Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2013, 23:42
#9561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Не знаю почему модератор потер мой пост, но повторю еще раз, что очень странно, почему 25himik25, feskoff8 и PanN всегда появляются в ветке одновременно, разница составляет 10-15 мин. Вместе приходят и вместе уходят. Этому есть только одно логическое объяснение- это под разными никами входит один чел, тогда все становится понятным.
Понаблюдайте за ними и сами убедитесь.
А что тут может быть странным? Если люди занимают единственную позицию и общаются ещё вне форума? Или это запрещено правилами данного ресурса? Не пытайтесь быть Пуаро. Никто и не скрывает, то что мы заходим одновременно, но не всегда это получается)) так что, как кто-то тут говорил - утрите слюни)
Точно так как и все прочие, которые поддерживают данный проект мошенника Кондакова.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да ни фига там страшного нет. риск 1% по сделке. вполне допустимый.
плечо судя по мониторингу у него 1:100.
И у него постоянно одна сделка в рынке? В одной сделке страшного ничего нет. А о пипсовке что скажете? Или вам тоже позволено так торговать?

Последний раз редактировалось 25himik25; 03.11.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:44
#9562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

з.ы.

заметьте, скриншот письма выложил через 6 минут после намека mak013.

Врядли его можно нафотошопить качественно за такое время
Kirpicheg вне форума
Старый 03.11.2013, 23:48
#9563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Вводите или выводите?
Если вводить, то введу сколько посчитаю нужным.
Если вопрос почему 5к оставил - решил ими рискнуть, а по сути рискую лишь 2к вложенных денег на данный момент.

Могу и видос записать. Только просто так напрягаться конкретно ради вас - мне не интересно. На какой нибудь спор хотя бы баксов 500 - меня устроит. Или могу показать все какому-нибудь модератору.
На записанное видео - вы также скажете что это видеомонтаж.

Или вам надо видос на ввод? Могу скрины снять и с вебмани-кошелька. Вводил с вебманей.
p/s
Мне верят тысячи людей и я относительно известная личность в инете.
Ради меня не надо вообще что либо делать. Вы это делаете ради топ20 и ММСИКа) Данный же хайп незаслуженно (по вашему мнению) находится в данном разделе, вот и старайтесь это опровергнуть. А отговорки, что ражди меня не будете снимать видео, ещё раз доказывают пустозвонность ваших заверений и всех ранее сказанных слов. О скринах тут уже всем известно))) можете не стараться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
снова здарова, ранее в ветке выкладывал переписку с поддержкой киви, спрашивал есть ли дневные или месячные лимиты на переводы, получил ответ что нету, итог заехал в несколько салонов, сунул всем по 200к( полусилась куча переводов по 15к), приехал домой, и перевел по 15к переводами, готово. Как сказал, скрины ранее в ветке... сам их искать для троллей не буду и доказывать тоже, кто из реальных инвесторов хочет пообщаться на эту тему прошу в личку.
так что Юра28 поверим товарищу на слово? супер, как исправляют на ходу достоверность информации))

Последний раз редактировалось 25himik25; 03.11.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:55
#9564
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Ради меня не надо вообще что либо делать. Вы это делаете ради топ20 и ММСИКа)
Я это сделал ради тех, кому интересно платят ли ММСИС или нет.

Ради вас мне действительно нет никакого интереса. Уж извините


Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Данный же хайп незаслуженно (по вашему мнению) находится в данном разделе, вот и старайтесь это опровергнуть.
Я нигде не высказывал подобное мнение. Вы меня с кем-то путаете

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
А отговорки, что ражди меня не будете снимать видео, ещё раз доказывают пустозвонность ваших заверений и всех ранее сказанных слов. О скринах тут уже всем известно))) можете не стараться.
25himik25
Давай устроим спор на 500 баксов и я тебе все покажу, а?
Ну ты же ведь уверен в своей правоте. Ну? Только деньги надо будет перевести сначала какому нибудь выбранному арбитру или модератору.
Kirpicheg вне форума
Старый 04.11.2013, 00:03
#9565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
мне вывели на карту
28 го оформил заявку. на след день перезвонили уточнить действительно ли хочу выводить и могу ли предоставить скриншот карты. после этого сказали что мне напишут с отдела безопасности и мне надо будет выслать скриншот карты. Я все сделал, но чуть тупанул, и письмо не ушло а осталось в исходящих. В итоге потом пришло письмо что заявка анулирована, но я им тут же отослал сканы карты и 1го числа отправили деньги. вчера они пришли на карту.
Выше отмечали, что в субботу и воскресенье банки не работают. Тогда как деньги к вам поступили вчера, то есть в субботу? Может оно и так, тогда кому верить или тут по любому поводу и без повода такие разногласия и противоречия?
pvulsik вне форума
Старый 04.11.2013, 00:05
#9566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pvulsik, мне несколько раз бабки приходили и в субботу и в воскресенье...
Yura28 вне форума
Старый 04.11.2013, 00:19
#9567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
з.ы.

заметьте, скриншот письма выложил через 6 минут после намека mak013.

Врядли его можно нафотошопить качественно за такое время
ну, такой козырь, можно стратегически держать в кармане, чтобы именно такой пост для правдоподобности после разместить)))

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Выше отмечали, что в субботу и воскресенье банки не работают. Тогда как деньги к вам поступили вчера, то есть в субботу? Может оно и так, тогда кому верить или тут по любому поводу и без повода такие разногласия и противоречия?
не удивляйтесь, тут может быть всё, это отдельное государство со своими законами) и в торговле тоже.
Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
товарищи пессимисты глотайте слюни молча..... ваша пропаганда все равно не сравнится с рекламой ммсис...
во, думаю, кто тут про слюни вспоминал) конечно плохому продукту надо очень хорошая реклама. чтобы достучаться до всех буратин, так как к крупному инвестору информация о качественном продукте придет сама.
Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Я это сделал ради тех, кому интересно платят ли ММСИС или нет.

Ради вас мне действительно нет никакого интереса. Уж извините
так ради них сделайте, для меня и так понятно, что данное ДЦ большой лохотрон и пирамида.

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение

Я нигде не высказывал подобное мнение. Вы меня с кем-то путаете
А разве обращение с малой буквы относится к персональному лицу? Я имею ввиду кого то из защитников данного хайпа))

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение

25himik25
Давай устроим спор на 500 баксов и я тебе все покажу, а?
Ну ты же ведь уверен в своей правоте. Ну? Только деньги надо будет перевести сначала какому нибудь выбранному арбитру или модератору.
Какой то клон уже предлагал пари, да и сумма аккурат та же в 500 долларов))) И без тебе, уважаемый!! Тебекать будешь кому то другому. Что мне доказать хотите? Я же говорю, мне не надо ничего доказывать, я уверен, что ммсик лохотрон. Вы же этому утверждению сопротивляетесь, вот и вперед на общественных началах, доказывайте обратное.
25himik25 вне форума
Старый 04.11.2013, 00:23
#9568
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Выше отмечали, что в субботу и воскресенье банки не работают. Тогда как деньги к вам поступили вчера, то есть в субботу? Может оно и так, тогда кому верить или тут по любому поводу и без повода такие разногласия и противоречия?
Честно говоря я сам ждал деньги не раньше понедельника. Но решил сегодня зайти в телебанк и увидел, что деньги пришли еще 2го числа.

Если посмотреть на мои скриншоты, то там видна дата операции (1 ноября) и дата обработки (2 ноября). Может быть деньги в ВТБ24 были уже в пятницу 1 ноября, в дату операции, а на мой счет их зачислили в субботу.
А может в ВТБ24 такие операции проходят без учета выходных. Что вполне возможно, т.к. например зачисление с моего счета на карту происходит и в выходные, мгновенно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
ну, такой козырь, можно стратегически держать в кармане, чтобы именно такой пост для правдоподобности после разместить)))
))

ччерт. раскусили. Я же ведь (млять) только сидел и ждал этого момента. Прям так сидел и только дрочил ммжп, чтобы не дай бог пропустить пост, когда спросят скриншот мыла, чтобы вовремя его засветить

