Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 22:12
#921
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Ещё один способ заработка - платные опросы.
Самый легкий вид заработка, самое главное, что он не нудный. Жаль, что только опросы не каждый день приходят, даже с нескольких сайтах. На написании отзывов тоже легко заработать пассивный доход, набрал базу отзывов, а потом только пополняешь иногда.
GalinkaP вне форума
Старый 25.01.2017, 22:54
#922
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Самый легкий вид заработка, самое главное, что он не нудный. Жаль, что только опросы не каждый день приходят, даже с нескольких сайтах. На написании отзывов тоже легко заработать пассивный доход, набрал базу отзывов, а потом только пополняешь иногда.
Да, мне тоже нравятся эти заработки. Особенно отзывы. Базу, конечно, сложно наработать, но зато потом приятно получать ежедневно неплохой пассивный заработок. С опросами сложнее, надо время найти, чтобы их пройти и не всегда гарантия заработка есть, можно не подойти к опросу.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (25.01.2017)
Старый 26.01.2017, 18:19
#923
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
На написании отзывов тоже легко заработать пассивный доход, набрал базу отзывов, а потом только пополняешь иногда.
Написание отзывов, это в лучшем случае подработка, сомневаюсь что кто-то сможет прожить, зарабатывая исключительно написанием отзывов и все...
ktulhuF вне форума
Старый 26.01.2017, 22:49
#924
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
сомневаюсь что кто-то сможет прожить, зарабатывая исключительно написанием отзывов и все...
Точно также я сомневаюсь, что можно прожить на заработок, полученный за опросы, который здесь рассматривался выше. Однако, я не увидела замечаний авторам этих постов.
На минимальную зарплату в реале тоже нельзя прожить.
GalinkaP вне форума
Старый 26.01.2017, 23:01
#925
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Точно также я сомневаюсь, что можно прожить на заработок, полученный за опросы, который здесь рассматривался выше. Однако, я не увидела замечаний авторам этих постов.
На минимальную зарплату в реале тоже нельзя прожить.
Прожить нельзя, конечно. Хотя у нас с вами есть знакомая, которая сделала очень неплохую базу отзывов на многих сайтах, я прямо горжусь ею. Есть к чему стремиться.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (26.01.2017)
Старый 27.01.2017, 02:28
#926
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Дело в том, что я занимаюсь несколькими видами деятельности: пишу тексты, ставки на спорт, инвестиции и так далее. То есть, основа, это тексты, но при этом, не упускаю возможности заработать и на иных вариантах
Нынешние реалии просто заставляют заниматься разными видами деятельности, которые приносят доход, а еще лучше пассивный доход))
HeadDe вне форума
Старый 27.01.2017, 02:35
#927
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Нынешние реалии просто заставляют заниматься разными видами деятельности, которые приносят доход, а еще лучше пассивный доход))
Вот как раз контент и может принести не только, так сказать, активный, но и пассивный заработок. Для этого есть много специальных ресурсов.
jurgan вне форума
Старый 27.01.2017, 04:33
#928
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

На самом деле фриланс бирж в рунете полно. Есть которые кидают, но есть и работающие без обмана. Также имеются специализированные биржи.
AntonEliseev вне форума
Старый 27.01.2017, 07:37
#929
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от AntonEliseev Посмотреть сообщение
На самом деле фриланс бирж в рунете полно. Есть которые кидают, но есть и работающие без обмана. Также имеются специализированные биржи.
Ничто не мешает почитать в начале отзывы о биржах, прежде чем связываться ну и конечно, надо знать правила, чтобы их не нарушить ненароком. Иначе, конечно, можно просто потратить свое время и получить негативный опыт.
Katarin4ik вне форума
Старый 27.01.2017, 14:16
#930
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Точно также я сомневаюсь, что можно прожить на заработок, полученный за опросы, который здесь рассматривался выше. Однако, я не увидела замечаний авторам этих постов.
На минимальную зарплату в реале тоже нельзя прожить.
На опросы вы тратите несколько минут в день, на отзывы придется тратить гораздо больше времени, но при этом еще далеко не факт, что с помощью отзывов вы сможете зарабатывать больше. За один опрос вы по крайней мере будете получать побольше, чем за один отзыв...
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 17:10
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Нынешние реалии просто заставляют заниматься разными видами деятельности, которые приносят доход, а еще лучше пассивный доход))
важно, что есть где искать работу и присутствует сама возможность заработать в интернете, было бы желание и упорство.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 17:52
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На опросы вы тратите несколько минут в день, на отзывы придется тратить гораздо больше времени, но при этом еще далеко не факт, что с помощью отзывов вы сможете зарабатывать больше. За один опрос вы по крайней мере будете получать побольше, чем за один отзыв...
Всё-таки прохождение опроса это как правило больше 10 минут, но чаще 15 минут. Если же пытаться просто прокликать за 2 минуты, риск что опрос не засчитают, т.к. "засыпитесь" на контрольных проверочных вопросах.
zlobikus вне форума
Старый 27.01.2017, 18:06
#933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Всё-таки прохождение опроса это как правило больше 10 минут, но чаще 15 минут. Если же пытаться просто прокликать за 2 минуты, риск что опрос не засчитают, т.к. "засыпитесь" на контрольных проверочных вопросах.
15 это как правило большой, длинный опрос, за который можно получить 60-80 рублей. Отзыв же, за который в лучшем случае несколько рублей получите (самый большой бонус 20 рублей, и то писать по их заказу нужно), писать нужно дольше, явно дольше...
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 18:08
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
15 это как правило большой, длинный опрос, за который можно получить 60-80 рублей. Отзыв же, за который в лучшем случае несколько рублей получите (самый большой бонус 20 рублей, и то писать по их заказу нужно), писать нужно дольше, явно дольше...
Я по ПлатномуОпросу сужу где 15 минут - это 40-50 рублей вознаграждение. И оплата через 2 недели потому что производят проверку результатов...и возможно даже это делают вручную
zlobikus вне форума
Старый 27.01.2017, 18:19
#935
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я по ПлатномуОпросу сужу где 15 минут - это 40-50 рублей вознаграждение. И оплата через 2 недели потому что производят проверку результатов...и возможно даже это делают вручную
Платный опрос давно не тот( да в 2012 он был отличным опросником, но сейчас сильно сдал позиции, я ориентируюсь на Opinion и TNS, два моих любимых опросника. 10 гривен за пару минут там нормальное дело.
Как ни крути, но на этом фоне отзовики теряются...
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 21:25
#936
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На опросы вы тратите несколько минут в день, на отзывы придется тратить гораздо больше времени, но при этом еще далеко не факт, что с помощью отзывов вы сможете зарабатывать больше. За один опрос вы по крайней мере будете получать побольше, чем за один отзыв...
Никогда еще мне не приходил опрос, на который можно затратить всего лишь несколько минут, самое мало это 20 минут. К тому же опросы приходят не каждый день.
У меня есть некоторые отзывы, пассивный доход за просмотры одного отзыва составили 658, 456, 321, 265, 156 и т.д.
К тому же отзывов можно писать сколько душе угодно по собственному желанию. Если набрать приличную их базу не на одном сайте, то это будет нормальный заработок. Конечно, я на основной работе зарабатываю значительно больше, но за один и тот же срок работы в интернете я на отзывах заработала гораздо больше, чем на опросах.
GalinkaP вне форума
Старый 27.01.2017, 21:37
#937
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
У меня есть некоторые отзывы, пассивный доход за просмотры одного отзыва составили 658, 456, 321, 265, 156 и т.д.
Вот только происходит подобное на протяжении довольно таки длительного времени, не за месяц очно подобные суммы набегут. А штамповать несколько десятков отзывов в день, мало кто сможет.
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Конечно, я на основной работе зарабатываю значительно больше, но за один и тот же срок работы в интернете я на отзывах заработала гораздо больше, чем на опросах.
И сколько же вы в целом за все время заработали на отзывах если не секрет?
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 21:49
#938
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
И сколько же вы в целом за все время заработали на отзывах если не секрет?
Конечно, не секрет, точно сумму не считала, но примерно 25 тысяч рублей за 2,5 года. Но я не пишу отзывы каждый день. Случается, что не пишу неделями, но бывает, что и три отзыва за день напишу. К тому же из этого срока я больше года писала только на одном сайте. Потом уже стала и на других писать.
GalinkaP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Katarin4ik (27.01.2017), ktulhuF (27.01.2017)
Старый 28.01.2017, 00:17
#939
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Конечно, не секрет, точно сумму не считала, но примерно 25 тысяч рублей за 2,5 года. Но я не пишу отзывы каждый день. Случается, что не пишу неделями, но бывает, что и три отзыва за день напишу. К тому же из этого срока я больше года писала только на одном сайте. Потом уже стала и на других писать.
Да, жалко, что ситикей ушел в небытие, там у меня за полтора года было 388 долларов. На отзовике больше 40 тысяч, правда за шесть лет. Один отзыв уже принес 1100 с лишним и каждый день его очень активно смотрят. На остальных отзовиках скромнее, конечно, но там и отзывов меньше и я там не так давно и часто пишу. Хотелось бы наработать базу получше и покачественнее, конечно.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (27.01.2017)
Старый 29.01.2017, 19:57
#940
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
Я зарабатываю в социальной сети. Сложно, но интересно. Реферальная система 1 уровень, зато до 100% от заработка реферала! Смотрите мою подпись, добавляйтесь в скайп alialiso11 расскажу все, что знаю. Я заинтересована, чтобы вы много заработали!
сколько можно заработать на этой сети?
Ахелесов Пятак вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход