Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 22:43
#9221
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://periskop.livejournal.com/1060708.html

Интересная статья, как чел катался на скоростной дороге Пекин-Шанхай. Посмотрите, какая инфраструктура, какое качество, комфорт, возможности. Скорости тут 300 км/ч. В Корее и Японии летают по 380 км/ч.
Китай, Япония, Корея, Европа сейчас ну очень активно развивают скоростные дороги. Китай впереди всей планеты. И что, юнисты думают, что через пару лет все это похерят и начнут активно строить струнные дороги? Ради 14 местных юнибусов против 1000 местных поездов? ))) При ТАКИХ ЖЕ СКОРОСТЯХ!!!! Юнибусов, где ни встать, ни размять ноги, ни пожрать, ни по..рать, ни поспать... Сорри, ну это полный бред. Все сегодня умеют считать деньги, и кто-то раскошелится на струнные дороги? Умора. В итоге: юнибусы никому не нужны, так как проигрывают по всем статьям ж/д. Юнибайки никому не нужны - так как идея личного транспорта железнодорожного абсурдна в своем зародыше. Думаю аналогично будет и с грузовым транспортом, так как фиг Юницкий поднимет на фермы огромные 100-вагонные составы )
NataHyip вне форума
Старый 16.01.2017, 22:44
#9222
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Повороты будут весной. Для проектов, где будет нужны стрелки будут отдельно прорабатывать этот вопрос.
Как вы интересно глубоко освещены во всех вопросах касательно Скайвэй. Какую роль играете в пирамиде? Уж точно не рядовой инвестор
NataHyip вне форума
Старый 16.01.2017, 22:44
#9223
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
почему все мы думаем, что Вы лжете
Не совсем понимаю, в чём именно Вы считаете, что я лгу? Мне действительно интересно, какие претензии у общества есть к проекту (помимо исторического). И пришёл я сюда с вопросом за что не любят Семёнова.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 22:46
#9224
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Если электричество планируется передавать по рельсам - то это тоже надо сертифицировать.
К слаботочным системам это не имеет никакого отношения
Int1024 вне форума
Старый 16.01.2017, 22:47
#9225
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Опять голословные обвинения. Атмосфера общения схожа с игрой в войну в детсадовской группе: нужно обязательно всех поделить на своих и чужих. Мир не только черный и белый, а может быть еще и серым. Вы сами обвиняете Скаевцев в том, что они не терпят критику, всех банят, а сами уподобляетесь им, обвиняя меня без имеющихся на то оснований.
По полигону в Озёрах могу сказать одно наверняка: главная заслуга его в том, что он показал работоспособность конструкции. Пусть ЗиЛ на жд колёсах, пусть медленно ехал... Но трасса выдержала. Это главное доказательство состоятельности технологии, на мой субъективный взгляд.
Зачем Вы сами предлагаете даже не войну, а войнушку? Словно Вам лет десять? (Вам, кстати, больше?)
Вы пишите: "По полигону в Озёрах могу сказать одно наверняка: главная заслуга его в том, что он показал работоспособность конструкции." Но каждому мало-мальски потенциальному инвестору понятно: полигон в Озерах показал, что юницкий умеет обирать не только граждан, но и бюджеты городов, подписывая договора аренды и не уплачивая по ним вплоть до судебных решений и , опять же, пинка под зад. Далее инвесторы узнали, что к тому, что он не оплачивал аренду и был изгнан с полигона, но еще и врал, что все эти годы занимался сбором информации и многочисленными тестами, фактически находясь за пределами полигона по решению суда. Вот в чем главная заслуга полигона. А Вы говорите - "полигон показал... бла бла бла..." Вряд ли Вам удастся переубедить хоть одного человека, знающего весь мошеннический потенциал юницкого. поверить в его честные намерения поделиться прибылью. А уж тем более, когда и по технической части проекта ни на один вопрос ответа нет, кроме тех бредовых вопросов, которые он придумал сам для себя, предполагая, что ответы на них должны убедить и остальных.
Вложился вне форума
Старый 16.01.2017, 22:52
#9226
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Как вы интересно глубоко освещены во всех вопросах касательно Скайвэй. Какую роль играете в пирамиде? Уж точно не рядовой инвестор
Обычный инвестор, один из первых. Более того, ни одного человека не убеждал вкладываться в проект. Просто знакомил.
Компания остаётся выскорисковой. Не хочу зазывать людей в лохотрон, потому интересны объективные мнения критиков (юнибусы будут ездить до 150 км/ч, но аргументы для высокоскоростных систем я принял). Компания выходит на стадию демонстрации одной из путевой структуры. После этого многие риски снимутся. Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 22:53
#9227
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Компания выходит на стадию демонстрации одной из путевой структуры. После этого многие риски снимутся.
Уже 5 лет выходит, никак не выйдет
Int1024 вне форума
Старый 16.01.2017, 22:56
#9228
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что самое интересное, Юницкий начиная с 2009 года, а думаю и намного раньше, во всех своих бедах обвиняет РЖД, мол они палки в колеса вставляют, вредят всячески, мол Юницкий конкурент их и они его чудовищно боятся, что не будет с РЖД никогда связываться, что это сущее зло, что именно РЖД разрушили полигон в Озерах.

Но тем не менее после презентации, сделанной на скорую руку, в Горках он мчится в Москву на выставку чтобы успеть показать смонтированное видео министру транспорта, в подчинении которого находится и РЖД. Ну а чем все закончилось - все видели. Такого позора даже трудно было представить.
NataHyip вне форума
Старый 16.01.2017, 22:59
#9229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
...Не хочу зазывать людей в лохотрон, потому интересны объективные мнения критиков (юнибусы будут ездить до 150 км/ч, но аргументы для высокоскоростных систем я принял). Компания выходит на стадию демонстрации одной из путевой структуры. После этого многие риски снимутся. Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.
если записать видео проезда юнибуса ускоренно в 8 раз, то почему бы и нет
Риски снимутся только тогда, когда появится реальный заказчик.. До тех пор уровень полезности и реальности этого лохотрона-тяпнуть горилочки у инновационного камина и помечтать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Но тем не менее после презентации, сделанной на скорую руку, в Горках он мчится в Москву на выставку чтобы успеть показать смонтированное видео министру транспорта, в подчинении которого находится и РЖД. Ну а чем все закончилось - все видели. Такого позора даже трудно было представить.
Помнится, в оффгруппе, перед поездкой в Москву на выставку, взахлёб шутили: " ну что, Мишутка, не разглядел потенциал, а иди сюда, шелобан тебе" И тут такой облом.. министр сбежал от гения, выбрасывая по пути визитку сибирякова

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.
перед поездкой на Иннотранс было обещано.. категорически так... после выставки в Минске было обещано.. перед поездкой в Москву тоже-категорически.. Карл.. где заказы? Волнуюсь я тут не по децки
Жора самый первый вне форума
Старый 16.01.2017, 23:15
#9230
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Тот же Аеробус значительно облегчил конструкцию, но никак не увеличил комфортность (те же температурные швы на рельсах остались, да и шаталась конструкция знатно, что не позволяло развивать значительные скорости).
У Sky Way же таких недостатков нет.
Ребят, вы извините, если я повторяюсь. Я читаю посты на две стр. назад (а их количество сегодня растет быстро) поэтому к моменту выхода моего поста некоторые могли это уже написать.
Каких недостатков нет у Скайвэй? Он, юни-байка, вообще ходуном ходит! И это при скорости 18 км-ч! С какой целью Вы пытаетесь выдать желаемое юницким за действительное? И ведь Аэробус-то ездил побыстрей байки, да и народу перевозил не два велосипедиста! Теперь увеличьте скорость пластиковой конструкции в несколько раз, и вес - в несколько раз. Что с ним произойдет? Следуя Вашим предположениям - он поедет ровнее)))
Вложился вне форума
Старый 16.01.2017, 23:18
#9231
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Что с ним произойдет?
так и дорога не достроена. И аеробус провисал побольше, чем на 10 см.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 23:21
#9232
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.
Для начала надо прочитать эту ветку. В ней достаточно информации, чтобы составить о проекте однозначное мнение.

Однако, исходя из специализации форума, здесь рассматривается, в основном, финансовый аспект. А вот подобной площадки для обсуждения технического аспекта, я так и не нашел.

И это странно. Если ты действительно заинтересован в работоспособности своего проекта, то ты в первую очередь нуждаешься в его критике. Именно сторонняя критика позволяет увидеть то, что ты своим замыленным глазом пропустил. Для этого на техсоветы и приглашают оппонентов. А лучших оппонентов, чем здешние"тролли", Юницкому не найти.
Дяденька вне форума
Старый 16.01.2017, 23:24
#9233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
так и дорога не достроена. И аеробус провисал побольше, чем на 10 см.
покажите, где аэробус провисал больше, чем на 10 см?! Зафиксированный, желательно, результат..
Пока что мы видит лишь одно враньё от доктора философии и его адептов..
Перефразируя старый анекдот:
прямой репортаж, юницкий спрашивает у делателя новостей: слышь, Миш, я вот не понимаю-мы им врём и обламываемся, врём и обламываемся.. а они всё несут деньги..
Дядя Миша: гни руку и улыбайся, улыбайся и гни руку
Жора самый первый вне форума
Старый 16.01.2017, 23:26
#9234
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
... юнибайк, эра которого, как мне кажется, не скоро
Вот мы и спрашиваем тут ВСЕ: зачем в первую очередь тратить деньги на то, что понадобится (если вообще понадобится) - в последнюю? И Вы, или Дупель (вы появились одновременно и с одной на двоих задачей. потому перепутать вас немудрено) при разных обстоятельствах отвечаете на вопрос по разному, вплоть до того, что "эра которого, как мне кажется, не скоро"
Вложился вне форума
Старый 16.01.2017, 23:30
#9235
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
И аеробус провисал побольше, чем на 10 см.
Не в провисании дело. И даже не в величине провисания. А в учете (или игнорировании) этого фактора. Если учитывать наличие провисания, то конструктор примет меры к компенсации его отрицательного влияния (как это было сделано в Aerobuse). А если игнорировать этот (на этот) фактор (типа так натянем струну, что провисания не будет) - то потом, сидя в юнибайке, будем удивляться, стукаясь лбом о суровую реальность.
Дяденька вне форума
Старый 16.01.2017, 23:43
#9236
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
хотите отправлю ссылку на первый вебинар Юницкого в 2014 г, где он говорит о том, что первый запуск будет осенью-зимой 2016 г? Он выполнил это обещание, когда экотехнопарк даже строиться не начал. Не могли быть планы по сертификации раньше, чем запуск.
Сергей, мы знаем, что ссылка у Вас под рукой. И знаем, что о голословных заявлениях получить сертификацию в 2016-ом Вам также известно. И делалось это заявление исключительно из соображений привлечь деньги присутствующих в пирамиду. Так что, прежде чем козырнуть ссылкой подумайте, действительно ли она козырная. А у юницкого, как мы уже все поняли, козырей нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
А нет - "про октябрь 2016", какого обещания дано не было.
Я начинаю сомневаться в Вашей осведомленности
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Пусть с задержками, но в компанию и не вливаются миллионы ежедневно.
А вот здесь могу с гордостью прокомментировать, что это исключительно заслуга данной ветки и людей, отписывающихся здесь и на подобных ресурсах, рассказывая то, что замыленному глазу инвестора не всегда видится за обещаниями миллионов прибыли.
Вложился вне форума
Старый 17.01.2017, 00:02
#9237
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не стоит за каждым новым аккаунтом видеть какого-то Сергея.
Пока же (помимо голословных обвинениях о дороговизне (ввиду того, что расчёты велись, что надо перевезти N тонн однократно и больше путевой структурой не пользоваться, что везде будут вантовые мосты, а не только там, где это будет действительно выгодно (например через реки)) хорошее замечание было сделано на счёт высокоскоростного состава - модульным его делать не стоит в силу определённых причин; а так же, что это ещё не продемонстрировано. Историческую подоплёку, сейчас не рассматриваю.
Я ведь не переубеждать вас сюда пришёл. Спросить ваше мнение относительно проекта - попутная задача.
Основная же была узнать больше про Сергея Семёнова. И был бы благодарен за это.
П.С:
Не думаю, что эта ветка препятствует развитию проекта больше, чем его история.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 00:07
#9238
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Однако, исходя из специализации форума, здесь рассматривается, в основном, финансовый аспект. А вот подобной площадки для обсуждения технического аспекта, я так и не нашел.

И это странно. Если ты действительно заинтересован в работоспособности своего проекта, то ты в первую очередь нуждаешься в его критике. Именно сторонняя критика позволяет увидеть то, что ты своим замыленным глазом пропустил. Для этого на техсоветы и приглашают оппонентов. А лучших оппонентов, чем здешние"тролли", Юницкому не найти.
На данный момент это единственная ветка в сети с "техно" уклоном. Господину Ю следует прислушаться и сделать официальный форум на оф. сайте, где каждый сможет высказываться в определенной теме. Банить за фразу "собакалает караван идет" а то может именно эта аналогия и не дает набрать скорость галактическим тележкам
SacredWay вне форума
Старый 17.01.2017, 00:09
#9239
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Банить за фразу "собакалает караван идет"
Она была сказана за необоснованную критику в адрес задержек в реализации. Не перегибайте.
Но с фразой "Если ты действительно заинтересован в работоспособности своего проекта, то ты в первую очередь нуждаешься в его критике. Именно сторонняя критика позволяет увидеть то, что ты своим замыленным глазом пропустил. " - согласен полностью. Во многом поэтому я и тут.
Diff вне форума
Старый 17.01.2017, 00:19
#9240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Я ведь не переубеждать вас сюда пришёл. Спросить ваше мнение относительно проекта - попутная задача.
Основная же была узнать больше про Сергея Семёнова. И был бы благодарен за это.
П.С:
Не думаю, что эта ветка препятствует развитию проекта больше, чем его история.
могу высказать только своё мнение-юношеская мечта студента юницкого переросла со временем в лохотрон бизнесмена юницкого.
Что касается семёновых, меджлумянов и подобных им, засветившихся в МММ-то считаю Ваш вопрос вообще некорректным.
О тормозе для проекта именно данной ветки-никто не ставит себе задачу похерить именно эту идею. Здесь народ с технической, юридической и финансовой стороны рассматривает необоснованные ничем громкие заявления старого бородатого жулика ( именно таковым его считаю я, на основе всех его высказываний).
Тормозит идею сам инженер по пластмассе, своей некомпетентностью в вопросах транспорта и металлоконструкций. Как то-так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Она была сказана за необоснованную критику в адрес задержек в реализации. Не перегибайте.
Но с фразой "Если ты действительно заинтересован в работоспособности своего проекта, то ты в первую очередь нуждаешься в его критике. Именно сторонняя критика позволяет увидеть то, что ты своим замыленным глазом пропустил. " - согласен полностью. Во многом поэтому я и тут.
неужели сам доктор философии транспорта к нам пожаловал?
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23