Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 190 39.09%
Хорошо 119 24.49%
Нормально 69 14.20%
Плохо 49 10.08%
Не удовлетворительно 59 12.14%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2013, 23:05
#801
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Borodenko Посмотреть сообщение
В банке Тинькофф одни мошенники - попросил их выслать выписку по погашению кредита - в ответ полное молание -ни какой реакции - Александр
Как попросили? ТКС помоему самый клиентоориентированный банк в плане поддержки.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (02.10.2013), Ratatara (07.10.2013)
Старый 02.10.2013, 23:13
#802
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Borodenko Посмотреть сообщение
В банке Тинькофф одни мошенники - попросил их выслать выписку по погашению кредита - в ответ полное молание -ни какой реакции - Александр
Это какое-то недоразумение, уж что-что а поддержка в ТКС прекрасная, её можно другим банкам в пример ставить.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (07.10.2013)
Старый 03.10.2013, 13:08
#803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Ссылка рассылалась почтой действующим вкладчикам, в том числе и мне
А, когда рассылалась? Мне не пришла...
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Залез в почту, посмотрел, 23 августа письмо было, возможно и не всем рассылали, я не могу знать
Звонил в банк, попросил чтобы выслали ссылку для участия в акции "Приведи друга 2.0" - сказали что эта ссылка появляется в ЛК или рассылается по почте по желанию банка, а по просьбе клиентов банк не предоставляет клиенту участие в акции "Приведи друга 2.0". Так что либо банк сам выбирает кому послать эту ссылку(тогда скорее всего это клиенты с большими депозитами), либо банк уже сменил политику и сейчас эта акция существует только на бумаге, а в реалии её нет. (Учитывая что сейчас последние дни перед снижением годовых процентных ставок - думаю если ТКС и начнет выдавать ссылки "Приведи друга 2.0", то не раньше 10-го октября 2013)
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 03.10.2013 в 13:58.
Tailer-Durden вне форума
Старый 03.10.2013, 14:37
#804
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Привет всем... Я тут случайно, просто хочу сказать, как я недавно столкнулась с этой системой Тинькова... Ну, так то история так себе...

Почти случайно, по рекламе в интернете, начала заполнять заявку на получение, по типу: « А пусть будет...» Начала и бросила... Бросила и забыла... Как начали меня звонками обхаживать... Я так то из хайпов тут. Там мошенничество изначально в правилах прописано, и приёмы известны... Ну, короче обхаживали меня, обхаживали, а, если точнее, то надоедали...

Ну буквально на днях я согласилась... От них отвязаться... Заполнили данные по телефону. Приехал представитель с картой и договором...

Ну конечно же, в договоре оказались не такие шоколадные условия, как мне по телефону раписывали... Например, вместо обещанных 20% годовых, в договоре стояло 40%, а весь текст договора был написан мелким шрифтом... Я обратила на это внимание представителя, на что он мне с усмешкой ответил, что это их работа: лапшу на уши клинтам вешать...

Эту карту нужно еще активировать, чего я делать совсем не собираюсь и подозреваю, что на этот счет, у этих, уже мошенников по моему мнению, есть еще какие-нибудь мульки и разводы...

Так что лично мое мнение уже сложилось, что эта система: просто очередной разводняк по отъему денег у населения...

Забыла добавить, что, если не дай Бог, вы активируете эту карту, то автоматически становитесь должны банку за ее обслуживание 600 рублей в год, вроде... Даже если вы не совершаете по ней операций...

Последний раз редактировалось Elena82; 03.10.2013 в 14:45.
Elena82 вне форума
Старый 03.10.2013, 16:02
#805
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Эту карту нужно еще активировать
Как и любую другую карту, у банков не принято вручать активированные карты - для Вашей же безопасности.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
чего я делать совсем не собираюсь
Ваше право, никто не принуждает карту активировать, если я верно помню, то с течением времени неактивированная карта "рассосётся", всмысле того что просто исчезнет из интернет-банка.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
уже мошенников по моему мнению
Такие заявления необходимо как-то подкреплять фактами, а то не красиво выглядит. Мелкий шрифт в договоре ещё не повод для подобного мнения о банке!

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Забыла добавить, что, если не дай Бог, вы активируете эту карту, то автоматически становитесь должны банку за ее обслуживание 600 рублей в год, вроде... Даже если вы не совершаете по ней операций...
Это обычный а не из ряда вон выдающийся случай, причём 600 р за обслуживание в год это далеко не самая высокая плата, я к примеру за одну из карт плачу 900 руб в год. Правда от кредитки ТКС я отказался именно по причине этих 590руб в год.

Кстати - если Вы не активируете карту, то периодически из банка могут звонить и интересоваться почему до сих пор картой не пользуетесь, многим предлагают при этом поменять условия - то есть сделать первый год обслуживания бесплатным, снизить процентную ставку по кредиту, то есть банк начинает заинтересовывать Вас чтобы Вы всё же активировали карту и начали ей пользоваться.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 16:07
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
то с течением времени неактивированная карта "рассосётся", всмысле того что просто исчезнет из интернет-банка.
Долго висела, пока не обратился в банк с просьбой заблокировать, через месяц где-то после обращения исчезла из интернет-банка
MihaMuha вне форума
Старый 03.10.2013, 18:08
#807
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение

Такие заявления необходимо как-то подкреплять фактами, а то не красиво выглядит. Мелкий шрифт в договоре ещё не повод для подобного мнения о банке!
.
А обман в разговоре? Обещали одни проценты, а привезли другие, на что представитель понимающе ухмыльнулся и ответил в смысле, что это их работа там: лапшу вешать...

Даже мне эта оператор там пример привела, что мол снимаешь с карты 30 000 рублей, платишь ежемесячно 3000 через 12 месяцев долг погашен. Переплата банку 6000 рублей или 20% годовых...
Elena82 вне форума
Старый 03.10.2013, 20:57
#808
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кстати да, полезная инфа. Хотя после того, как их "наколол" воронежец, у них явно репутация подмочена...
Nika-Vejmi вне форума
Старый 04.10.2013, 01:35
#809
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А обман в разговоре? Обещали одни проценты, а привезли другие, на что представитель понимающе ухмыльнулся и ответил в смысле, что это их работа там: лапшу вешать...
К этому надо проще относиться, до заключения договора ни Вы банку ни банк Вам ничего не должны - и банк условия может поменять на ходу и Вы банк вежливо послать отказавшись подписать договор.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.10.2013, 06:40
#810
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
К этому надо проще относиться, до заключения договора ни Вы банку ни банк Вам ничего не должны - и банк условия может поменять на ходу и Вы банк вежливо послать отказавшись подписать договор.
Угу... Вот как раз попытка это сделать и говорит о мошеннических намерениях, всё бы им что-то на ходу поменять, да мелким шрифтом написать...
Elena82 вне форума
Старый 04.10.2013, 10:28
#811
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А обман в разговоре? Обещали одни проценты, а привезли другие, на что представитель понимающе ухмыльнулся и ответил в смысле, что это их работа там: лапшу вешать...

Даже мне эта оператор там пример привела, что мол снимаешь с карты 30 000 рублей, платишь ежемесячно 3000 через 12 месяцев долг погашен. Переплата банку 6000 рублей или 20% годовых...
Тут видимо оператор неопытный был. Они не могут указать проценты сразу, это всё предварительно.

ПС: У ТКС все операторы - это обычные люди, работающие из дома по инструкциям. Видимо вам попался тот, кто плохо прочитал инструкции
vagh вне форума
Старый 04.10.2013, 13:05
#812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот как раз попытка это сделать и говорит о мошеннических намерениях, всё бы им что-то на ходу поменять, да мелким шрифтом написать...
Толи Вы не верно понимаете слово "мошенничество", толи пребывание в разделе хайпов на Вас так сказывается что Вы начинаете уже всё и вся подозревать, но никакого мошенничества и даже намерений мошенничества в описанной Вами ситуации нет. Зачастую сотрудники банка уполномочены вести дистанционно предварительные переговоры, но не уполномочены утверждать окончательное решение по условиям кредита - это вполне нормальная ситуация и Вы вероятно ещё ни раз с ней столкнётесь, и при этом столкнётесь в разных банках а не именно в ТКС, так что мой совет - относитесь к этому проще и внимательно читайте то, что подписываете.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.10.2013, 13:51
#813
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Тут видимо оператор неопытный был. Они не могут указать проценты сразу, это всё предварительно.
Ну-у-у... Начинается... "Неопытный" там, то сё... Двадцать от сорока отличить, за это в первом классе двойки ставят...


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Толи Вы не верно понимаете слово "мошенничество", толи пребывание в разделе хайпов на Вас так сказывается что Вы начинаете уже всё и вся подозревать,
Ну это верно, конечно... С другой стороны, кинуть хайпера довольно сложно... Ну это лирика уже...

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Зачастую сотрудники банка уполномочены вести дистанционно предварительные переговоры, но не уполномочены утверждать окончательное решение по условиям кредита - это вполне нормальная ситуация и Вы вероятно ещё ни раз с ней столкнётесь, и при этом столкнётесь в разных банках а не именно в ТКС, так что мой совет - относитесь к этому проще и внимательно читайте то, что подписываете.
Да правильно всё... У меня примерно десяток карт многих банков и 3 из них кредитные, а одна - валютная... Так что мне есть с чем сравнивать... Тут главное - мотив и направленность действий...

Последний раз редактировалось Elena82; 04.10.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 04.10.2013, 18:46
#814
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кстати, похоже, что кешбэк на топливо у них постоянно, только не 5%, а 2,5%.
у меня в сентябре кешбэк по заправке вернули вот.
мне с заправок начисляют 1% в виде бонусов "браво", это типо и есть кэшбек?)
jorom вне форума
Старый 04.10.2013, 18:53
#815
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

jorom, нет, это не кешбэк, явно)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.10.2013, 19:01
#816
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

bond777, тогда не пойму, где его найти, настоящий кэшбек?) или он не всем?
jorom вне форума
Старый 04.10.2013, 19:13
#817
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

jorom, так о видах услуг, товаров на кешбэк в очередном квартале они рассылкой на емайл сообщают.
и тут вот в теме тоже выложили также
Цитата:
Москва, 25 сентября 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» назвал новые условия cashback для держателей рублевых дебетовых карт Tinkoff Black – в октябре-декабре 2013 года клиентам вернут 5% расходов при оплате картой покупок в категориях «Искусство», «Кино», «Книги», «Музыка» и «Развлечения»
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
jorom (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 19:40
#818
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кредитным картам начисляют бонусные баллы Браво в качестве вознаграждения за покупки , а владельцам дебетовок - возвращают кешбек.
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Сказали спасибо:
jorom (04.10.2013)
Старый 05.10.2013, 17:38
#819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 181
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
...Зачастую сотрудники банка уполномочены вести дистанционно предварительные переговоры, но не уполномочены утверждать окончательное решение по условиям кредита - это вполне нормальная ситуация и Вы вероятно ещё ни раз с ней столкнётесь, и при этом столкнётесь в разных банках а не именно в ТКС...
Но тогда такие "сотрудники банка" обязаны предупреждать клиента что это всего лишь "предварительные переговоры" и что "окончательное решение по условиям кредита" может быть совсем другое. Если "сотрудники банка" об этом не предупреждают - они намеренно вводят клиента в заблуждение.

Последний раз редактировалось Eviscerator; 06.10.2013 в 05:21.
Eviscerator вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 01:32
#820
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Eviscerator Посмотреть сообщение
Но тогда такие "сотрудники банка" обязаны предупреждать клиента что всего лишь "предварительные переговоры" и что "окончательное решение по условиям кредита" может быть совсем другое. Если "сотрудники банка" об этом не предупреждают - они намеренно вводят клиента в заблуждение.
Я вспомнила... Меня действительно предупредили об этом... Но я -то восприняла отклонения в пределах однозначной цифры процента, но не в два же раза..
Elena82 вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход