Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2013, 01:33
#9041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Не рассраивайся,мне выплачивают 4-ый год,без шума,гама,психоза и пыли)))))
И куда иневстируете? В паммы, в кондакова лично или в топ20? все же 4 года это история) можно было такую пиар историю состряпать, ну по типу: "на пятый год инвестирования куплю жене сапоги"
25himik25 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:38
#9042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от гоша85 Посмотреть сообщение
С пару соток тут врядли много заработаете
Ну начать можно? Вот к примеру я уже просчитал, что если инвестировать 1500 и постоянно в течении трех лет реинвестировать, то можно 40 000 долларов заработать за три года. Что-то мне кажется нереально, так бы уж етут много иневсторов крутилось и завалили бы этих панов, фесоковых и иных всеми доказательствами, да они и сами бы иневсторами этого проекта были бы. За три года решился бы большой квартирный вопрос России. Всем спокойной ночи и благоразумия.
pvulsik вне форума
Старый 23.10.2013, 01:38
#9043
Любитель
 
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 369
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Верно, в пирамиде можно заработать, перечислив только несколько тысяч, а лучше сотен тысяч.
Все верно ммсис- хороший инструмент, чтоб отбивать потери в хайпах
гоша85 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:43
#9044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Ну начать можно? Вот к примеру я уже просчитал, что если инвестировать 1500 и постоянно в течении трех лет реинвестировать, то можно 40 000 долларов заработать за три года. Что-то мне кажется нереально, так бы уж етут много иневсторов крутилось и завалили бы этих панов, фесоковых и иных всеми доказательствами, да они и сами бы иневсторами этого проекта были бы. За три года решился бы большой квартирный вопрос России. Всем спокойной ночи и благоразумия.
Вы случайно не от МММ сюда забрели со своими сложными процентами от Мавроди? Кондаков именно такие и тут применяет, но более гуманно всё это происходит с красивой подачей , с чувством толка (хоть и с большим количеством ляпов) и расстановкой (хоть из-за спешки и не всегда получается).
25himik25 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:46
#9045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
Разница огромная, так как если нет разницы, то это уже не инвестиции, а участие в финансовой пирамиде (хайпе). А такой формат ведения бизнеса Кондаковым не позиционируется, иначе бы никто к данной ветке претензий не имел бы, и она находилась бы в разделе хайпов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от гоша85 Посмотреть сообщение
Все верно ммсис- хороший инструмент, чтоб отбивать потери в хайпах
Финансовая пирамида = хайп. Что тут можно отбить? Ещё больше только потеряешь в MMCISe

Последний раз редактировалось PanN; 23.10.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 23.10.2013, 02:10
#9046
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Полтора месяца назад я сам, перед тем как инвестировать средства в Индекс топ 20, наткнулся на этот форум, помимо других( больше положительных) отзывов об этом проекте, начал с 300$, и получив прибыль, попробовал вывести средства, они вывелись по регламенту, после чего решил вложить еще 6300 и следом еще 18400, сейчас же у меня на счету осталось 6500, т.к. я воспользовался ммсис как обменником чтобы вывести средства на пм. Все выводы строго по регламенту. Все скрины моих выводов есть ранее в этом топике. Снимать видео для неадекватов я не собираюсь. Итог, я думаю что к этой компании надо относиться как к хайпу покачто, не более. Не вкладывайте сюда больше чем вы готовы потерять и все у вас будет хорошо, если же верить тем кто с пеной у рта доказывает( без каких- либо доказательств) что ммсис это лохотрон, то лучше никуда не вкладывать, так как в каждой ветке полно таких пассажиров "оберегающих" вас от потери ваших средств, так и от возможной прибыли... Скрины последующих выводов также выложу в этой ветке, после 10-ого ноября.
Всем хорошего профита!
mantikor90 вне форума
Старый 23.10.2013, 04:54
#9047
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

о, встал в 3 ночи, чтобы поработать, а тут флудеры опять 10 листов написали. по диагонали прошелся, как всегда бред про рисованные скрины.

кстати, скачал я предложенную вами программку - Camtasia Studio. неплохо. все простенько и понятно. отдельное спасибо за нее, пригодится в будущем мне.

ради практики работы в этой проге, создам видос по прежнему выводу, о котором я упоминал, когда скрин выкладывал. так называемый вывод средств день в день, в размере 2к. но это будет уже утром или днем.

а сейчас пошел я баиньки. чтобы хорошо работать, надо хорошо спать.
-BUCH- вне форума
Старый 23.10.2013, 05:15
#9048
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Задача инвестора (спекулянта) - не давать прогнозы о сроке жизни проекта или его статусе,
задача инвестора - зарабатывать деньги:





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 273
Размер:	26.4 Кб
ID:	84430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 277
Размер:	85.6 Кб
ID:	84431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 281
Размер:	67.3 Кб
ID:	84432  

Последний раз редактировалось neva2012; 23.10.2013 в 06:06.
neva2012 вне форума
Старый 23.10.2013, 07:35
#9049
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от geross Посмотреть сообщение
О реальных выплатах пишут те, кто реально вкладывал В ММСИС, а троллят те, кто ни цента вложить даже и не пытался-)))
А разве когда то было иначе хотя бы в одном из проектов?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
вВот сайт его. Для общего развития можно почитать. https://mitchell-nunis.com/about.php Хороший английский )))
Вот только сообщение через сафари отправить не удалось.
Да не ведитесь, это Костя Кондаков сайт открыл, а фотка скорее всего какого-нибудь сторожа детского сада...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Вывод? грош цена всем этим бачам, как и скринам! А значит надо ставить вопрос перед администрацией о запрете бездоказательной базы выкладывание таких скринов
Полностью согласен. Доказательством может служить только видео в 3D и с обязательным присутствием инвестора, который держит свой паспорт, так, чтобы видно было паспортные данные. При современном развитии программного обеспечения снять компьютерное видео это такой пустяк, что об этом даже смешно говорить

Последний раз редактировалось Влаадимир; 23.10.2013 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 23.10.2013, 08:34
#9050
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказывал 500$ в выходные, вчера пришли
22.10.2013 18:37:42
999999900150318359
923,00 руб.
923,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79857202082
22.10.2013 18:37:32
999999900150318260
15 000,00 руб.
15 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79857202082
Сергей Г вне форума
Старый 23.10.2013, 12:18
#9051
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а и пофиг.... монтаж не монтаж.... я ради интереса сделал видео в проге, которую троли дали. довольно просто все. одназначно пригодится такая прога в будущем.
теперь видео. его можно скачать здесь - https://yadi.sk/d/eVh1qpt2BSE48. вес 39мб. вывод в день заказа.
данным видео я не утверждаю, что ММСИС брокер/ДЦ, а не хайп или что-то другое. я всего лишь привожу пример вывода средств. сам лично считаю (доказательтв этому нет), что ММСИС не выводит сделки на межбанк для трейдеров. возможно трейдерам из списка они и дают выход на межбанк, но вне списка, трейдеры скорее всего торгуют внутри компании. это мое имхо бездоказательное.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 23.10.2013 в 12:21.
-BUCH- вне форума
Старый 23.10.2013, 12:40
#9052
Мастер
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2,374
Благодарностей: 9,566
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветствую реальных инвесторов ММСИС!
Редко в этой теме отписывался из-за большого количества проплаченныых сообщений от очернителей проекта, просто заходить даже в тему иногда неприятно из-за них.
Схлопотав предупреждение (комментировать сей факт не буду, чтобы не углубляться далее в нарушения; кто читал мои последние сообщения, и так всё сам увидит) от модераторов в этой теме (Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп), я сделал вывод, к-рым решил поделиться с вами.
1. Не надо вообще отвечать на нападки троллей, поливающих дерьмом ММСИС. Им всё равно всё сходит с рук, предупреждений им не раздают.
2. Им ничего не докажешь, т.к. они - как полная чашка чая, не наполнятся более никакими знаниями, ваши слова будут литься через край их ограниченного мировоззрения и предубеждений.
3. Возможно, их цель - именно провоцировать на получение штрафов от администрации форума активных инвесторов ММСИС. В таком случае, работают неплохо.
4. Не будет нашей реакции на идиотские сообщения, тролли скорее сдуются, им просто неинтересно станет писать свою ахинею здесь.
5. Если будут постоянно писать бредятину, на к-рую не будет никакой реакции, надеюсь, лучше и контрастнее будет видно ценные сообщения от реальных инвесторов ММСИС. И новичкам легче будет что-то важное и ценное для себя найти. Тролли же на фоне нормальных дельных сообщений будут разительно отличаться своими пасквиллями, от них будет разить, как от обшарпанного бомжа, они сразу себя будут выдавать
Наверное, покину на некоторое время эту ветку, а то здесь повышенная опасность нарушить правила форума - а я ничего нарушать не хочу
__________________
saman69 вне форума
Старый 23.10.2013, 13:01
#9053
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня звонила девушка, предлагала дебетовую долларовую карту ММСИС, следом прислали письмо на емейл:
Компания Forex MMCIS GROUP предлагает Вам оформить Дебетовую карту
Cash4WM MasterCard Plastic. Данная карта является долларовой, карте
присущи многие характеристики обычной дебетовой карты, за исключением
того, что она не привязана к банковскому счету и, как следствие, Вы не
нуждаетесь в проверке на кредитоспособность. С основными
характеристиками карты Вы можете ознакомиться на сайте
https://www.cash4wm.ru/ . Так же Вам предоставляется подробная инструкция,
следуя которой Вы сможете без каких либо трудностей оформить данную
карту и выводить средства с торгового счета в удобное для Вас время.
Если Вас заинтересует предложение, мы ждем от Вас ответного письма.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам
--
С уважением,
Cветлана Гончарова.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"
barsuk54 вне форума
Старый 23.10.2013, 13:18
#9054
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от saman69 Посмотреть сообщение
Приветствую реальных инвесторов ММСИС!
Редко в этой теме отписывался из-за большого количества проплаченныых сообщений от очернителей проекта, просто заходить даже в тему иногда неприятно из-за них.
Схлопотав предупреждение (комментировать сей факт не буду, чтобы не углубляться далее в нарушения; кто читал мои последние сообщения, и так всё сам увидит) от модераторов в этой теме (Причиной нарушения стало: 01. Реклама, спам, флуд или оффтоп), я сделал вывод, к-рым решил поделиться с вами.
1. Не надо вообще отвечать на нападки троллей, поливающих дерьмом ММСИС. Им всё равно всё сходит с рук, предупреждений им не раздают.
2. Им ничего не докажешь, т.к. они - как полная чашка чая, не наполнятся более никакими знаниями, ваши слова будут литься через край их ограниченного мировоззрения и предубеждений.
3. Возможно, их цель - именно провоцировать на получение штрафов от администрации форума активных инвесторов ММСИС. В таком случае, работают неплохо.
4. Не будет нашей реакции на идиотские сообщения, тролли скорее сдуются, им просто неинтересно станет писать свою ахинею здесь.
5. Если будут постоянно писать бредятину, на к-рую не будет никакой реакции, надеюсь, лучше и контрастнее будет видно ценные сообщения от реальных инвесторов ММСИС. И новичкам легче будет что-то важное и ценное для себя найти. Тролли же на фоне нормальных дельных сообщений будут разительно отличаться своими пасквиллями, от них будет разить, как от обшарпанного бомжа, они сразу себя будут выдавать
Наверное, покину на некоторое время эту ветку, а то здесь повышенная опасность нарушить правила форума - а я ничего нарушать не хочу
Подождите подождите! Перед уходом добавьте 25химик25 и других в список игнорирования. Это очень просто сделать.
Всех уважаемых клиентов призываю добавить этих субъектов в икнор. Прошу Вас, прямо сейчас.
Они как раз сообщений настучали, так что им потребуется время чтобы новых троллей взрастить.
Вот и зачехлим их.
cruiser вне форума
Старый 23.10.2013, 13:20
#9055
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что ММСИС не выводит сделки на межбанк для трейдеров. возможно трейдерам из списка они и дают выход на межбанк, но вне списка, трейдеры скорее всего торгуют внутри компании. это мое имхо бездоказательное.
Да любой ДЦ, если может перекрыть сделки внутри, то будет это делать. Кто будет на межбанк выводить сделку на 100 баксов, чего смеяться...
Влаадимир вне форума
Старый 23.10.2013, 13:23
#9056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

barsuk54, я так и не понял - карта анонимная или нет?
(на картинке имя держателя не эмбоссировано)
В факе я не нашел информации по этому вопросу
Tarzan77 вне форума
Старый 23.10.2013, 13:44
#9057
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Карта это хорошо, растём. надо подумать о её приобретении.
А про видео это конечно смешно. Не слушайте вы троллей. Что им смысл доказывать? Мы инвестируем и каждый понимает риски.
ment2 вне форума
Старый 23.10.2013, 14:03
#9058
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
barsuk54, я так и не понял - карта анонимная или нет?
(на картинке имя держателя не эмбоссировано)
В факе я не нашел информации по этому вопросу
Именная карта офшорного банка, комиссия и обслуживание не самое дешевое (если у Вас депо менее 5-10К у.е) заказывать ее точно нет смысла.
А вот если депозит с нулями, Вы выводите % на Визу наших банков и есть вероятность, что Вами заинтересуется налоговая - тогда это Ваш инстумент.
barsuk54 вне форума
Старый 23.10.2013, 14:30
#9059
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Больше месяца наверное не был на сайте , но ни чего не изменилось , тролли как подсирают так и будут продолжать , только от этого мой доход ни как не изменился , хотя с другой стороны тролли тоже нужны , они ведь все таки в поисках информации бегают по разным сайтам , то есть делают не маленькую работу , а новенькое что нибудь есть ? в плане не выплат или еще что нибудь , только давайте не пустую болтовню , а с доказательствами
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 23.10.2013, 14:50
#9060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Именная карта офшорного банка, комиссия и обслуживание не самое дешевое (если у Вас депо менее 5-10К у.е) заказывать ее точно нет смысла.
А вот если депозит с нулями, Вы выводите % на Визу наших банков и есть вероятность, что Вами заинтересуется налоговая - тогда это Ваш инстумент.
Согласен с Вами, поэтому у меня анонимная LB
Tarzan77 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08