Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2010, 09:57
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Вот вы говорите что все сетевые компании - пирамида, но у меня складывается впечатление, что понятие пирамиды у большинства вообще отсутствует....да ****а куча, но есть и компании, которые добросовестно работают и в них можно заработать, возьмите те же орифлейм, Эйвон, Эмвей. Ньювейс... везде можно нормально зарабатывать, даже прийдя сейчас. только нужно хотя бы что-то делать... у меня очень много знакомых занимаются в разных компаниях и некоторые из них успешны и зарабатывают реальные деньги!!! а все только потому, что прежде чем кричать слова типа "****о" и "пирамида" они попробывали, что такое сетевой бизнес и не просто подключились, а что-то делали... Если вы подключитесь и будете сидеть дома, в надежде,что завтра вам принесут чемодан с деньгами вы очень ошибаетесь!!! А для тех, кто хочет заняться этим бизнесом могу сказать если вам обещают через месяц доходы в тысячи долларов - не ходите туда компания бред, если компания связана с БАДами не ходите туда(можно еще и здоровье убить), если дают деньги просто за подключение людей,а не за создаваемый вами оборот - не ходите туда это точно пирамида и много там не заработать!!! и прежде чем вступить поинтересуйтесь(естественно не у того, кто вас пригласил, а в инете например) зарегистрирована ли официально данная компания на территории вашей страны. Например на Украине таких компании всего 4!!! если компания зарегистрирована есть свои плюсы:1.Это точно не пирамида. 2. Вы официально ЧП. 3. Вам будет идти стаж, т.к. вы будете платить отчисления в пенсионный фонд.Так что прежде чем что-то говорить попробуйте и подумайте!!!
pr@por вне форума
Старый 25.02.2010, 11:01
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Согласен с многим выше написанном. Мой хороший друг, работает а Амвей. Всю подноготную этой компании не плохо знаю. Так вот, что бы поиметь первые хорошие деньги он смог года через 3. При чём работал он похлеще чем на заводах работают. И только сей час начал пожинать плоды. Просто так компания платить не будет. Так что на печке сидеть не получится, пассивный доход надо заработать. Тут надо иметь большое желание и позитивное мышление. По тому как и пирожками на рынке торговать, надо уметь

Сетевой маркетинг, это будущее. Это признано многими , причём на практике, почему все по прежнему верят в лопату и халяву

Последний раз редактировалось mak-den; 25.02.2010 в 11:03.
mak-den вне форума
Старый 08.04.2010, 23:08
#63
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Я буду краток: занимаюсь 1.5 года буксами ( буржуями и нашими) как хобби. Изначально думал, что заработаю МИЛЬЁНЫ, но это не так... Свой интернет-бизнесс я ТОЧНО начал не правильно..,т.к вырос в период перестройки и доверять никому НЕ МОГУ! За млм будущее! Новое поколение живёт в масле и будет тратить деньги на хорошие, заманчивые предложения.... Пробую себя в этом бизнессе!
Adrew44 вне форума
Старый 14.04.2010, 21:15
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
общайтесь больше и чаще с людьми, которые работают уже в компаниях. Смотрите на компанию, а потом уже на бизнес план. Что из себя представляет продукт компании. И ещё дам совет, это уже очень актуально: В каждой компании есть план минимум, это сумма денег которую вы должны тратить в месяц. Так вот: Эта сумма должна быть не больше вашего личного потребления продукта. Допустим если это конфеты, то их должно быть столько, сколько вы их съедаете за месяц. Если их будет больше, значит вы будете их выкидывать, или продавать. Вы хотите быть потребителем, или продавцом? Большинство выберут потребителем, зачем приобретать лишнее! И поверьте есть компании, которые понимают эту политику, и предлагают тавар вам как потребителю, а не как продавцу. Это и есть та компания, которая думает о вас , а не о сбыте товара (тем самым вгоняя вас в кабалу).
Могу объяснить проще. Когда вы ходите в магазин за хлебом, вы покупаете одну буханку, а не две и бегать её потом продавать соседям. А большинство компаний , это вам и предлагает, бегать и продовать)). А вот когда вам предлагают пользоваться и получать за это деньги, согласитесь что это круто. Ищите, такие компании есть в интернете. И именно в них вы заработаете нормальные деньги, просто кушая буханку хлеба
+100. Именно с такой компанией я сотрудничаю уже почти год.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Согласен с многим выше написанном. Мой хороший друг, работает а Амвей. Всю подноготную этой компании не плохо знаю. Так вот, что бы поиметь первые хорошие деньги он смог года через 3. При чём работал он похлеще чем на заводах работают. И только сей час начал пожинать плоды. Просто так компания платить не будет. Так что на печке сидеть не получится, пассивный доход надо заработать. Тут надо иметь большое желание и позитивное мышление. По тому как и пирожками на рынке торговать, надо уметь

Сетевой маркетинг, это будущее. Это признано многими , причём на практике, почему все по прежнему верят в лопату и халяву
Сроки у всех разные. Есть за три месяца люди на 1000$ в месяц выходили, другим на это и 5 лет понадобилось, а кому-то еще больше. Зависит от человека и приложенных усилий, но на шару ничего работать не буде, это однозначно.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 14.04.2010 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 16.04.2010, 21:58
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

такой же лохотрон как и букс
это же почти тот самый знаменитый МММ =)

добавлено через 16 минут
PPC лучший зароботок в интернете

Последний раз редактировалось ATLANT2000; 16.04.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
ATLANT2000 вне форума
Старый 17.04.2010, 00:02
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от сергейШАМБУКА Посмотреть сообщение
не верю я во все эти пирамиды
А в пирамиды не надо верить, их надо избегать.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 02.05.2010, 23:48
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от wildmen Посмотреть сообщение
Орифлейм по сути таже пирамида, только там товар есть.
Такими словами можно охарактеризовать любую торговую компанию. Тот же Procter&Gamble.
Владислав_ вне форума
Старый 03.05.2010, 08:01
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Любая госструктура - тоже пирамида. Только там товара нет. Более того - мы их содержим из своего кармана.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 04.05.2010, 00:00
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

есть финансовые структуры, наподобие Agnesco, там есть фиксированные проценты для всех, получаемые с операций с золотом, в них так же есть млм-структура
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.05.2010, 20:13
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от airbrush;
Любая госструктура - тоже пирамида. Только там товара нет....
Ну и к чему опять перепевать эту лапшу с передергиванием, что навешивают на промоушенах пирамид и разных мутных контор-?
Мол, все кругом пирамиды, ... и они самые устойчивые, и живем в пирамиде,.. и нечего боятся пирамид, ... и в пирамидах можно "заработать",... и ля-ля тополя в стиле философствований пирамидона Vasya Redok .
ПИРАМИДА - это геометрическая фигура,.. некоторые строительные конструкции имеют вид пирамиды, различные схемы, структуры управления, организации, сети,.., и т.п., изображенные графически, напоминают треугольники или пирамиды.
А ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА - это термин для обозначения определенного вида мошеннического развода. Нарисованная на бумаге схема потока выманенных денег в таких "конторах", напоминает пирамиду,- отсюда и взялся термин.
К устойчивости строительных конструкций в виде пирамид, к структурным схемам сетей и организаций в виде пирамид, треугольников, отрезков, графов…. и т.п., -
финпирамиды имеют такое же отношение, как, например, газетная утка к обычной утке!
EvgenyB вне форума
Старый 04.05.2010, 22:03
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

В пирамиде денег заработать, не возможно!!! По тому как деньги в пирамиде появляются, только от взносов. Даже если математически посчитать, Людей нужно столько, сколько на земле не живёт. Даже если это маленькая пирамидка. Так что дорогие любители пирамид, вы ни когда в жизни, при всём вашем желании, не заработаете там денег!!! Я не говорю даже о 1000длр. Будьте уверены, что и 100длр не заработаете. А то что людей обманываете, это уже на вашей совести. Если заметили, то пирамиды живут, не более полугода. А потом они угасают, людей не хватает)))))). Сколько уже можно дурачить людей???
mak-den вне форума
Старый 17.07.2010, 13:48
#72
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
В пирамиде денег заработать, не возможно!!! По тому как деньги в пирамиде появляются, только от взносов. Даже если математически посчитать, Людей нужно столько, сколько на земле не живёт. Даже если это маленькая пирамидка. Так что дорогие любители пирамид, вы ни когда в жизни, при всём вашем желании, не заработаете там денег!!! Я не говорю даже о 1000длр. Будьте уверены, что и 100длр не заработаете. А то что людей обманываете, это уже на вашей совести. Если заметили, то пирамиды живут, не более полугода. А потом они угасают, людей не хватает)))))). Сколько уже можно дурачить людей???
Вы знаете, МЛМ МЛМ - рознь! Я вот, например, сейчас участвую в таком проекте, который, хоть и работает по принципу МЛМ, но отдаёт участникам только 50% своего дохода, имеет множество интернет-магазинов, и, думаю, закроется не очень скоро... Взносы там надо платить ежемесячно, а не раз в жизни, поэтому платить им есть из чего! Просто, надо внимательно изучать проекты перед вложением - и всё будет хорошо! Кому интересно - пройдитесь в мою подпись...
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2010, 14:01
#73
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

А как-же Египетские пирамиды? До сих пор "живут" и людей хватает.
soltanius вне форума
Старый 17.07.2010, 14:07
#74
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от soltanius Посмотреть сообщение
А как-же Египетские пирамиды? До сих пор "живут" и людей хватает.
Вот, как раз, из них то всех обитателей уже давно порастаскали на опыты!)))
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2010, 14:11
#75
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Я не о мумиях, я о живущих.
soltanius вне форума
Старый 17.07.2010, 15:23
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы знаете, МЛМ МЛМ - рознь! Я вот, например, сейчас участвую в таком проекте, который, хоть и работает по принципу МЛМ, но отдаёт участникам только 50% своего дохода, имеет множество интернет-магазинов, и, думаю, закроется не очень скоро... Взносы там надо платить ежемесячно, а не раз в жизни, поэтому платить им есть из чего! Просто, надо внимательно изучать проекты перед вложением - и всё будет хорошо! Кому интересно - пройдитесь в мою подпись...
Я смотрю заработки там настолько крутые, что тебе даже 2 доллара на оплату хостинга не удалось наскрести. Рекламку на "народе" выложил. Одна приставка "narod.ru" уже все о состоятельности "суперпроекта" сказала.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 17.07.2010, 16:16
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы знаете, МЛМ МЛМ - рознь! Я вот, например, сейчас участвую в таком проекте, который, хоть и работает по принципу МЛМ, но отдаёт участникам только 50% своего дохода, имеет множество интернет-магазинов, и, думаю, закроется не очень скоро... Взносы там надо платить ежемесячно, а не раз в жизни, поэтому платить им есть из чего! Просто, надо внимательно изучать проекты перед вложением - и всё будет хорошо! Кому интересно - пройдитесь в мою подпись...

Хорошо знаю этот проект. Он сей час очень раскручен в Интернете, благодаря тому, что в нём есть так называемая, регистрация в одну линию. Есть одно НО...!!! Вы можете предоставить реквизиты компании, адрес регистрации, номер телефона, куда можно позвонить?
mak-den вне форума
Старый 17.07.2010, 16:24
#78
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Я смотрю заработки там настолько крутые, что тебе даже 2 доллара на оплату хостинга не удалось наскрести. Рекламку на "народе" выложил. Одна приставка "narod.ru" уже все о состоятельности "суперпроекта" сказала.
Ну, ты даёшь! Нахрен я буду за что то платить, когда это бесплатно можно использовать! Я сайтами специально не занимаюсь, а этот у меня уже давно был, просто заполнила его другим текстом для рекламы! Да, и читать надо внимательнее - свою первую выплату я получу только 7 августа, так как недавно там состою, а выплаты один раз в месяц! Начисления идут хорошие, с тем, кому выплатили я пообщалась - они полностью довольны и счастливы!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Хорошо знаю этот проект. Он сей час очень раскручен в Интернете, благодаря тому, что в нём есть так называемая, регистрация в одну линию. Есть одно НО...!!! Вы можете предоставить реквизиты компании, адрес регистрации, номер телефона, куда можно позвонить?
Меня это не интересует, я не собираюсь никому звонить! В инете было много проектов, у которых были все реквизиты и телефоны, а, как они соскамились - никто не смог ничего сделать! Для меня лично показатель отличной работы проекта - его платёжеспособность! Пока на этот проект никто не жаловался!

Последний раз редактировалось Ratatara; 17.07.2010 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 17.07.2010, 18:17
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Это Вас не интересует до поры до времени, а многим не наплевать, куда они вкладывают свои деньги и куда тратят своё время. Хочется ведь уверенности. И потом, почему бы проекту с таким размахом, не показать свои данные. Или у них есть тайны от своих партнёров??? Между прочим на хайпы, тоже ни кто не жалуется. И в принципе всем наплевать, что они рушатся рано или поздно. И они тоже платёже способны))).
Да Ваш проект платит без проблем и очень хорошо, что он сделает многих богатыми людьми. Но при таком отношении к своим парнёрам, он конкретно говорит о том, что работать долгосрочно, он не собирается. Многие очень серьёзные партнёры не идут в ваш проект, в виду отсутствия контактных данных. Это... очень Важно!
mak-den вне форума
Старый 18.07.2010, 09:53
#80
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Это Вас не интересует до поры до времени, а многим не наплевать, куда они вкладывают свои деньги и куда тратят своё время. Хочется ведь уверенности. И потом, почему бы проекту с таким размахом, не показать свои данные. Или у них есть тайны от своих партнёров??? Между прочим на хайпы, тоже ни кто не жалуется. И в принципе всем наплевать, что они рушатся рано или поздно. И они тоже платёже способны))).
Да Ваш проект платит без проблем и очень хорошо, что он сделает многих богатыми людьми. Но при таком отношении к своим парнёрам, он конкретно говорит о том, что работать долгосрочно, он не собирается. Многие очень серьёзные партнёры не идут в ваш проект, в виду отсутствия контактных данных. Это... очень Важно!
Всё равно не понимаю, зачем вам эти данные? Ну, допустим, они будут. Если проект закроется, вы что,разбираться в Канаду с ними поедете?
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход