если меня спрашивают где торговать начать, говорю честно 100к рублей, ММВБ, 10к баксов Саксобанк или можно американскую фонду посмотреть и их брокеров.
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Неужели? С 14 января начнут выкуп. Как раз на день всех влюбленных. А у меня 13-го расформируется последний акционный портфель в котором есть одна долька ВСЕСТО.
Посмотрим.
У меня 6 долей Всесто, но год по ним не прошел явно.
Asal вне форума
Старый 10.02.2017, 09:47
#954
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну да форекс брокер так называемый из Вануату, без лицензии ЦБ РФ(который нынче их раздает) и хоть как то проверяет компании, еще и без положительной истории самый честный вариант. Я хоть если меня спрашивают где торговать начать, говорю честно 100к рублей, ММВБ, 10к баксов Саксобанк или можно американскую фонду посмотреть и их брокеров.
Тут на форуме давно привыкли брокеры устраивать какие-то песочные войны, кто самый номер 1, кто самый честный и прочее. Правда не ясно, почему в теме где обсуждается Шареинсток, столько писанины про очередного "самого честного" и писателей по нему больше, чем в его собственной теме. Лучше уж про Шареинсток - если есть что писать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Не без этого. Проект в подписи, на текущий момент, это самый прозрачный и честный проект из всех, которые мне известны на текущем СНГ рынке. Признаюсь, знаю далеко не все, но за этот мне "не стыдно". Была бы возможность, всех бы туда перетянул ))).
Ну так может "самый честный" Вы будете рекламировать в другом месте, не забивая тему откровенным флудом и стебом. Может Вы каким-то умным советом помогли инвесторам? Кажется нет. Изливать "философию", что было видно что лохотрон, Вы все глупцы, а у меня в подписи "самый честный, очередной, 100500 по счету" - не выход. Этих самый честных, уже столько было, а если самый честный появился из лона ФТ, да ещё и на ммжп, я боюсь представить какие там честности будут под закат.
fomcow вне форума
Старый 10.02.2017, 09:54
#955
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну да форекс брокер так называемый из Вануату, без лицензии ЦБ РФ(который нынче их раздает) и хоть как то проверяет компании, еще и без положительной истории самый честный вариант
Именно так:
1) никому мы никакую "лапшу" на уши не вешаем. Насчет регистрации офшорного брокера все говорим, как есть: что регулятор "никакой", гарантированной третьими сторонами защиты от "неторговых" рисков нет. Что я тут не договариваю?
2) торговля - самая честная. ВСЕ позиции клиентов выводятся на поставщиков ликвидности и "кухня" отсутствует в принципе. И это все мы можем показать и доказать своим клиентам.
3) инвестиционные продукты - самые современные, а ряд из них вовсе уникальные. Реально работающий риск-менеджмент как для инвестора, так и для трейдера.
4) все расчеты по эквити в реальном времени. Никаких схем.
Да много что еще могу рассказать. Проще почитать всю инфу на нашем сайте, плюс запустили еще свою "Вики" - там есть много разъяснений. Но это другая тема и посвящена она другой компании, а также их проблемам. Все возражения насчет своих сомнений по поводу нас, предлагаю Вам публиковать в нашей ветке.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я хоть если меня спрашивают где торговать начать, говорю честно 100к рублей, ММВБ, 10к баксов Саксобанк или можно американскую фонду посмотреть и их брокеров.
Сколько людей - столько и мнений. Насчет Ваших вариантов - никаких проблем с ними я не вижу. Я сам торгую и в Британии и в Свиссквоте. Но этот офшорный брокер особенно хорош тем, кто не только хочет сам торговать в 100% A-book брокере, но и хочет либо сам поинвестировать в управов с историей, либо сам наработать себе историю в качестве трейдера. Но опять-таки, это не та ветка, где нас стоит обсуждать.

А вообще, любой скептицизм я только приветствую. Принимать что-то на веру - плохой совет в финансах. В этом я полностью с Вами согласен.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну так может "самый честный" Вы будете рекламировать в другом месте, не забивая тему откровенным флудом и стебом. Может Вы каким-то умным советом помогли инвесторам? Кажется нет. Изливать "философию", что было видно что лохотрон, Вы все глупцы, а у меня в подписи "самый честный, очередной, 100500 по счету" - не выход. Этих самый честных, уже столько было, а если самый честный появился из лона ФТ, да ещё и на ммжп, я боюсь представить какие там честности будут под закат.
Выше я и предлагаю вопросы, связанные с другими компаниями обсуждать в их ветках. Умных советов я дал не меньше Ваших, поверьте. Вы бы пошли и, как "борец с пирамидами" сделали что-то с ПФХ, там людей нагибают, как могут. Нет желания?
А насчет нас - не беспокойтесь. Будем жить и развиваться, благо ресурсы и желание у людей, вовлеченных в компанию, есть. Я здесь нас не рекламирую. И чем быстрее закончим нас тут обсуждать, тем лучше.

А вот насчет "биржи №1" и "брокера №1" - я свое мнение собираюсь и дальше доносить до публики. В отличие от Вас.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 10:02
#956
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Народ, а сайт Шары еще открывается?
markz вне форума
Старый 10.02.2017, 10:09
#957
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Умных советов я дал не меньше Ваших, поверьте.
Можно их посмотреть, где они - особенно задним число, допустим за 2016 год. В том же Пегас Инвесте, Вы своими постами только втягивали людей в лохотрон (который на тот момент, для Вас был самый честным и почти номер 1) - история повторяется? Мы единственные кто в СНГ выполняет ту работу, что мы выполняем. Кроме нас ни юридически, ни фактически - никто ничего не делает, бложики - завешенные рекламы, или правдолюбы с лохотронами в подписи - это не работа.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы бы пошли и, как "борец с пирамидами" сделали что-то с ПФХ, там людей нагибают, как могут. Нет желания?
Я Вас вроде культурно послал, заниматься рекламой "честно брокера и выполнять Вашу работу от хозяев" в родную тему и там расписывайте сколько влезет. Здесь тема "Рассуждения о бирже ShareInStock.com", а не о том, что у Вас появилась новая работа по рекламе брокера. А с пирамидами мы боремся давным давно в оффлайне, прямой пример Дмитрий Нагута на скамье подсудимых, и рекламировать за 2 года - даже в уме, ничего не было.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А насчет нас - не беспокойтесь. Будем жить и развиваться, благо ресурсы и желание у людей, вовлеченных в компанию, есть. Я здесь нас не рекламирую.
Вас (нас) это кого? Вы уже часть команды брокера, сотрудник? Здесь Ваше появление зачем? Расписывать плюсы брокера, это нереклама? Или на костях одного лохотрона, поднимать новый? Или для самого честного брокера номер 1, места для рекламы не нашлось во всей вселенной как форум ммжп и эта ветка? Не профильная, мусорная?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И чем быстрее закончим нас тут обсуждать, тем лучше.
Здесь люди обсуждают ситуацию по Шареинсток, Вас с Вашим брокером тут не ждали, не ждут и обсуждать непрофильный флуд не нужно.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А вот насчет "биржи №1" и "брокера №1" - я свое мнение собираюсь и дальше доносить до публики. В отличие от Вас.
В отличии от нас, Вы никто, звать Вас никак, Вы очередной подпевала на зарплате, которые отбеляет очередного СНГ-шного брокера. Вот и все. Не позно Вы собрались что-то доносить публике? Когда "биржа намбер ван" уже скам? Где Вы с Вашим рвением были все эти 2 года?

Завязывайте со флудом и рекламой ICE везде где этому не место. Или ICE будет деньги инвесторам Шареинстока возвращать? Если ICE "все супер честно" об этом не пишут на столбах, а берут личный капитал вкладывают и богатеют, а не занимаются рекламой и рефоводством. Несоизмеримые методы доходности. И многие уже сотнями раз говорили, деньги любят тишину, а не рекламироваться в скаме белым лебедем.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 10:18
#958
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Завязывайте со флудом и рекламой ICE везде где этому не место.
Я спецом нашего брокера в "чужих" темах не продвигаю, ответил на реплики других пользователей форума и все. Не было бы их - вообще ни слова тут о нас не сказал бы. И, действительно, хватит тут о нем.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Или ICE будет деньги инвесторам Шареинстока возвращать?
По сабжу. А Вы сейчас что посоветуете "клиентам" Шары? Что им делать? Есть уже мысли?
OrkOrElf вне форума
Старый 10.02.2017, 10:30
#959
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
По сабжу. А Вы сейчас что посоветуете "клиентам" Шары? Что им делать? Есть уже мысли?
Вы мыслей уже навысказывали, постов 20 в теме, полезных 0. А у нас (если вопрос ко мне как представителю ОО АИ "Профит") фокус давным давно нацелен на лохотроны с оффлайна по Украине, с оборотами которые ШараинСток даже близко не видит (к примеру, Ево Бинари - оборот 3 млн евро в неделю), в Шареинсток я сомневаюсь что оборот за всю жизнь был таким. А Вы как и 2 года смотрели узко, так и сейчас смотрите на индустрию через узкую призму недальновидности. Есть куда более опасное зло в сфере, с которым нужно бороться. И поднимать планку и сознания, и понимания, и уровня работы. А не "доности публичности, после скама".

Если вопрос ко мне как к пользователю:
Цитата:
По сабжу. А Вы сейчас что посоветуете "клиентам" Шары? Что им делать? Есть уже мысли?
Поздно Вы про сабж вспомнили. Инвесторам нужно выходить напрямую на эмитентов и с ними решать вопросы, если верите в эмитента и считаете достойным - сотрудничайте. Если не верите (верить=проверять, а не молиться на икону) в зависимости от методов пополнения двигаться дальше. И не забывать одно положение, если компания засветилась на ммжр - это уже группа риска, и не важна какая, особенно с регуляцией на островах, оффшорами. Второе положение - не разбираешься в теме, не лезь, если лезешь - не плачь что обманули.
fomcow вне форума
Старый 10.02.2017, 10:37
#960
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

fomcow, т.е. никому не стоит идти в "органы" и писать заявление об обмане именно со стороны "биржи"? Жаловаться о мошенничестве тоже никому не стоит после трех месяцев "тишины"? Вы так время затягиваете?

Разве не стоит тем, кто может подтвердить, что именно они перечисляли деньги людям ("фирмам") под неисполненные обещания, обратиться с обращениями к правоохранителям или затребовать чарджбеки по своим переводам (особенно много шансов на успех есть, если есть оформленный иск)?
OrkOrElf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход