Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2016, 21:01
#861
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Леонид34 Посмотреть сообщение
У меня жена покупает в какой-то другой сетевой конторе крема и биодобавки, говорит, что Амвэй - это слишком дорого даже для небедных людей.
это самый банальный и распространенный стереотип какой только может быть.... амвей дорого, боже мой, насколько люди поверхностны и неразборчивы... я экономлю бешеные деньги на товарах этой компании, вся продукция высококонцентрированная... и долгоиграющая, вы потратите в пять раз больше, если будите покупать обычную у дома....


Цитата:
Сообщение от megajeka Посмотреть сообщение
Амвей это ужасно дорого. качество нисколько не премиум. как они заявляют! Существует куча аналогов продукции причем гораздо дешевле и выгоднее по качеству! Бизнес план устарел давно! Короче там делать нечего! А уж про семинары их НЛП вообще лучше не говорить!
Про качество скажу, что... я не фанат и адекватно оцениваю его, за качество говорят факты и статистика... в 109 странах мира пользуются этой продукцией... уже на протяжении 60 десятков лет... в чём устарел маркетинг план? В том что он появился раньше? Но по сути является справедливым и надёжным.... где в млм зарабатывают больше всего? Именно благодаря этому маркетинг плану! Где чек больше всего? Именно в этой компании...

А про семинары... что тут говорить, видно сразу ваше хайповское и ироничное отношение к индустрии в целом.. тут целая кухня происходит, сейчас млм трансформируется и в нутри самой компании есть представители старой школы бизнеса, а есть так называемое новое поколение предпринимателей, которые применяют совершенно другие стратегии развития бизнеса и бизнес встречи и семинары если таковые проводятся, то абсолютно в другом ключе.... НЛП - когда везде его вставляют, то сразу ясно что человек малограмотный, и кроет этим словом и козыряет им не впопад, потому что сказать больше нечего...

Точно так же бывает, когда люди не разбираются абсолютно в каких то вопросах и вставляют везде популярные обороты и словечки, порой не кместу. но чтобы выразить своё фи.... это смотриться не серьёзно и смешно, как школота какая то, честное слово....
Евгешка вне форума
Старый 28.10.2016, 19:45
#862
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Привет, всем друзья... абсолютно всем..., коллегам, конкурентам, лояльным и противникам мимо проходящим....
Если выражаться образно то, разной породы и буквально за каждым поворотом "тявкают собачки" но большой "караван amway" продолжает идти вперёд....

Итак, стартовало обновление торговых центров нового формата... на сегодня, уже состоялось несколько открытий обновлённых центров в Уфе и Красноярске... скоро ожидается "апгрэйд" в Иркутске и в Екатеринбурге.... Особенностью таких центров станет более расширенная территория, тематически разделённые залы согласно категориям и брендам, наличием множественных зон отдыха и делового общения, центр будет напичкан электронными гаджетами для удобного просмотра и поиска нужной информации, а также дополнительные терминалы для быстрой бесплатной регистрации клиентов....
Евгешка вне форума
Старый 31.10.2016, 17:21
#863
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Итак... как и обещал, демо ролик.. открытие обновленного торгового центра Amway в городе УФА... в новом интерактивном формате..... скоро состоится обновление торговых центров по всей России... https://www.youtube.com/watch?v=PqG6EfeXiHg https://www.youtube.com/watch?v=PqG6EfeXiHg
Евгешка вне форума
Старый 16.11.2016, 12:47
#864
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Новости:
Компания перед новым годом, снова расширяет и без того уже огромный ассортимент по нескольким брендовым линейкам...
1. Линейка парфюма в преддверии нового года пополнилась новым ароматом Flora Chic
2. Линейка бытовой серии пополнилась гелем для стирки для новорожденных SA8 Baby концентрированное жидкое средство... для младенцев (с первых дней жизни).
3. Ожидается серьёзное расширение новой брендовой линейки XS ....

И ещё новость... уже известно, что в компании с весны есть два статуса зарегистрированных, это НПА (предприниматель, физ. лицо или ИП) и Клиент (просто привилегированный покупатель со скидкой)... так вот, скоро ожидается упрощённая регистрация именно клиента, буквально в один клик... (то есть не нужно будет заполнять онлайн анкеты и формы) нужно будет сидя дома за компьютером или на сенсорном терминале в Торговом центре внести своё имя, фамилию, телефон, почту, и адрес доставки... всё!
Евгешка вне форума
Старый 16.11.2016, 17:12
#865
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Для клиентов продление не нужно..., для НПА продление 670 руб. но..., если в течение всего года предприниматель сделал личный товарооборот 200 баллов (суммарно в течение 12 месяцев)...
Понятно, спасибо.
Осталось понять: сколько стоит 1 балл в Эмвей?
Паутинка вне форума
Старый 16.11.2016, 17:52
#866
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо.
Осталось понять: сколько стоит 1 балл в Эмвей?
Да Вы не переживайте так) Сейчас Анастас Вам все распишет подробно.

Вопрос по теме:
я правильно понимаю, что бытовой химией Эмвей дешевле пользоваться, чем магазинной? Я задавал этот вопрос уже раньше, но не получил вразумительного ответа. Желательно в ответе все пояснить в цифрах для лучшего понимания.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.11.2016, 06:10
#867
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо.
Осталось понять: сколько стоит 1 балл в Эмвей?
Ок. На сегодняшний день 1 балл в компании = 80 руб.


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что бытовой химией Эмвей дешевле пользоваться, чем магазинной? Я задавал этот вопрос уже раньше, но не получил вразумительного ответа.
Александр, приветствую Вас! Мне кажется, я ранее уже ни раз писал, хотя может быть тему почистили... особенно, после моих дебатов с sum iskorkoi....

Итак, известно, ну по крайне мере многим, что продукция amway высококонцентрированная и поэтому экономичная..., помимо качества и экологии. Чтобы расписывать несколько примеров экономичности, то получиться много писанины.. приведу пример известный с порошком....

Порошок 1 кг SA8 Премиум
- цена для НПА - 23% (566 руб.)
- цена для зарегистрированного клиента - 15% (625 руб.)
- цена каталога для тех, кто не зарегистрирован (735 руб.)

Пачка порошка 1 кг (1000 грамм) Смотрим официальную норму расхода прописанную на пачке с обратной стороны.
Одна стирка на 5 кг белья норма расхода 30 мл. (20 грамм концентрата).
А теперь элементарная математическая формула:
- 1000 грамм (содержимое пачки) делим на 20 грамм (норма расхода) и получается общее количество стирок = 50 стирок с одной пачки....

Далее: Берём стоимость каталога 735 руб. и делим на 50 стирок = 14,70 одна стирка.
стоимость клиента 625 руб. и делим на 50 стирок = 12,50 одна стирка.
стоимость НПА 566 руб. и делим на 50 стирок = 11,32 одна стирка.

Практически у всех порошков масс маркета стоит единая норма расхода... это 140 грамм на одну стирку в 5 кг. белья.... а теперь, возьмите любой порошок и посчитайте.... даже взять самый дишманский... типа мифа или ушастого няня.... он выходит дороже....

И такая же ситуация и с зубной пастой, и с чистящими средствами...
Евгешка вне форума
Старый 17.11.2016, 12:43
#868
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Ок. На сегодняшний день 1 балл в компании = 80 руб.
Спасибо, Евгешка. Поняла. Продление на год - это купить на 16 000 рублей товара в течение года или просто заплатить 670 рублей в конце его. Ну, вполне по-божески.

Пожалуй, и Вы, и Анастас, правы: быть просто потребителем выгоднее в статусе клиента. Если, конечно, вся ваша семья (в широком, а не в узком смысле) не перешла на эмвеевскую бытовую химию (вместе с сестрами-братьями-родителями-дядьями и т.д.). Во втором случае, конечно, 16 тысяч - не проблема.

Понимаю теперь: отчего так охотно друзья, коллеги и мои бывшие дистрибьюторы мне приносили эмвеевские продукты по дистрибьюторской цене.

добавлено через 17 минут
Многие НПА (дистрибьюторы Amway) утверждают: у нас нет активности (нормы ежемесячной личной покупки)!
Это не так. Активность у вас, конечно же, есть. Да как без неё? Плодить огромные сети и получать почти нулевые чеки? Мы это уже проходили в Тяньши...

Активность есть в Эмвей, но она не ежемесячная, а ежегодная, и составляет 16 000 рублей или 200 баллов.

И вообще-то в древнем, архаичном Эмвее совершенно современный, потребительский подход реализован. Ведь компании всё равно, по большому счете: каждый месяц дистрибьютор покупает или, скажем, закупается раз за сезон или раз в пол года. Но дистрибьютору то так удобнее! Учитывая, тем более, что продукт длительного использования.
Кроме того, активность для международной компании смешная - 20 долларов с хвостиком за месяц. Я знаю очень немного компаний, где активность 30 долларов. и это считается очень низкой нормой активности.

И на этом гибкий (как ни странно!) Эмвей не остановился. Не можешь купить-продать на 16 000 в год, но хочешь оставаться предпринимателем? - Просто продли контракт за 10 долларов.

Не получается с предпринимательством - стань клиентом со скидкой и не морочь себе голову. 15% скидки - тоже неплохо.

Евгешка, придумка с клиентами ведь недавняя, так?

P.S. Вот я и нашла позитивные черты в маркетинг-плане Эмвея!
Паутинка вне форума
Старый 17.11.2016, 13:45
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Евгешка, придумка с клиентами ведь недавняя, так?
Вообщем..., всё верно.. Статус (зарегистрированный клиент) в компании появился с 1 марта 2016 года..., с момента когда компания перешла на новую модель регистрации в компании, (то есть убрали бумажные договора, стартовые наборы,) и перешли полностью на электронное взаимодействие с людьми... ввели также индивидуальную электронную подпись для НПА с целью подписания всех документов и актов удалённо, что очень удобно.... И вывели сразу на другую модель взаимодействия подавляющую массу людей из предпринимателей в клиенты (так как естественно, развивает бизнес гораздо меньше людей, чем просто лояльных покупателей, коих большинство)..... без условий и обязательств.... никакого тебе плана, выплат, а только потребление со скидкой и гарантией в 90 дней....

Кстати, амвей, это не только бытовая химия (долгоиграющая)... а большое количество разной продукции разного назначения......

добавлено через 4 часа 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Активность есть в Эмвей, но она не ежемесячная, а ежегодная, и составляет 16 000 рублей или 200 баллов.
Верно говорите, но это не критично... не знаю, 16 000 тыс. личного оборота в год, это вообще не о чём... Это говорит только о том, что люди смотрят на амвей через призму порошка и зубной пасты.... мол, зачем столько? И в этом проблема! Если ты пользуешься не трёмя - четырмя наименованиями как большинство..., а пользуешься и средствами личной гигиены, косметикой, пьёшь витамины, пользуешься парфюмом, пьёшь напитки, и т.д. то потратить в месяц на любимые товары, к которым ты уже привык от 4 до 6 тысяч в месяц это нормально..., благо ассортимент позволяет это делать и постоянно расширяется......

У нас был совсем недавно брифинг... там довольно известная женщина в нашей компании сказала, что в ближайшие год или два.... в компании будет сильное расширение продукции и именно по принципу сертификации как с напитком XS, ведь известно, что напиток на Российском рынке не привозится из за рубежа, а производится в России на специальном сертифицированном заводе.... Точно по такому же принципу, будет расширение ассортимента, продукты питания (большое количество наименований), корма для животных, туалетная бумага, и многое другое..... и для лояльного покупателя, который прекрасно знает продукцию и пользуется ей уже много лет и разным ассортиментом.... 16 000 тыс. в течение года это несущественная сумма.... Согласен, что для кого-то это много, но это только по той причине, что человек пользуется парой наименований и подсознательно смотрит на компанию лишь через порошок и зубную пасту... это 100% так!
Евгешка вне форума
Старый 18.11.2016, 18:46
#870
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Почитал чего тут "просветленный" народ пишет. И поражаюсь тому как глубоко знают данную тему те кто к Амвею имеет отношение на уровне того что знает как правильно пишется название компании и имя основателя. Ни чего доказвать или оспаривать не буду т.к. человек который реально хочет что то узнать он САМ идет и на открытые информационные встречи (они проводятся как правило по средам во всех крупных городах) он посещает сайт и ТЦ компании. Что бы убедиться в экономичности продукции СТРОГО следует инструкциям по пременению и не сыпет стиральные порошок стаканами а ВСЕГО 15-30гр. на 5кг белья.
А умники которые считают что МЛМ это отстой то почитайте Роберта Кийосаки, Дональда Трампа. Люди которые заработали миллиарды и которые с уважением отзываются о компаниях МЛМ. Это миллиардеры, а Дональд теперь еще и президент очень не маленько страны, а кто вы которые пишут что это отстой?????
DAvlad вне форума
Старый 03.12.2016, 17:17
#871
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Amway вхож не только в список форбс, где разместился на 29 месте..., но и с недавнего времени вхож и в американскую политику. Новоизбранный президент Трамп продолжает укомплектовывать кабинет министров. 23 ноября он огласил своё решение о министре образования: его выбор пал на Бэтси ДеВос, которая является лидером движения за свободный выбор школ и приверженцем образовательных реформ.

Невестка со-основателя компании Amway (чьё состояние Форбс оценивает в 5 миллиардов долларов) в настоящее время является главой Американской Детской Федерации, которая занимается продвижением реформ, направленных на улучшение качества жизни студентов.

"Бэтси ДеВос - это блестящий и самоотверженный защитник образования" - говорит Трамп в своём заявлении, - "Под ее руководством мы сможем провести реформы в Американской образовательной системе и сломать ту бюрократию, которая мешает нашим детям получать первоклассное образование в той школе, которую они выберут" .

"Это честь для меня - принять ответственность работать с новоизбранным Американским президентом над тем, чтобы вновь сделать великой нашу образовательную систему".

Семья ДеВос уже много лет является активным спонсором Республиканской Партии. Ричард ДеВос организовал Амвэй в 1959 и помог вырастить его до гиганта сетевого маркетинга с чистым доходом в 9.5 миллиардов долларов, который в настоящее время активно работает в более чем 100 странах мира. В 1991 он приобрёл баскетбольный клуб Orlando Magic; в прошлом году - бейсбольную команду Chicago Cubs. Но помимо этого, ДеВос активно инвестирует в политику.

Рич ДеВос был финансовым директором Республиканского Национального Комитета в 80х, а в 2016 открыто пожертвовал как минимум 2.9 миллиона долларов Республиканской Партии.

Бэтси и ее супруг, Ричард ДеВос младший, с гордостью несут эту традицию. Бэтси являлась главой Мичиганской Республиканской : Партии с 1996 по 2000, и с 2003 по 2005. Пара пожертвовала республиканцам как минимум 2.8 миллиона долларов только за последние 4 года.
Евгешка вне форума
Старый 03.12.2016, 19:03
#872
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Кстати, амвей, это не только бытовая химия (долгоиграющая)... а большое количество разной продукции разного назначения......
Да, разумеется, но не столь популярной, как моющие.

Дистрибьютор, Вы правы, если действительно всё в доме поменяет на Эмвей, даже не заметит, как 16 тысяч потратит.

Ну, а обычный потребитель без дополнительной мотивации процентами с объемов и ежегодной активностью, так много покупать в Эмвее не станет. Он купит что-то - на полке магазина, что-то - в Эмвее, что-то - в другой сетевой.

Так что правильно статус "клиента" в маркетинг-плане добавили. Молодцы! Вполне потребительский подход. Хоть и несколько "подрубает" бизнес активным продавцам. Но таких мало, ими можно и пожертвовать.
Паутинка вне форума
Старый 04.12.2016, 18:25
#873
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Сколько уже людей вербовало сюда, мой ответ НЕТ)
FisherM вне форума
Старый 04.12.2016, 18:56
#874
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от FisherM Посмотреть сообщение
Сколько уже людей вербовало сюда, мой ответ НЕТ)
Феноменальная стойкость, заслуживающая отдельного комментария
Anastas вне форума
Старый 04.12.2016, 21:45
#875
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Феноменальная стойкость, заслуживающая отдельного комментария
Согласна, Анастас! Достойно восхищения!
Паутинка вне форума
Старый 15.12.2016, 10:34
#876
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Все заявления о том, что пользоваться порошком Амвей выгодней в деньгах пока не подтвердились.
Главное, чтобы стирал хорошо. Но в последнее время я покупаю порошки подешевле - не такие ракрученные. Т.к. даже дорогой порошок не все пятна выстирает. Да и количество порошка, указанное на пачке порошков часто бывает излишним. Я как-то по молодости пробовала следовать этим указаниям, порошок не выстирывался - оставался на тканях. Стала сыпать меньше, на качестве стирки это не отразилось, а вот выстирываться ткани стали лучше.
Славянка вне форума
Старый 15.12.2016, 10:43
#877
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Но в последнее время я покупаю порошки подешевле - не такие ракрученные.
В Украине точно народ богаче не стал и берет бытовую химию, еду, одежду и прочее подешевле. Так сейчас в Украине происходит. Это не я придумал, простое наблюдение своими глазами.
Но есть тут деятели, которые утверждают, что порошком Эмвея выгодней в деньгах пользоваться, чем дешевым магазинным порошком.
Это я и хочу увидеть глазами в цифрах.
Ну а как возможность основного или дополнительного заработка Вы бы рассматривали бизнес Эмвей?
Александр Шеин вне форума
Старый 15.12.2016, 14:33
#878
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ну а как возможность основного или дополнительного заработка Вы бы рассматривали бизнес Эмвей?
Лично я - нет. У меня склад характера не тот, чтобы впаривать кому-то продукцию, в которой я сама совсем не уверена. К тому же сейчас на рынке можно найти действительно хорошие продукты, которые не нужно заказывать и ждать, а просто пойти и купить. Прошла уже та эпоха тотального дефицита, когда всякие там "Орифлеймы" и "Амвеи" с руками рвали. Ну, это мое мнение.
Славянка вне форума
Старый 15.12.2016, 14:53
#879
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Что сказать? LOC хорош для очистки всяких там кухонных шкафчиков от жира. Но когда на квартире была старая сантехника, у меня потекли трубы только от того, что я смывала тряпочки и терки от LOCа! У меня вопрос: какая там экология, что простое вымывание тряпок (не заливание в водопровод) разъело трубы?
Славянка, Вы уверены, что трубы разъел именно ЛОК? Что Вы не использовали чего-то более едкого (скажем, средства для чистки плит)? Вы уверены, что изношенные трубы не потекли бы просто от времени и активной эксплуатации, даже если бы Вы пользовались только ключевой водой?

LOK покупала на дачу когда-то. Удобно иметь там универсальное средство.

До этого на улице был умывальник, вода шла просто на землю. Вымыть руки, сполоснуть вилки или кружки и т.д.
Со временем почва стала заиливаться и покрываться белой коркой. Хотя для серьезных моющих операций этот умывальник и не использовали.

Поставила вместо обычного жидкого мыла LOC - и ситуация сразу изменилась в лучшую сторону! Корка на земле не образуется, вода уходит, следов "мокрого дела" (кроме влажного пятна) - больше нет!

Так что я невольный эксперимент поставила. Экологичность ЛОКа довольно высокая!

P.S. Я не дистрибьютор Эмвея.
Паутинка вне форума
Старый 15.12.2016, 15:18
#880
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Лично я - нет. У меня склад характера не тот, чтобы впаривать кому-то продукцию, в которой я сама совсем не уверена. К тому же сейчас на рынке можно найти действительно хорошие продукты, которые не нужно заказывать и ждать, а просто пойти и купить. Прошла уже та эпоха тотального дефицита, когда всякие там "Орифлеймы" и "Амвеи" с руками рвали. Ну, это мое мнение.
Я честно пока не заметил волшебности продукции Амвей да и стоит она не дешево. Массовых покупок обычными украинцами я не наблюдаю. Берут что подешевле, т.к. среднестатистический украинец беднеет.

Странно, что компания существует с 1959 года, но нет никакой литературы доказывающей, что продукция компании более экологичная и выгодная в деньгах при использовании.
К тому же представители этой компании или неадекватны, или просто внятно не могут изъяснить свои мысли.
Александр Шеин вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12