Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2012, 13:48
#841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

https://www.myfxbook.com/members/Alex...320-nfp/239449 1 из счетов как и обещал. Счет как пример. что ничего мы себе не хапаем и выдерживаем условия.
FXsalmin вне форума
Старый 03.02.2012, 14:07
#842
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/Alex...320-nfp/239449 1 из счетов как и обещал.
Вы тут всех за кого держите,если я не ошибаюсь этот счёт с 2012 года,а вы же позиционируете себя,что вы уже несколько лет прибыльно торгуете,хотя бы для более правдивости,стейт у трейдера купили бы какого нибудь
sucub вне форума
Старый 03.02.2012, 14:58
#843
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

sucub,
Здесь и так всё понятно за кого всех держат. Счёту всего месяц, да и не понятно кому он принадлежит, просадка маленькая, в отличии от супер памма и центо счёта, вы лучше покажите те супер счета которым хотя бы по году, для компании которая 4 года торгует это как 2 байта передать, а здесь какой то свежак идёт.
Bes вне форума
Старый 03.02.2012, 15:25
#844
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Всё понятно,что они в чатах своим "инвесторам" домохозяйкам впаривают,опять прокололись,админы запомните тут 100 раз говорили тут люди более менее ещё не зазомбированные вот на такое не купятся
sucub вне форума
Старый 03.02.2012, 16:00
#845
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Всё понятно,что они в чатах своим "инвесторам" домохозяйкам впаривают,опять прокололись,админы запомните тут 100 раз говорили тут люди более менее ещё не зазомбированные вот на такое не купятся

Наверняка этот супер счёт и решили показать для того что бы отговорка была, смотрите мол на другом счёте всё путём. Кстати, там даже не написано кому он принадлежит, даже пояснений нету, обычно все трейдеры и даже развод-конторы по переливу пояснения делают.


Интересно, а что домохозяйки на это говорят. По этим свечам торговать можно - трендовая канальная система))) Баланс долгосрочный нисходящий тренд, а загрузка долгосрочный восходящий тренд.
Bes вне форума
Старый 04.02.2012, 10:46
#846
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Платит:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 04.02.2012, 12:19
#847
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Написано кому принадлежит этот счет и дата регистрации...
Цитата:
Thank You.
You Are Here : Home / Alex21's page
Alex21's profile Message
Bio:
Not Specified.
Trading Style:
Not Specified.
Motto:
Not Specified.
Experience: No Experience
Location: -
Vouchers:
Registered: Oct 11 2011 at 05:53
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 04.02.2012, 16:32
#848
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Написано кому принадлежит этот счет и дата регистрации...
ииии ... при чем здесь е-форекс?! Может я подкину пару мониторингов ещё? Надо было подобные счета светить со старта, а теперь если счет будет не е-форекс, могут им ... себе короче держать . И дата счета тоже явно не из "истории" канторы ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 04.02.2012, 16:57
#849
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: E-Forex - e-forex.su

Кто сильно разбирается в торгах!!!!!!!!! Кто что может сказать по этой торговле? Вот данные которые появились в сети...

https://e-forex.su/ (https://www.liteforex.org/downloads/sig4setup.exe) дали возможность заглянуть в их торговый счет Сервер: SIG-Lite2.com
Логин для терминала: 849364
Пароль инвестора: xHsRs5gqeC

Последний раз редактировалось Invsd; 04.02.2012 в 16:59.
Invsd вне форума
Старый 04.02.2012, 17:26
#850
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: E-Forex - e-forex.su

Все данные директора как на ладони: https://vk.com/salminevich
:-)
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 04.02.2012, 17:27
#851
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Invsd,
Вы сами то посмотрите как они торгуют. Нам уже ясно дали понять что ни одного счёта скажем с годовым сроком работы у них нету, а эти счета созданы для запудривания новичкам мозгов. За эти 2+ месяца уже 1 раз депозит чуть не слился - просадка была в 500 000 от 670 000, тогда админ подбросил дровишек в размере 1000$, сейчас опять удручающая ситуация - просадка в ~70% депозита, опять на гране фола так как чистые средства 210 000+ бонус 90 000.
Мой совет, если всё такие решили инвестировать, то прочитайте эту ветку до конца, вы сразу всё поймете, здесь присутсвует очень много информации которая показывает что эти 2 счёта (центо и памм) единственные и то памм уже слился на половину и это от обещанной 25% просадке и центо счёт который уже слился бы в середине декабря. А теперь подумайте логически - ни на одном из счетов нету того что они обещают и эти счета совсем свежие, просто подумайте, зачем нужно было создавать счета если есть МНОГО ДРУГИХ ПРОФИТНЫХ, почему нельзя хотя бы 1 показать, (на этот вопрос админ и КО молчат как рыбы) а ответ прост как ясное небо - потому что нету никаких счетов и все выплаты делаются за счётновых вкладчиков, так как контора работает по принципу понзи схемы.
Наш главный товарищ рефовод писал что всем кладчикам предоставляется доступ к счетам, потом он писал что только к Рантье, но не тут то было, всем вкладчикам пишут вот что:
Цитата:
"Основной счет является секретным и показывать его в паблик - противречит с договоренностью о конфедициальности с ведущим торговцем."


Но тогда если пользоваться логикой то получается что или админ резко меняет правила для рантье либо, один товарищ чего то нам не то говорит, так как тогда идёт противоречии. В общем здесь столько несостыковок....
А на памм посмотрите, где та супер простая и продуктивная система о которой админ новичкам втерает? Вы её видите? Нет? Только график баланса идущий в низ? Я тоже самое вижу. А почему так средств мало положили, всего 2500$, это гроши от тех сумм про которые здесь админ говорил, а именно - 170 000$ онлайн с сайта и порядка 150 000$ с офлайна (они же вроде как 4 года работают)))))))) итого 320 000$, а на памме копейки, где логика если они серьёзно работают и есть деньги, то почему такую мелочовку положили на счёт? На этот вопрос так никто из администрации и группы поддержки так и не ответил. А теперь задайте вопрос почему идёт игнор? А потому что жалко терять большие деньги, так как нету нормальной торговой системы или другой вариант что денег уже нету, так как всё на выплаты идёт. Что то одно из двух. Думайте, читайте, делайте выводы.
Bes вне форума
Старый 04.02.2012, 17:42
#852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: E-Forex - e-forex.su

Я памм смотрел там совсем все плохо было, а этот счет что я выложил - он раньше был открыт. Вот я и спросил мнение по торговле на том счете

Последний раз редактировалось Invsd; 04.02.2012 в 17:48.
Invsd вне форума
Старый 04.02.2012, 18:52
#853
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Кто сильно разбирается в торгах!!!!!!!!! Кто что может сказать по этой торговле? Вот данные которые появились в сети...

https://e-forex.su/ (https://www.liteforex.org/downloads/sig4setup.exe) дали возможность заглянуть в их торговый счет Сервер: SIG-Lite2.com
Логин для терминала: 849364
Пароль инвестора: xHsRs5gqeC
Вы товарищ наверное тему не читаете с самого начала! Они давно уже дали мониторинг этого центо-счета, именно он и обговаривается в ветке . Уже 2 раза чуть не слили его, а Вы только спрашиваете. Это цирк, а не счет . У них ещё ПАММ по круче есть .
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 04.02.2012, 19:16
#854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: E-Forex - e-forex.su

когда уже скам, почему пациент досихпор мучается
Ahby вне форума
Старый 04.02.2012, 19:19
#855
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
когда уже скам, почему пациент досихпор мучается
ждем когда кто нибудь ему автаназию сделает
а то он в коме может долго находиться
tigr вне форума
Старый 04.02.2012, 21:23
#856
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Ну по факту то смотрим, что проект работает 5й месяц и по ходу дела ни куда ещё не собирается =)))
А следовательно, кто хотел, мог бы полчуить как минимум прибыль в 64%, что является хорошим результатом для инвестора через интернет )))
Я конеш понимаю, что для вас негативщиков это ни чего не значит и вызовит бурю тупых никчёмных жалких постов, но для адекватных инвесторов и хайпщиков очень даже значит
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 04.02.2012, 21:56
#857
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Ну по факту то смотрим, что проект работает 5й месяц и по ходу дела ни куда ещё не собирается =)))
А следовательно, кто хотел, мог бы полчуить как минимум прибыль в 64%, что является хорошим результатом для инвестора через интернет )))
Я конеш понимаю, что для вас негативщиков это ни чего не значит и вызовит бурю тупых никчёмных жалких постов, но для адекватных инвесторов и хайпщиков очень даже значит
Вас, уважаемый, кинут первого. Адекватный вы наш.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 04.02.2012, 22:17
#858
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Если я в прибыли уже, то как меня могут кинуть?
Я оставлял и 10 и 20 и 100 баксов в проекте, зная о скаме, только лишь из уважения, что админ дал мне заработать.
Ещё 3 месяца и мои рефы отбили депо. А 3 месяца уж точно протянет проект. То кого кинули из нас? Это я так, к слову, о репутации, что здесь писали неоднократно. Мои рефы в плюсе Иногда стоит думать, прежде чем писать неуважаемый
Проект отлично развивается. Мне нравится его развитие. И лично моё мнение (без инетовского тупого слова "ИМХО"), ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: Проект будет ещё жить долго и долго радовать профитом рядовых инвесторов.
И пофиг, что после этого поста в ответ будет ещё уйма тупых неадекватных протеречивых постов. Кому что не нравится во мне и в моих действиях, прошу ко мне в скайп, предъявите мне голосом, с записью разговора!!!
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 04.02.2012 в 22:23.
Karim вне форума
Старый 04.02.2012, 22:58
#859
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Да пусть еще 10 лет работает. Я лично не против, хотя у меня здесь вклада нет. Мне вот только одно непонятно, почему от всех держутся в тайне эти секретные счета и показываются вкладчикам только безприбыльные с большими просадками где на балансах находятся мелкие суммы? Зачем вообще показывать безприбыльные счета? Для того чтобы инвесторы по ним сделали выводы, что это пирамида понзи? Правда после многоразовых просьб ,сегодня как я понял показали один из секретных счетов . Но там действительно нет никакого подтверждения, что этот счет принадлежит компании Е-Форекс. Я там прочитал, что счет принадлежит какому-то Alex 21. Кто этот успешный трейдер и какое отношение он имеет к Е-Форексу?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 04.02.2012, 23:21
#860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вас, уважаемый, кинут первого. Адекватный вы наш.
его врядли, он в деле с админом походу, получает правда копейки, так как проект неудачный и уже серьезно подмочил репутацию

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Зачем вообще показывать безприбыльные счета? Для того чтобы инвесторы по ним сделали выводы, что это пирамида понзи?
ну так другого нечего показать, поведутся на эту разводку с левыми стейтами только школота и гореинвесторы всякие, за счет их крох проект досих пор и живет похоже

Последний раз редактировалось Ahby; 04.02.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Ahby вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12