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Какой то клон уже предлагал пари, да и сумма аккурат та же в 500 долларов))) И без тебе, уважаемый!! Тебекать будешь кому то другому. Что мне доказать хотите? Я же говорю, мне не надо ничего доказывать, я уверен, что ммсик лохотрон. Вы же этому утверждению сопротивляетесь, вот и вперед на общественных началах, доказывайте обратное.
Кроме вас не видно чтобы кто-то массово просил видео. Похоже кому надо - достаточно моих скриншотов.
Ну а по поводу спора - ваш слив защитан.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 04.11.2013 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Kirpicheg вне форума
Старый 04.11.2013, 00:38
#9569
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, как прошла презентация книги Кондакова. Кто нибудь все таки присутствовал ?
Отпишитесь......
Все ждут.......
ursal вне форума
Старый 04.11.2013, 00:46
#9570
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
постыдились бы врать то
откройте мне глаза. может не верно что-то считаю. возьмите последнюю минусовую сделку с самым большим лотом и приведите свой расчет. возможно я математику в школе не доучил и поэтому ошибаюсь. я признаю ошибку, если вы нормально приведете свои доводы.

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
И у него постоянно одна сделка в рынке? В одной сделке страшного ничего нет. А о пипсовке что скажете? Или вам тоже позволено так торговать?
нет, может быть несколько ордеров. я же говорил об одном ордере, а не о нескольких.
что я могу сказать о пипсовке? есть такая стратегия - скальпинг. в гугле поищите, там все написано.
мне позволено торговать как? скальпировать? да, позволено. а почему нет? чем я хуже?

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Интересно, как прошла презентация книги Кондакова. Кто нибудь все таки присутствовал ?
Отпишитесь......
Все ждут.......
был мой брат. сказал, что все было на высшем уровне. поговорить с кондаковым конечно не удалось, т.к. много народа было, да и как бы само мероприятие не располагало к этому.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 04.11.2013 в 00:50.
-BUCH- вне форума
Старый 04.11.2013, 00:49
#9571
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
откройте мне глаза. может не верно что-то считаю. возьмите последнюю минусовую сделку с самым большим лотом и приведите свой расчет. возможно я математику в школе не доучил и поэтому ошибаюсь. я признаю ошибку, если вы нормально приведете свои доводы.


нет, может быть несколько ордеров. я же говорил об одном ордере, а не о нескольких.
что я могу сказать о пипсовке? есть такая стратегия - скальпинг. в гугле поищите, там все написано.
мне позволено торговать как? скальпировать? да, позволено. а почему нет? чем я хуже?
вы считаете 400 лот при депозите в 5000000 это 1%?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 04.11.2013, 00:58
#9572
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

25himik25, ты мне доказывай что мсис лохотрон, жду. Не докажешь мне лично с отчетом для тебя это будет провал. Приступай.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
И без тебе, уважаемый!! Тебекать будешь кому то другому.
кстати если ТЫ не заметил, то к пустословам уважения не когда не проявляли, в порядке вещей считаю чтоб тебе здесь тыкали, более ты не заслуживаешь.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.

Последний раз редактировалось slevin32; 04.11.2013 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
slevin32 вне форума
Старый 04.11.2013, 01:44
#9573
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
А где доказательства выплат? Словоблудие в виде - мне вывелинекую сумму? Или , доказательства выплат рисованными скринами? Видео заснятое в безупречном исполнении видели только однажды. Это доказательтсва выплат? Не говорите такого никому.
На моей памяти как минимум два видоса от BUCH, одно на минимальную сумму уже не помню от кого и одно мое, а вот видео с доказательствами блокировок, не выплат и т.д. я так и не увидел. Радикал тоже пропал, видимо ушел на курсы по монтажу видео или на курсы передачи доступа почты модераторам
Tolyan777 вне форума
Старый 04.11.2013, 04:16
#9574
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Вы еще можете присматриватся??? у вас еще ум позволяет???

добавлено через 1 минуту
25himik25, Вам давно надо отдыхать, Уважаемый!!!

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Не знаю почему модератор потер мой пост, но повторю еще раз, что очень странно, почему 25himik25, feskoff8 и PanN всегда появляются в ветке одновременно, разница составляет 10-15 мин. Вместе приходят и вместе уходят. Этому есть только одно логическое объяснение- это под разными никами входит один чел, тогда все становится понятным.
Понаблюдайте за ними и сами убедитесь.
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
25himik25, Вы не в с воем уме!!)))))))))

добавлено через 1 минуту
Агдам, Вы правы
))) Я уже писал ))) Отправил этих Орлят-Тролльчат в игнор,и ветка у меня стала чистенькая и кислороду больше и вижу только Адекватных Инвесторов!)))
Отпала необходимость гнилой Флуд фильтровать!
Так уже многие сделали.
И вам советую.


добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Интересно, как прошла презентация книги Кондакова. Кто нибудь все таки присутствовал ?
Отпишитесь......
Все ждут.......
Читайте Пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=5660567&postcount=9459

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
25himik25
Давай устроим спор на 500 баксов и я тебе все покажу, а?
Ну ты же ведь уверен в своей правоте. Ну? Только деньги надо будет перевести сначала какому нибудь выбранному арбитру или модератору.
Я предлагал им Пари от штуки зелени и выше,писал им в личку,бесполезно,не ответили,сдрейфили и сдулись.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 04.11.2013 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 04.11.2013, 05:18
#9575
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Альфа как в этом вопросе ?
Вводил и выводил через альфа банк по 500к рублей, все быстро.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 04.11.2013, 10:36
#9576
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Возможно я не первый об этом пишу, тогда извиняюсь.
Но по-моему Webmoney заблокировала кошельки MMCIS. Смотрю платежная система пропала из способов снятия средств. В поддержке брокера отвечают, цитирую: "На данный момент проводится оптимизация этой платежной системы. Как только оптимизация завершится, система отобразится в способах вывода средств".
22 октября мне поступал от них перевод. Сейчас смотрю, а WMID с которого пришел перевод имеет BL = 0.
Александр Сташук вне форума
Старый 04.11.2013, 10:51
#9577
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
Возможно я не первый об этом пишу, тогда извиняюсь.
Но по-моему Webmoney заблокировала кошельки MMCIS. Смотрю платежная система пропала из способов снятия средств. В поддержке брокера отвечают, цитирую: "На данный момент проводится оптимизация этой платежной системы. Как только оптимизация завершится, система отобразится в способах вывода средств".
22 октября мне поступал от них перевод. Сейчас смотрю, а WMID с которого пришел перевод имеет BL = 0.
__________________
Ещё до пропажи вывода на WM я заметил, что MMCIS пропал с первой страницы Мегастока(Форекс). В августе она стояла в самом начале вместе с Альпари и т.д.
ссылка:

megastock.ru/Resources.aspx?s=1&gid=6

Я не вижу. Может кто-нибудь найдёт
Tarzan77 вне форума
Старый 04.11.2013, 11:52
#9578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр Элдер Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю, а WMID с которого пришел перевод имеет BL = 0.
Это означает, что их кошелек заблокирован. Когда блокируют - то обнуляют BL.

А блокирнуть могли по какой-нибудь жалобе, возможно сфабрикованной. И скорей всего это происки конкурентов, т.к. на данный момент индекс топ20 - самое лучшее решение. А значит другие ДЦ недополучают инвесторских денег или идет отток инвесторов в индекс топ20.

А чтобы разблокировать вебмани - тут надо общаться с арбитражем вебмани.... А это еще та песня..
Kirpicheg вне форума
Старый 04.11.2013, 12:06
#9579
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Ещё до пропажи вывода на WM я заметил, что MMCIS пропал с первой страницы Мегастока(Форекс). В августе она стояла в самом начале вместе с Альпари и т.д.
ссылка:

megastock.ru/Resources.aspx?s=1&gid=6

Я не вижу. Может кто-нибудь найдёт
я нашел, но ссылку не дают вставить на форум
$пасибо: 3
Положительных отзывов: 2
Отрицательных отзывов: 0

Advisor Rank: 3059
WebMoney Rank: 524
Индекс посещаемости: 248
prorokus вне форума
Старый 04.11.2013, 12:41
#9580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
я нашел, но ссылку не дают вставить на форум
$пасибо: 3
Положительных отзывов: 2
Отрицательных отзывов: 0

Advisor Rank: 3059
WebMoney Rank: 524
Индекс посещаемости: 248
ссылка:

advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=forex-mmcis.ru&tab=wminfo
Tarzan77 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08