Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 00:42
#8941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от eventagencyorg Посмотреть сообщение
Хорошо, цели целями, а негатива то полно в инете по поводу того, как и кто обливает грязью всякие проекты. Гамма - тоже типо крутая шняга была...и что теперь? Вот накрылать, или накрыли, а то, что с 2009 года - это не показатель... Сейчас вон пиариться милтрейд во всю, закалибали уже своими звонками на моб.тел. И что? То, что написано на сайте - не показатель крутости компании, потому что реальности все равно не узнаешь никак...
Правильно. А на вопрос о регуляции ответ один: "А что вам эта регуляция? Если всё всем платиццо". Перенял чей то лозунг, у Мавроди вроде был такой?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Сниму видео со счета на котором 3000$,но при условий что если я его выложу с вас 500$.По рукам?
А чего же за скрины не брали денег? Стоило 10 долларов и сами могли затраты потянуть, а тут монтаж уже серьезная статья расхода и стоит аж 500 долларов, ну а что Кондаков не может такое уже проплатить? Вы же так яростно и безкорыстно защищаете мошеннический проект, так вот и дальше давайте, бесплатно или затраты на монтажеров и другие спецэффекты из своего кармана.

Последний раз редактировалось 25himik25; 21.10.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 21.10.2013, 01:21
#8942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=saman69;5593630]Пока кому-то нравится помои лить на ТОП-20, лично мне нравится зарабатывать здесь.
Мне тоже не совсем понятен дух в теме. Приветствуются нападки на проект. Да, мы все услышали борцов за справедливость: ММСИС жулики, они хотят всех кинуть. ОК, сказали - уходите дальше за правду бороться! В эту ветку противно заходить из-за переходов на личности от таких шизанутых, ударенных правдой в голову. [QUOTE]

Прекрасный тезис, мне он напоминает лохотрон в виде наперстков, они вот точно так говорили. А сколько вам спасибок поставили, наверное все ваши товарищи по игре в наперсток, у каждого своя роль. А дейсвтенное, что нибудь предъявите уже в защиту черного брокера? Ну скиньтесь на качественный видеомонтах и снимите один вывод, но зато какой...ого-го! Тысяч так на 20, нет, лучше 35. Некоторые уже узнали сколько это стоит, вроде как назвали цифру в 500 американских денег.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
no comments, надеюсь вы просто тролите, если нет... у меня для вас плохие новости...
Не пишите общими для всех фразами, чтобы вас понимали однозначно, или у вашей группы поддержки всё такое размытое должно быть? Чтобы конкретики на поставленные вопросы "ноль" , а только один ответ - не нравится, сказали, ну и идите лесом, а мы буратин без вас будем искать и обувать в лапти. Нет уж, страна должна знать о всех своих лохотронах.

Последний раз редактировалось 25himik25; 21.10.2013 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 21.10.2013, 01:33
#8943
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
та нах оно тебе надо? у него бабла на пирожок без картошки то нет, а ты ему на 500 зеленых предлагаешь?
Так в отличии от вас никто и не говорит есть или нет чего-то. А вы все тут кричите - усим всё платиццо, так доказывайте. Кричать что не платиццо тоже право. Скрины малёванные были? Были. И где вас только учат так разговаривать ? нах, зах, из какого болота вылазите с таким воспитанием и интеллектом? Без обид. Учитесь у Инквизитора1, и тот уже как то катится, нервы здают видимо разоблачение и провал близок
feskoff8 вне форума
Старый 21.10.2013, 03:53
#8944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

по-моему, очевидно что пока всем все платится иначе бы давно вони было на весь интернет, лучше доказывайте что там торговля нормальная идет и топ-20 не лохотрон
koffyn вне форума
Старый 21.10.2013, 05:00
#8945
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
лучше доказывайте что там торговля нормальная идет
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Глянул я эту "тройку" с инвестпаролями. Торгуют в основном осторожно, с переворотами и усреднениями, пропуская сильные импульсы. В целом, торговля напоминает консервативных топов фт.
Вроде бы модератор высказал свое мнение, или этому тоже нет веры?
Влаадимир вне форума
Старый 21.10.2013, 11:54
#8946
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Споры,"по рукам" и прочее это в личку пожалуйста.
Aisller вне форума
Старый 21.10.2013, 12:04
#8947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вроде бы модератор высказал свое мнение, или этому тоже нет веры?
Нужно понять была ли торговля на рисованных котировках или рыночных.Мне говорили Кондаков слил у одного клиента приличную сумму на ДУ, в то же самое время в МСИСе судя по мониторингу торговля шла нормально.

Yura28 уже собрался скопировать сделки Кондакова в другом ДЦ и показать результат, может кто-нибудь еще возмется. Не разбираюсь в трейдинге, но мне кажется это относительно простой и более менее надежный способ.
koffyn вне форума
Старый 21.10.2013, 13:02
#8948
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Мне говорили Кондаков слил у одного клиента приличную сумму на ДУ
Откровенно говоря такие заявления из категории Одна бабка на базаре сказала. У Кондакова есть мониторинг начиная с 2009 года на myfxbooke, при положительном результате - это доступный факт. А "Мне говорили.." это не из той области. Если есть человек, у которого слили, пусть придет и скажет здесь с доказательствами, тогда и обсудить можно будет... Кроме того система ДУ в ММСИС позволяет в любой момент отказаться от услуг и закрыть все сделки разом, так что маловероятно, что кто-то заработавший приличные деньги отдав их забыл про них .... обычно люди следят за процессом. Я например так раз неплохо заработал когда на Кипре был дефолт и был большой гэп вниз по евро/доллару.

Я также читал на форму,как у одного инвестора в телетрэйде слили 30% депо (депо было 50 k$), но тем не менее телетрэйд никто не записывает в мошенники, хотя все понимают, что такое часто бывает по сговору...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 21.10.2013 в 13:08.
Влаадимир вне форума
Старый 21.10.2013, 13:26
#8949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

koffyn,Не собрался,а копирую.В ноябре будет то что все так долго ждали!
Yura28 вне форума
Старый 21.10.2013, 13:28
#8950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Откровенно говоря такие заявления из категории Одна бабка на базаре сказала. У Кондакова есть мониторинг начиная с 2009 года на myfxbooke, при положительном результате - это доступный факт. А "Мне говорили.." это не из той области.
Поэтому и надо проверять - если мониторинг на рисованных котировках, пусть он хоть с 1999 года, он ни о чем не говорит. Вообще та история похожа на правду и от человека, которому я доверяю.

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Кроме того система ДУ в ММСИС позволяет в любой момент отказаться от услуг и закрыть все сделки разом, так что маловероятно, что кто-то заработавший приличные деньги отдав их забыл про них .... обычно люди следят за процессом.
Он и закрыл после приличного слива

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Я также читал на форму,как у одного инвестора в телетрэйде слили 30% депо (депо было 50 k$), но тем не менее телетрэйд никто не записывает в мошенники, хотя все понимают, что такое часто бывает по сговору...
Суть не в самом сливе, от которого действительно никто не застрахован, а о том что в МССИСе в это же самое время у Кондакова торговля шла нормально.
koffyn вне форума
Старый 21.10.2013, 13:28
#8951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Споры,"по рукам" и прочее это в личку пожалуйста.
Как скажите.Кстати из написанного Вами я понял что торговля все же имеет место быть?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Поэтому и надо проверять - если мониторинг на рисованных котировках, пусть он хоть с 1999 года, он ни о чем не говорит. Вообще та история похожа на правду и от человека, которому я доверяю.


Он и закрыл после приличного слива


Суть не в самом сливе, от которого действительно никто не застрахован, а о том что в МССИСе в это же самое время у Кондакова торговля шла нормально.
Не совсем понял если у Кондакова в мссисе шла торговля нормально,то каким образом он слил счет клиента в той же конторе?Или клиент решил его сделки на другой ДЦ копирнуть
Да кстати по поводу копирования.Если интересно,то могу у Бережного или Волкова копирнуть на демо счет.Кому интересно пишем в личку даем пароль инвестора ну и ДЦ сами указывайте на который копировать надо,а то потом еще обвинят в сговоре меня с ДЦ на который копировать буду и ммсисом

Последний раз редактировалось Yura28; 21.10.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 21.10.2013, 13:45
#8952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Ну мы вам верим. Только кто вы? Барсук54. Если вы такой инвестор, снимите видео вывода своих кровных по предложенной схеме (не светить свои данные и непрерывный процесс съемки) и мы скажем: Барсук54 инвестор с внушительным депозитом, а пока сказал бы другое, да нельзя цензурой тут общаться, хотя некоторые себе это позволяют и на глазах превращаются из вежливых обывателей в идиотов.
А не прерывая видео это как? я вот в пятницу заказал вывод, сегодня позвонили за подтверждением, на днях будет выплата надеюсь и все это время мне сидеть перед монитором с камерой в руках? А прослушку на телефон не поставить, чтоб звонок от них вы услышали? Ну и бредовые идеи же возникают у некоторых. Не нравится иди мимо как говорится. В гамме и владимире все пИсали кипятком и негатива практически не было. Однако где они сейчас?
technol вне форума
Старый 21.10.2013, 14:30
#8953
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа, немного разбавлю ваш флейм вопросом по теме ММЦИС.

Подскажите пожалуйста, если я инвестирую 25 октября - я смогу вывести только 25 ноября, верно?
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 21.10.2013, 14:32
#8954
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если я инвестирую 25 октября - я смогу вывести только 25 ноября, верно?
Вы можете вывести в любой день, но есть одно условие в договоре, которое следует учитывать:
Цитата:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%.
ddmaster вне форума
Старый 21.10.2013, 14:34
#8955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Господа, немного разбавлю ваш флейм вопросом по теме ММЦИС.

Подскажите пожалуйста, если я инвестирую 25 октября - я смогу вывести только 25 ноября, верно?
Нет не верно.Хоть завтра можете вывод сделать,но если деньги менее 14 дней лежали в проекте,то штраф за вывод 5% от введенной суммы.
Yura28 вне форума
Старый 21.10.2013, 14:41
#8956
Мастер
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2,374
Благодарностей: 9,566
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Прекрасный тезис, мне он напоминает лохотрон в виде наперстков, они вот точно так говорили. А сколько вам спасибок поставили, наверное все ваши товарищи по игре в наперсток, у каждого своя роль. А дейсвтенное, что нибудь предъявите уже в защиту черного брокера? Ну скиньтесь на качественный видеомонтах и снимите один вывод, но зато какой...ого-го! Тысяч так на 20, нет, лучше 35. Некоторые уже узнали сколько это стоит, вроде как назвали цифру в 500 американских денег.
Зачем мне кому-то что-то доказывать? Я сам не торгую на Форексе. Друг торгует, но не очень стабильно, ему я не доверю (пока) своих денег. Он в ДУ Кондакову отдал приличную сумму, говорит, что по инвест-паролю может наблюдать за торговлей. Иногда Кондаков чуть ли не неделю не заходит торговать, а потом поторгует буквально короткий промежуток времени - и всё ОК, есть прибыль. Около десятки у него и в ТОП-20 инвестировано. Другу своему верю, уж очень много мы вместе пережили. Врать здесь ему нету никакого смысла, он меня не агитирует, в ТОП-20 я не по его ссылке регистрировался, он мне об этой программе упомянул уже после моей регистрации в ней.
Да, у него есть вклады в ПАММы и на фх-тренде. А где он сам торгует, я даже и не в курсе.
Из ТОП-20 я периодически вывожу около тысячи долларов, потом понемногу докидываю. Больших сумм там не бывает, не порадую вас картинками больших выводов...
Меня всё устраивает. Защищать их? Ха, нафига оно им и нафига оно мне??? И вот приблизились к интересному вопросу: а нафига оно вам? Не верите - идите мимо, или бегите, а то вдруг рука дрогнет и ... Мил человек, вы забываетесь. Не пишите ахинеи .
Чёрный это брокер или синий - мне лично фиолетово. И на ваше мнение тоже ... не буду смотреть, даже близко не хочу тратить сил и времени на переубеждение. Я же написал: хотите изголяться в поливании отходами жизнедеятельности этот проект - пожалуйте создать тему, и лейте себе на радость. Я туда не буду заходить. А здесь из-за таких крикунов, как вы, приходится долго отыскивать нужную информацию.
И "спасибки", на к-рые вы обратили вимание, отчасти показывают, что тем, кто действительно имеет вклад в ММСИС, уже реально надоели такие, как вы, горлодёры и провокаторы. Вам делать нефиг, вы троллите здесь. Ну чего же вы добиваетесь? Да хоть тысячу раз ещё здесь напишите свою молитву "ММСИС - воры и мошенники" - мне лично пофиг, но придётся перебегать глазами такую белиберду, а из-за этого могу что-то интересное по теме пропустить.
Тех, кто уже имеет вклад здесь, вы не переубедите. Да, подозреваю, что ММСИС тоже когда-то закончит своё существование, возможно, даже раньше, чем Солнце погаснет. И что с этого? Я тоже вечно жить не буду. Надеюсь, хватит на мой век его работы. А накроется - что ж, я знаю, что эти инвестиции сопряжены с рисками. Вон у нас в Украине куча банков не возвращает людям депозитов, а их не ликвидируют, чтобы не нарушить красивую картинку рыго-анального "пАкращення" (т.е. улучшения от ПР-сов). Так что, поверьте, те, кто инвестировал в ТОП-20, осознаёт, что делает.
А вы себе возьмите и нарежьте роликов. Всё равно же делать вам нечего. ПисАть здесь лучше не надо, а? Задолбали просто такие, как вы, своими однообразными криками.
Надеюсь, объяснил доходчиво, чувств религиозных не задел.
На этом заканчиваю дискуссию, считаю её продолжение нецелесообразным.
__________________
saman69 вне форума
Старый 21.10.2013, 14:42
#8957
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ddmaster, Yura28, спасибо!

Собираюсь инвестировать в Индекс Топ 20, я правильно понял, что первый вывод без комиссии мне будет доступен через 14 дней (10 ноября, грубо говоря). Тогда другой вопрос, я слышал, что проценты начисляются раз в месяц - каким тогда образом будет подсчет через 2 недели?
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 21.10.2013, 14:44
#8958
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Собираюсь инвестировать в Индекс Топ 20, я правильно понял, что первый вывод без комиссии мне будет доступен через 14 дней (10 ноября, грубо говоря).
Да.
Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Тогда другой вопрос, я слышал, что проценты начисляются раз в месяц - каким тогда образом будет подсчет через 2 недели?
Если средства пролежат на депозите 2 недели, то и доход получите за это время.
ddmaster вне форума
Старый 21.10.2013, 14:46
#8959
Мастер
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2,374
Благодарностей: 9,566
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
ddmaster, Yura28, спасибо!

Собираюсь инвестировать в Индекс Топ 20, я правильно понял, что первый вывод без комиссии мне будет доступен через 14 дней (10 ноября, грубо говоря). Тогда другой вопрос, я слышал, что проценты начисляются раз в месяц - каким тогда образом будет подсчет через 2 недели?
Да, 1й вывод без комиссии будет через 14 дней.
Проценты будут насчитаны только на те рабочие дни, на протяжении к-рых ваш депозит находлся в управлении торговцев из ТОП-20
__________________
saman69 вне форума
Старый 21.10.2013, 16:08
#8960
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Суть не в самом сливе, от которого действительно никто не застрахован, а о том что в МССИСе в это же самое время у Кондакова торговля шла нормально.
У меня депо было у Кондакова в ДУ почти полгода и все сделки совпадали с его ордерами на myfxbook.
Влаадимир вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08