Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2012, 15:16
#8641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 479
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Если нет лимитов то нас чпокнули!!
Для тех,кого чпокнули.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимиты.JPG
Просмотров: 225
Размер:	43.2 Кб
ID:	51243  
baldeha вне форума
Старый 13.12.2012, 15:16
#8642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

перенесите тему обратно
знаю точно что есть лимиты в ликпее при переводе с кошелька на кошелек, сталкивался. Кто не в курсе почитайте тему ликпея на этом форуме, там должно быть все написано.
Sear вне форума
Старый 13.12.2012, 15:20
#8643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
проэктов:
Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
вылаживать не собирается
Не сочтите, просто в глаза бросается. Дело в том, что Вивара работает чуть больше года и как раз самый большой приток средств стал происходить с августа 2012. Даже если бы это была пирамида, то при таком колоссальном притоке и доверии проект мог бы существовать значительно дольше.
Опять же обычная пирамида до самого КОНЦА держит открытыми все способы ввода. А здесь?
Опять же тут неоднократно выкладывали скрины графиков торговли того же Виктора Бригге.
И , наконец, мы еще тут ничего страшного не увидели, вообще непонятно почему тема оказалась в этом разделе. Компания на данный момент изменила регламент и просит всех отнестись к этому с пониманием. Так что, ваши пророчества нам тут не особо и нужны, к тому же вы не являетесь инвестором.
Rommark вне форума
Старый 13.12.2012, 15:25
#8644
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
перенесите тему обратно
знаю точно что есть лимиты в ликпее при переводе с кошелька на кошелек, сталкивался
У меня пара рефералов не могли пополнить пару дней вивару, т.к лимиты ввода были просто забиты
Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
вылаживать
Жаль, что за такие слова не дают вечный бан
Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Я всесторонне поддерживаю Вивару, но как минимум держать своих инвесторов в курсе
А они держат. Новость про лимиты вчера появилась.

PS овечки, хватит блеять и бояться всего. Сели в лодку - гребите
Ныть и думать надо было до,а не после
Масакра вне форума
Старый 13.12.2012, 15:28
#8645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

В правилах раздела, вообще-то, ничего не написано о том, когда тема переносится в проблемные, и когда возвращается в "беспроблемный" раздел. Значит, в данном вопросе модератор может руководствоваться здравым смыслом (а может и вообще ничем не руководствоваться, но здравым смыслом - лучше). Проблемы есть? Тему перенесли в проблемные. Сам в понедельник вывел из пулов и поставил на вывод. Если максимум в понедельник не придут деньги, то я не смогу их потом использовать по назначению, и, вероятно, верну в пул. Писал на электронку в поддержку, с просьбо прояснить - будет или нет. Молчат. Вернуть в пул, в принципе, не проблема, только непонятно зачем я неделю потерял.
Мне кажется, наличие проблем очевидно, и модераторам в том числе. Кстати, где вы нашли, что кто-то обязательно должен пожаловаться для переноса темы в проблемные, и что обязательно он же должен снять претензию?
NeDxP вне форума
Старый 13.12.2012, 15:29
#8646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

NeDxP, а вы вообще, последнюю новость читали?
Rommark вне форума
Старый 13.12.2012, 15:33
#8647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 410
Благодарностей: 231
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Читал, и что? Наличие проблем подтверждено самой компанией. Глубину проблем может каждый определить для себя, но отрицать, что они есть - глупо.
NeDxP вне форума
Старый 13.12.2012, 15:36
#8648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

