Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2012, 01:07
#881
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Я что-то незамечал раньше на сайт ссл установили?
aspiez вне форума
Старый 25.03.2012, 01:14
#882
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

где такое увидил?
andrew_ua вне форума
Старый 25.03.2012, 01:27
#883
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
где такое увидил?
При заходе в личный кабинет в адресной строке автоматом прописывается https
aspiez вне форума
Старый 25.03.2012, 13:00
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 594
Благодарностей: 19
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Добрый день, подскажите кто нибудь как легче и с меньшими затратами купить биды. Спасибо.
Andreinet вне форума
Старый 25.03.2012, 13:20
#885
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Andreinet Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите кто нибудь как легче и с меньшими затратами купить биды. Спасибо.
Если судить по тому что принимаются STP и AP, то получается что с карты на AP меньше процент комиссии (3.5%) против 6.5% на STP. Мне попался обмен с WMZ на AP без комиссии, но нужно делать предварительную заявку.Пробуйте (отзывы положительные) https://earncash.mk.ua/obmen-alertpay...y-na-alertpay/
NV86 вне форума
Старый 25.03.2012, 14:30
#886
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Andreinet Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите кто нибудь как легче и с меньшими затратами купить биды. Спасибо.
На данный момент по-моему проще всего через алертпэй. Поскольку далеко некаждый обмен одобряется алертом, выбирайте метод пополнения баланса аккаунта с прикреплённой карты. Комиссия всего 3,5%.
aspiez вне форума
Старый 25.03.2012, 17:13
#887
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
На данный момент по-моему проще всего через алертпэй. Поскольку далеко некаждый обмен одобряется алертом, выбирайте метод пополнения баланса аккаунта с прикреплённой карты. Комиссия всего 3,5%.
Всё верно, но месячные лимиты смешные. Если в зик допустим закидывать пару тысяч, то карта уже не поможет.
Lemur1981 вне форума
Старый 25.03.2012, 17:15
#888
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Всё верно, но месячные лимиты смешные. Если в зик допустим закидывать пару тысяч, то карта уже не поможет.
А какие лимиты?
andrew_ua вне форума
Старый 25.03.2012, 17:49
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Всё верно, но месячные лимиты смешные. Если в зик допустим закидывать пару тысяч, то карта уже не поможет.
Вводить через AP(карточка), а выводить на карточку через STP (500$ ежедневный лимит ) или банковский перевод на АР. Я думаю такие варианты.
NV86 вне форума
Старый 25.03.2012, 18:14
#890
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Вводить через AP(карточка)
Так у вас какой лимит стоит, больше 500 что ли?
Lemur1981 вне форума
Старый 25.03.2012, 18:24
#891
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Так у вас какой лимит стоит, больше 500 что ли?
Я вводил 400 поэтому не знал что там лимит на ввод 500!!!!! Думаю большинство больше 500$ вводить не планирует, а этой суммы вполне достаточно для начала. Более важный вопрос-вывод средств.
NV86 вне форума
Старый 25.03.2012, 18:30
#892
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Говорят что Зик ввел отслежку не по IP адрасу, а по ID компьютера. Тем самым кто проделывал разные манипуляции которые противоречат политике Зика - тех удалят, тем самым и деньги которые там на балансе тоже их не будет.
lushn вне форума
Старый 25.03.2012, 22:08
#893
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lushn Посмотреть сообщение
Говорят что Зик ввел отслежку не по IP адрасу, а по ID компьютера.
Где об этом говорят? Дайте прямую ссылку.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 25.03.2012, 22:09
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lushn Посмотреть сообщение
Говорят что Зик ввел отслежку не по IP адрасу, а по ID компьютера. Тем самым кто проделывал разные манипуляции которые противоречат политике Зика - тех удалят, тем самым и деньги которые там на балансе тоже их не будет.
вот-вот, по-ходу из-за этого я не могу пройти по свой ссылке на аукцион, выдает 404 error, хотя другие заходят без проблем
James Ocean вне форума
Старый 26.03.2012, 03:49
#895
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

lushn, всё таки хотелось бы узнать кто и где говрит о том, что аккаунты удалят и деньги наши украдут, другая формулировка здесь не подходит. Если выкладываете такую информацию, то пожалуйста подкрепляйте её официальными данными, а точнее новостной лентой компании, других просто нет. Следить будут по IP, а по ID я даже с трудом представляю как это можно сделать, на супер троян уже будет похоже. ID по умолчанию скрыт и имеется далеко не на всех компах.

добавлено через 1 час 54 минуты
В принципе как и ожидалось, в новостях написали, что будут блочить по IP бесплатных клиентов с одним и тем же IP. Для того чтобы регать клиентов в ауке через свой комп, надо теперь просто зайти в свой аккаунт и уже через него можно это делать сколько угодно. Где-то выше в постах я уже этот процесс расписывал.
Но я так понял что и проги по смене айпи всё равно будут по прежнему помогать.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 26.03.2012 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 26.03.2012, 08:20
#896
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Следить будут по IP, а по ID я даже с трудом представляю как это можно сделать, на супер троян уже будет похоже. ID по умолчанию скрыт и имеется далеко не на всех компах.
Дело в том, что мне письмо прислал мой спонсор, через которого я пришел в Зик. Они в чате там со всеми общаются и вот именно в чате вчера весь день обсуждался вопрос про то что многие регистрируют мертвых душь. Я же в свою очередь говорю, что не возможно отследить по ID компьютера, т.к. он тоже меняется допустим при смене какого либо оборудования. Пишу своему спонсору что может все таки по IP, она говорит нет по ID, причем так давно уже делает Веб Мани. Я не верю этому!!!
Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Для того чтобы регать клиентов в ауке через свой комп, надо теперь просто зайти в свой аккаунт и уже через него можно это делать сколько угодно. Где-то выше в постах я уже этот процесс расписывал.
А регистрировать клиентов через свой аккаунт я так иделю и причем без всякой смены IP, все работает нормально и без всяких сбоев!!! Причем все это закономерно и мы не мешаем политике компании.
lushn вне форума
Старый 26.03.2012, 10:05
#897
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в Солидтраст пей, никак не могу, программа постоянно выдаёт: "Ваш логин и пароль должны состоять из букв и цифр" Это уже перевод из гугля. А у меня и так там и буквы и цифры. Надо срочно оплатить статус в зикреворде
Светлана Богданова вне форума
Старый 26.03.2012, 10:22
#898
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Я так и думал, друзья давайте прежде чем говорить будем на 100% уверенными в своих словах! Ни кого блочить не будут из партнёров, клиентов может быть! "Единственное что написанно в правилах Зика, это что нельзя друг под друга регистрировать членов семьи"

И ещё сегодня получил выплату, а ещё 2 моих партнёра получили выплаты, они были на статусе Фри и потом просто перешли на сильвера за 10$, вывели по 24$, да и Зик перестал удерживать комиссию!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 26.03.2012, 10:44
#899
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

А без клиентов, здесь бозможно заработать? Просто купить Bids за каких нибудь 100$ и просто подовать обьябление только. Будут ли эти Bids приносить хоть какую нибудь прибыль?
dorfas вне форума
Старый 26.03.2012, 11:09
#900
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
А без клиентов, здесь бозможно заработать? Просто купить Bids за каких нибудь 100$ и просто подовать обьябление только. Будут ли эти Bids приносить хоть какую нибудь прибыль?
К сожалению нельзя. Вам небходимо раздавать биды клиентам аукциона, для того чтобы их генерировать в виппойнты и соответственно получать прибыль. Только что Вам мешает через свой аккаунт зарегить скажем несколько клиентов зиклера?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана Богданова Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в Солидтраст пей, никак не могу, программа постоянно выдаёт: "Ваш логин и пароль должны состоять из букв и цифр" Это уже перевод из гугля. А у меня и так там и буквы и цифры. Надо срочно оплатить статус в зикреворде
Хммм...интересно, трудно это коментировать, возможно у них в системе какойнить сбой, попробуйте позднее через другой браузер. А кстати там вроде ещё должны быть как заглавные, так и маленькие буквы.

Последний раз редактировалось aspiez; 26.03.2012 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход