Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2016, 17:18
#8201
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Почему средний показатель кол-ва сообщений в день, остаётся на прежнем уровне?
Сообщений в день: 2.26, тогда как на протяжении уже длительного времени я гораздо больше пишу сообщений в день. Как часто обновляется этот показатель в профиле?
Svetlya4ok вне форума
Старый 14.05.2016, 17:43
#8202
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Сообщений в день: 2.26, тогда как на протяжении уже длительного времени я гораздо больше пишу сообщений в день. Как часто обновляется этот показатель в профиле?
этот показатель расчитывается как количество сообщений в профиле, деленное на количество дней с момента регистрации.
можете расчитать вручную и сверить.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OkMonday (14.05.2016), Svetlya4ok (14.05.2016)
Старый 15.05.2016, 03:01
#8203
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 3
Здравствуйте. Мои сообщения не отображаются, вот что пишут.
serg333333
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
Везде что бы я не писал не одно сообщение вообще ни когда не появляется.
Не знаю куда писать в чем проблема?

Что с этим делать ?
serg333333
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
И они вообще не появляются.
serg333333 вне форума
Старый 15.05.2016, 16:37
#8204
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от serg333333 Посмотреть сообщение
Везде что бы я не писал не одно сообщение вообще ни когда не появляется.
Не знаю куда писать в чем проблема?
.
ну здесь же вы смогли написать сообщение)
в каком разделе или теме у вас не получается написать?
bond777 вне форума
Старый 15.05.2016, 19:27
#8205
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Вот тут, пожалуйста, поподробней. Какой срок для давности?
просто включаем логику, например карточка за флуд действует 10 дней, за нецензурные слова - 20, за агрессивную дискуссию - 30, за спам в личку - 60. соответственно если нарушение произошло ранее, то его срок должен истечь, и вместо нарушения вы должны получить предупреждение. (просьба не путать, предупреждение может быть выдало даже за древние посты, но из-за него в бан вы никак не попадете.)
для более тяжелых нарушений, например мошенничество, срока давности понятно нет. ну и безусловно даже нарушения по одному пункту бывают различной тяжести, тут уж на усмотрение модератора, который может немного изменить этот срок.
кста, модераторы также могут изменить срок действия любого нарушения, если сочтут это нужным.

подчеркну, это не правила и не закон, каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально и при этом сроки давности могут быть увеличены значительно.

serg333333, ваши сообщения блокируются роботом антиспама, и в общем-то, в большинстве случаев, он прав... сплошной флуд и набивка постов.

подозреваю что привлекли вы его внимание вот этим сообщением
Цитата:
Сообщение от serg333333 Посмотреть сообщение
Всем привет
в теме проекта. теперь только модераторов ждать, которые тоже не особо этому рады.


Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
у меня у одного так?
похоже что да.. попробуйте поискать проблему на своей стороне, например почистить куки или сменить браузер. у меня ничего не слетает. если не поможет, напишите в поддержку. может быть именно ваш профиль такой счастливый...
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (15.05.2016), Clic (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 20:21
#8206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
у меня у одного так?
Нет, у меня тоже слетает. Но сразу после нажатия "Сохранить", а не после одного уведомления.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
Clic (15.05.2016)
Старый 16.05.2016, 12:53
#8207
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
просто включаем логику, например карточка за флуд действует 10 дней, за нецензурные слова - 20, за агрессивную дискуссию - 30, за спам в личку - 60. соответственно если нарушение произошло ранее, то его срок должен истечь, и вместо нарушения вы должны получить предупреждение. (просьба не путать, предупреждение может быть выдало даже за древние посты, но из-за него в бан вы никак не попадете.)
для более тяжелых нарушений, например мошенничество, срока давности понятно нет. ну и безусловно даже нарушения по одному пункту бывают различной тяжести, тут уж на усмотрение модератора, который может немного изменить этот срок.
кста, модераторы также могут изменить срок действия любого нарушения, если сочтут это нужным.

serg333333, ваши сообщения блокируются роботом
Насчёт срока давности, в случае возникновения такой ситуации, когда я получу бан за старый пост (ставший последним), мне придётся цитировать вас из этой темы, обращаясь в СП -- будем надеяться, что эти ваши посты никто не удалит и не отредактирует. (Хотя, лучше бы это же в правилах написать, наверное).
Но, я здесь специально процитировал всё это ваше длинное изложение, что-бы почувствовать насколько всё это сложно и запутано с нарушениями этими и предупреждениями. И главное, всё очень сложно с предсказуемостью банов, т.е сколько именно карточек ещё осталось до бана.
Вот где точно без пол-литра не разберёшься. А если разберёшься, то забудешь.
Я хоть и давно зарегистрирован на форуме, но статистику нарушений, которая ведётся у меня в профиле - вот, эти самые циферки - я так и не умею понимать. Сколько не следи за ними, всё равно, бан приходит внезапно и всегда в самый неподходящий момент (примечание: "как лютый... "). Здесь бан даже может служить основанием для невыплаты денег за работу, сделанную для форума (да, есть такое, - там это условие в договоре с адм. оговорено, т.е. в правилах акции (странно, да?). И самое главное, что ты не можешь стать победителем этоой акции в случае бана и твой ник не повесят на доске почёта. Вот, только в редких случаях, когда, вдруг, не оказывался в бане, тогда и висел там).
И вот, и я, читая ваши и другие пояснения к этой системе наказаний, и новички, тем более, наверное, ничего толком не понимают, а если им кажется, что они поняли, то я им советую просто поверить, что бан придёт неожиданно (см. прим.), хоть смотри на свою статистику нарушений, хоть не смотри. Это плохо прогнозируемо.

Я, вроде, как-то засёк такую закономерность (чисто опытно), что бан наступает, когда появляется значение больше трёх хоть у одной из трёх переменных, которые там есть. Но потом, вдруг, оказалось, что это не так и я получил однажды бан и раньше, а в то-же время, у некоторых, я видел, и вплоть до 10 было (в скопках), но у мну, как только больше 3-ёх, так сразу бан было всегда, кажется) - ну, и всякие вот, такие приколы были с ошибочными прогнозами (банили то, меня через день, да каждый день, как и некоторых, денег потерял - мешок, потому что любил чота, связываться с такими делами за которые не платят в случае бана, после их выполнения. А у некоторых, посмотришь на их цифры, ... и ничего.
Нет, тут есть, разумеется, какой-то закон - я не отрицаю . Какая-то очень продуманая логика тут есть и она описана на форуме много где (см. лютый абзац). Но нам - простым юзерам средних умов - это непостижимо бывает (см. прим.).
... Не знаю, с этим тоже надо что-то делать, мне кажется - упрощать как-то надо уравнения.
assss вне форума
Старый 16.05.2016, 22:16
#8208
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Но потом, вдруг, оказалось, что это не так и я получил однажды бан и раньше, а в то-же время, у некоторых, я видел, и вплоть до 10 было (в скопках), но у мну, как только больше 3-ёх, так сразу бан было всегда, кажется) .
при получении 3 активных баллов за нарушения бан автоматом на 10 дней или пару недель.
а то, что вы видите, бывает, пользователей незабаненных и с кол-вом более 3 баллов, то это они уже из бана просто вышли, срок бана истёк, а вот по некоторым штрафным баллам ещё не истёк срок.

обычно, 1 карточка красная - 1 балл штрафной.
но бывает и 3 или 5 баллов сразу может быть, зависит от тяжести нарушений правил форума.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
emerald (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 22:21
#8209
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Чем больше читаешь различных пояснений к этим уравнениям, тем всё дальше от ясности.
assss вне форума
Старый 17.05.2016, 08:18
#8210
Мастер
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: на Байкале
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 9,838
Благодарностей: 12,459
Кто подскажет, как сообщение под спойлер спрятать, ну не могу найти и все....
rudakop вне форума
Старый 17.05.2016, 08:49
#8211
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от rudakop Посмотреть сообщение
Кто подскажет, как сообщение под спойлер спрятать, ну не могу найти и все....
привет привет, код для спойлера

PHP код:
Код:
 
Код:
название*спойлера
текст*внутри*спойлера
*
vagh вне форума
Сказали спасибо:
rudakop (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 12:53
#8212
Мастер
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: на Байкале
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 9,838
Благодарностей: 12,459
Спасибо! А если не секрет, где Вы это нарыли?
rudakop вне форума
Старый 17.05.2016, 14:10
#8213
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от rudakop Посмотреть сообщение
Спасибо! А если не секрет, где Вы это нарыли?
Методом научного тыка)
Ну и кнопочка такая в быстрых и полных сообщениях есть:

vagh вне форума
Старый 18.05.2016, 11:32
#8214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Нет, у меня тоже слетает. Но сразу после нажатия "Сохранить", а не после одного уведомления.
в общем эта функция почему то "слетает", менял браузеры чистил куки\кэшы - ничего не помогает.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
похоже что да.. попробуйте поискать проблему на своей стороне, например почистить куки или сменить браузер. у меня ничего не слетает. если не поможет, напишите в поддержку. может быть именно ваш профиль такой счастливый...
попробую, на скорое решение не надеюсь, но все же...
странно на самом деле, почему так происходит.
Clic вне форума
Старый 18.05.2016, 18:59
#8215
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от rudakop Посмотреть сообщение
Кто подскажет, как сообщение под спойлер спрятать, ну не могу найти и все....
Неужели за 3 года Вы не научились пользоваться поиском по форуму? Если бы Вы воспользовались поиском по заголовкам тем, забив слово "спойлер", то сразу бы обнаружили эту тему - Кнопка "Спойлер" (скрытие текста).

В крайнем случае, можно было поискать непосредственно в этой самой теме - поиск по слову "спойлер" выдал бы Вам этот вариант:

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как под спойлер прятать текст?
Вот на эту кнопку нажимаете и внутри текст прячете
J.M. вне форума
Старый 18.05.2016, 19:24
#8216
Мастер
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: на Байкале
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 9,838
Благодарностей: 12,459
А я хотел проверить, как быстро в этой теме, на вопросы реагируют модераторы....
Победили простые пользователи

Спойлер. И спасибо им за подсказку!
rudakop вне форума
Старый 19.05.2016, 13:12
#8217
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Товарищи, как лучше сидеть на форуме с windows phone 10?
Сидел на Androidе с Tapatalk проблем не было, купил новый смарт на windows - в магазине Tapatalk есть, но форум что-то отказывается работать...

Как быть?
Alcest вне форума
Старый 20.05.2016, 02:24
#8218
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Товарищи, как лучше сидеть на форуме с windows phone 10?
Вы что, постоянно в разъездах? А как вы тогда и туда и туда смотрите?
Вот, еслиб у вас были очки "ГуглГласс", можно было-бы и не такое вытворять, а вот, с этой морально устаревшей, после появления "Гугл-Гласс" технологией, в которой есть "удалённый дисплей" назовём его так, по аналогии (это для потомков название придумал), - это как можно делать?
assss вне форума
Старый 20.05.2016, 03:01
#8219
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от rudakop Посмотреть сообщение
А я хотел проверить, как быстро в этой теме, на вопросы реагируют модераторы....
Смотрите, чтобы в следующий раз модераторы Вас не проверили на знание правил форума, в частности на п.3.8:

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться. Если в разделе отключена возможность оставить благодарность за сообщение, никто не мешает Вам поблагодарить пользователя личным сообщением. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите. Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
Запросто могут наградить Вас за подобные проверки.
J.M. вне форума
Старый 20.05.2016, 03:30
#8220
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы что, постоянно в разъездах? А как вы тогда и туда и туда смотрите?
Да нет, как раз дома сижу. Просто через мессенджеры проще общаться - все упрощенно, форум без рекламы и возможность уведомлений о новом сообщении в той или иной теме....
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17