Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2016, 23:56
#821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Ааааа.... Значит, Вы не в курсе, раз не поняли о чем спрашивают. Прочтите несвежую новость на несколько постов выше.
Знаю. Читал. Ничего там не было страшного. Не беспокойтесь.
dyus174 вне форума
Старый 16.08.2016, 05:43
#822
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Знаю. Читал. Ничего там не было страшного. Не беспокойтесь.
Просто так обыски в компаниях не проводят) Чем это все закончилось? Может арестовали кого-то?
Александр Шеин вне форума
Старый 16.08.2016, 11:02
#823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Просто так обыски в компаниях не проводят) Чем это все закончилось? Может арестовали кого-то?
Никого не арестовывали. Я даже не знаю причин, зачем проводили эти обыски. Все равно на работе компании это никак не отразиться.
dyus174 вне форума
Старый 16.08.2016, 11:11
#824
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Все равно на работе компании это никак не отразиться.
как сказать. Имидж компании пострадал по меньшей мере и в итоге такие события отобразятся на товарообороте компании. Хотя учитывая сложившиеся отношения между Россией и США такие обыски могут произойти в любой американской компании)
Александр Шеин вне форума
Старый 16.08.2016, 11:30
#825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
как сказать. Имидж компании пострадал по меньшей мере и в итоге такие события отобразятся на товарообороте компании. Хотя учитывая сложившиеся отношения между Россией и США такие обыски могут произойти в любой американской компании)
Я даже не знаю, что так сильно волнуется народ. Компания работает стабильно и показывает постоянный рост. Обыски - не обыски, товарооборот от этого не зависит.
dyus174 вне форума
Старый 16.08.2016, 12:26
#826
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю причин, зачем проводили эти обыски.
Ну, что ж - может зайдет кто-то, кто знает.


Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Ничего там не было страшного. Не беспокойтесь.
Это славно.
Паутинка вне форума
Старый 20.08.2016, 04:44
#827
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Эй, Эмвей, у вас там всё в порядке?
Отзовитесь, независимые предприниматели!
Да всё в порядке! Если честно, немного по журналистски и с нескрываемой нарочитостью и утрацией здесь раздули эту новость..., которая по сути не стоит такого внимания... Проверка компании самой заметной, крупной и богатой на рынке млм, как на мировом, так и на российском рынке - это нормальное явление....

У нас на днях была встреча руководителей от платины и выше, к нам приезжал финансовый директор с Москвы с головного офиса, всё отлично, никаких прецедентов не было, проверка прошла и нарушений не обнаружено, компания ведёт бизнес с соблюдением всех норм и правил РФ. У компании наоборот растут планы и в преддверии грандиозного запуска XS и в связи с грядущими изменениями форматов Торговых центров, то есть они уже не будут как обыкновенные супермаркеты, а что то вроде современных мини-молов, со своими барами, кафе, различными зонами отдыха, помещений для деловых встреч, ну и конечно же торговый зал.... всё будет напичкано современной электроникой и т.д.

У компании огромные планы на Российский рынок и всё только начинается.... Линейки постоянно увеличиваются, и заходят в корзину амвей принципиально новые бренды....
XS - энергетик единственный в мире, который имеет целую палитру вкусов - 12, кажется, на российский рынок заходит пока 2 вкуса.... жаркие тропики и грейпфрут.... затем линейка будет расширятся.... Напиток не содержит сахара вообще.., всего 5 калорий банка, лошадинная доза витамина группы B - 3, 5, 6, 12.... затем экстракты женьшеня и ягод асаи...

Вот как оттягиваются в Южной Корее на XS party..
https://www.youtube.com/watch?v=r7N8soeEgk4 https://www.youtube.com/watch?v=r7N8soeEgk4
Евгешка вне форума
Старый 20.08.2016, 16:35
#828
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
лошадинная доза витамина группы B - 3, 5, 6, 12....
А это ничего, что лошадям требуется только витамин B7, а B12 вырабатывают бактерии в их организме? Так что утверждать о лошадиных дозах витаминов B3, B5, B6, B12 это гнать пургу?
Но ведь впаривателям от этой окнторки не надо разбираться, как они товар впаривают. главное рекламную пургу прогнать. которую придумали необразованные маркетологи недокомпании?
Contemplateur вне форума
Старый 21.08.2016, 11:56
#829
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
которую придумали необразованные маркетологи недокомпании?
Могу лишь посмеяться вашему тролингу..., ну а если вы всерьёз это пишите, то мне вас жаль! Ваше невежество по отношению к рынку млм просто зашкаливает..., вы здесь в статусе "мастер" видимо в хайпах, так как именно этими лекалами рассуждаете и мыслите... По отношению к профессиональному млм бизнесу вы просто троль необразованный... вы уж извините.... Но Amway эта недокомпания - работает на мировом рынке больше чем вы живёте на этом свете, и помогает десяткам тысяч детей и финансирует большое количество фондов и благотворительных программ по всему миру.... включая и нашу с вами страну... я не говорю про все её остальные достижения и регалии...

Ваши рассуждения сродни если бы вы стали сомневаться в том, а газ ли производит газпром или чё то впаривает.... там мол ведь сидят впраривальщики.... это явный пук необразованности..., лишь бы что-нибудь написать... и ляпнуть, противненькое... Я понял вашу манеру...
Евгешка вне форума
Старый 21.08.2016, 12:24
#830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Евгешка, нет невежественны, как раз вы. Если лашаде требуется к примеру в сутки 100 мг. витамина X и именнно такое количество содержится в этом товаре, то можно утверждать о лашадиной дозе содержания, да и не факт, что человеку такая доза не повредит. А так получается ложь, с целью впарить очередное фуфло от недокомпании по завшенной цене.
Contemplateur вне форума
Старый 21.08.2016, 12:39
#831
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Contemplateur По какой цене? Что это вы прицепились к слову лошадь... Вы неравнодушны к лошадям? Это похвально! А цена... вы даже не знаете цену и говорите... судя по ходу вашей мысли, вы вообще не знаете предмет разговора, а так рьяно пытаетесь противоречить.... для чего? Противность ради противности? В этом смысл вашего общения, и маниакальное недоверия к млм компаниям, даже к гигантам, которые уже десятки лет назад заслужили высокую репутацию в огромном количестве стран по всему миру.... А вот некий "вася" из Пензы считает, что это всё полная хрень и разводэлла.... да? Это ваше право...
Кстати цена напитка XS за одну банку всего 80 рублей....
Евгешка вне форума
Старый 21.08.2016, 15:06
#832
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
вы даже не знаете цену
Я знаю, что товары тодкаемые сабжам имеют всегда завышенную цену. Маржа в 2-3%; организаторов компании не устроит.
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Кстати цена напитка XS за одну банку всего 80 рублей....
Какая ёмкость и в каких гипер/супермаркетах можно её увидеть?
Contemplateur вне форума
Старый 21.08.2016, 16:59
#833
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Маркетинг не знаю, не работала, а продукция шикарная
sultanka вне форума
Старый 22.08.2016, 18:24
#834
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Какая ёмкость и в каких гипер/супермаркетах можно её увидеть?
Блин.., даже разговаривать не интересно..., вы вообще не в теме..
Для чего вы пишите? Чтобы просто свои "пять копеек" вставить?
Евгешка вне форума
Старый 22.08.2016, 19:57
#835
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Блин.., даже разговаривать не интересно..., вы вообще не в теме..
Да я в теме, пытался найти эту бурду на российском сайте этой конторки, но нет там, на немецком по ~3 евhj за банку и надо минимум упаковку из 12 банок всего по 250 мл. брать.
Нотам хоть фраз про уникальность и неповторимость нет.
Ну и единственное, что там есть лошадиного, это доза кофеина, которe. за гораздо меньшую сумму можно получить.
Contemplateur вне форума
Старый 23.08.2016, 06:13
#836
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну и единственное, что там есть лошадиного, это доза кофеина, которe. за гораздо меньшую сумму можно получить
Боже ты мой... это ведь запуск продукта... бренда XS на российский рынок, вы там его пока и не увидите, официально поступит в продажу с 2 сентября..... плюс брендированные футболки, бейсболки, наклейки, и ароматизаторы в автомобиль... Конечно вы цен там не увидите.... тем более, если вы там не зарегистрированы, вы видите цены по 100%.... бесплатная регистрация для клиента интернет магазина амвей 15% скидка а регистрация в качестве предпринимателя 23% скидка.... За какую такую меньшую сумму вы можете получить дозу кофеина? Бёрн и ред булл стоит также и в некоторых торговых сетях ещё дороже... Вы сами себя слышыте? Ваша избыточная желчь и предвзятость вам жить не мешает? Обратите внимание на содержание витамина В12 И будьте немного добрее....
Евгешка вне форума
Старый 23.08.2016, 13:13
#837
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Евгешка, вы когда будете рекламировать этот напиток, то предупреждайте, точ витами B12 там заявленное очень много, а избыток витамина В12 приводит к сердечной недостаточности, отеку легких, тромбозу сосудов и анафилактическому шоку.
Ну и кофеин не только в энергетиках содержится.
Contemplateur вне форума
Старый 23.08.2016, 14:41
#838
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Запрос в Гугл: "последствия передозировки витамином В12"
Вуаля - готов наезд на Амвэй
Anastas вне форума
Старый 23.08.2016, 15:00
#839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Запрос в Гугл: "последствия передозировки витамином В12"
да сдался вам этот гугль, в РФ есть очень хорошийпоисковик Яша, премер реальной альтернативы западным продуктам. рекомендую.
Contemplateur вне форума
Старый 24.08.2016, 18:29
#840
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Евгешка, вы когда будете рекламировать этот напиток, то предупреждайте, точ витами B12 там заявленное очень много, а избыток витамина В12 приводит к сердечной недостаточности, отеку легких, тромбозу сосудов и анафилактическому шоку.
Ну.... "философствовать" можно много... не хочу никого уличать в словоблудии..., однако это ваши предположения и мнения... не более того! Это опять же я говорил, что сотни тысяч людей в 50 странах мира пьют этот напиток каждый день и ничего..., а вот "Вася из Воркуты" считает это гадостью, да ради бога... это его право. Не на всех рынках амвея продвигается напиток, из 104 стран энергетик продаётся пока в 50-ти странах и где правительство по скрупулёзнее будет чем наше... я считаю, что подобные мнения только из за банального незнания материала и огульное халуйство... лишь бы что-нибудь *****...ть... не вникнув и не разобравшись... По поводу побочных эффектов и другой гугловской инфы..... это всё условно... по этому поводу видео ролик...

https://www.youtube.com/watch?v=u1OepK9DPEM https://www.youtube.com/watch?v=u1OepK9DPEM
Евгешка вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12