Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 15:58
#9161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Тяжело с Вами вести конструктивный диалог. Скажите, где я хвалился "своими тысячами сторонников"?
ну, вы уж тогда более конкретизируйте ваши ответы, чтобы однозначно читались
Жора самый первый вне форума
Старый 16.01.2017, 16:31
#9162
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Я уже на форуме показывал заказную статю на РБК от 2009 года
Там много любопытного.
"Система струнного транспорта испытана, соответствует российским строительным нормам и государственным стандартам, защищена российскими и международными патентами, основные узлы и агрегаты системы сертифицированы в соответствии с российским законодательством. Аналогов струнному транспорту сегодня нет в мире"
Испытана! Соответствует стандартам! Узлы сертифицированы! Это наглое вранье Юницкого еще в 2009 году было.



И походу та статья на РБК от 2009 года с враньем и был пиар-ходом для того баблосбора 2009 года. Все тоже самое он и теперь делает, печатая свои заказные статейки в различных *****-газетах и порталах
Вот как отвечают сторонники Юницкого.
"Итак, что же мы имеем сегодня со струнным транспортом. Можно сказать, одно – 4ое поколение СТЮ - это совсем другой транспорт. Не только транспорт, но и вся система. ... Совершенно другой дизайн, совершенно другая концепция, начинка – все другое. Забудьте про предыдущего Юницкого. Поэтому я подчеркиваю, что нужно смотреть именно на 4ое поколение СТЮ, а не на предыдущие. Но о нем известно пока мало,т.к. держится в секрете не хуже танка Т-14. "Автор: Левашенко Александр. Минск.
Longevity вне форума
Старый 16.01.2017, 17:09
#9163
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ну, вы уж тогда более конкретизируйте ваши ответы, чтобы однозначно читались
Классический пример диалоговой трансференции. И на вопрос не ответил и стрелки перевёл.
Дупель вне форума
Старый 16.01.2017, 17:10
#9164
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем привет. Тут и вправду самое живое общение - это приятно. Сразу представлюсь: я инвестор и уверен в возможности реализации технологии такой, как её описывает Юницкий, с оглашёнными параметрами.
Но уж очень захотелось узнать, что же за человек такой, Семёнов. От чего к нему столько шума и недоверия? Хотелось бы узнать про него по подробнее. Если есть у кого ссылки в загашнике, или сможет просто помочь мне в этом деле - буду признателен.
А со своей стороны могу уточнить, что "смонтировать внешние струны" предстоит не на построенном 800-метровом участке, а на параллельном ему (который будет монтироваться весной, при стабильной плюсовой температуре): с пролётами 200, 400 и 200 метров без дополнительных опор с провисами, где и будет показан "гравитационный двигатель". Эти участки позже закольцуют в единую трассу.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 17:22
#9165
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
1 Придя сюда "нейтральным" пользователем Вы слишком быстро освоились и обзавелись сформированным мнением по обсуждаемым вопросам.
2 Вы приняли сторону адептов, чего до Вас не случалось с новичком за последние полгода. Может, в оф. группе это в порядке вещей, ведь там все болото квакает одинаково, то тут, где мнение сектантов в ярком меньшинстве, Ваш выбор указывает на не такую уж и нейтральность при появлении))
3 Вы игнорируете неудобные вопросы, как это обычно делают пользователи-приспешники юницкого. Один из таких - это Ваше мнение о порядочности стоящих у руля пирамиды людей после того, как Вас научили пользоваться Гуглом и ознакомиться с решениями судов о личности юницкого.

Теперь Ваша очередь доказывать свою непараноидальность.
Я ни на чью сторону не вставал. Мне интересны различные точки зрения. На этот форум я пришёл именно для того, чтобы услышать обоснованную критику, а по факту вижу как несколько человек мусолят заезженные факты, а некоторые так еще и перевирают информацию и намеренно искажают факты.
Что по поводу судебных исков — не нашёл больше, чем разбирательства с Узловым (о чести и достоинстве) и Мутхамединовым (иск погашен, в базе судебных приставов не числиться). Это значит, что не существует "тысяч обманутых инвесторов", которые обивают пороги судебных инстанций в попытках вернуть свои средства. А это уже наталкивает на мысль, что участники этого форума слегка ошибаются. Это мягко говоря.
Если у кого есть пруфы, что я являюсь рефоводом и активистом Ская — прошу предоставить.
Дупель вне форума
Старый 16.01.2017, 17:23
#9166
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Всем привет. Тут и вправду самое живое общение - это приятно. Сразу представлюсь: я инвестор и уверен в возможности реализации технологии такой, как её описывает Юницкий, с оглашёнными параметрами.
Хотел бы Вам задать два вопроса. Интересует именно Ваше мнение.

1. Как Вы себе объясняете, что от концепта СТЮ 2009 года отказались и теперь развивают новый концепт?
2. Почему этот новый концепт должен сработать, а не придется придумывать другой концепт?
или
Почему не будет как в предыдущие разы, все пропадет и придется начинать заново?
3. Почему в условиях ограничения ресурсов не пытаются развивать одно, наиболее востребованное направление, а бьют сразу по всем направлениям перевозок?
Longevity вне форума
Старый 16.01.2017, 17:30
#9167
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
А со своей стороны могу уточнить, что "смонтировать внешние струны" предстоит не на построенном 800-метровом участке, а на параллельном ему
То есть Вы решили опровергнуть слова Юницкого о усилении легкой низкой трассы внешними струнами , о котором он говорил на видео..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 16.01.2017, 17:33
#9168
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Что по поводу судебных исков — не нашёл больше, чем разбирательства с Узловым (о чести и достоинстве) и Мутхамединовым (иск погашен, в базе судебных приставов не числиться). Это значит, что не существует "тысяч обманутых инвесторов", которые обивают пороги судебных инстанций в попытках вернуть свои средства.
Мне тоже интересно, пока вот что нашел:

"Иски от кредиторов, по которым ответчиком проходил Анатолий Юницкий, в московские суды начали поступать еще в 2010 году. Так, уже четыре раза суд признавал инженера обязанным уплатить различные суммы крупных займов частному кредитору Салиму Мифтахутдинову. По несколько миллионов беспроцентного займа Юницкий брал в долг еще в 2009 году, обещая возвратить сумму в трехмесячный срок, а дальше просто скрывался от кредиторов и в суды не являлся. Только по искам Мифтахутдинова к Юницкому в судах проходит пять дел (№ 2-5477/2014, № 2-4626/2013, № 2-1258/2011, № 2-4374/2010, № М-4329/2013).

Не меньше опыта в бегстве от кредиторов и у Сергея Сибирякова, а масштабы его займов куда более внушительные. Так, в 2014 году по одному из исков Мещанский суд обязал Сибирякова оплатить задолженность в размере 16,5 млн. рублей кредитору Игорю Третьякову (судебное дело № 2-9341/2013), и еще более 2,1 млн. рублей по иску кредитора Олега Уфимцева (судебное дело № 2-102/2013). В это время Сибиряков уже давно колесил по стране и рассказывал доверчивым частным инвесторам о финансовом потенциале волшебной «Рельсовой небесной дороги»"
См. Новые Известия. "Игры на струнах доверия".
Longevity вне форума
Старый 16.01.2017, 17:53
#9169
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, пока вот что нашел:

"Иски от кредиторов, по которым ответчиком проходил Анатолий Юницкий, в московские суды начали поступать еще в 2010 году. Так, уже четыре раза суд признавал инженера обязанным уплатить различные суммы крупных займов частному кредитору Салиму Мифтахутдинову. По несколько миллионов беспроцентного займа Юницкий брал в долг еще в 2009 году, обещая возвратить сумму в трехмесячный срок, а дальше просто скрывался от кредиторов и в суды не являлся. Только по искам Мифтахутдинова к Юницкому в судах проходит пять дел (№ 2-5477/2014, № 2-4626/2013, № 2-1258/2011, № 2-4374/2010, № М-4329/2013).

Не меньше опыта в бегстве от кредиторов и у Сергея Сибирякова, а масштабы его займов куда более внушительные. Так, в 2014 году по одному из исков Мещанский суд обязал Сибирякова оплатить задолженность в размере 16,5 млн. рублей кредитору Игорю Третьякову (судебное дело № 2-9341/2013), и еще более 2,1 млн. рублей по иску кредитора Олега Уфимцева (судебное дело № 2-102/2013). В это время Сибиряков уже давно колесил по стране и рассказывал доверчивым частным инвесторам о финансовом потенциале волшебной «Рельсовой небесной дороги»"
См. Новые Известия. "Игры на струнах доверия".
После этой публикации юницкий подал иск в суд на "Новые Известия" о защите своей несуществующей чести и достоинства. Что характерно, с треском проиграл
Int1024 вне форума
Старый 16.01.2017, 17:55
#9170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вот как отвечают сторонники Юницкого.
Ну, это особенный сторонник Его посты можно в отдельную книгу собирать, вполне может составить конкуренцию произведениям великого.

А так у них логика простая:
- когда им говорят, что ничего не было сделано за столько лет, и когда им выгодно заявить, что всё давно просчитано, испытано и готово к внедрению хоть вчера - они рассказывают про Озёры и про огромный массив данных, полученных в ходе тех испытаний;
- когда им на это говорят, что в Озёрах было нечто непонятное, ползущий по трубам со скоростью черепахи ЗиЛ, другая конструкция, совершенно не похожая на то, про что сейчас рассказывают, и что если полигон в Озёрах что-то и продемонстрировал, то лишь то, что оно никому не нужно - тогда они заявляют про 4-е поколение, и что сейчас всё совершенно другое.
Astronaut вне форума
Старый 16.01.2017, 17:56
#9171
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

1. От какого именно концепта отказались и к какому пришли? Насколько мне известно, ни от одного концепта не отказывались, их всё так же несколько. И все применимы.
2.2. Насколько мне известно, "прошлых разов" было 2: Озёры и Австралия. От первого случая (разрушения собственности) постарались защититься как могли: Беларусь - страна, где ничего не произойдёт без ведома госбезопасности. От мелких посягательств периметр защищён, насколько это возможно. В Австралии же его предал Узлов. В этот раз сомнительных личностей в руководстве компании не будет за ненадобностью, а на бумаге головная компания RSW зарегистрирована на британских островах. ( А ЗАО "Струнные технологии" - в РБ). Подкопаться к такой структуре, где все права исключительно на Юницком - не представляется возможным (со стороны). Поэтому утверждаю, что такого не будет.
3. Ресурсы ограничены, но их достаточно. Лёгкая трасса откроет большие перспективы к распространению технологии - СМИ это бесплатно подхватят. Это самое перспективное направление по скорости/дешевизне/выгоде из всех остальных. Она почти закончена - весной будет демонстрация готовой трассы. Второе направление - самое быстрое для реализации и внедрения - грузовой. Его монтируют параллельно ввиду выгоды: покажут что работает - и с внедрением никаких проблем. Внедрение же высокоскоростной трассы требует больших количеств согласований, сертификаций и иных заморочек - это долго и надо готовить почву заранее. А раз средств на всё хватает - то почему бы не сделать это сразу? Было бы больше средств - было бы всё быстрее. А наглядно показать, что технология подходит для всех отраслей и применима всюду - очень хороший маркетинговый ход. Не хватало бы денег на всё сразу - не делали бы всё сразу.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 17:57
#9172
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Что по поводу судебных исков — не нашёл больше, чем разбирательства с Узловым (о чести и достоинстве) и Мутхамединовым (иск погашен, в базе судебных приставов не числиться). Это значит, что не существует "тысяч обманутых инвесторов", которые обивают пороги судебных инстанций в попытках вернуть свои средства. А это уже наталкивает на мысль, что участники этого форума слегка ошибаются. Это мягко говоря.
Похоже, Вы все-таки не очень-то дружите с Гуглом, и находите то дело, по которому Узлова обязали снять фотографию с сайта, вместо дела, где юницкому вменяют вернуть деньги Узлову. Или вы про дело "О чести.... ", которое рассматривалось австралийским судом, где юницкого признали виновным по всем пунктам? Что до Мифтахутдинова, то его дело еще не поступало в ИП к приставам, соответственно, Вы снова что-то перепутали. Мифтахутдинову он пока сопротивляется, сколько можно (такова его натура, это ни для кого не секрет) а как будет невозможно - тогда только дела передадут приставам.
По поводу вкладчиков... Вы верно поставили кавычки: они существуют, но пороги судов массово не обивают, мы бы об этом знали. По судам ходят единицы, да Вы и сами понимаете (я очень на это надеюсь, иначе смысл беседы с вами теряется) что ради возврата 200 долларов ехать на Виргинские острова никто не собирается. Так что, до судов нынешних обладателей "стремительно растущих будущих доходов" вряд ли дойдет.
А в целом, как и Дифф, зарегистрировавшийся сегодня, Вы, конечно же, правы, что пришли искать правду о проекте не в оф. группу Скайвэя. Только принимайте доводы беспристрастно, а не как "наезды" со стороны оппонентов, тогда, возможно, и понимания больше будет.
Вложился вне форума
Старый 16.01.2017, 18:03
#9173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Практически, большая часть из них сейчас на лыжах катается,с доктором философии
Если речь про Словакию, то, насколько я понял, там междусобойчик Capital, слёт сетевиков, типа награждения лидеров, банкеты.

По легенде, которую надо блюсти, Он с ними никак не связан: он сам по себе, а многоуровневые конструкции, собирающие для него деньги - сами по себе.
Astronaut вне форума
Старый 16.01.2017, 18:12
#9174
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Ну, это особенный сторонник Его посты можно в отдельную книгу собирать, вполне может составить конкуренцию произведениям великого.

А так у них логика простая:
- когда им говорят, что ничего не было сделано за столько лет, и когда им выгодно заявить, что всё давно просчитано, испытано и готово к внедрению хоть вчера - они рассказывают про Озёры и про огромный массив данных, полученных в ходе тех испытаний;
- когда им на это говорят, что в Озёрах было нечто непонятное, ползущий по трубам со скоростью черепахи ЗиЛ, другая конструкция, совершенно не похожая на то, про что сейчас рассказывают, и что если полигон в Озёрах что-то и продемонстрировал, то лишь то, что оно никому не нужно - тогда они заявляют про 4-е поколение, и что сейчас всё совершенно другое.
Опять голословные обвинения. Атмосфера общения схожа с игрой в войну в детсадовской группе: нужно обязательно всех поделить на своих и чужих. Мир не только черный и белый, а может быть еще и серым. Вы сами обвиняете Скаевцев в том, что они не терпят критику, всех банят, а сами уподобляетесь им, обвиняя меня без имеющихся на то оснований.
По полигону в Озёрах могу сказать одно наверняка: главная заслуга его в том, что он показал работоспособность конструкции. Пусть ЗиЛ на жд колёсах, пусть медленно ехал... Но трасса выдержала. Это главное доказательство состоятельности технологии, на мой субъективный взгляд.
Дупель вне форума
Старый 16.01.2017, 18:13
#9175
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

уверен, что говорилось именно о втором участке лёгкой трассы: 200+400+200 - те самые 800 метров. Не удалось быстро найти то видео (возможно момент), где об этом говорил Юницкий. Но на действующем 800-метровом участке снаружи дополнительно ничего натягиваться не будет. На параллельном 800-метровом участке - возможно. Всё-таки опоры не каждые 40-50 метров там стоят.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 18:18
#9176
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрим, как получится у них на нынешнем полигоне
Дупель вне форума
Старый 16.01.2017, 18:22
#9177
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
1. От какого именно концепта отказались и к какому пришли? Насколько мне известно, ни от одного концепта не отказывались, их всё так же несколько. И все применимы.
2.2. Насколько мне известно, "прошлых разов" было 2: Озёры и Австралия. От первого случая (разрушения собственности) постарались защититься как могли:
Просто я прочел такое утверждение на сайте скайВея "Итак, что же мы имеем сегодня со струнным транспортом. Можно сказать, одно – 4ое поколение СТЮ - это совсем другой транспорт. Не только транспорт, но и вся система. ... Совершенно другой дизайн, совершенно другая концепция, начинка – все другое. Забудьте про предыдущего Юницкого. "

Возможно, имеется в виду под концептом только, быстро, надежно, в подвешенном состояние, так что не мешает другим видам транспорта. Просто меняются инженерные решения для реализации этого концепта.

Тогда вопрос, откуда вера в новое инженерное решение, по сравнению со старым (2009 года).

На мой взгляд, который сформировался за последние 24 от прочтения менее 5 имеющейся на форуме информации. Единственно перспективным СТЮ могут быть грузовые перевозки малогабаритных грузов.
Т.е. сеть подвесных монорельсовых (любых других типов) дорог, по которым двигаются грузовые малоразмерные вагоны в автоматическом режиме, без машиниста. Они должны быть заточены либо на доставку грузов из труднодоступных районов либо для быстрого решения транспортных задач малых портов, сельскохозяйственных предприятий или городских промышленных предприятий.
Осуществить крупные, пассажирские или грузовые перевозки физика не позволит, а поездка одного человека слишком нерентабельна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Но трасса выдержала. Это главное доказательство состоятельности технологии, на мой субъективный взгляд.
Это трасса будет воспроизводится в технопарке или от неё уже отказались?
Longevity вне форума
Старый 16.01.2017, 18:27
#9178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
2.2. Насколько мне известно, "прошлых разов" было 2: Озёры и Австралия. От первого случая (разрушения собственности) постарались защититься как могли: Беларусь - страна, где ничего не произойдёт без ведома госбезопасности.
Если не ошибаюсь, в этой теме где-то на первых страницах, ещё до аренды участка в Литве, было сообщение, цитирующее какое-то программное заявление, что в Беларусь категорически, ни при каких условиях не пойдут строиться, т.к. нужна страна с защитой и неприкосновенностью частной собственности - типа Литвы, Германии, США. Потом из Литвы погнали, автоматически отрезав весь ЕС, а Беларусь стала вынужденным решением.
Astronaut вне форума
Старый 16.01.2017, 18:42
#9179
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тип не менялся - натяжение, чтобы избавиться от температурных расширений и большого количества опор. Старое инженерное решение всё ещё работоспособное. Его аналог - высокоскоростная дорога. Они похожи чем-то.
Состояние не только подвесное, но и навесное (как правильно-то сказать? ). На той же высокоскоростной трассе будет и под фермой и на ферме.
Смысл юнибайка как платформы мне тоже не до конца понятен и работоспособен в глобальном смысле будет только после повсеместного распространения Sky Way. Аналог автобуса - юнибус (где нужно от одного места доставлять людей к другому с остановками) - тоже замечательное решение, которое много где востребовано. Со скоростным - понятно где куда и как.
Но почему же физика не позволит? От куда такой вывод?
А если в РБ решат, что Sky Way нежелателен - то его действительно быстро сметут (экотехнопарк) и от этого никуда не деться, кроме как дружить с властями.
Diff вне форума
Старый 16.01.2017, 19:24
#9180
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
уверен, что говорилось именно о втором участке лёгкой трассы: 200+400+200 - те самые 800 метров. Не удалось быстро найти то видео (возможно момент), где об этом говорил Юницкий. Но на действующем 800-метровом участке снаружи дополнительно ничего натягиваться не будет. На параллельном 800-метровом участке - возможно. Всё-таки опоры не каждые 40-50 метров там стоят.
Вот видео смотрите с 8.09 до 9.32 ...высокая часть заполняется композитом , а низкая бетоном и усиливается внешними струнами... https://www.youtube.com/watch?v=Nb3TOOLWImM https://www.youtube.com/watch?v=Nb3TOOLWImM
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
Аналог автобуса - юнибус (где нужно от одного места доставлять людей к другому с остановками)
Аналог Юнибуса не автобус , автобус не привязан жестко к дороге и является высокоманевренным транспортным средством, а скоростной трамвай, которому характерны , жесткая привязка к пути (рельсам) стрелки и большие радиусы поворотов.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
2.2. Насколько мне известно, "прошлых разов" было 2: Озёры и Австралия. От первого случая (разрушения собственности) постарались защититься как могли
Никакой разрушенной собственности не было ,земля полигона была в аренде , никто за неё несколько лет не платил, поэтому полигон демонтировали.
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23