Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2013, 00:26
#9021
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да снимите, вы этим нытикам видео. тут и так ничего конкретного не найти, теряешься в догадках верить или не верить всему. Рисковать даже соткой не хочется. Забросали бы видео с выводами, было бы легче решение принимать.
pvulsik вне форума
Старый 23.10.2013, 00:29
#9022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение

бездоказательные обвинения

-Сколько карточек?
-ноль
А что тут доказывать, когда тема в ветке мошенников? Вы в своём уме? Это вам надо доказать обратное, так что вам предлагают реальный вариант с видео и побольше, но вы никак эту тему не воспринимаете и постоянно не профессионально съезжаете.
25himik25 вне форума
Старый 23.10.2013, 00:29
#9023
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Вы как малый ребенок, кто-то бросит всё и полетит к вам в Новосибирск, нет уж (как сказал бы Кондаков) , давайте вы к нам лучше на Колыму. Доказывать очень просто - снять видео на котором всё предельно и чётко (без дополнительных вопросов) будет отображено.
П.С. личные данные не нужно светить, а то некоторые с момента регистрации в танке по форуму ездят.
))) У меня живот сводит от смеха)))

Доказывать Кому,Зачем и Что?

Читай мой Пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=5606217&postcount=9045 .

Если ты и твои друзья PanN и feskoff8 Потенциальные Инвесторы
которые никак не могут принять решение об инвестировании в ДЦ,это одно, если
просто поадреналинить,поёрничать,постебаться,это другое.

Если Модераторы считают,что ваши настоятельные просьбы в части достовер-
ности выкладываемых Скринов,являются необходимимы и обязательными,
у меня есть кардинальное предложение.
Это определённый риск для меня,но я готов на это пойти.
Но для этого Модераторы должны озвучить своё видение и согласие.
Инквизитор1 вне форума
Старый 23.10.2013, 00:36
#9024
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tolyan777 Посмотреть сообщение
Тогда изначально необходимо было просветить нас, что же вас так напугало! Я инвестирую в ммсис более двух лет и на каждую годовщину мне так же приходило подобное письмо и паниковать от этого у меня даже и в мыслях не было


Придет время и вам тоже придёт такое письмо...
За чёй счет "банкет"?)) С барского плеча Кондакова или буратины принесли огромный куш? Инвестируете и инвестируйте, только на подобное вряд ли кто-то положительно ключен, чтобы в этот мошеннический проект перечислить средства. Хайпы долго не живут, уже срок валиться.
feskoff8 вне форума
Старый 23.10.2013, 00:37
#9025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, что то мне как то не хочется уже тут быть, хотя надо ещё понаблюдать. А где вся информация собрана на часто задаваемые вопросы? Реально ли торгуют лидеры топ20 и так далее?
pvulsik вне форума
Старый 23.10.2013, 00:45
#9026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) У меня живот сводит от смеха)))

Доказывать Кому,Зачем и Что?
всем потенциальным новым буратинам
вы же кричите, что тема не заслуженно находится в мошенниках
Что проект платит и выполняет свои обязательства от и до, а не только по приему пожертвований на выплаты предыдущим.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) У меня живот сводит от смеха)))
выпей "пургену"
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Если ты и твои друзья PanN и feskoff8 Потенциальные Инвесторы которые никак не могут принять решение об инвестировании в ДЦ,это одно.
Таких тут много, так что мы как раз для вас и стараемся, чтобы вам выплатили , когда новые придут.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Если Модераторы считают,что ваши настоятельные просьбы в части достоверности выкладываемых Скринов,являются необходимимы и обязательными, у меня есть кардинальное предложение.
Это определённый риск для меня,но я готов на это пойти.
Но для этого Модераторы должны озвучить своё видение и согласие.
а вот это уже лучше, чем боязнь фискальных органов, шаманов с бубнами и подобной ерунды. Виден разум с хорошим стажем, не то что у некоторых.

Последний раз редактировалось 25himik25; 23.10.2013 в 00:47.
25himik25 вне форума
Старый 23.10.2013, 00:49
#9027
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Башкой своей поразмышляй)
Поразмышлял. Кроме Кондакова, Волкова, и Бережного больше нет таких. Остальные пусть иногда, но минуса дают и просадки.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.10.2013, 00:58
#9028
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
5 с плюсом вам, молодец!!! А подумать?
Вспомнил. Есть еще великолепная 17-ка
Но там пару трейдерам все же рисуют просадки раз в месяц.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.10.2013, 01:00
#9029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Скрины вас не устраивают, вам видео подавай, ок, как скажете, найдутся инвесторы которые снимут свои выводы на видео, в итоге те кто еще сомневается, убедятся в честных выплатах и ломанутся вкладываться. Но ведь вы то преследовали другую цель...

Без обид, а кто вы такой, чтоб что то рекомендовать?
После того, как скрины стали рисоваться , то их надобность отпала в раз. Инвесторов которые снимут видео очень мало, а может и вообще иневсторов такого масштаба с такими выводами не существует. Я тоже задаюсь вопросом: раз столько много скринов с крупными выводами, что мешает снять видео с таким же количеством? Уверен у вас даже такие видео выкупят на кондаковский ютуб или сайт! Но их нет и не будет, потому как весь проект фейк и верно тут находится (в ветке мошенников). Всё дело в том, что вы пытаетесь очернить модераторов и администрацию в этом, выкладывая свои скрины рисованные и вводя таким образом в заблуждение потенциальных инвесторов. Только завтра ваши ники , со скамом ммсика исчезнут, а модераторы останутся всё дерьмо после вас разгребать и объяснять.
PanN вне форума
Старый 23.10.2013, 01:03
#9030
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Таких тут много, так что мы как раз для вас и стараемся, чтобы вам выплатили
Не рассраивайся,мне выплачивают 4-ый год,без шума,гама,психоза и пыли)))))
Инквизитор1 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:06
#9031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
С барского плеча Кондакова или буратины принесли огромный куш?
Хайпы долго не живут, уже срок валиться.
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
pvulsik вне форума
Старый 23.10.2013, 01:08
#9032
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
Все правильно пишите. Только не со своего кармана. Его карман - это Ваш карман, карман инвесторов.
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:11
#9033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в PM, присутствует возможность создания субаккаунта с доступом к истории платежей но не деньгам... но это только при наличии желания у одного из участников транзакции.. отправителя либо получателя. хотя при помощи этой фичи, неоднократно решались вопросы по фальшивым платежам.
Вывод? грош цена всем этим бачам, как и скринам! А значит надо ставить вопрос перед администрацией о запрете бездоказательной базы выкладывание таких скринов, а в качестве аргумента приводить более ёмкий факт.
PanN вне форума
Старый 23.10.2013, 01:11
#9034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Без обид, а кто вы такой, чтоб что то рекомендовать?
Обид нет никаких, я пытаюсь сказать правду. А ваша задача (вернее тех кто реально вкладывает и получает доход) опровергнуть мои доводы. И пока всё это мусолится всё больше уверенности, что всё это лохотрон по праву.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Нам доказывать ни чего не надо , брокер исполняет все четко!!!
У меня иное мнение - брокер ничего не исполняет, а только разводит народ на деньги. И доказательств куча, одни из них в первом посте. Иные на ютубе на официальной странице Кондакова, посмотрите его торговлю, когда объемы долларами называют и прочую ересь в его исполнении. Тогда поймете что такое торговать на рынке)

Последний раз редактировалось 25himik25; 23.10.2013 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:18
#9035
Любитель
 
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 369
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
С пару соток тут врядли много заработаете
гоша85 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:20
#9036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Да, что то мне как то не хочется уже тут быть, хотя надо ещё понаблюдать. А где вся информация собрана на часто задаваемые вопросы? Реально ли торгуют лидеры топ20 и так далее?
Почему ? Поприсутствуйте, чтобы потом на других форумах сказать всю правду о данном проекте. Да никто реально не торгует, и сделать иллюзию торговли не составляет большого труда для кондакова с его лицензией от метаквоста, а вот лицензию регулятора не может купить, потому как такому лохотрону её никто не даст.
PanN вне форума
Старый 23.10.2013, 01:22
#9037
Любитель
 
Адрес: Екатеринбург
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 369
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодняшняя выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мм.png
Просмотров: 60
Размер:	123.5 Кб
ID:	84425  
гоша85 вне форума
Старый 23.10.2013, 01:24
#9038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все правильно пишите. Только не со своего кармана. Его карман - это Ваш карман, карман инвесторов.
То есть вы хотите сказать, что платят по принципу финансовой пирамиды старым участникам деньгами новых? Но тут же реальная торговля на форекс и можно платить из прибыли. Хотя я ещё не разбирался в реальности такой торговли, но пока по логике так должно быть.
pvulsik вне форума
Старый 23.10.2013, 01:25
#9039
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А какая разница откуда платят, лишь бы платили.Хоть и Кондаков со своего кармана платит прибыль или поощрения, разве это плохо?Может и правда вложить пару соток?
Цитата:
Сообщение от гоша85 Посмотреть сообщение
С пару соток тут врядли много заработаете
Гоша85, задача pvulsik не получить пять долларов от инвестиций за месяц. Его задача побудить новичков инвестировать. mmcis для выплат нужно с каждым месяце все больше и больше инвесторских денег.
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.10.2013, 01:28
#9040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Сами себя послушайте, не противно ВАМ????
А что там противного? Если вы читаете всё внимательно и по порядку, то поймете, что речь идет о тех безосновательных причин в отказе съемки процесса вывода большой суммы на видео, а это перечисление причин) Так что вы как то коряво отрабатываете свои деньги за размещение таких постов. будь в теме, товарищ! Но вижу смайлами вы другать уже научились, далеко пойдете! Могу даже сказать куда, туда куда всех Нунис отправляет ..ответ найдете пролистав несколько страниц назад, когда речь о нём шла. Разгадывайте шарады, всё равно вам платят не от сдельщины.
25himik25 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08