Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,668 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 12:21
#61
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так у него и цена соответствующая, он берет количеством и количество у него хорошее. А так чтобы дешево и хорошо. Так не бывает. Самая эффективная реклама у самых дорогих рефоводов. Иначе бы им столько не платили и они прекрасно знают сколько они стоят и на что способны.
Проблема в том, что каждый блогер считает себя рефоводом, пусть блог даже с малой посещаемостью, все равно считает...
Вот здесь и получается замкнутый круг, деньги из кассы уходят в никуда, если так разобраться
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.12.2016, 12:40
#62
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Проблема в том, что каждый блогер считает себя рефоводом, пусть блог даже с малой посещаемостью, все равно считает...
Вот здесь и получается замкнутый круг, деньги из кассы уходят в никуда, если так разобраться
Жаль, что блогеры не могут предоставить реальные статистические данные без фальсификации. Тогда админам проще было бы. Зашли на сайт, ознакомились со статистикой привлеченных пользователей и предложили свою цену за рекламу. В этом случае им бы не пришлось соглашаться на оплату высоких расценок.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 13:19
#63
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Жаль, что блогеры не могут предоставить реальные статистические данные без фальсификации. Тогда админам проще было бы. Зашли на сайт, ознакомились со статистикой привлеченных пользователей и предложили свою цену за рекламу. В этом случае им бы не пришлось соглашаться на оплату высоких расценок.
Конечно все будут накручивать, да бы себе цену набить побольше.
Это конечно сказывается на кассе проекта. Я думаю продвинутые админы со стажем, уже знают визуально кто и как работает
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 13:42
#64
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Конечно все будут накручивать, да бы себе цену набить побольше.
Это конечно сказывается на кассе проекта. Я думаю продвинутые админы со стажем, уже знают визуально кто и как работает
Думаю, настоящие активные рефоводы уже успели в узком кругу себя зарекомендовать. Опытные админы должны уже их знать или слышать о них от других инвесторов. С такими блогерами выгоднее всего сотрудничать.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:30
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
С такими блогерами выгоднее всего сотрудничать
Вот к Ларисе в Суперзаработки админы часто "в гости" заходят, так как знает, что человек она честный и работать будет не покладая рук
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 20:52
#66
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот к Ларисе в Суперзаработки админы часто "в гости" заходят, так как знает, что человек она честный и работать будет не покладая рук
А я все никак не могла понять: какую Ларису уже в трех постах упомянула одна инвестор? Вот как раз наглядный пример того, что рефовод реально отрабатывает полученные деньги за рекламу.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:35
#67
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А я все никак не могла понять: какую Ларису уже в трех постах упомянула одна инвестор?
Да я думал ее знает уже весь форум, ведь она постоянно арендует рекламу на нашем форуме
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот как раз наглядный пример того, что рефовод реально отрабатывает полученные деньги за рекламу.
Отбивает почти до последней копейки, так как реклама на форумах недешевая
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 21:39
#68
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я думал ее знает уже весь форум, ведь она постоянно арендует рекламу на нашем форуме

Отбивает почти до последней копейки, так как реклама на форумах недешевая
Скорее всего, я просто знают все хайп-инвесторы. А кто с этими инструментами не работает, тот и купленной тематической рекламой на форуме особо не интересуется, точнее, данными рекламодателя. Вот таких рефоводов и следует искать начинающим инвесторам. От них они точно быстро узнают о новых хайп-площадках.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 22:01
#69
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот таких рефоводов и следует искать начинающим инвесторам. От них они точно быстро узнают о новых хайп-площадках.
Солидарен! Здесь не только у нее можно узнать о новых проектах, а и получить какою-то гарантию работы что-ли
Ну не будем о Ларисе, а то человеку скоро икаться будет
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 00:00
#70
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Думаю, настоящие активные рефоводы уже успели в узком кругу себя зарекомендовать. Опытные админы должны уже их знать или слышать о них от других инвесторов. С такими блогерами выгоднее всего сотрудничать.
Я думаю опытные админы хорошо знают насколько эффективен тот или иной рефовод, вот за него и держатся. Но раз на раз не приходится. Бывает даже у опытного рефовода проект не может раскрутиться, хотя предыдущие проекты этого админа рекламировались хорошо. А бывает и рефовод на админа за что-то обиделся и в следующий раз с ним не работает или хочет деньги, которые админ не в состоянии потянуть.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:02
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
По моему отъехали от темы
Новые хайпы я всегда беру с форума. Каждый анализирую сам. Если брать с моников или блогов, то нужно знать их специфику, кто-то берет все подряд, кто-то определенные проекты в которых можно успеть только круг пройти, кто-то ломит такие цены на листинги, что заходят туда богатенькие админы, но это никак не говорит о их намерениях работать.
Klay3 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:19
#72
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
По моему отъехали от темы
Новые хайпы я всегда беру с форума. Каждый анализирую сам. Если брать с моников или блогов, то нужно знать их специфику, кто-то берет все подряд, кто-то определенные проекты в которых можно успеть только круг пройти, кто-то ломит такие цены на листинги, что заходят туда богатенькие админы, но это никак не говорит о их намерениях работать.
Чтобы брать проекты с мониторов надо работать с разными мониторами, потому что никогда на одном мониторе нет всех проектов. Раньше все проекты были на ГолдПоле, сейчас он окончательно испоганился и нет такого монитора, где бы в одном месте были представлены все хорошие проекты. Админы мониторов, вот вам идея!!! Соберите у себя на мониторе все самые лучшие проекты и народ к вам потянется. Поэтому лучше форум. Все проекты в одном месте, выбирай, что хочешь. И тут же можно обсуждения посещать. Да и посещаемость форума гораздо больше, чем самого популярного монитора.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:35
#73
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все проекты в одном месте, выбирай, что хочешь. И тут же можно обсуждения посещать. Да и посещаемость форума гораздо больше, чем самого популярного монитора.
Так считают большинство и это правильно!
Ни один мониторинг в сети не даст личное мнение и мне далеко не нравится вся эта шаблонность без личных обзоров.
Да, для этого есть блоги, приходится "прыгать" по всем сайтам
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 14:44
#74
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так считают большинство и это правильно!
Ни один мониторинг в сети не даст личное мнение и мне далеко не нравится вся эта шаблонность без личных обзоров.
Да, для этого есть блоги, приходится "прыгать" по всем сайтам
Ведение блога - это очень кропотливая работа. К тому же опытному блогеру нужно тратить много времени на выплату рефбеков и общение с инвесторами, поэтому на ведение блога не остается времени. Обзоры становятся шаблонными. На блогах можно почитать интервью с админами, чтобы понять, что стоит за проектом, насколько грамотен админ, как он разбирается в хайпах. Если только это интервью тоже не шаблонное. Так как блогеры имеют один шаблон и задают всем админам вопросы по одной и той же схеме. Ответы тоже часто бывают шаблонными.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:49
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так считают большинство и это правильно!
Ни один мониторинг в сети не даст личное мнение и мне далеко не нравится вся эта шаблонность без личных обзоров.
Да, для этого есть блоги, приходится "прыгать" по всем сайтам
Блоги еще хуже моников....их личное мнение прямопропорционально размеру денег полученных от админа. Есть еще деятели, которые пишут я вложил, я страхую... совесть в конец потеряли. Почему топовым блогам не завести раздел личные вложения? Почему не рискнуть наравне с читателями? У них подложка стоит килобаксы, а рискнуть червонцем не могут, потому что не выгодно! Потому что индустрия настолько изменилась, что честным здесь не осталось места! Здесь все решают деньги, причем деньги инвесторов! За последнюю неделю нарыл один блог, где чувак вкладывает свои, причем вклады аж 1к$, а блог на бесплатном хостинге! Вот это заслуживает внимания...остальное антураж и кич, а главное отжим наших денег...
Klay3 вне форума
Сказали спасибо:
tigr (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 14:54
#76
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
Блоги еще хуже моников....их личное мнение прямопропорционально размеру денег полученных от админа. Есть еще деятели, которые пишут я вложил, я страхую... совесть в конец потеряли. Почему топовым блогам не завести раздел личные вложения? Почему не рискнуть наравне с читателями? У них подложка стоит килобаксы, а рискнуть червонцем не могут, потому что не выгодно! Потому что индустрия настолько изменилась, что честным здесь не осталось места! Здесь все решают деньги, причем деньги инвесторов! За последнюю неделю нарыл один блог, где чувак вкладывает свои, причем вклады аж 1к$, а блог на бесплатном хостинге! Вот это заслуживает внимания...остальное антураж и кич, а главное отжим наших денег...
Если он вкладывает тысячи и нет денег на платный хостинг стоит вопрос, а насколько удачно он вкладывает, если нет денег даже в хостинг вложиться. Хайпы требуют затрат, блоги и мониторы тоже требуют затрат. Везде надо работать.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 15:09
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если он вкладывает тысячи и нет денег на платный хостинг стоит вопрос, а насколько удачно он вкладывает, если нет денег даже в хостинг вложиться. Хайпы требуют затрат, блоги и мониторы тоже требуют затрат. Везде надо работать.
А кто говорит, что у него нет денег на хостинг? А кто говорит, что он не работает? Он также пишет отчеты, проекты достойные и все платящие. Нет рекламы, нет зазывалова, нет поучений, которые абсолютно никому не помогли, потому что ни один не может сказать, даст проект профит или нет. Человек вкладывает и дает Вам возможность понаблюдать как это происходит. Хотите присоединяйтесь, не хотите идите дальше. То есть весь его заработок это его 100% риск, без рассчета на листинги, рекламу, рефку. Возможно это ход, возможно, еще что-то... но в этом прослеживается старая школа...
Klay3 вне форума
Старый 24.12.2016, 15:39
#78
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
Блоги еще хуже моников....их личное мнение прямопропорционально размеру денег полученных от админа
Блоги разные бывают, почему Вы так категорично к ним относитесь.
Я же не говорю, что постоянно на блогах сидеть и заходить под блогера, я имел в виду в первую очередь, оценка и обзор проекта. А заходить можно под мониторов, здесь рефка больше, а если блогеры страхуют, то почему бы и не воспользоваться страховкой
Alcest вне форума
Старый 24.12.2016, 15:48
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Блоги разные бывают, почему Вы так категорично к ним относитесь.
Я же не говорю, что постоянно на блогах сидеть и заходить под блогера, я имел в виду в первую очередь, оценка и обзор проекта. А заходить можно под мониторов, здесь рефка больше, а если блогеры страхуют, то почему бы и не воспользоваться страховкой
Блоги разные, суть одна А вот насчет страховки, то по мне это замануха, часть конечно вернешь, но эта часть будет настолько маленькой, что врядли чем поможет
Klay3 вне форума
Старый 24.12.2016, 16:17
#80
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Солидарен! Здесь не только у нее можно узнать о новых проектах, а и получить какою-то гарантию работы что-ли
Ну не будем о Ларисе, а то человеку скоро икаться будет
Вот еще один положительный момент для новых хайп-инвесторов. В тематических разделах форумов они могут не только находить ценную информацию о новых проектах, но и еще опытными партнерами обзаводиться. Что уже приятно.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход