Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 10:52
#821
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
у меня есть такой пользователь, который вообще пишет начало отзыва и конец - одинаковый текст. То есть сам отзыв три абзаца, первый и последний повторяются из отзыв в отзыв, а середине указаны актеры и режиссер и два слова понравилось или нет. Ужас просто. Не понимаю почему ее отзывы публикуют. Я даже из интереса ее держу в друзьях, по ней узнаю о новинках кино.
Не пробовали жаловаться на такого пользователя в техподдержку)? Иногда банят тех, у кого нет фотографий в отзывах. Считают, что отзывы выдуманные. Бывает, что у человека нет возможности сфотографировать.
KsenyaP вне форума
Старый 23.12.2016, 11:03
#822
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Не пробовали жаловаться на такого пользователя в техподдержку)? Иногда банят тех, у кого нет фотографий в отзывах. Считают, что отзывы выдуманные. Бывает, что у человека нет возможности сфотографировать.
На отзовике нельзя в отзывы о фильмах вставлять фотографии. Максимум сфотографировать билеты в кино. Иначе это нарушение авторских прав считается. Раньше можно было, но уже несколько лет как запретили.
Katarin4ik вне форума
Старый 23.12.2016, 11:17
#823
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
у меня есть такой пользователь, который вообще пишет начало отзыва и конец - одинаковый текст.
Тоже такой писатель есть в друзьях. Не интересно читать такие отзывы. А есть, напротив, фильмы порой не новые описывает, но зачитаешься. Еще один шедевр. И смех, и слезы вызывает.
Светотень вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 11:43
#824
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На отзовике нельзя в отзывы о фильмах вставлять фотографии. Максимум сфотографировать билеты в кино. Иначе это нарушение авторских прав считается. Раньше можно было, но уже несколько лет как запретили.
Да я не про отзывы про фильмы писала. Вообще есть такие пользователи, у которых нет возможности сфотографировать что-либо. И они пишут отзывы без фото. За непредоставление фото их банят.
KsenyaP вне форума
Старый 23.12.2016, 22:04
#825
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Fassiya Посмотреть сообщение
Впрочем, если кто-то владеет языком, но не блещет фантазией - тому путь в рерайтеры
Ну, может и так. Только для начала можно потренироваться на написании отзывов. Правда, заработок будет изначально не большой. Зато потом проще будет на копирайт плавно перейти.
zlata777 вне форума
Старый 24.12.2016, 02:12
#826
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Да я не про отзывы про фильмы писала. Вообще есть такие пользователи, у которых нет возможности сфотографировать что-либо. И они пишут отзывы без фото. За непредоставление фото их банят.
Такие и среди моих знакомых были. Но сейчас как-то меньше стало. Можно и на телефон сфотографировать. Если постараться при нормальном освящении можно и на плохенькую камеру сделать качественное фото. Тем более за них платят тоже. Отзыв с фото оценивается дороже.
Katarin4ik вне форума
Старый 24.12.2016, 02:18
#827
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от karcino Посмотреть сообщение
А еще хорошая штука, дать объявление об поиске удаленной работы в Интернете.
Я как-то дала подобное объявление, но в основном одни мошенники отзываются, или продажа косметики, а эти так вообще так надоели, они везде
Ksunchik вне форума
Старый 24.12.2016, 12:28
#828
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Я как-то дала подобное объявление, но в основном одни мошенники отзываются, или продажа косметики, а эти так вообще так надоели, они везде
Это точно, предложения самые не подходящие были. Я тоже так начинала. Ничего, разберетесь. Здесь много информации, к чему душа больше лежит, то и выберете. Методом проб и ошибок найдете себе нишу.
Katarin4ik вне форума
Старый 24.12.2016, 12:54
#829
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
За непредоставление фото их банят.
И сейчас тоже? Просто я добавила несколько отзывов без фото подряд. Хотя у меня больше сотни отзывов, многие с фото. Так вот когда я добавила пару текстовых отзывов, мне техподдержка прислала сообщение о том, что мне нужно оставить номер мобильного телефона, чтобы они прислали проверочный код. Правда, так ничего и не пришло, т.к. после этого я разместила еще один отзыв с фото. Но знаю людей, кому присылали коды, их просто вводили в специальное поле, и все - можно работать дальше. Эти люди и писали отзывы без фото - о фильмах и компьютерных играх.
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Я как-то дала подобное объявление, но в основном одни мошенники отзываются
Мне кажется, что лучше тогда зарегистрироваться на сайте Фриланс и искать объявления там. Я так и нашла работу в команде - была постером, рерайтером и копирайтером в одном лице. Там разные объявления есть, видела, к примеру, несколько таких, где надо было текст из аудиозаписи перенести в текстовый файл. Это вроде не такая сложная работа. Да и остального там хватало.
Славянка вне форума
Старый 24.12.2016, 14:11
#830
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Это точно, предложения самые не подходящие были. Я тоже так начинала. Ничего, разберетесь. Здесь много информации, к чему душа больше лежит, то и выберете. Методом проб и ошибок найдете себе нишу.
Большое спасибо, за поддержку! Как говорится: "главное не расслабляться" , если активно чего-то добиваться, думаю, что-нибудь да подвернется по душе

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше тогда зарегистрироваться на сайте Фриланс и искать объявления там. Я так и нашла работу в команде - была постером, рерайтером и копирайтером в одном лице. Там разные объявления есть, видела, к примеру, несколько таких, где надо было текст из аудиозаписи перенести в текстовый файл. Это вроде не такая сложная работа. Да и остального там хватало.
Благодарю за совет!
Ksunchik вне форума
Старый 24.12.2016, 20:56
#831
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
И сейчас тоже? Просто я добавила несколько отзывов без фото подряд. Хотя у меня больше сотни отзывов, многие с фото. Так вот когда я добавила пару текстовых отзывов, мне техподдержка прислала сообщение о том, что мне нужно оставить номер мобильного телефона, чтобы они прислали проверочный код. Правда, так ничего и не пришло, т.к. после этого я разместила еще один отзыв с фото. Но знаю людей, кому присылали коды, их просто вводили в специальное поле, и все - можно работать дальше. Эти люди и писали отзывы без фото - о фильмах и компьютерных играх.
Нет. Я описываю ситуации, когда у человека нет фото ни в одном из отзывов. Как-то с одной познакомилась. Она рассказала, что фотографировать нечем совсем. Писала отзывы без фото. Ее и забанили после того, как попросили фото добавить. А так, я думаю, что у многих есть отзывы без фото. И мне код приходил на сотовый.
KsenyaP вне форума
Старый 24.12.2016, 22:33
#832
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Она рассказала, что фотографировать нечем совсем.
Вообще-вообще? Это как? Сейчас во всех телефонах есть камеры. В крайнем случае можно взять у знакомых фотоаппарат или хотя бы телефон на время. Я, например, не делаю фото одного объекта. Когда есть настроение, я набираю кучу предметов, которые надо сфотографировать и делаю это. У меня редко бывает такое: "надо сфотографировать прямо сейчас вот этот пузырек и написать отзыв на лекарство!"
Славянка вне форума
Старый 24.12.2016, 23:50
#833
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Нет. Я описываю ситуации, когда у человека нет фото ни в одном из отзывов. Как-то с одной познакомилась. Она рассказала, что фотографировать нечем совсем. Писала отзывы без фото. Ее и забанили после того, как попросили фото добавить. А так, я думаю, что у многих есть отзывы без фото. И мне код приходил на сотовый.
Странная ситуация. На том же отзовике можно заработать запросто на телефон, а если сайтов не один... Я всю технику так покупаю, все смартфоны, тем более, что сейчас можно и не очень дорого купить с приличной камерой.

Код и мне присылали, но я всегда с фото пишу, кроме медицинских процедур.
Katarin4ik вне форума
Старый 25.12.2016, 09:43
#834
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Вообще-вообще? Это как? Сейчас во всех телефонах есть камеры. В крайнем случае можно взять у знакомых фотоаппарат или хотя бы телефон на время. Я, например, не делаю фото одного объекта. Когда есть настроение, я набираю кучу предметов, которые надо сфотографировать и делаю это. У меня редко бывает такое: "надо сфотографировать прямо сейчас вот этот пузырек и написать отзыв на лекарство!"
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Странная ситуация. На том же отзовике можно заработать запросто на телефон, а если сайтов не один... Я всю технику так покупаю, все смартфоны, тем более, что сейчас можно и не очень дорого купить с приличной камерой.

Код и мне присылали, но я всегда с фото пишу, кроме медицинских процедур.
Так она и не успела заработать. Только написала отзывов штук 20. И забанили.
Бывает, что нечем сфотографировать. Разный у всех уровень жизни. На дешевых кнопочных телефонах бывают слабенькие камеры.
KsenyaP вне форума
Старый 25.12.2016, 11:30
#835
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Так она и не успела заработать. Только написала отзывов штук 20. И забанили.
Бывает, что нечем сфотографировать. Разный у всех уровень жизни. На дешевых кнопочных телефонах бывают слабенькие камеры.
Обидно, конечно, что говорить. Даже чтобы писать отзывы, надо иметь материальную базу. Значит надо начинать с проектов, где не требуется фотография в отзыве. Остальные сайты типа БВ, конечно дольше. Могу только флап порекомендовать ей или вовет, на последнем нужны только фото из интернета. Еще отзывпро тоже принимает фото из интернета. Там можно и по 20 рублей за обзор получить, но и минималка 500 там.
Katarin4ik вне форума
Старый 25.12.2016, 11:33
#836
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
На дешевых кнопочных телефонах бывают слабенькие камеры.
Отзовик - это не Фоторецепт, там качество фото не столь важно - за качество там не удаляют! Даже на голимую камеру можно сделать вполне нормальные снимки, например, при ярком естественном освещении. Главное - это желание. Но, видимо, ваша знакомая просто не захотела. Мне кажется, она подумала: "Вот напишу сейчас кучу текста и деньжат заработаю". Но тогда ей в копирайт идти надо было, а не на Отзовик... Выход можно найти всегда, было бы желание.

Кстати, да. На Флапе можно просто фото из интернета в отзывы вставлять. Многие так и пишут - по 20 отзывов в день минимальной длины. Еще Айрек тоже без фото отзывы нормально принимает. Единственное, что там они будут в хвосте болтаться... Это если по отзывам. Но я думаю, что если совсем уж нет возможности сделать фото, лучше с форумов с оплатой за сообщения начинать - больше получится заработать.
Славянка вне форума
Старый 25.12.2016, 12:15
#837
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Отзовик - это не Фоторецепт, там качество фото не столь важно - за качество там не удаляют! Даже на голимую камеру можно сделать вполне нормальные снимки, например, при ярком естественном освещении. Главное - это желание. Но, видимо, ваша знакомая просто не захотела. Мне кажется, она подумала: "Вот напишу сейчас кучу текста и деньжат заработаю". Но тогда ей в копирайт идти надо было, а не на Отзовик... Выход можно найти всегда, было бы желание.

Кстати, да. На Флапе можно просто фото из интернета в отзывы вставлять. Многие так и пишут - по 20 отзывов в день минимальной длины. Еще Айрек тоже без фото отзывы нормально принимает. Единственное, что там они будут в хвосте болтаться... Это если по отзывам. Но я думаю, что если совсем уж нет возможности сделать фото, лучше с форумов с оплатой за сообщения начинать - больше получится заработать.
Вообще интересна формулировка блокировки, конечно. Ну да ладно.

Действительно, лучше уж тогда на форуме сидеть. Сейчас их вроде не мало стало. На флапе тоже надо с темой угадать. Недавно вон люди неплохо заработали на сочинениях, да и так иногда выстреливает какой-нибудь объект неожиданно.
Katarin4ik вне форума
Старый 25.12.2016, 12:20
#838
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На флапе тоже надо с темой угадать
На Флапе с этим легче, потому что там статистика есть. Если просмотров много за месяц, то и сам заработаешь неплохо. Про сочинения я читала, что там хорошо заработали... но тем самым опустили оплату всем остальным. Кстати, сейчас на Флапе есть хорошая тема "Топ-10 тем на Флапе" или что-то такое. Можно взять на заметку и написать по этим же темам. Да и с объемом отзыва в 250 знаков справится и новичок.
Славянка вне форума
Старый 25.12.2016, 12:36
#839
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Где искать работу в интернете ?

Считаю можно просто монетизировать хобби и как минимум для того чтобы получать хоть какое то удовольствие.
nikolaq вне форума
Старый 25.12.2016, 14:29
#840
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
На Флапе с этим легче, потому что там статистика есть. Если просмотров много за месяц, то и сам заработаешь неплохо. Про сочинения я читала, что там хорошо заработали... но тем самым опустили оплату всем остальным. Кстати, сейчас на Флапе есть хорошая тема "Топ-10 тем на Флапе" или что-то такое. Можно взять на заметку и написать по этим же темам. Да и с объемом отзыва в 250 знаков справится и новичок.
Если есть о чем в этих темах написать, то почему бы и нет. Иногда темы такие специфичные или относятся к конкретному месту в другом городе. У меня традиционно лекарство рулят.
Katarin4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход