Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2012, 19:17
#9501
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
следишь за мной,нервозный? давай, вынюхивай.. а чё тебе ещё осталось
Вы кажется решили не просто пукнуть, а кучу наложить здесь? деловой подход, товарищ-инвестор. наверняка у Вас и вклад побольше моего, тысяч 20 наберется наверное? или Вы по мелочевке не инвестируете? или не пошли бы Вы отсюда обратно в школу?
apkraven вне форума
Старый 18.12.2012, 19:20
#9502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

maksys,браво!полностью солидарен с Вами
boris72 вне форума
Старый 18.12.2012, 19:21
#9503
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
Ну если сотовый ТВОЙ тогда можно не париться, а просто внести все реквизиты обратно, у меня же целенаправленный взлом ! ((
надо было галку поставить на уведомление по смс! Подтверждать все операции (изменение в профиле, снятие, переводы и т.д.)
SMS эл. почта
maksys вне форума
Старый 18.12.2012, 19:22
#9504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Главное всем успокоится,проект работает и будет работать.Поднакопится профит и в январе будут выплаты,народ успокоится и ввод превысит вывод.Просто много паникёров развелось здесь не имеющих вкладов и оскамившихся в других проектах.
Те кто оскамился имеют опыт а те кто ещё верят в выплаты похоже в первый раз только попали...
softus вне форума
Старый 18.12.2012, 19:30
#9505
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 524
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
надо было галку поставить на уведомление по смс! Подтверждать все операции (изменение в профиле, снятие, переводы и т.д.)
SMS эл. почта
Суть в том, что у меня стояла эта галка. И если меняешь реквизиты, должно приходить сообщение о смене. У меня были реквизиты ЭПС, т.е. когда они удалялись, то тоже должно было быть SMS, но его не приходило.
zems79 вне форума
Старый 18.12.2012, 19:32
#9506
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от zems79 Посмотреть сообщение
Суть в том, что у меня стояла эта галка. И если меняешь реквизиты, должно приходить сообщение о смене. У меня были реквизиты ЭПС, т.е. когда они удалялись, то тоже должно было быть SMS, но его не приходило.
Аналогично! Можете посмотреть в журнале когда движения были в ЛК, меня сегодня в 8:00 ломанули с*ки !
aaz30384 вне форума
Старый 18.12.2012, 19:34
#9507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 330
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Slog Ger Посмотреть сообщение
Короче. Написал провакационно и открыто 5 мин назад в скайпе. Вот переписка
[21:56:49] oliko.m: день добрый.
[21:57:28] oliko.m: вы депозиты через банки принимать будете в текущем году?
[21:58:34] oliko.m: а почему вы честно не напишете, что проект просто киданул 6000 инвесторов, поскольку захлебнулся от такого обилия денежных вливаний
[21:58:58] Vivara INFO: Никто никого не кидал. Следите за новостями
[22:00:29] oliko.m: так их почти нет уже неделю. о чем вы говорите
[22:01:01] Vivara INFO: Будут. Возникло ряд проблем которые решаются. Все накопилось на одну кучу.
[22:02:05] oliko.m: так информируйте вкладчиков. хоть минимальные порции информации давайте о выплатах. как-то несерьезно звучит - ждите
[22:03:31] Vivara INFO: Сегодня будут новости.

Звучит, будто "сегодня не забудьте включить программу время. товарищи" Я плакалььь
По теме: вот так и надо выкладывать все сообщения о переписке с админами, будут чаще такие более менее "живые" вопросы, будут больше работать над новостями да и больше об инвесторах начнут думать! Будем надеться что Slog Ger подтолкнул их на более менее разумные действия

Последний раз редактировалось MprofitZ; 18.12.2012 в 19:42.
MprofitZ вне форума
Старый 18.12.2012, 19:40
#9508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от MprofitZ Посмотреть сообщение
По теме: вот так и надо выкладывать все сообщения о переписке с админами, будут чаще такие более менее "живые" вопросы, будут больше работать над новостями да и больше об инвесторах начнут думать!
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.

Писал уже неоднократно, что от Вашего визга в тех.поддержку толка нет, только лишняя загрузка и нервирование людей.

P.S:Тролли на форуме хорошо прописались, за то, что им что-то говоришь, сразу жалуются.Мне даже из-за одного уже предупреждение влепили.
Aron Simanovich вне форума
Старый 18.12.2012, 19:45
#9509
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Те кто оскамился имеют опыт а те кто ещё верят в выплаты похоже в первый раз только попали...
Если бы вы ветку читали более менее и знали с чего все началось,вы бы по другому написали.а началось то все с чепухи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.

Писал уже неоднократно, что от Вашего визга в тех.поддержку толка нет, только лишняя загрузка и нервирование людей.

P.S:Тролли на форуме хорошо прописались, за то, что им что-то говоришь, сразу жалуются.Мне даже из-за одного уже предупреждение влепили.
согласен!я б на месте вивары уже заблочил бы некоторых без выплаты по реф ссылкам!без выходного пособия!

Последний раз редактировалось maksys; 18.12.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
maksys вне форума
Старый 18.12.2012, 19:49
#9510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Slog Ger Посмотреть сообщение
[22:03:31] Vivara INFO: Сегодня будут новости.
Очень хотелось бы чтобы это были новости по существу дела и реальные факты, а не отписки или нелепые оправдания. У инвесторов большая потребность в правде. Ладно, будем ждать.
Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.
Ну не скажите, виваровцев тоже надо как-то стимулировать решать проблемы и давать больше информации, а не только терпеливо ожидать 15 января.
Алексъ вне форума
Старый 18.12.2012, 19:55
#9511
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы чтобы это были новости по существу дела и реальные факты, а не отписки или нелепые оправдания. У инвесторов большая потребность в правде. Ладно, будем ждать.

Ну не скажите, виваровцев тоже надо как-то стимулировать решать проблемы и давать больше информации, а не только терпеливо ожидать 15 января.
обливание дерьмом это стимул по вашему?так партнерские отношения должны строиться?
maksys вне форума
Старый 18.12.2012, 20:00
#9512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 330
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Такие живые вопросы убивают все благие намерения.
Если тебя изо дня в день поливают дерьмом, появляется всё больше желания плюнуть на всё.
Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Такие живые вопросы убивают все благие намерения
Такие неживые ответы вообще убивают все живое. По вашему нужно просто тупо сидеть и не вякать надеяться на "стратегию успешного ничего не делания". Видите же что все что обещалось в новостях НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Неужели не понятно!

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Писал уже неоднократно, что от Вашего визга в тех.поддержку толка нет, только лишняя загрузка и нервирование людей.
От вашего "молчания ягнят" пахнет либо тем что вам не дороги ваши вложения или может их у вас там вообще нет?!

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
P.S:Тролли на форуме хорошо прописались, за то, что им что-то говоришь, сразу жалуются.Мне даже из-за одного уже предупреждение влепили.
Судя по настрою могут влепить и не одно!

P.S. Извиняюсь но уже не сдержался

Последний раз редактировалось MprofitZ; 18.12.2012 в 20:03.
MprofitZ вне форума
Старый 18.12.2012, 20:05
#9513
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
обливание дерьмом это стимул по вашему?так партнерские отношения должны строиться?
"Обливания дерьмом" я в переписке Slog Ger'а с поддержкой Вивары не заметил. Это скорее похоже на "крик души" в связи с недостатком свежей информации и невыполнение обещаний указанных в новостях от 12 декабря (в частности о работе с банками).
Тут срабатывает принцип уважения: "Поступай с другими так, как желаешь чтобы они поступали с тобой".
Алексъ вне форума
Старый 18.12.2012, 20:08
#9514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 330
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Удалено мной

Последний раз редактировалось MprofitZ; 18.12.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
MprofitZ вне форума
Старый 18.12.2012, 20:13
#9515
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Надо по существу предлогать,схемы разные например.на форуме много всяких людей бизнесменов и банковских работников и всяко-разно структур.неужели нельзя придумать рабочую схему?!причитать мы все горазды,а дельное что предложить так не кому!
maksys вне форума
Старый 18.12.2012, 20:18
#9516
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г. Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 246
Благодарностей: 501
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от MprofitZ Посмотреть сообщение
У вас есть другие более менее действенные методы...
А ваши методы заключаются в том, чтобы орать, что есть проблемы? Чтобы сеять ещё большую панику? И если в проекте появились некоторые проблемы, то надо их раздуть так, чтобы под ними проект и похоронить? В этом ваши методы?

А Тик-так всегда появляется на жаренное. В вашей констатации фактов не нуждаемся. Вы имеете вклад в проекте? Чего тогда свои 5 копеек вставлять? Удовлетворить самомнение? Уже не в первой раз.

Где кто видел, чтобы какая-либо компания кричала о своих проблемах на каждом углу? Да, обещают, возможно дело в другом, поэтому обещания не выполняются. Хотите, чтобы все карты раскрыли? Так вы же на молекулы разберете и из них потом одно г. соберете.

Последний раз редактировалось intboss; 18.12.2012 в 20:21.
intboss вне форума
Старый 18.12.2012, 20:18
#9517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от MprofitZ Посмотреть сообщение
Такие неживые ответы вообще убивают все живое. По вашему нужно просто тупо сидеть и не вякать надеяться на "стратегию успешного ничего не делания". Видите же что все что обещалось в новостях НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Неужели не понятно!
По нашему, нужно быть вменяемым человеком.
Лишние новости на сайте, могут спровоцировать не форумных инвесторов.От этого будет хуже всем.Для истеройдных людей можно было бы выделить сюда человека от Тех Поддержки, вот только диалог с ним, тут легко прогнозируем.
Человека завалят тоннами бреда.
Вам уже сказали, что проблемы с лимитами из-за большого вывода средств.И я более чем уверен, что к 15-му числу, проблему так же не удастся решить полностью, что несомненно станет пищей для всякого рода тролеей.


Цитата:
Сообщение от MprofitZ Посмотреть сообщение
От вашего "молчания ягнят" пахнет либо тем что вам не дороги ваши вложения или может их у вас там вообще нет?!
Не знаю как тут картинку вcтавить, вот:
https://s51.radikal.ru/i134/1212/37/aef3a36b4871.jpg
Деньги - это приходящее и уходящее.Не заработал сегодня, заработаешь завтра.
Aron Simanovich вне форума
Старый 18.12.2012, 20:30
#9518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Получил долгожданную выплату на LR от 10 числа! Проект платит! Работаем дальше! Скрин прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2012-12-18 в 19.20.41.jpg
Просмотров: 199
Размер:	274.3 Кб
ID:	51758  
vizan вне форума
Старый 18.12.2012, 20:30
#9519
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от intboss Посмотреть сообщение
А Тик-так всегда появляется на жаренное. В вашей констатации фактов не нуждаемся. Вы имеете вклад в проекте? Чего тогда свои 5 копеек вставлять? Удовлетворить самомнение? Уже не в первой раз.
ну ладно.. чё вы такие суровые под новый год?) Счастья всем желаю! вот
да и вклады, если честны у меня повсюду,
только вот рассказывать о них я никому не буду.. я ещё тот теневик)
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 18.12.2012, 20:33
#9520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 330
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от intboss Посмотреть сообщение
А ваши методы заключаются в том, чтобы орать, что есть проблемы? Чтобы сеять ещё большую панику? И если в проекте появились некоторые проблемы, то надо их раздуть так, чтобы под ними проект и похоронить? В этом ваши методы?
Я смотрю что панику как раз создаете вы тем что уже перевернули всю суть. Если проект собирается и далее существовать и работать, то админы ПО ЛЮБОМУ ОБЯЗАНЫ:
1) Выполнять все о чем было обещано в новостях (это уже не выполнено, только слепой этого не видит)
2) В случае возникновения форс мажора выработать систему информирования о проблемах (одна подачка новостная не в счет)

Цитата:
Сообщение от intboss Посмотреть сообщение
А Тик-так всегда появляется на жаренное. В вашей констатации фактов не нуждаемся. Вы имеете вклад в проекте? Чего тогда свои 5 копеек вставлять? Удовлетворить самомнение? Уже не в первой раз.
"НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ ВАМ КУДА ИДТИ! Что и когда появляется на жареное я и без вас разберусь и еще могу не раз ответить кому надо и куда посчитаю нужным! В ваших констатациях и советах не нуждаюсь! Нет, вклада не имею Тут так просто решил закосить под инвестора для смеха.
Если у вас такая же стратегия "ничего не делания" то этим как раз вы "выделились" в своем посте

Последний раз редактировалось MprofitZ; 18.12.2012 в 20:41.
MprofitZ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24