Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2016, 09:17
#841
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Да всё в порядке! Если честно, немного по журналистски и с нескрываемой нарочитостью и утрацией здесь раздули эту новость..., которая по с
Ну вот... Их вежливо и с сочувствием спрашиваешь: "Как дела?", а в ответ: "по-журналистски раздули".

Это новость, информация. Она такая, как есть, или такая, как мы видим в СМИ. Не хотите толкований и ажиотажа - следовало бы самим и написать, со своей трактовкой. Собственно, об этом и просили.

Ладно. Хорошо, что все хорошо.


Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Проверка компании самой заметной, крупной и богатой на рынке млм, как на мировом, так и на российском рынке - это нормальное явление....
Нормальное явление? Рядовая проверочка?! С маски-шоу и привлечением ФСБ?!

Не могу согласиться с этим. К счастью, обычно проверки компаний проходят более мирно и буднично. Поверьте, знаю о чем говорю.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А это ничего, что лошадям требуется только витамин B7, а B12 вырабатывают бактерии в их организме? Так что утверждать о лошадиных дозах витаминов B3, B5, B6, B12 это гнать пургу?
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Евгешка, нет невежественны, как раз вы. Если лашаде требуется к примеру в сутки 100 мг. витамина X ...
Contemplateur, вообще-то замечание некорректное. "Лошадиная доза" - это не доза, предназначенная лошади, а устойчивое идиоматическое выражение. Означает примерно следующее - "очень много", "огромное количество".

И, по-моему, цена для энергетика - норм.
Паутинка вне форума
Старый 29.08.2016, 12:46
#842
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
И, по-моему, цена для энергетика - норм.
Для впаривания, да норма. Для объективно донесения свойств продукта нет.
Contemplateur вне форума
Старый 29.08.2016, 13:05
#843
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Для объективно донесения свойств продукта нет.
Каким, на ваш взгляд, оно должно быть ?
Anastas вне форума
Старый 29.08.2016, 13:10
#844
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Каким, на ваш взгляд, оно должно быть ?
Ну для пойла из-за которого разореласьдискуссия. Должен быть как минимум сертификат независимых лабораторияна предмет исследования его состава. Скорей всего там не будет подтверждения 100% соответсвия заявленного наборавитаминов и прочего. Ну а сли всё это в напитке есть, то это будет предостережением от его покупки, так как суточные нормы микроэлементов превышают потребности организмачеловека и могут трицательно сказаться на его здоровье.
Contemplateur вне форума
Старый 30.08.2016, 12:11
#845
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну для пойла из-за которого разореласьдискуссия. Должен быть как минимум сертификат независимых лабораторияна предмет исследования его состава.
Contemplateur, сами знаете - это вовсе не обязательно. Просто цепляетесь к Эмвею.

Вот, к примеру, мы. Ездили на родину, вчера только вернулись. Покупали на М4 энергетик на заправке (дважды) по 160 рубликов безо всяких независимых подтверждений химсостава.
Главное - чтобы работало! Авария приносит бОльший вред для здоровья, чем несовершенный состав. Согласны?


Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Скорей всего там не будет подтверждения 100% соответсвия заявленного наборавитаминов и прочего. Ну а сли всё это в напитке есть, то это будет предостережением от его покупки, так как суточные нормы микроэлементов превышают потребности организмачеловека и могут трицательно сказаться на его здоровье
Разумеется, будет подтверждение. И превышения не будет никакого. Это же Эмвей, раз сертифицировали - там все ОК с этим, что написали - то и съешь.

Микроэлементы и витамины - не одно и то же. Ну, да это - другой разговор.

Contemplateur, я не поклонник Amway, я - сторонник МЛМ в целом и здравого смысла. Давайте будем справедливы и критиковать по-существу, а не на пустом месте? Косяки же у всех есть.

Тот же Эмвей... Приврать могут дистрибьюторы. Устное народное творчество дистрибьюторов может быть инициативой "низов", а может и молчаливо поощряться компанией. Понимаете? Однако, то, что Эмвей пишет в официальных документах и на коробочках с моющими и оздоровительными средствами - к этому трудно придраться.

Приведу пример, печальный, на мой взгляд. Дезодоранты без алюминия. Не обманешь – не продашь!

>>>>>

На нашем МЛМ-солнце есть пятна, Эмвей - не исключение. Но, в свете нашего разговора, обратите внимание на то, что, невзирая ни на позиционирование продукта как высоко экологичного, ни на байки дистрибьюторов, на этикетке продукта Amway, пусть мелким шрифтом, но написана ЧИСТАЯ ПРАВДА!
Паутинка вне форума
Старый 30.08.2016, 15:04
#846
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Покупали на М4 энергетик на заправке (дважды) по 160 рубликов безо всяких независимых подтверждений химсостава.
Ну у богатых свои причуды.
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
И превышения не будет никакого
Ну заявленное содержание именно превыщение, я обэтомписал выше.
Contemplateur вне форума
Старый 31.08.2016, 21:30
#847
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну у богатых свои причуды.
Ну заявленное содержание именно превыщение, я обэтомписал выше.
Contemplateur, почитал Ваши посты и не понял, что конкретно Вы предлагаете? Ну если у миллиардной компании Эмвей, которая на рынке не один десяток лет, все так плохо с продукцией, то подайте на них в суд, выиграете его и заработаете денег. Мне понравилась продукция Эмвея.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.08.2016, 21:34
#848
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Contemplateur, почитал Ваши посты и не понял, что конкретно Вы предлагаете?
Роавлу говорить о продукции и делать её удобной для потребления.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ну если у миллиардной компании Эмвей, которая на рынке не один десяток лет, все так плохо с продукцией, то подайте на них в суд, выиграете его и заработаете денег
Что касается энергетиков то у них в мире всё плохо, это у нас они свободно в магазинах продаются, а в мире хватает мест где они под запретом или только в Аптеках их можно найти. неудивительно, что такую бурду они решили у нас пихать.
Contemplateur вне форума
Старый 31.08.2016, 21:40
#849
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Что касается энергетиков то у них в мире всё плохо, это у нас они свободно в магазинах продаются, а в мире хватает мест где они под запретом или только в Аптеках их можно найти. неудивительно, что такую бурду они решили у нас пихать.
ну так что в России, что в Украине магазины и киоски завалены спиртным, сигаретами и прочей бурдой) Тут уже от человека зависит покупать все это или нет.
Энергетики есть в любой сетевой компании и продают их не только в постсоветских странах.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.08.2016, 23:17
#850
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Спиртное менеее опасно, чем эта химия. Алкоголь exe.n сразу и быстрей помогут, да и надо его больше, а этой химиии, может и поллитра хватить, чтобы больше ничего не требовалось.
ну а вы их пробовали?
Александр Шеин вне форума
Старый 31.08.2016, 23:39
#851
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
ну так что в России, что в Украине магазины и киоски завалены спиртным, сигаретами и прочей бурдой)
Спиртное менеее опасно, чем эта химия. Алкоголь exe.n сразу и быстрей помогут, да и надо его больше, а этой химиии, может и поллитра хватить, чтобы больше ничего не требовалось.
Contemplateur вне форума
Старый 02.09.2016, 14:32
#852
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну заявленное содержание именно превыщение, я обэтомписал выше.
Как и в случае с лошадью (устойчивое идиоматическое выражение), здесь мы тоже имеем дело не с буквальным прочтением, а с литературным преувеличением. Литературным, а не химическим.

Почти уверена, что содержание витаминов в продукте не может быть выше допустимого.

Что ж Вы такой нудный то, Contemplateur?


Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну у богатых свои причуды.
Мы не богатые, а очень сонные были.

Не знаю что за чудодейственный эликсир начали распространять в Эмвее (не пробовала, не изучала, поэтому и судить не стану), но банальные магазинные энергетики - это гадость редкая. Здесь не могу с Вами не согласиться.

Мне кажется, что единственное оправданное их применение - это как раз на трассе, за рулем. Разные бывают в жизни обстоятельства, а стояние на таможне - вообще непредсказуемая по времени вещь, поэтому если по каким-то причинам оказался за рулем или в качестве "штурмана" в автомобиле сонным - энергетики можно и нужно применять. Как и медпрепараты по необходимости.

Каждый раз наблюдаю страшные аварии на М4.

добавлено через 6 минут
P.S. Дешевые мотели и съедобная безопасная еда вдоль трассы - тоже очень помогли бы в этом деле. Как и качественный вкусный натуральный кофе не по цене крыла самолета. ( А то деньги берут на трассе по-западному, а о таких сопутствующих вещах для комфорта и безопасности автомобилистов никто не думает!). Но это не в нашей власти, увы. А вот закинуться таблеточкой, кофе или энергетиком - вполне реально.

Поэтому энергетики запрещать нельзя, у них своя ниша применения. А если в МЛМ есть более безопасные и/или эффективные по сравнению с магазинными аналогами - это можно только приветствовать.
Паутинка вне форума
Старый 02.09.2016, 14:47
#853
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
а с литературным преувеличением
Я про информацию о содержание веществ в напитке заявленному производителем на этикетке. Эта информация должна быть достоверной.
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Поэтому энергетики запрещать нельзя, у них своя ниша применения.
От нарушаюших режим работы/отдыха и от летунов они не спасут. А как раз попав в уставший организм могут вызвать сердечный приступ и привести к плачевному исходу.
Contemplateur вне форума
Старый 02.09.2016, 14:50
#854
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А как раз попав в уставший организм могут вызвать сердечный приступ и привести к плачевному исходу.
Ну, в принципе так тоже может быть.
Паутинка вне форума
Старый 10.10.2016, 00:39
#855
Заблокированный
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Компания очень крупная, известная, дала много миллионеров миру, но мне кажется, что с ассортиментом нужно останавливаться. Продают же уже всё подряд, это не есть очень хорошо, так как должна быть специализация.
ANOM вне форума
Старый 10.10.2016, 00:52
#856
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Я имел ввиду опцию распределения системой клиентов, которые зарегистрировались на сайте без спонсора
О. это очень интересный вопрос, Анастас.
А вот меня интересовали не только клиенты, а и люди, которые пожелали заняться распространением товара.
Вот проверить бы на практике: подпишут или нет? Куда подпишут (географически)? К кому подпишут (квалификации назначенных спонсоров)?
Паутинка вне форума
Старый 10.10.2016, 07:48
#857
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от ANOM Посмотреть сообщение
Компания очень крупная, известная, дала много миллионеров миру, но мне кажется, что с ассортиментом нужно останавливаться. Продают же уже всё подряд, это не есть очень хорошо, так как должна быть специализация.
Согласен с вами хорошая мысль..., однако в большом ассортименте есть бооольшой плюс, это я говорю вам из личной практики. Есть замечательные компании с замечательными и уникально прорывными супер продуктами.... однако, ассортимент у них либо в несколько наименовании (пара тройка наборов и комплексов, как правило), а есть вообще компании с так называемым - моно-продуктом, то есть с абсолютно одним... это здорово и невероятно специализированно, как вы и рекомендуете... Однако, если рассуждать как предприниматель млм бизнеса, маленький ассортимент это прежде всего моментальная перетоварка структуры, и дистрибьюторы вынуждены постоянно искать рынок сбыта и постоянно быть озабочены продажей продукта, чтобы сделать оборот и искать всё новых и новых.... в таких компаниях нет стабильных оборотов у лидеров, они постоянно сильно колеблются.

Что же происходит в компаниях с большим ассортиментом? Большой и богатый ассортимент - это залог стабильности оборотов. Почему? Всё просто! Все лояльные клиенты и сами предприниматели пользуются большим количеством товара в ежедневном пользовании и стабильно в месяц делают личные обороты только на свои личные нужды, так как перевели всё своё домашнее хозяйство на товары компании, и постоянно периодически что то кончается. В таких случаях, даже не нужно иметь гигантской структуры, но у тебя будет стабильный оборот и соответственно выплаты... Мне кажется, это очевидные вещи.
Евгешка вне форума
Старый 17.10.2016, 08:17
#858
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Вчера в воскресенье ездили семьёй в центр города за покупками..., наблюдал интересную картину, как пятеро молодых ребят в возрасте 20 - 23 лет с планшетками в руках идут по проспекту, и устраивают опрос населения. На планшетках сзади красочно написано имя одной известной сетевой компании. Я спросил, ребят, а что разве работает? Они сказали, что это не единственный способ работы их много, просто есть смысл и отличный стимул, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Я явно убеждаюсь в том, что млм бизнес стремительно начинает молодеть и спускаться в возрастной категории с 40 - 50 лет... до 20 - 35 лет... и это тенденция.... так как у молодых ещё мозг не запружен старыми шаблонами и они чаще задумываются о стабильном пассивном доходе и о своём деле, чем более старшее поколение... которое живёт в ментальности, что работа в найм это стабильно... Тем более, сейчас с приходом новых коммуникационных технологий бизнес имеет совершенно другие перспективы и стратегии работы... многие воспринимают сетевой маркетинг по старым и уже не актуальным примерам и картинкам....
Я не стал бы конечно выходить с планшеткой на улицу..., но для успешной работы и развития бизнеса есть множество других инструментов.

В Amway ввели ещё обновленную опцию, помимо бесплатной регистрации клиента, будут ещё дополнительные скидки для клиента в денежном эквиваленте. Хорошая новость.
Евгешка вне форума
Старый 17.10.2016, 08:48
#859
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Amway.ru - Amway (Амвэй)

У меня жена покупает в какой-то другой сетевой конторе крема и биодобавки, говорит, что Амвэй - это слишком дорого даже для небедных людей.
Леонид34 вне форума
Старый 17.10.2016, 12:26
#860
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Амвей это ужасно дорого. качество нисколько не премиум. как они заявляют! Существует куча аналогов продукции причем гораздо дешевле и выгоднее по качеству! Бизнес план устарел давно! Короче там делать нечего! А уж про семинары их НЛП вообще лучше не говорить!
megajeka вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12