Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 15:14
#8121
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Просто кому-то что-то нужно напомнить, кого-то попросить что-то сделать, кого-то ускорить. Все мы люди и за всем не успеваем уследить.
Никто и не против напоминать, если по каким-либо причинам вывод не прошел как положено, нарушен регламент и т.д. Причин может быть масса, думаю все здравомыслящие люди это понимают. НО! Хотелось бы чтобы я, будучи клиентом компании, в подобном случае:
1- зашел на официальный сайт в раздел контакты
2- нашел контакт финансовой поддержки
3- описал подробно суть своей проблемы
4- получил подробный развернутый ответ
Пусть он будет в течение 3 рабочих дней, если угодно. Только в таком случае напишите это на сайте, там же в контактах, чтобы люди не нервничали!
Считаю, что если Пантеон нацелен на работу с серьезными людьми и капиталами, то абсолютно недопустимо решать подобные вопросы на форуме, и уж тем более на этом.
Виталий Алымов вне форума
Старый 18.09.2014, 15:32
#8122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, 07.09.2014 я заказал вывод 1200$ с балансового счета, платежная система: Карта VISA/MasterCard (PayOnline). До настоящего времени деньги мне не поступили. Сегодня они вновь оказались на балансовом счете. Фин.отдел ничего внятного не отвечает. Прошу Вас помочь с выводом. Не могу понять как тут писать в личку....
pythoha вне форума
Старый 18.09.2014, 15:41
#8123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Никто и не против напоминать, если по каким-либо причинам вывод не прошел как положено, нарушен регламент и т.д. Причин может быть масса, думаю все здравомыслящие люди это понимают. НО! Хотелось бы чтобы я, будучи клиентом компании, в подобном случае:
1- зашел на официальный сайт в раздел контакты
2- нашел контакт финансовой поддержки
3- описал подробно суть своей проблемы
4- получил подробный развернутый ответ
Пусть он будет в течение 3 рабочих дней, если угодно. Только в таком случае напишите это на сайте, там же в контактах, чтобы люди не нервничали!
Считаю, что если Пантеон нацелен на работу с серьезными людьми и капиталами, то абсолютно недопустимо решать подобные вопросы на форуме, и уж тем более на этом.
В регламенте https://panteon-finance.com/text/regl...ienOrders.html
пункт 5.7 гласит:
Любые запросы клиента, связанные с вводом/выводом денежных средств, должны подаваться клиентом исключительно только по телефону финансового отдела, либо же по электронной почте указанной на сайте компании в разделе "Контакты". Любые запросы поданные клиентом другим способом, в том числе и на публичных ресурсах(сайты, блоги, форумы и т.д.) к рассмотрению не принимаются. Срок рассмотрения запросов в финансовый отдел - 3 рабочих дня.
Компания расширила штат финансовый службы, поскольку количество клиентов тоже значительно увеличилось. Новых сотрудников нужно обучить специфике работы, поэтому в этом плане нужные шаги тоже сделаны, для того чтобы мы не выходили за рамки регламента, а клиенты получали полноценные ответы на свои вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, 07.09.2014 я заказал вывод 1200$ с балансового счета, платежная система: Карта VISA/MasterCard (PayOnline). До настоящего времени деньги мне не поступили. Сегодня они вновь оказались на балансовом счете. Фин.отдел ничего внятного не отвечает. Прошу Вас помочь с выводом. Не могу понять как тут писать в личку....
Здравствуйте!
Личные сообщения вы сможете отправлять, после того как оставите 5 сообщений в любых ветках форума.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.09.2014 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 15:45
#8124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, На страничке финансовых распоряжений обнаружил вот это: "Укажите ваше отчество в личных данных, после чего подайте заявку повторно." На страничке личных данных строка "ОТЧЕСТВО" звездочкой не отмечено, то есть ее заполнение не обязательно. Похоже не нелепую отмазку и нежелание брокера выводить деньги на карту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту


Здравствуйте!
Личные сообщения вы сможете отправлять, после того как оставите 5 сообщений в любых ветках форума.
Третье сообщение....

Последний раз редактировалось pythoha; 18.09.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
pythoha вне форума
Старый 18.09.2014, 15:56
#8125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 830
Благодарностей: 84
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Причину возврата Вам должны были указать. Возможно Вы нарушили лимиты вывода, возможно пытались вывести на реквизиты третьих лиц и т.д.
Если у Вас есть вопросы, сразу пишите мне в личку с указанием логина.
А не высказывайте эфемерные признаки скама.
Деньги Вам вернули на счёт? Вернули. Значит что-то было нарушено. Во всём можно разобраться, просто некоторые вопросы решаются быстро, некоторые дольше, но решение всегда можно найти. Главное взаимодействие в решение задачи обеих сторон, для того чтобы процесс не затягивался.
Я что то нарушил уже 2 раза? Выводил первый раз на x-change, как только регламент прошел, платеж отменили, ссылаясь на то, что вывожу на карту с которой не вводил. Хотя именно с неё я и вводил. Сделал перевод с карты через Pay-онлайн, но как только регламент по платежной системе в 6 дней прошел вернули деньги, написав что нужно отправлять через x-change. До этого раз 10 писал в поддержку был 1 ответ: ждите регламента. В хайпах кстати так и начинается скам: задержки выплат, молчание техподдержки, возврат средств на счет. Мне плевать что вы там вернули на счет, если я эти деньги не могу в руках потрогать.
Кстати вводил всего то 200 баксов, проверить работоспособность брокера, чтобы потом вложить сумму покрупнее. Оказалось, сделал правильно. Сейчас бы эти деньги вернуть и забыть этого брокера навсегда.
elikms вне форума
Старый 18.09.2014, 15:59
#8126
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

уважаемый Viktor Gorashko, у меня такой вопрос, который думаю интересует многих:
большую часть средств заводил с карты,вывод хочу производить на ЭПС-ВМ или Киви,
т.к. вывод на карту занимает много времени и нервов и вам и нам(сам так и не смог вывести на карту, деньги вернули через 8дней и вывели через ВМ)
однако выше отмечалось ,что у кампании есть лимиты на вывод пропорционально реквизитам ввода-т.е не получиться завести через ВМ 100 и вывести потом вместе с 1000ей введенной по карте. это про ВМ писалось, а по другим ЭПС как?
есть ли какой-то выход из этой ситуциии ,и какая ЭПС в этом смысле больше подходит?
не выводить же все на карту, что бы потом завести через ЭПС снова, потеряв на комиссиях и обменах?
fortuna23 вне форума
Старый 18.09.2014, 16:00
#8127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, На страничке финансовых распоряжений обнаружил вот это: "Укажите ваше отчество в личных данных, после чего подайте заявку повторно." На страничке личных данных строка "ОТЧЕСТВО" звездочкой не отмечено, то есть ее заполнение не обязательно. Похоже не нелепую отмазку и нежелание брокера выводить деньги на карту.
pythoha вне форума
Старый 18.09.2014, 16:10
#8128
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
На страничке личных данных строка "ОТЧЕСТВО" звездочкой не отмечено
у меня отмечено красной звездочкой
не отмечено отчество латинскими

E-mail :
Имя *:
Отчество *:
Фамилия *:
Фамилия (латинскими) *:
Имя (латинскими) *:
Отчество (латинскими) :

Последний раз редактировалось fortuna23; 18.09.2014 в 16:15.
fortuna23 вне форума
Старый 18.09.2014, 16:16
#8129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, На страничке финансовых распоряжений обнаружил вот это: "Укажите ваше отчество в личных данных, после чего подайте заявку повторно." На страничке личных данных строка "ОТЧЕСТВО" звездочкой не отмечено, то есть ее заполнение не обязательно. Похоже не нелепую отмазку и нежелание брокера выводить деньги на карту.

добавлено через 2 минуты


Третье сообщение....
Если Вы хотите решить проблему как можно быстрее, пишите ещё два сообщения и отправляйте мне в личку логин.
По поводу отчества, в целях безопасности после регистрации отчество Вы не можете изменить, это функционально может сделать наша техслужба, это также не проблема. В конечном итоге, пишите мне в личку логин, Ваши реквизиты обязательно с указанием отчества, в противном случае банк может заблокировать проплату, и вот всё, Ваша проблема решается.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 16:27
#8130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я что то нарушил уже 2 раза? Выводил первый раз на x-change, как только регламент прошел, платеж отменили, ссылаясь на то, что вывожу на карту с которой не вводил. Хотя именно с неё я и вводил. Сделал перевод с карты через Pay-онлайн, но как только регламент по платежной системе в 6 дней прошел вернули деньги, написав что нужно отправлять через x-change. До этого раз 10 писал в поддержку был 1 ответ: ждите регламента. В хайпах кстати так и начинается скам: задержки выплат, молчание техподдержки, возврат средств на счет. Мне плевать что вы там вернули на счет, если я эти деньги не могу в руках потрогать.
Кстати вводил всего то 200 баксов, проверить работоспособность брокера, чтобы потом вложить сумму покрупнее. Оказалось, сделал правильно. Сейчас бы эти деньги вернуть и забыть этого брокера навсегда.
Исходя из Ваших действий:
1. Если бы вы хотели решить вашу проблему, то я бы у себя в личке уже бы увидел и логин и детали перевода.
2. В вашем случае вы занимаетесь провокацией и спекуляцией информации которую невозможно подтвердить, а скорее он базируется и формируется из более ранних сообщений на форуме. Увидели, прочитали, сформировали.
3. Мы абсолютно нормально и с большим уважением относимся к конструктивной критике адекватных клиентов. Если вас не устраивает сотрудничество с компанией, вы можете предоставить мне ваш логин в личку, в ближайший ролловер ваши инвестированные средства в ПАММы будут выведены, и деньги отправлены на те реквизиты с которых вы их вводили. Сотрудничество с вами будет прекращено.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 16:28
#8131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый Viktor Gorashko, На страничке финансовых распоряжений обнаружил вот это: "Укажите ваше отчество в личных данных, после чего подайте заявку повторно." На страничке личных данных строка "ОТЧЕСТВО" звездочкой не отмечено, то есть ее заполнение не обязательно. Похоже не нелепую отмазку и нежелание брокера выводить деньги на карту.
При этом 4 дня назад я получил по почте это:
Добрый день!
"Распоряжение было отправлено в банк, ожидаем подтверждения. Мы не несем ответственности за работу контрагентов. В ближайшие дни средства должны к Вам поступить."

Похоже никто ничего и не собирался выводить, а просто ждали окончания регламентного срока вывода. Это очень сильно настораживает......
pythoha вне форума
Старый 18.09.2014, 16:38
#8132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
уважаемый Viktor Gorashko, у меня такой вопрос, который думаю интересует многих:
большую часть средств заводил с карты,вывод хочу производить на ЭПС-ВМ или Киви,
т.к. вывод на карту занимает много времени и нервов и вам и нам(сам так и не смог вывести на карту, деньги вернули через 8дней и вывели через ВМ)
однако выше отмечалось ,что у кампании есть лимиты на вывод пропорционально реквизитам ввода-т.е не получиться завести через ВМ 100 и вывести потом вместе с 1000ей введенной по карте. это про ВМ писалось, а по другим ЭПС как?
есть ли какой-то выход из этой ситуциии ,и какая ЭПС в этом смысле больше подходит?
не выводить же все на карту, что бы потом завести через ЭПС снова, потеряв на комиссиях и обменах?
Здравствуйте!
Лимиты в обязательном порядке придётся соблюдать. Возможно Вам вывели по причине невозможности вывода на карту, честно говоря мне сложно сказать. Но данная процедура согласовывается с контролирующими органами и на поток никак не может быть поставлена. Лучше последующие вводы делать через ЭПС для того чтобы повысить лимит. Какой ЭПС воспользоваться думаю на данный вопрос Вам лучше ответят клиенты компании которые присутствуют в ветке. В любом случае на ЭПС средства вводятся и выводятся быстрее чем на карты.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 16:38
#8133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А не наводит на мысль вот эта фраза?

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
в противном случае банк может заблокировать проплату
briancev вне форума
Старый 18.09.2014, 16:39
#8134
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уточните мне детали в личку, выясним почему так.
Пришла другая половина суммы, платеж был проведен двумя переводами почему-то, странно, но в общем-то теперь все хорошо.
Александр Овчинников вне форума
Старый 18.09.2014, 16:41
#8135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый Viktor Gorashko, нельзя ли написать Вам на почту? Написал 5 сообщений на форуме, но написать вам в личку все равно не могу....
pythoha вне форума
Старый 18.09.2014, 16:44
#8136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
Уважаемый Viktor Gorashko, нельзя ли написать Вам на почту? Написал 5 сообщений на форуме, но написать вам в личку все равно не могу....
Изменение статуса с "новичка" происходит не сразу после написания 5-го сообщения, а в течении нескольких часов.
NikRnd вне форума
Старый 18.09.2014, 16:53
#8137
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pythoha Посмотреть сообщение
Уважаемый Viktor Gorashko, На страничке финансовых распоряжений обнаружил вот это: "Укажите ваше отчество в личных данных, после чего подайте заявку повторно." На страничке личных данных строка "ОТЧЕСТВО" звездочкой не отмечено, то есть ее заполнение не обязательно. Похоже не нелепую отмазку и нежелание брокера выводить деньги на карту.
При этом 4 дня назад я получил по почте это:
Добрый день!
"Распоряжение было отправлено в банк, ожидаем подтверждения. Мы не несем ответственности за работу контрагентов. В ближайшие дни средства должны к Вам поступить."

Похоже никто ничего и не собирался выводить, а просто ждали окончания регламентного срока вывода. Это очень сильно настораживает......
Вопрос вот в чём, когда Вы подаёте заявку на вывод, это не значит, что она сразу же попадает в обработку и средства Вам перечисляются. В начале заявка становится в очередь проверки, затем дождавшись своей очереди, финотдел сверяет реквизиты вывода (оформлена карта на Вас или нет и т.д.), только после этого её проводят. Но если каким-то образом реквизиты были заполнены не полностью, либо не точно, банк сопоставляя данные может заблокировать проводку, к примеру, по причине отсутствия отчества и нам сообщает об этом через день, два, три... Как вы считаете мы не несём ответственность за то, что вы предоставили не полные реквизиты, либо попытались вывести средства на чужие реквизиты? А на всё чтобы это проверить необходимо время.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.09.2014, 17:06
#8138
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, скажите пожалуйста, (если обсуждалось дайте ссылку) как скажется на выплатах отключение РФ от SWIFT?
Виталий Алымов вне форума
Старый 18.09.2014, 17:16
#8139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, расскажите конкретно про ситуацию с отчеством (тут пользователя pythoha), и с чем связана трудность вывода на карты в целом?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 18.09.2014 в 17:19.
abba вне форума
Старый 18.09.2014, 17:21
#8140
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Алымов Посмотреть сообщение
Виктор, скажите пожалуйста, (если обсуждалось дайте ссылку) как скажется на выплатах отключение РФ от SWIFT?
Виктор уже отвечал в этом посте
sign вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37