Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 11:31
#901
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А вы значит специально зашли в эту тему нам про это рассказать, я конечно понимаю, что так бывает но что-то меня настораживает, не верю я в такие совпадения.
я так понял только вам разрешено писать в этой теме, остальные сразу настораживают
unit вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 14:16
#902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

unit, позволю себе заступиться за Asal... А как Вы хотите? Все на нервах и уже 3 месяца идёт непрерывное обсуждение данной ситуации. В этой ветке все знают, что называется, друг друга в лицо. И тут вдруг из ниоткуда появляются незнакомцы со своими "революционными" заявлениями. Вполне нормальная реакция!
dm007 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Asal (05.02.2017), Marrus645 (05.02.2017), shmel78 (05.02.2017), ternopil (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 15:11
#903
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Уважаемые. Скажу честно лень пересматривать всю ветку. Пересмотрел несколько страниц. Какая в данный момент официальная инфа или неофициальная? Слава богу в реале дела есть, а то можно было бы и свихнуться. И хорошо, что я крупно не вложился.
illusionon вне форума
Старый 05.02.2017, 18:44
#904
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
Какая в данный момент официальная инфа или неофициальная?
Да вроде ничего нового...
Промелькала тут на неделе инфа от ДЛ что по его эмитенту у него есть все основания что нам вернут деньги
Цитата:
ДЛ:
Про эмитент Прайм на Шаре:
могу предположить, скажем имею на это все основания, что вопрос будет решен. Но по времени это месяц-два
но мне кажется что это высказывание просто является частью его предвыбороной кампании в НС Прайвета, а когда эти выборы пройдут, об этом все дружно опять забудут.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
6Grimmjow6 (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 22:53
#905
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от dm007 Посмотреть сообщение
unit, позволю себе заступиться за Asal... А как Вы хотите? Все на нервах и уже 3 месяца идёт непрерывное обсуждение данной ситуации. В этой ветке все знают, что называется, друг друга в лицо. И тут вдруг из ниоткуда появляются незнакомцы со своими "революционными" заявлениями. Вполне нормальная реакция!
Не один он здесь потерял. А заявление нормальные.
xag197911 вне форума
Старый 06.02.2017, 06:08
#906
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не один он здесь потерял. А заявление нормальные.
В разделе Шары я писал с 2015 года внезапно,и всех принимавших какое либо участие по никам знаю. Когда через пару месяцев после приостановке выплат вдруг выплывают люди с давней регистрацией и желающие рассказать страшную тайну, это выглядит смешно. Я еще поверил бы, что люди только зарегистрировались после всех проблем, но нет же.
Asal вне форума
Старый 06.02.2017, 13:19
#907
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Очевидно , что тема приманивает пиарщиков. Появляются посты в стиле: " вот вы лохи я ведь сразу знал , что это обман"
Я предлагаю пока не делать поспешных выводов. Да, биржа уже третий месяц борется с якобы проблемным эмитентом. Сейчас у бизнеса самое сложное время .
Я все-равно считаю , что биржа починиться или в крайнем случае вернет бабки с эмитентов
Amauron вне форума
Старый 06.02.2017, 13:35
#908
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В разделе Шары я писал с 2015 года внезапно,и всех принимавших какое либо участие по никам знаю. Когда через пару месяцев после приостановке выплат вдруг выплывают люди с давней регистрацией и желающие рассказать страшную тайну, это выглядит смешно. Я еще поверил бы, что люди только зарегистрировались после всех проблем, но нет же.
Asal, не все отписывались на этом форуме в разделе шары. Да и смысл был отписываться, если инакомыслие в некоторых темах нещадно банилось? (О Вкладе отписывался. Где то в ветках шары должно было быть мое сообщение об вкладе в 5К у.е., поищите внимательней. В ветке первоначального УМГ ищите. )
Последние пол года я с бани практически не вылазил.



А о невыплатах с шары, пришлось отписываться на другом форуме _https://forum-profit.ru/showpost.php?p=923361&postcount=109

З.Ы. Ну Вам лишь бы обвинять. Хотя закрадываются мысли, что обвиняя брокера, никак не связанного с ФТ, Вы зарабатываете на этом себе на жизнь. Тогда становится понятным Ваше поведение.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
unit (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 15:02
#909
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А о невыплатах с шары, пришлось отписываться на другом форуме _https://forum-profit.ru/showpost.php?p=923361&postcount=109

З.Ы. Ну Вам лишь бы обвинять. Хотя закрадываются мысли, что обвиняя брокера, никак не связанного с ФТ, Вы зарабатываете на этом себе на жизнь. Тогда становится понятным Ваше поведение.
Потрясающе, где хоть в какой-нибудь теме я обвинял брокера хоть какого то? Тут про него разговор зашел, опять же не с моей стороны и я был удивлен мгновенному появлению защитника в курилке в теме про Шару. Кстати не поленился, зашел на сайт айс форекса русскоязычного, знаете чья лицензия там? Вануату. Те же яйца, что и Шареинсток из Белиза.
Asal вне форума
Старый 06.02.2017, 16:06
#910
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

я вот что еще думаю, что многие кто вкладывал это не большие суммы с которыми морально многие уже попрощались, но вот накопилось нас много и вот за счет таких вот баранов, как и я, кто-то наживается. я вложил 300$. Заранее подумав... а что я готов потратить (вышвырнуть), но мля лучше бы купил сыну героскутер, убейся ап стену моя жадность...
mefodi-007 вне форума
Старый 06.02.2017, 17:04
#911
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от mefodi-007 Посмотреть сообщение
я вот что еще думаю, что многие кто вкладывал это не большие суммы с которыми морально многие уже попрощались, но вот накопилось нас много и вот за счет таких вот баранов, как и я, кто-то наживается. я вложил 300$. Заранее подумав... а что я готов потратить (вышвырнуть), но мля лучше бы купил сыну героскутер, убейся ап стену моя жадность...
Лучше бы Вы батенька купили биткоины и подарили сыну, сейчас как раз там была бы почти штука баксов, вполне себе хороший комп можно купить, ну или что там ему надо.
Asal вне форума
Старый 06.02.2017, 17:15
#912
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потрясающе, где хоть в какой-нибудь теме я обвинял брокера хоть какого то? Тут про него разговор зашел, опять же не с моей стороны и я был удивлен мгновенному появлению защитника в курилке в теме про Шару. Кстати не поленился, зашел на сайт айс форекса русскоязычного, знаете чья лицензия там? Вануату. Те же яйца, что и Шареинсток из Белиза.
Вы обвинили не брокера, а меня. Я в этой теме давно, правда больше не как писатель, а как читатель. Ну а за мной не заржавеет.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А вы значит специально зашли в эту тему нам про это рассказать, я конечно понимаю, что так бывает но что-то меня настораживает, не верю я в такие совпадения.
xag197911 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:53
#913
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Ахахаха, зашел просто почитать, о чем пишут те, кто стал поневоле "влошенцами" и тут такое:
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды.
Этот товарищ - реально клоун. У Васи пишет про нашу "пирамиду", на ряд еще ресурсов свои "теории заговора" выкладывает. Советую почитать - это очень позновательно. Особенно у Васи было в декабре, вроде. Как сказал один из местных "блоггеров" - айсосрач.

По сабжу этой темы.
Господа пострадавшие! Вы хоть когда-нибудь научитесь отдавать себе отчет в том, что, если Вам обещают какую-то доходность, то надо понимать, как именно будут создаваться "новые" деньги, часть из которых пойдет Вам?

Ибо иначе, Вы навсегда станете "клиентом" хайпов и пирамид, и на этом закончится Ваша "реальность" в качестве "инвестора". Разве не пора понять, что деньги ниоткуда не берутся - их надо заработать, чтобы Вам отдать в качестве процентов? А для этого нужно иметь прибыльную на дистанции деятельность, которую можно подтвердить независимыми мониторингами и аудитами. Без этого Ваши инвестиции - это посылка денег "на деревню дедушке".

Хватит искать "стабильную и регулярную" халяву. Найдите честный инструмент для приращения капитала - и все остальное догонится. ИМХО
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Ganz Fetisch (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 20:44
#914
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Хватит искать "стабильную и регулярную" халяву. Найдите честный инструмент для приращения капитала - и все остальное догонится. ИМХО
Спасибо за совет. все как раз сидели и ждали именно его.
А Вы сами то в Биржу вкладывались, или тоже пришли сюда повысить свою самооценку типичным - "фсе дебилы, а я принцесса!!" ?
shmel78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cvtnxbr (06.02.2017), Marrus645 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 20:51
#915
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Вы сами то в Биржу вкладывались
А Вы как думаете? И чего Вы это слово "Биржу" с заглавной буквы написали? Она единственная и неповторимая?
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
тоже пришли сюда повысить свою самооценку
У меня самооценка и так на достаточно высоком уровне. Не страдаю от излишней скромности.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
"фсе дебилы, а я принцесса!!"
Суть моего послания ко всем "инвесторам", которые бороздят просторы интернета в поисках "стабильного пассивного дохода, не несущего за собой никаких рисков, но значительно превышающий банковский процент в своей стране", был выражен жирным текстом. Обидеть никого и в мыслях нет. Но без понимания этого текста, все их инвестиции будут реально ничем не более, чем посылка денег "на деревню дедушке".

Чем меньше будет таких "инвесторов" в дальнейшем, тем меньше будет и жуликов. По-моему, тут взаимосвязь есть прямая.

Так как мы в "курилке", позволю себе немного медиа:
YouTube YouTube
OrkOrElf вне форума
Старый 06.02.2017, 23:01
#916
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы как думаете? И чего Вы это слово "Биржу" с заглавной буквы написали? Она единственная и неповторимая?

У меня самооценка и так на достаточно высоком уровне. Не страдаю от излишней скромности.

Суть моего послания ко всем "инвесторам", которые бороздят просторы интернета в поисках "стабильного пассивного дохода, не несущего за собой никаких рисков, но значительно превышающий банковский процент в своей стране", был выражен жирным текстом. Обидеть никого и в мыслях нет. Но без понимания этого текста, все их инвестиции будут реально ничем не более, чем посылка денег "на деревню дедушке".

Чем меньше будет таких "инвесторов" в дальнейшем, тем меньше будет и жуликов. По-моему, тут взаимосвязь есть прямая.

Так как мы в "курилке", позволю себе немного медиа:
https://www.youtube.com/watch?v=tIothp6zXMg
ваши послания "ко всем инвесторам" тут никому не интересны. можете попытать счастья в другом разделе
KotoPes вне форума
Старый 06.02.2017, 23:12
#917
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
можете попытать счастья в другом разделе
Счастье лучше "пытать" в жизни. И не говорите за всех. Здесь же, наверное, появляются не только профессиональные рефоводы и хайповкладчики, а и просто те, кто сейчас "залетел" с "биржей" по залету (незнанию). Ладно Вас - опытных людей, которых и так понимали, куда шли (простите, если Вы не вкладчик этого лохотрона) "обули", а тех, кому кто-то по "ушам поездил" - вот это было плохо.

Но у всех бывает "один раз". Сам начинал свое знакомство с инвестициями на примере "хайпа", свято веря, что пацаны мне тут "наторгуют". Я не хочу, чтобы "левые" люди попадались на очередное пирамидостроение, так как верят в возможность "бесплатной халявы в регулярном и достаточном количестве". Такого просто не существует.

Лично про Вас, уважаемый KotoPes, у меня никакой инфы нет и я не знаю, кто Вы есть. Поэтому ничего плохого не буду говорить. Но, по-моему, тема соскамившегося свежего лохотрона - это отличная площадка, чтобы говорить "левым" людям, чтобы они извлекли уроки из произошедшего. И я сюда еще позаглядываю. Уж простите покорнейше. Надоели хайпы и "лоховозки" с их убеждающими рефоводами и ведущими "лохотронщиками". Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ganz Fetisch (06.02.2017), Sergeyb1 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 23:14
#918
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы как думаете?
Думаю - нет. И возможно даже не вникали в её суть работы, считая, что Вы не такой как другие - умнее, опытнее и пр.
А я за 1.5 года утроил свой капитал здесь, но жадничал, и выводил мало. Всё работало, и с проблемами Биржа справлялась. (Всегда на форуме пишу её с большой буквы)
Всё выводилось всегда, и даже как-то вывод пришёл за 10-15 минут. И структура Биржи проста - зарабатывали все стороны. Всё было выстроено чётко.
Если цель Ваша "чиста и гуманна" - это похвально. Но имейте ввиду, что все здесь на нервах. И далеко не все здесь "глупыши и наивные буратинки". Чем выше подготовленность людей, тем выше уровень мошенников (что я пока очень не хотел бы относить к Бирже). И если вы ещё не попадались - не думайте, что не найдётся кто-то умнее Вас.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Найдите честный инструмент для приращения капитала - и все остальное догонится.
Вот здесь поподробнее, пожалуйста. Мы все Вас очень внимательно слушаем.
shmel78 вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 23:30
#919
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

shmel78, вроде адекватный пост, благодарю. Отвечу.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Думаю - нет.
Верно.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
И возможно даже не вникали в её суть работы, считая, что Вы не такой как другие - умнее, опытнее и пр.
Тоже верно. Даже собирался с полгода назад просто так - из офигивания манипулированием термина "биржа" обращать внимание укр и рф органов на такое вопиющее и наглое использование данного термина. Советую Вам ответить на вопрос: кто имеет право называть себя "биржей" и организовывать оборот ценных бумаг на территории стран СНГ? В отличие от статуса форекс брокеров - данный вопрос был на "нашем" пространстве зарегулирован достаточно давно.
И, зная, что это не "биржа", а ***** (просто звездочки - сам набрал), Вы понесли туда свои деньги??? Ну как это называется?
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Всё выводилось всегда
У хайпов все тоже всегда выводится четко - ибо специфика работы такая - не нужен "лишний шум". Но все четко до поры до времени. Что тут и произошло. Разве Вы, за все время своего присутствия на рынке "псевдоинвестиций" не выучили основной принцип "пирамид": выводят всегда, пока ввод превышает вывод.
Инвестируя в любой проект, Вы должны понимать, за счет чего обеспечивается обещанный и регулярный прирост Вашего капитала, который превосходит многократно те проценты, который "честный" бизнес стартап платил бы банку, если бы взял деньги там. Если будете возражать - детализирую данное утверждение.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
И структура Биржи проста - зарабатывали все стороны. Всё было выстроено чётко.
Нет слов. Не буду комментировать данное утверждение. Без обид.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Если цель Ваша "чиста и гуманна" - это похвально.
Именно. Я тут даже ничего не рекламирую, помимо наличия инфы в своей подписи. Но я везде, и в реале и в интернете, борюсь, по возможности с рефоводством и "завлекухами" в хайпы. Это и есть мой стимул.
Доход в "хайпе" можно обеспечить только за счет новых вкладов и никак не иначе. Вот почему я против этого способа "заработка". Ничего личного. Сам процесс такой не нравится.
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
ем выше подготовленность людей, тем выше уровень мошенников (что я пока очень не хотел бы относить к Бирже). И если вы ещё не попадались - не думайте, что не найдётся кто-то умнее Вас.
Вот я и постю тезис, что "любой обещанный регулярный доход на вложенную инвестицию, должен иметь под собой обоснованное и проверяемое обоснование". Т.е. не стоит НИКУДА нести деньги, если Вам обещают чего-то там, и при этом у Вас нет возможности проверить, каким образом зарабатываются эти деньги!
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Вот здесь поподробнее, пожалуйста. Мы все Вас очень внимательно слушаем.
Как Вы сказали - тут многие люди "на взводе" и в "печали", поэтому не место тут что-то обещать и советовать. Ищите!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Ganz Fetisch (06.02.2017)
Старый 07.02.2017, 00:18
#920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

OrkOrElf... А Вы, типа, такой Дон Кихот и боретесь за светлое и чистое будущее? Ха! Так ветряные мельницы всегда были, есть и будут! А зайти в пивную и крикнуть всем, что они алкаши... Ну что сказать, спасибо за заботу. Мы больше так не будем!
dm007 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
valenaaa (07.02.2017), zhekaglava (07.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход