Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 14:49
#8981
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
А сообщения на моей стене, в большей степени именно те, которые интересны мне
И еще раз повторюсь, я не зарабатываю на родственниках, бонусы, которые я получаю от их инвестиций я возвращаю им.
И Вы по прежнему будете уверять нас, что Вам не интересны продажи "акций", а все то, что мы видим на Вашей странице (ежедневные обновления реф ссылки) сделано исключительно для втягивания в пирамиду друзей и родственников за бесплатно? Зайдите на страницу своего реального друга Анна и посмотрите, как она, страница, выглядит, если человек не пытается впарить кому-то "акции" скайвэя. На ней Вы найдете интерес к определенным фильмам, диетические блюда, секреты хозяйки и т.д., кроме ссылок на покупку "акций". Ваши же интересы - это 99% продажи скайвэя! Купили "акции" Вы, судя по всему, 11 августа прошлого года, потому что 10 августа была последняя фотография, не включающая в себя юницкого, или слово "скайвэй". То этого времени Ваша жизнь была наполнена смыслом, а Ваша страница - индивидуальна. Начиная же с 12 августа Ваша страничка превратилась в клон сотен подобных страниц, а смысл жизни был подменен на желание вовлечь в структуру.
Что я могу сказать: прежний Вы мне нравились больше)
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 14:52
#8982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Ваш стиль изложения иногда убивает, Вы сами себя понимаете? А за мое питание не переживайте.
Да и деньги мои считать не стоит, я же Ваши не считаю.

А то все Ваши (да и остальных противников технологии в этой ветке) опусы, похожи ни на что иное, как на зависть, что у кого-то получается на этом заработать, а у вас нет. Вон уже даже денег просят, чтобы движение "анти SW" организовать.
Смешно!
А я считаю ваши деньги? Мне дела нет до них!
Просто напоминаю, что ваши вожди и вдохновители в очередной раз выкрутятся, опыт у них уже наработан! А вот пешки, вроде вас, сядут и надолго!
Я просил денег?
Человек неправильно высказался, только и всего.
А петицию я и сам создам, с просьбой проверить законность на предмет имеющей все признаки лохотрона, идеи спасения планеты всей.
Это денег не просит
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 14:57
#8983
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А петицию я и сам создам, с просьбой проверить законность на предмет имеющей все признаки лохотрона,
А сколько подписей под петицией нужно собрать..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 14:58
#8984
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Арслан Ягагин нам ответ написал...))) Новый хештэг ...в 2016 году ждали демонстрацию , в 2017 ждем сертификацию...ведь главное в этом проекте ЖДАТЬ..)))
Да, это весьма подходяще для электората юницкого и установленных им границ: 90! Там таких неуравновешенных личностей, опускающихся в своих ответах женщинам до подобных излияний, очень много. Они и здесь пишут иногда под другими логинами, и опять же, скатываясь либо до матерной ругани, либо до стиля арслана яшагина. Почему все люди, зарабатывающие ра привлечении новых людей, настолько агрессивны к людям, этим не занимающимся?
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 14:59
#8985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А сколько подписей под петицией нужно собрать..?
я пока не разбирался ещё с вопросом, гриппую. Но через пару дней сяду на тему плотно и создам.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 15:00
#8986
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ваши же интересы - это 99% продажи скайвэя! Купили "акции" Вы, судя по всему, 11 августа прошлого года, потому что 10 августа была последняя фотография, не включающая в себя юницкого, или слово "скайвэй". То этого времени Ваша жизнь была наполнена смыслом, а Ваша страница - индивидуальна. Начиная же с 12 августа Ваша страничка превратилась в клон сотен подобных страниц, а смысл жизни был подменен на желание вовлечь в структуру.
Что я могу сказать: прежний Вы мне нравились больше)
1. мне действительно интересно чтобы SW реализовался, именно поэтому я его рекламирую у себя на стене (ну а если на этом еще и заработать можно, то почему нет)
2. Вложился я в него еще в декабре 2014 года, но летом, как вы заметили, в проекте просто начались более глобальные изменения, поэтому и решил рассказывать о нем знакомым.
3. Судить о смысле жизни по стене вКонтакет - это круто Скажу честно, мой смысл жизни - это моя семья и все что ее окружает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А петицию я и сам создам, с просьбой проверить законность на предмет имеющей все признаки лохотрона, идеи спасения планеты всей.
я ее даже подпишу

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А вот пешки, вроде вас, сядут и надолго!
на каком основании не подскажете?
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 15:04
#8987
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Вон уже даже денег просят, чтобы движение "анти SW" организовать.
А что, денег не дадут? Вот ведь облом-то какой!...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Почему все люди, зарабатывающие ра привлечении новых людей, настолько агрессивны к людям, этим не занимающимся?
Дискомфорт, внутренняя неуравновешенность от осознания того, что занимаются непотребным делом.
Дяденька вне форума
Старый 13.01.2017, 15:07
#8988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
на каком основании не подскажете?
почитайте статью 159 УК РФ.. примерьте к себе.. как по вас шита
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 15:07
#8989
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Я просил денег?
Человек неправильно высказался, только и всего.
Про деньги я писал. Потому что я не могу гарантировать грамотный текст в этом новом для себя виде "творчества". И если бы написание оного поручили мне, то мне пришлось бы нанимать кого-то для этого. Так же и при составлении исковых заявлений, жалоб, договоров мы обращаемся за помощью к юристу. Максбродяга , наверное, не верно истолковал мой пост, а может просто повторил мысль иногда возникающего известного зазывалы в пирамиды ультракила.
А вот то, что я умею, я сделаю бесплатно, если в этом возникнет необходимость. О чем я и написал выше, но опять же, Максбродяга этого мог не заметить.
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 15:08
#8990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А что, денег не дадут? Вот ведь облом-то какой!...
__________________
да.. прямо пичалька такая
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 15:09
#8991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
мне действительно интересно чтобы SW реализовался, именно поэтому я его рекламирую у себя на стене
Какая нужда рекламировать Скайвей на данном этапе,осталась малость,сертифицировать лёгкую-городскую трассу и начнут заключаться реальные договора,с вливаниями миллиардов долларов.На сертификацию наверняка деньги уже собраны.
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 15:10
#8992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Про деньги я писал. Потому что я не могу гарантировать грамотный текст в этом новом для себя виде "творчества". И если бы написание оного поручили мне, то мне пришлось бы нанимать кого-то для этого. Так же и при составлении исковых заявлений, жалоб, договоров мы обращаемся за помощью к юристу. Максбродяга , наверное, не верно истолковал мой пост, а может просто повторил мысль иногда возникающего известного зазывалы в пирамиды ультракила.
А вот то, что я умею, я сделаю бесплатно, если в этом возникнет необходимость. О чем я и написал выше, но опять же, Максбродяга этого мог не заметить.
да просто не разобрались.. Насколько я понял, для создания петиции не требуется глубоких знания юриспруденции. Достаточно перечислить причины, почему считаете эту шарагу-лохотроном.
пару дней.. Отлежусь и займусь сам этим вопросом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Какая нужда рекламировать Скайвей на данном этапе,осталась малость,сертифицировать лёгкую-городскую трассу и начнут заключаться реальные договора,с вливаниями миллиардов долларов.На сертификацию наверняка деньги уже собраны.
никто не собирается пока что сертифицировать трассу. Будет произведена сертификация слаботочных систем. Не грузите уши доверчивых слушателей. Учите матчасть, шура!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 15:20
#8993
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
почитайте статью 159 УК РФ.. примерьте к себе.. как по вас шита
читал и ни какого отношения эта статья к публикации новостей на моей странице ВК не имеет
Эта статья говорит о том, что если Вы заведомо знаете правду, но при этом вводите в заблуждение, тем самым совершая мошеннические действия.
Я не сотрудник компании, и всего навсего ретранслирую официальные новости компании.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 15:21
#8994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
никто не собирается пока что сертифицировать трассу
В этом году всё равно сертифицируют,смысла тянуть с этим нет.
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 15:24
#8995
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Какая нужда рекламировать Скайвей на данном этапе,осталась малость,сертифицировать лёгкую-городскую трассу и начнут заключаться реальные договора,с вливаниями миллиардов долларов.На сертификацию наверняка деньги уже собраны.
да фиг его знает какая нужда Зачем рекламировать по телевизору, что "Газпром - это национальное достояние", если кормятся с него только олигархи?
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 15:28
#8996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
читал и ни какого отношения эта статья к публикации новостей на моей странице ВК не имеет
Эта статья говорит о том, что если Вы заведомо знаете правду, но при этом вводите в заблуждение, тем самым совершая мошеннические действия.
Я не сотрудник компании, и всего навсего ретранслирую официальные новости компании.
не правильно читали! Вы, предполагая мошеннический замысел всей идеи, сознательно вовлекаете в него посторонних людей, имея в виду поиметь с этого некоторые материальные бонусы. Прямо к вам имеет отношения данная статья! Так что-- готовьтесь. Повторяю-старый хений-отмажется скорее всего, а вот вы, по принятию решения о явно мошеннической деятельности ская-сядете.. ибо непосредственно вовлекали в это дело доверчивых родственников и прочих буратин.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 15:28
#8997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
да фиг его знает какая нужда Зачем рекламировать по телевизору, что "Газпром - это национальное достояние", если кормятся с него только олигархи?
Ответа нет?
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 15:30
#8998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
В этом году всё равно сертифицируют,смысла тянуть с этим нет.
странно, а дядя Миша говорил только о сертификации слаботочных! Ну да посмотрим. пока что всё меняется каждый день-в том числе и обещания старых жуликов
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 15:35
#8999
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Ответа нет?
Это и есть ответ: Зачем рекламировать по телевизору, что "Газпром - это национальное достояние", если кормятся с него только олигархи?

В данном случае: просто так, потому что мне так хочется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вы, предполагая мошеннический замысел всей идеи
Я его не предполагаю, потому что если бы я это делал, то не инвестировал бы сам, не вкладывал бы в проект свои кровные
Я конечно понимаю, что в России можно посадить за что угодно, даже если ты этого не совершал.
Но конкретно в данном случае Вы не правы.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 15:42
#9000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
В данном случае: просто так, потому что мне так хочется.
Хочется получать реферальные,понятно.
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23