NeDxP, И все еще не ввели обратно в пулы? Там в письме ясно сказано, что крупные выводы делать не будут, просили всех ввести обратно.
Rommark вне форума
Старый 13.12.2012, 15:36
#8649
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Может модератору надоело что в этой ветке народу много толпится и кричат громко)))
Есть в этой ветке проекты которые давно сюда перенесены, а стабильно работают и платят деньги до сих пор, так что если Vivara собирается реально продолжать работать то перенос ее в эту ветку не утопит. Хотя вредит конечно, но мы на форуме в гостях, а модераторы дома, так что им решать.
Vestern вне форума
Старый 13.12.2012, 15:42
#8650
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от apelson
Попробовал сделать пробную заявку на вывод - код подтверждения на телефон так и не дождался....(((
Я сделала заявку на вывод. Код подтверждения пришел за одну минуту. Что вы панику поднимаете
Аналогично, мне на почту пришёл сразу.
Жасмин17 вне форума
Старый 13.12.2012, 15:47
#8651
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Платит! Так что какие тут проблемные???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: платеж.jpg
Просмотров: 235
Размер:	6.4 Кб
ID:	51244  
apelson вне форума
Старый 13.12.2012, 15:48
#8652
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от NeDxP Посмотреть сообщение
В правилах раздела, вообще-то, ничего не написано о том, когда тема переносится в проблемные, и когда возвращается в "беспроблемный" раздел. Значит, в данном вопросе модератор может руководствоваться здравым смыслом (а может и вообще ничем не руководствоваться, но здравым смыслом - лучше). Проблемы есть? Тему перенесли в проблемные. Сам в понедельник вывел из пулов и поставил на вывод. Если максимум в понедельник не придут деньги, то я не смогу их потом использовать по назначению, и, вероятно, верну в пул. Писал на электронку в поддержку, с просьбо прояснить - будет или нет. Молчат. Вернуть в пул, в принципе, не проблема, только непонятно зачем я неделю потерял.
Мне кажется, наличие проблем очевидно, и модераторам в том числе. Кстати, где вы нашли, что кто-то обязательно должен пожаловаться для переноса темы в проблемные, и что обязательно он же должен снять претензию?
Господа инвесторы, давайте соблюдать правила форума!

Если у Вас есть претензия к проекту, пожалуйста: скрин вклада и прочее... Согласно правилам.

Если, конечно, Вам от этого станет легче.

Иначе, это выглядит
sergres вне форума
Старый 13.12.2012, 15:53
#8653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Что за ерунда!!! Вон куча проблемных проектов ЕСТЬ та же ITC и они там висят в хайпах. Хотя ни кому не платят.. А Тут объективные проблемы, тем более куча скринов с подтверждением выплат и проект попал в проблемные. ОДНОЗНАЧНО надо вернуть, по крайней мере пока.
softus вне форума
Старый 13.12.2012, 15:53
#8654
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Давайте все вместе дружно Вивара! Вивара! Верните! Ну а если честно рановато ИМХО перенесли надо понимать, что проект старается выйти из сложившейся ситуации и такой вот перенос только еще больше его топит, хоть какое-то время нужно было подождать что ли.
advantes вне форума
Старый 13.12.2012, 16:01
#8655
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

да причем тут кто за и против. сами срача навели жуткого на миллион страниц, теперь просим вернуть тему. У паникеров все получилось. Проект может долго тут провисеть
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 13.12.2012, 16:01
#8656
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,175
Благодарностей: 5,455

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Если флуд и оффтоп не прекратится, то многие уйдут в бан. Проблемы у проекта есть, есть - он находится в соответствующем разделе. Проблемы будут решены и тему перенесут в основной раздел.
LSasha вне форума
Старый 13.12.2012, 16:05
#8657
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Проблемы будут решены и тему перенесут в основной раздел.
Единственный вопрос как вы поймете, что проблемы решены?
Lemur1981 вне форума
Старый 13.12.2012, 16:08
#8658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от apelson Посмотреть сообщение
Платит! Так что какие тут проблемные???
Когда заказывали выплату? Если верить истории сообщений, то Вы сегодня хотели вывести пробные $100.

---
Я против переноса из проблемных, пока не решат свои проблемы. И начались они не после того, как 30% решили вывести свои средства, а всего поселе пары процентов. Конечно, компания не могла предположить, что в один прекрасный день/неделю 2% инвесторов решат вывести свои деньги.

Вывод я заказал 10 декабря, сумма там небольшая (до 1000), причем 80% мои. Новости не смотрел, нужны были деньги (да и следить за проектом не хотелось), а у вивары самый быстрый вывод... к сожалению, только по регламенту.
starlight вне форума
Старый 13.12.2012, 16:10
#8659
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от starlight Посмотреть сообщение
Вывод я заказал 10 декабря, сумма там небольшая (до 1000), причем 80% мои. Новости не смотрел, нужны были деньги (да и следить за проектом не хотелось), а у вивары самый быстрый вывод... к сожалению, только по регламенту.
Скрин выложите, зачем лишний раз напоминать
Lemur1981 вне форума
Старый 13.12.2012, 16:16
#8660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Финансовый апокалипсис)))
expertsim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24