Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2015, 13:12
#781
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Кхм.. Такой вопрос: никто не обращал внимания - мне кажется что откуда-то вылезли запчасти от кораблей в неизвестном пока мне количестве.. При чем вроде как даже у всех игроков..
skroliks вне форума
Старый 21.12.2015, 13:51
#782
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Кхм.. Такой вопрос: никто не обращал внимания - мне кажется что откуда-то вылезли запчасти от кораблей в неизвестном пока мне количестве.. При чем вроде как даже у всех игроков..
Поясните, что значит "откуда-то" ? Из ниоткуда, сами собой?
У меня всё в полном соответствии с наградами за Экспедиции. Другое дело, что сильно настораживает новая статистика (ваш рандом у игроков - уже "притча во языцах"). Не знаю, какая там заложена вероятность, но за последние 102 Экспедиции (после сборки первого кораблика) приехало уже 24 запчасти . Это нормально?
WaleryNT вне форума
Старый 22.12.2015, 20:59
#783
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Поясните, что значит "откуда-то" ? Из ниоткуда, сами собой?
У меня всё в полном соответствии с наградами за Экспедиции. Другое дело, что сильно настораживает новая статистика (ваш рандом у игроков - уже "притча во языцах"). Не знаю, какая там заложена вероятность, но за последние 102 Экспедиции (после сборки первого кораблика) приехало уже 24 запчасти . Это нормально?
В каком смысле "новая статистика"? В игре не менялось ничего - весь рандом как был - такой и остался.. Без накруток и скрытых ограничений..
По-моему мы это с Вами уже не раз обсуждали.. Отвечу словами наверное, уже классики: "Не везет мне в жизни - повезет в любви!"
skroliks вне форума
Старый 23.12.2015, 09:11
#784
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
В каком смысле "новая статистика"?
В смысле изменений наград за Экспедиции. Изменились награды - изменилась и статистика.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
В игре не менялось ничего - весь рандом как был - такой и остался.. Без накруток и скрытых ограничений..
По-моему мы это с Вами уже не раз обсуждали..
Вы опять не поняли. Это был вовсе не наезд. Вы спросили - я поделился своими данными. И Вы не ответили на мой вопрос - так какая там заложена вероятность появления запчасти?

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
"Не везет мне в жизни - повезет в любви!"
Мне казалось, у Вас с этим всё в порядке .
WaleryNT вне форума
Старый 23.12.2015, 10:44
#785
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
В смысле изменений наград за Экспедиции. Изменились награды - изменилась и статистика.


Вы опять не поняли. Это был вовсе не наезд. Вы спросили - я поделился своими данными. И Вы не ответили на мой вопрос - так какая там заложена вероятность появления запчасти?


Мне казалось, у Вас с этим всё в порядке .
Если Вы не поняли , речь как раз о Вас )
в смысле если рандом грубо - в 3-10раз отличается от заявленного - сам *****. Ну вот такая у Императора логика. И это уже как Вы сами выразились "притча во языцех", сказать что- то еще здесь трудно ибо очевидные вещи рандомно с верояностью 75% игнорируются, в остальных 25 называются глупостью. На мой взгляд, такое поведение - просто неуважение к игрокам. Это даже не грубое вранье, в котором легко уличить, это мелкое, но очень неприятное жульничание. Вопрос только в том зачем оно ему надо.
А по поводу 24/102 частей - это еще нормально, особенно по сравнению с магнатом, где первые 2мес игры у участников из 8-10/10 выпадали отрицательные события
uspeh16 вне форума
Старый 23.12.2015, 10:59
#786
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
А по поводу 24/102 частей - это еще нормально, особенно по сравнению с магнатом, где первые 2мес игры у участников из 8-10/10 выпадали отрицательные события
А вот тут вы уже врите, но не завирайтесь любезный. В отрицательном событии процент убытка меньше, чем прибыль при положительном событии. Следовательно отрицательные случаются чаще, чем положительные. Но не до такой степени как вы говорите!
А насчет запчастей я так и не понял вам мало их падает или много? На экспедицию вы тратите 50 копеек. А прибыль хотите получать каждый раз 5 рублей что ли? Это просто ежедневный дополнительный бонус, мелочь, но приятная, особенно когда престиж выпадает!
Саша Цицорин вне форума
Старый 23.12.2015, 11:00
#787
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
Если Вы не поняли , речь как раз о Вас )
в смысле если рандом грубо - в 3-10раз отличается от заявленного - сам *****. Ну вот такая у Императора логика. И это уже как Вы сами выразились "притча во языцех", сказать что- то еще здесь трудно ибо очевидные вещи рандомно с верояностью 75% игнорируются, в остальных 25 называются глупостью. На мой взгляд, такое поведение - просто неуважение к игрокам. Это даже не грубое вранье, в котором легко уличить, это мелкое, но очень неприятное жульничание. Вопрос только в том зачем оно ему надо.
А по поводу 24/102 частей - это еще нормально, особенно по сравнению с магнатом, где первые 2мес игры у участников из 8-10/10 выпадали отрицательные события
Что это за набор слов? Ибо сути я совсем не уловил.. О каком жульничестве идет речь? И при чем здесь магнат?
skroliks вне форума
Старый 23.12.2015, 18:04
#788
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Что это за набор слов? Ибо сути я совсем не уловил.. О каком жульничестве идет речь? И при чем здесь магнат?
Я же говорю - две реакции на любые выражения: или "рандом" или "глупос
ти" (ну тут в варианте "набор слов")

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
А вот тут вы уже врите, но не завирайтесь любезный. В отрицательном событии процент убытка меньше, чем прибыль при положительном событии. Следовательно отрицательные случаются чаще, чем положительные. Но не до такой степени как вы говорите!
Ну да. Все белые и пушистые) Вот именно -врите , но не завирайтесь.
Сколько комментов было в чате во время 1-2го мес игры и как мило они в чате игры оперативно чистились, и как у игроков было именно так как я описалА. Это Вы полагаю не столько не видели, сколько не хотите видеть. Упоминание другой игры было к слову и не будем тут ее обсуждать, тем более обсуждать тут и нечего, да и жить ей осталась без году неделя.

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
я так и не понял
да оно Вам и не надо.
uspeh16 вне форума
Старый 23.12.2015, 20:50
#789
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
Я же говорю - две реакции на любые выражения: или "рандом" или "глупос
ти" (ну тут в варианте "набор слов")
Послушайте, уважаемая! Прежде чем обвинять в чем-то и лепить необоснованные выводы - научитесь корректно излагать свои мысли! Вас чем-то обидели? У вас проблемы в игре? Или может просто в жизни все не сложилось и Вы склонны обвинять всех и все вокруг в своих неудачах, кроме себя? (возможно это грубо - но, как мне кажется, наиболее правдиво).
Сути Вашего недовольства я не уловил, как по мне - обычное нытье и "тыканье" пальцем в небо!
skroliks вне форума
Старый 23.12.2015, 20:52
#790
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
Если Вы не поняли , речь как раз о Вас )
А-а, в этом смысле . Ну, если на то пошло, в "классике", упомянутой Императором, речь шла о смерти и любви, а не жизни и любви, как он процитировал. Впрочем, не имею обыкновения жаловаться ни на жизнь, ни на смерть. А любовь - субстанция, не поддающаяся ни изучению, ни статистике .

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
... не грубое вранье, в котором легко уличить, это мелкое, но очень неприятное жульничание. Вопрос только в том зачем оно ему надо.
Ну Вы уж не перегибайте, леди. Я лично не склонен усматривать в происходящем злой умысел Императора.

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
А насчет запчастей я так и не понял вам мало их падает или много? ... Это просто ежедневный дополнительный бонус, мелочь, но приятная, особенно когда престиж выпадает!
Не знаю, как для uspeh16, но лично мне эта гомеопатия уже давно совершенно по ... балюстраде. Даже в плане престижа. Ибо такие копейки не делают погоды при суточном обороте более 100 тыс. кредитов, да и престиж в таком количестве тоже нафиг не нужен, когда для следующего уровня Патруля его нужно набрать тыщщу. Гораздо проще его просто купить, тем более, что и сам Патруль давно стал гомеопатией. Занимаюсь Экспедициями и Патрулём только из соображений статистики.
Повторяю, был вопрос от Императора, а я был рад поделиться как раз этой статистикой. И не думал, что мои заметки вызовут такую бурю эмоций у уважаемой аудитории
WaleryNT вне форума
Старый 23.12.2015, 22:16
#791
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
Ну да. Все белые и пушистые) Вот именно -врите , но не завирайтесь.
Сколько комментов было в чате во время 1-2го мес игры и как мило они в чате игры оперативно чистились, и как у игроков было именно так как я описалА. Это Вы полагаю не столько не видели, сколько не хотите видеть. Упоминание другой игры было к слову и не будем тут ее обсуждать, тем более обсуждать тут и нечего, да и жить ей осталась без году неделя.
Опять вранье, даже больше похоже на вашу истерику! Если люди не понимают что-то и не хотят разобраться, это для них очень плохо. Вам для сведения в том чате удаляются только сообщения с оскорблениями, а конструктивная критика там всегда приветствуется!
А та игра отработала очень достойно и многим позволила заработать!
Саша Цицорин вне форума
Старый 24.12.2015, 12:19
#792
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 25
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Дата операции: 24 Дек 2015 11:19
ID операции: 115861907
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 15.45 p
Комиссия Payeer: 0.15 p
Сумма к зачислению: 15.30 p
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Space Traders
vitaminka5 вне форума
Старый 24.12.2015, 13:30
#793
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Дата операции: 24 Дек 2015 10:34
ID операции: 115853390
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders

От: P17628403
Gir0teh вне форума
Старый 25.12.2015, 19:19
#794
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
А-а, в этом смысле . Ну, если на то пошло, в "классике", упомянутой Императором, речь шла о смерти и любви, а не жизни и любви, как он процитировал. Впрочем, не имею обыкновения жаловаться ни на жизнь, ни на смерть. А любовь - субстанция, не поддающаяся ни изучению, ни статистике .


Ну Вы уж не перегибайте, леди. Я лично не склонен усматривать в происходящем злой умысел Императора.


Не знаю, как для uspeh16, но лично мне эта гомеопатия уже давно совершенно по ... балюстраде. Даже в плане престижа. Ибо такие копейки не делают погоды при суточном обороте более 100 тыс. кредитов, да и престиж в таком количестве тоже нафиг не нужен, когда для следующего уровня Патруля его нужно набрать тыщщу. Гораздо проще его просто купить, тем более, что и сам Патруль давно стал гомеопатией. Занимаюсь Экспедициями и Патрулём только из соображений статистики.
Повторяю, был вопрос от Императора, а я был рад поделиться как раз этой статистикой. И не думал, что мои заметки вызовут такую бурю эмоций у уважаемой аудитории
о том и речь - ЗАЧЕМ Императору, неплохо обогощающемуся на других сторонах игры, так грубо врать в такой мелкой "гомеопатии".
Дело не в доходе, полученном с Патруля. Дело в принципе. Император поначалу производил благоприятное впечатление, кричал на каждом углу о своей частности. А на деле оказался обычным, таким же как и все жалким мелкокорыстным админишком.
пс. за статистикой экспедиции наблюдала сегодня в течении 6.5ч (рабочий день за вычетом обеда ) престижа так и не обнаружилось. Статистика говорите ? Рандом? Люди! Вам видимо приятно что из вас делают идиотов

ППс то что там Император с Саней понаписали даже читать не буду. Что время тратить на лабуду, которая от раза к разу не меняется- как говорится, мели, ЕМЕЛЯ...
uspeh16 вне форума
Старый 26.12.2015, 01:09
#795
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от uspeh16 Посмотреть сообщение
о том и речь - ЗАЧЕМ Императору, неплохо обогощающемуся на других сторонах игры, так грубо врать в такой мелкой "гомеопатии".
Дело не в доходе, полученном с Патруля. Дело в принципе. Император поначалу производил благоприятное впечатление, кричал на каждом углу о своей частности. А на деле оказался обычным, таким же как и все жалким мелкокорыстным админишком.
пс. за статистикой экспедиции наблюдала сегодня в течении 6.5ч (рабочий день за вычетом обеда ) престижа так и не обнаружилось. Статистика говорите ? Рандом? Люди! Вам видимо приятно что из вас делают идиотов

ППс то что там Император с Саней понаписали даже читать не буду. Что время тратить на лабуду, которая от раза к разу не меняется- как говорится, мели, ЕМЕЛЯ...
Вот сколько пытаюсь спросить, а адекватного ответа так и не получил - в чем конкретно суть всех Ваших претензий и какова цель этого потока, не поленюсь сказать, ДЕРЬМА, на мою голову и голову рядом стоящих людей?
А так как я адекватного ответа так и не получил - сделал вывод, что Вы дамочка - сама неадекватная как в своих рассуждениях, так и в своих фантазиях по поводу всего происходящего, да и вообще по жизни в целом!
И в таком случае я даже не собираюсь вступать с неадекватным человеком в какие-либо дискуссии, чего и другим не советую, ибо ни к чему хорошему это все равно не приведет - можете продолжать и дальше свою писанину и жаловаться на жизнь - таким как Вы все равно ничего не объяснишь и не докажешь.

З.Ы. И между прочим - я нигде не кричал о своей честности - я просто честный по жизни и отношусь к людям так, как хотел бы чтобы относились и ко мне, и все, кто со мной знаком лично - об этом прекрасно знают. Мне наплевать верите Вы мне или нет.
skroliks вне форума
Старый 26.12.2015, 16:19
#796
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 25
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Дата операции: 26 Дек 2015 15:17
ID операции: 116503309
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 13.00 p
Комиссия Payeer: 0.13 p
Сумма к зачислению: 12.87 p
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Space Traders
vitaminka5 вне форума
Старый 27.12.2015, 11:16
#797
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Томск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Payeer
+ 100.00 p

Date: 27.12.2015 10:02:24
ID: 116709420
Details: P17628403 > P6529
Amount: 100.00 p
Comment: Выплата пользователю CONDOR1111 с проекта Space Traders
condor1111111 вне форума
Старый 28.12.2015, 14:41
#798
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 25
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Дата операции: 28 Дек 2015 13:41
ID операции: 117056968
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 20.65 p
Комиссия Payeer: 0.20 p
Сумма к зачислению: 20.45 p
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Space Traders
vitaminka5 вне форума
Старый 28.12.2015, 21:50
#799
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

+ 50.00 p
Date: 28.12.2015 18:17:38
ID: 117130086
Details: P17628403 > P7752507
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
Gir0teh вне форума
Старый 29.12.2015, 12:33
#800
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Уважаемые Торговцы!
Прошу всех заглянуть на мою вторую подпись. Там, кроме хорошего заработка (PM и Payeer), Вы найдёте массу интересных фактов о Космосе. Причем не придуманных, а действительных. Сможете заказать домой настоящий космический рацион. СМОТРИТЕ и... регистрируйтесь !!!

По фирме: остались только Деймосы и Фобосы. Летают хорошо, но топлива кушают очень много. Правда и денежек несут нормально.
От имени Президента фирмы Koreiko поздравляю Вас с наступающей Новой Годой!
Желаю агромадного профита, как в этом проекте, так и в других.
Императору - особый респект и уважуха!!! Делайте новую версию... "Надо, Федя, надо..."
Хомо сапиенс вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30