Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2016, 11:51
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Беларусь выводит, Польша выводит, Украина выводит, про остальных не интерисовался. На все моменты возникающие в компании есть адекватные объяснения, компания выходит на международный рынок, официальное открытие еще не состоялось. Совершен полный переход на фирменные карты карибиан бридж от лоял банка. Задержка с открытием из-за трудностей с организацией 300 человек из 11 стран, и из-за изменений в концепции рекламного бонуса и бронирования отеля, менялись юридические моменты для того чтобы работать на рынке США и Колумбии в соответствии с их законами. После офиц. открытия будет обязательная бронь в отеле на конкретное число с момента покупки ваучеров.

Могу дать ссылку на видео с выводами, но у меня меньше 50 сообщений на сайте и поэтому не могу здесь ее разместить.

И пока тут болтают про выводят - не выводят, я уже заработал 20кусков в проекте.
Кому нужна адекватная информация по компании, добро пожаловать, мой скайп webspozitiv
webspozitiv вне форума
Старый 09.03.2016, 20:00
#62
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

[I]Внимание!. Компания Caribbean Bridge решила полностью перейти на взаиморассчёты со своими партнёрами через персональные банковские карты.
Таким образом с 25 февраля все выплаты будут осуществляться на пластиковые карты.
Если у вас были в обработке операции вывода бонусов на перфект мани или какую то другую платёжную систему, то деньги вам должны вернуться в аккаунт. Если это не произошло автоматически, то пишите в тех. подержку.


До этого выплаты шли на перфект, хоть и с задержками но регулярно.
Регламент выплат был таков: во вторник заказ вывода. в следующий понедельник получение ( т.е 6 дней).
Иногда задерживали до 10 дней но выплаты были.

На карты все получают без проблем. Все кто пишет что с прошлого года ничего не получали - очень большие сомнения в ваших словах.
wwwinvesttown вне форума
Старый 09.03.2016, 20:08
#63
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

CARIBBEAN BRIDGE — Скидки на покупку туристических ваучеров
Всем партнёрам зарегистрировавшимся по моей ссылке в компанию Caribbean Bridge
До 1 Апреля 2016 г. АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАЮЩИХ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ВАУЧЕРЫ
ДЕЛАЕМ РЕФБЭК В РАЗМЕРЕ ОТ 3% ДО 10% ОТ СУММЫ ПОКУПКИ


Количество купленных ваучеров и размер рефбека:
3 — 6 ваучеров, рефбек 3%
7 — 13 ваучеров, рефбек 5%
14 — 21 ваучеров, рефбек 7%
22 — 28 ваучеров, рефбек 10%

Для получения рефбека необходимо:

1. Зарегситрироваться в проект Caribbean Bridge по моей реф ссылке
2. Совершить единоразовую покупку ваучеров от 3 до 28 единиц
3. Сообщить мне ваш логин и сумму покупки
4. В течение 1 недели вы получите внутренним переводом сумму рефбека, согласно таблице
wwwinvesttown вне форума
Старый 11.03.2016, 12:58
#64
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

По мне подобные сетевые компании Дно.
Объясняю почему:
1. Глобальный мировой кризис. Сокращение расходов в первую очередь идет на отдых.
2. Есть Booking, на который можно намутить скидки до 25%, и прочие сервисы, например airbnb, хоть цена и конская у него и 3й вариант аренда на месте...

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
я уже заработал 20кусков в проекте.
20 кусков чего?? ****а ? Рублей ? $?
Одни слова пока...
EliteBitcoinclub вне форума
Старый 11.03.2016, 15:15
#65
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

КИЕВ 12 марта, отель Казацкий
Начало в 14-00 Прийди и выиграй свою путёвку на Карибы!
https://caribbeaninfo.biz/
Приведи 10 человек и получи гарантировано отдых в Доминикану!
https://vk.com/caribbeaninfo
https://www.facebook.com/events/1561787534131807
wwwinvesttown вне форума
Старый 12.03.2016, 12:04
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от wwwinvesttown Посмотреть сообщение
КИЕВ 12 марта, отель Казацкий
Опять скампроекты в незалежной прирастают.
Contemplateur вне форума
Старый 12.03.2016, 14:46
#67
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Опять скампроекты в незалежной прирастают.
Где больше всего кризис, там больше всего приростают инвест проекты и пирамиды. Всё закономерно вполне.
wwwinvesttown вне форума
Старый 19.03.2016, 18:03
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Все "буратины" молчат, чтобы народ не пугать, если всю правду написать никто вкладываться не будет и этот проект очень скоро прикроет лавочку. Я вложился 4 месяца назад и ни разу не смог вывести деньги, а за последние 2 месяца никто из "буратин" тоже не может вывести, создали они карты свои фирменные, сказали сразу будут выводы, ага, фиг, надеюсь хоть один вывод дождусь, вложил 15 кусков. Вся информация верна и скрины могу ещё раз скинуть

добавлено через 8 минут
а где доказательста о их выводах новых? вся Доминикана 2 месяца без выводов, а я 4 месяца, или выплачивают только избранным? если меньше 50 сообщений на форуме ссылку через через пробел двумя частями не проблема скинуть
Dominic11 вне форума
Старый 19.03.2016, 18:53
#69
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от Dominic11 Посмотреть сообщение
Все "буратины" молчат, чтобы народ не пугать, если всю правду написать никто вкладываться не будет и этот проект очень скоро прикроет лавочку. Я вложился 4 месяца назад и ни разу не смог вывести деньги, а за последние 2 месяца никто из "буратин" тоже не может вывести, создали они карты свои фирменные, сказали сразу будут выводы, ага, фиг, надеюсь хоть один вывод дождусь, вложил 15 кусков. Вся информация верна и скрины могу ещё раз скинуть
на первых месяцах работы проекта, хотел оплачивать ваучеры, так как идея понравилась!
Но предварительно решил задать пару вопросов в командном скайп-чате. Для админов-рефоводов находящихся в чате, мои вопросы оказались "скользкими" "Скользкими" - то есть, на вопрос если ответить правдиво и правильно, то станет понятно, что проект КАКАШКА Ну и не ответить тоже вроде как НИКАК.. И каков же я получил ответ?!? Не трудно догадаться - ААА! Проклятый троль!!! Негативщик!!! Нищий неудачник! и в таком духе... И затем был выкинут из чата!
Вот таким вот образом я , можно сказать без пяти минут как оплаченный партнер; сделал вывод , что проект действительно - КАКАШКА! И создан проект, не для того чтоб раскрутить-воплотить в дело туристический бизнес, а просто собрать денег с доверчивых буратин! И находить всевозможные отмазки, чтоб не выплачивать деньги запросившим вывод денег!
И ведь действительно!!! То, что я понял о проекте, еще несколько месяцев назад... Сейчас подтверждается со слов действующих участников!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 19.03.2016, 19:34
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
на первых месяцах работы проекта, хотел оплачивать ваучеры, так как идея понравилась!
Но предварительно решил задать пару вопросов в командном скайп-чате. Для админов-рефоводов находящихся в чате, мои вопросы оказались "скользкими" "Скользкими" - то есть, на вопрос если ответить правдиво и правильно, то станет понятно, что проект КАКАШКА Ну и не ответить тоже вроде как НИКАК.. И каков же я получил ответ?!? Не трудно догадаться - ААА! Проклятый троль!!! Негативщик!!! Нищий неудачник! и в таком духе... И затем был выкинут из чата!
Вот таким вот образом я , можно сказать без пяти минут как оплаченный партнер; сделал вывод , что проект действительно - КАКАШКА! И создан проект, не для того чтоб раскрутить-воплотить в дело туристический бизнес, а просто собрать денег с доверчивых буратин! И находить всевозможные отмазки, чтоб не выплачивать деньги запросившим вывод денег!
И ведь действительно!!! То, что я понял о проекте, еще несколько месяцев назад... Сейчас подтверждается со слов действующих участников!
многие мои знакомые не плохо заработали на этом проекте, а мне за 4 месяца ни разу не вывели деньги, так и в тех.поддержке не отвечают по поводу выводов. Наверное я не избранный просто, но всё же надеюсь отбить хоть 1000$ из 15
Dominic11 вне форума
Старый 19.03.2016, 19:49
#71
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от Dominic11 Посмотреть сообщение
многие мои знакомые не плохо заработали на этом проекте, а мне за 4 месяца ни разу не вывели деньги, так и в тех.поддержке не отвечают по поводу выводов. Наверное я не избранный просто, но всё же надеюсь отбить хоть 1000$ из 15
А вы заметьте..! Во многих проектах присутствует, я называю это "скотский ход" , то есть - если партнер без рефералов, чисто на пассиве идут ему начисления, то таким выплачивают неохотно,и находят постоянно какой то повод чтоб не выплачивать (не правильно пройдена верификация,или требуют что то дополнительно верифицировать и в таком духе).
А вот у партнеров с наличием рефералов - проблем с выводами не возникает!
И вас наверняка не развита реферальная сеть. Вот и парят мозги с выводом!
Вы сделайте вот ЧТО! Снимите видео со своими оплатами и обзором бэк офиса кабинета. И снимая видео прокомментируйте свое недовольство по поводу НЕвыплат! Ну и затем выложите видео на Ютуб! Вот увидите! Выплата придет! Админам не на руку , такой антипиар был на Ютубе, оттуда они и не в состоянии убрать)) И чтоб видео не висело и не отпугивало "буратин", выплату вы получите!
Дмитрий Ка вне форума
Старый 19.03.2016, 19:58
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: caribbeanbridge.com - Карибеан Бридж

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
А вы заметьте..! Во многих проектах присутствует, я называю это "скотский ход" , то есть - если партнер без рефералов, чисто на пассиве идут ему начисления, то таким выплачивают неохотно,и находят постоянно какой то повод чтоб не выплачивать (не правильно пройдена верификация,или требуют что то дополнительно верифицировать и в таком духе).
А вот у партнеров с наличием рефералов - проблем с выводами не возникает!
И вас наверняка не развита реферальная сеть. Вот и парят мозги с выводом!
Вы сделайте вот ЧТО! Снимите видео со своими оплатами и обзором бэк офиса кабинета. И снимая видео прокомментируйте свое недовольство по поводу НЕвыплат! Ну и затем выложите видео на Ютуб! Вот увидите! Выплата придет! Админам не на руку , такой антипиар был на Ютубе, оттуда они и не в состоянии убрать)) И чтоб видео не висело и не отпугивало "буратин", выплату вы получите!
Спасибо за совет наверное так и придётся сделать, в тех.поддержке опять игнорируют- это тоже сниму на видео
Dominic11 вне форума
Старый 23.03.2016, 21:15
#73
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dominic11 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет наверное так и придётся сделать, в тех.поддержке опять игнорируют- это тоже сниму на видео
Ваше желание вернуть деньги вполне понятно и объяснимо. Не буду спрашивать как вы туда попали, но просто поверьте на слово. Им начхать на ваш единичный отзыв. Даже если на вас и обратят внимание, что очень сомнительно, - спишут на происки конкурентов и фотошоп.
Единственный реальный способ вернуть деньги из таких проектов - чарджбек. В случае, конечно, если оплачивали с банковской карты. Иначе придется надееться на чудо, Но как понимаете, обычно чудеса не происходят.
aleksus2303 вне форума
Старый 23.03.2016, 21:44
#74
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от aleksus2303 Посмотреть сообщение
способ вернуть деньги из таких проектов - чарджбек
Кстати, это совершенно верный совет! Немного муторное дело, с бумажками побегать возможно придется..., но на карту деньги вернут!
А насчет того, что компании пофиг на какое то видео с отрицательным отзывом по поводу не выплаты, - НЕ совсем соглашусь.
Если компания находиться в стадии "Больше жива,чем мертва", то им ох как не надо этого дополнительного справедливого негатива.
А если же компания "Больше мертва,чем жива", то тогда, конечно же никак не отреагируют...
Дмитрий Ка вне форума
Старый 23.03.2016, 22:46
#75
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
Кстати, это совершенно верный совет! Немного муторное дело, с бумажками побегать возможно придется..., но на карту деньги вернут!
А насчет того, что компании пофиг на какое то видео с отрицательным отзывом по поводу не выплаты, - НЕ совсем соглашусь.
Если компания находиться в стадии "Больше жива,чем мертва", то им ох как не надо этого дополнительного справедливого негатива.
А если же компания "Больше мертва,чем жива", то тогда, конечно же никак не отреагируют...
Конечно им этого не надо Но чтобы они обратили внимание на такой отзыв, представьте сколько он должен набрать просмотров и комментов. Это видос спецом раскручивать придется. А от сотни другой просмотров - ну вы меня поняли...
aleksus2303 вне форума
Старый 23.03.2016, 23:02
#76
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от aleksus2303 Посмотреть сообщение
видос спецом раскручивать придется
Достаточно чтоб в названии было "caribbeanbridge", и на Ютуб, через поиск, все кто будет искать инфо о компании, будут натыкаться на это видео.
Ну хотя, ладно об этом )) А то, тему если продолжим развивать, то она превратиться в тему "способы рекламы в сети интернет"
Дмитрий Ка вне форума
Старый 12.04.2016, 07:56
#77
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 275
Благодарностей: 31
сдохла тема...
Хостел123 вне форума
Старый 13.04.2016, 22:17
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Dominic11,написал данному пользователю.Ответ не получил. Считаю что просто человек написал клевету.Написал ему что могу решить проблему безоплатно ещё 23.03.2016.
Dmitriy26 вне форума
Старый 17.05.2016, 20:59
#79
Интересующийся
 
Имя: PALLADIUM
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 13
Могу сказать вам на 100% никто не вернет деньги обратно!
Если проект не платит значит он не платит и начал не платить не для того что бы потом начать платить!
Не нужно входить туда где есть % начислений каждый день или месяц!
Это гарантия скама!

Мы не работаем в таких схемах и о этому у нас всегда все зарабатывают!
Aleksey Steblovsky вне форума
Старый 17.05.2016, 22:02
#80
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Россия,Курган
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 16
Изначально, проект был интересен тем, что есть ежедневные начисления от купленных ваучеров. И многих привлек такой, "диванный пассив"!
И мало кто задумывался над тем: "А как долго эта лафа продлится?"
...и продолжалось бы все хорошо, и все выплачивалось бы! Если продукт (туристический ваучер) пользовался бы хорошим спросом! Заметьте, сколько много "БЫ"!
А кому может быть интересен продукт компании Карибеан Бридж? Интересен ли и выгоден этот товар обычным туристам? Конечно же НЕ выгоден! Даже не надо быть сильно продвинутым туристом, чтоб посчитать и сравнить, во сколько же обойдется отдых, приобретая эти самые ваучеры??? (а ваучер только! на аренду жилья. И еже надо будет купить авиа билеты, на 1 человека в Доминикану и обратно, будет стоить не меньше 50 000 руб.! И еще надо будет заказать и оплатить трансфер из аэропорта до отеля, и обратно по окончании отдыха.)
Примерно посчитали? И убедились, что отдых вылезет НЕ в маленькую денежку!
А теперь сравните, в какую сумму денег Вам обойдется отдых в Доминикане, если приобретать готовый тур, в который включено и трансфер и авиа билеты, страховки,питание!
Вот, на скорую руку нашел варианты, где цена указана за двоих человек, и в эту цену включены авиабилет и т.д.

Как видите разница очевидна!
И вернусь к уже вышеупомянутому вопросу - "Кому может быть интересен продукт компании Карибеан Бридж?" Ответ очевиден: - Интересен,только сетевикам, которые активно привлекают рефералов и имеют хорошую прибыль от построения команды, а не от ежедневного бонуса!
И в итоге вырисовывается, такой своего рода - замкнутый круг! Чтобы проект безпроблемно мог выплачивать денежку от начисления ежедневного бонуса - должен быть хороший спрос на их продукт-товар! А откуда этот спрос появится, если приобретать ваучеры НЕ ВЫГОДНО!
И судя по отзывам людей купившим ваучеры, и не довольных тем что заморочки с выплатами - Есть все основания полагать! Ситуация НЕ улучшится!
Дмитрий Ка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греция сразу потратила бридж-кредит в $7,16 млрд Андреслав Новости в мире финансов и инвестиций 1 20.07.2015 18:54
Файненшл Бридж - Фондовый рынок - superbroker.ru mysilver Управляющие компании 4 19.08.2011 21:13