Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 02:20
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
Меня зовут Сергей,во вторых ты сам лично говорил мне по скайпу когда созванивались,что ты один из руководителей проекта,щас ты уже говоришь что ты был рефовод,тем самым ты доверия к своей личности убил полностью с моей стороны
Может быть ты путаешь лидерский совет с администрированием. К твоему сведению я вернул все хранительские деньги админам на оплату программистам. Поэтому пирс еще работает если ты не заметил. И в других проектах где я был хранителем деньги участников себе не присваивал. Те кто со мной работал знают об этом. Если у тебя нет доверия ко мне то я не заставляю тебя участвовать в моей игре. Не верю я что ты зашел сюда предупредить народ о мошеннике админе. Скорее всего ты просто троллишь. Это у тебя в крови. P.S. Твое имя точно не установлено т.к. ты всплываешь в разных местах под разными именами. Поэтому это не важно.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 12.01.2017, 02:24
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Может быть ты путаешь лидерский совет с администрированием. К твоему сведению я вернул все хранительские деньги админам на оплату программистам. Поэтому пирс еще работает если ты не заметил. И в других проектах где я был хранителем деньги участников себе не присваивал. Те кто со мной работал знают об этом. Если у тебя нет доверия ко мне то я не заставляю тебя участвовать в моей игре. Не верю я что ты зашел сюда предупредить народ о мошеннике админе. Скорее всего ты просто троллишь. Это у тебя в крови. P.S. Твое имя точно не установлено т.к. ты всплываешь в разных местах под разными именами. Поэтому это не важно.
Нет я не чего не путаю,ты лично говорил по скайпу мне что ты один из руководителей,и так же это писал в скаип чате под названием "дружная реклама или дружный чат"
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 02:36
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
Нет я не чего не путаю,ты лично говорил по скайпу мне что ты один из руководителей,и так же это писал в скаип чате под названием "дружная реклама или дружный чат"
Имелось ввиду руководство структурой "Аксиома" в команде MyTeam, а не руководство проектом. Еще крупные рефоводы были в лидерском совете и обсуждали некоторые вопросы. Не мог я говорить, что являюсь администратором. Про руководство структурой да. У меня был свой сайт с обучающими материалами для структуры пирс.ко. Ты перепутал. Это знают все кто хоть мало мальски жил проектом.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 12.01.2017, 02:54
#64
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Имелось ввиду руководство структурой "Аксиома" в команде MyTeam, а не руководство проектом. Еще крупные рефоводы были в лидерском совете и обсуждали некоторые вопросы. Не мог я говорить, что являюсь администратором. Про руководство структурой да. У меня был свой сайт с обучающими материалами для структуры пирс.ко. Ты перепутал. Это знают все кто хоть мало мальски жил проектом.
Давай закроем тему,все давно уже знают что тебе доверять нельзя и что можешь кинуть в любой момент,кстати зря ты признался что ты админ,потом тяжко будет тебе,вспомнишь еще мои слова...
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 03:01
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
Давай закроем тему,все давно уже знают что тебе доверять нельзя и что можешь кинуть в любой момент,кстати зря ты признался что ты админ,потом тяжко будет тебе,вспомнишь еще мои слова...
Ок, Сергей. Надеюсь, ты изменишь свое мнение обо мне. Я предлагаю честную игру. Рано или поздно она будет закрыта как все проекты в сети. Гарантий я не даю на долгие годы работы, но со своей стороны сматываться с деньгами участников не собираюсь. Игра больше для души. Создать на ее базе игровой портал и научится чему-то новому. Общение с народом. Вот такие цели. Посмотрим как у меня все получится
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 12.01.2017, 11:46
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Ок, Сергей. Надеюсь, ты изменишь свое мнение обо мне. Я предлагаю честную игру. Рано или поздно она будет закрыта как все проекты в сети. Гарантий я не даю на долгие годы работы, но со своей стороны сматываться с деньгами участников не собираюсь. Игра больше для души. Создать на ее базе игровой портал и научится чему-то новому. Общение с народом. Вот такие цели. Посмотрим как у меня все получится
ты уже себя показал в проекте пирс,да и что говорить когда ты не можешь признать то что говорил,или взять рассмотреть по другому,ты даже не помнишь что говоришь,так что грош цена твоим словам
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 14:03
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
ты уже себя показал в проекте пирс,да и что говорить когда ты не можешь признать то что говорил,или взять рассмотреть по другому,ты даже не помнишь что говоришь,так что грош цена твоим словам
Ясно, значит ты продолжишь троллить. Я тебе уже все сказал как обстоит дело. В твоем воображаемом мире все по другому и ты пытаешься навязать другим свою позицию. Мой принцип это честная работа и тебе это не изменить. Легко быть анонимным и писать любую грязь которую сложно проверить. Зато можно постоянно об этом говорить и тогда это начнет казаться правдой. Так поступают Американцы, когда ведут гибридные войны. Жаль, что ты направил свои силы в это русло. Ты бы мог принести пользу..., а вместо этого..... Жаль
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 12.01.2017, 15:14
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Ясно, значит ты продолжишь троллить. Я тебе уже все сказал как обстоит дело. В твоем воображаемом мире все по другому и ты пытаешься навязать другим свою позицию. Мой принцип это честная работа и тебе это не изменить. Легко быть анонимным и писать любую грязь которую сложно проверить. Зато можно постоянно об этом говорить и тогда это начнет казаться правдой. Так поступают Американцы, когда ведут гибридные войны. Жаль, что ты направил свои силы в это русло. Ты бы мог принести пользу..., а вместо этого..... Жаль
Успехов и процветанию проекту,я хочу верить в то что у тебя все получится и то что ты поменяешься в лучшую сторону,Дай Бог
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 15:34
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
Успехов и процветанию проекту,я хочу верить в то что у тебя все получится и то что ты поменяешься в лучшую сторону,Дай Бог
Хорошо, что мы пришли к правильному настрою. И тебе успехов.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 12.01.2017, 15:45
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от sanchelcoinbiz Посмотреть сообщение
Хорошо, что мы пришли к правильному настрою. И тебе успехов.
просто Сань,я не пойму одного,ты тут на форуме строишь из себя такого правильного,а в лс по скайпу ты соглашаешься что ты весь заврался и хочешь исправить свою репутацию,т.к ты многих инвесторов подвел в пирсе,Хотели факты?Держите,вот человек на одном из диалогов признает что у него репутация не ахти(этим самым он подтверждает что подводил людей),и будет стараться ее исправить,но это часть только что я выкладываю щас,остальное выложу чуть позже
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 17:43
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Выкладывай, ты выдрал отделыные,фразы из контекста и представляешь их в удобном свете. Моя совесть чиста. Я открытый админ игры, а это много значит. Лучшим доказательсвом моих слов будут скрины выплать. А ты можешь дальше троллить и разносить информацию о проекте по сети. Нам нужен пиар, а дальше игра докажет или еще раз покажет кто из нас кто.

добавлено через 5 минут
И фраза " хреново, постепенно поправлю репутацию" это сарказм. Но у тебя ведь задача выдать желаемое за действительное.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 15.01.2017, 09:12
#72
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 516
Благодарностей: 36
Данная игрулька, только на моей памяти, появляется в сети уже в четвертый раз!
  • My-Empire
  • Brave-Knights
Профита не было нигде!
Увидев ее в третий раз, просто прошел мимо.

Эта уже четвертая )
OnlineInvest вне форума
Старый 16.01.2017, 12:02
#73
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Первый вывод из игры на Яндекс деньги. Продал излишки ресурсов, начало положено:



Вывод быстрый, платит

добавлено через 4 часа 50 минут
Достиг 29 уровня в игре Владыка Эльфов. Новости игры, стратегия, первый вывод денег.

YouTube YouTube
Vestern вне форума
Старый 16.01.2017, 21:11
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Данная игрулька, только на моей памяти, появляется в сети уже в четвертый раз!
  • My-Empire
  • Brave-Knights
Профита не было нигде!
Увидев ее в третий раз, просто прошел мимо.

Эта уже четвертая )
Я не скрываю, что за основу были взяты уже работавшие проекты. Многое переделал. Впереди еще много доработок. Вы посмотрели, что используется знакомый скрипт, который оставил неприятный осадок и прошли мимо. Но задумайтесь над следующим! Был ли в тех проектах открытый админ, который постоянно вносит дополнения и улучшения в игру? Много ли блогеров поддерживали те проекты? и еще есть моменты на которые стоило бы обратить внимание, но не буду.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 16.01.2017, 22:32
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,178
Благодарностей: 523
Первая выплата из Ельфов.
Иван505 вне форума
Старый 16.01.2017, 23:32
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 423
Благодарностей: 114
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

зашел практически по минимуму,чем-то приглянулся,присмотрюсь:

ОПЕРАЦИЯ №289346284
close
Дата операции: 16 Янв 2017 15:30
ID операции: 289346284
Тип операции: перевод
Магазин: elf-lord.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 201.92 p
Сумма получения: 201.92 p
Negodiay203 вне форума
Старый 17.01.2017, 01:22
#77
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Подтверждаю, работа с блоггерами идёт очень активно, даже мне "туловище-инвестора.рф" написали. Хотя я пока ещё далеко не в топе. Правда писать обзор пока не буду, крайне загружен уже текущими проектами...просто хоть осталось не спать, так что админ, без обид, проект прикольный, но у меня реально просто ахтунг по времени (((
Sergeyb1 вне форума
Старый 17.01.2017, 14:56
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

Sergeyb, время самый ценный ресурс согласен) Я не обижаюсь иду дальше и ищу других блогеров (в редкие минуты свободного времени). Мое дело предложить, а каждый решает сам. Тем более листингов у меня нет и со мной сегодня работают самые честные и качественные блогеры. Они трудятся за рефку. Ну а кто -то пиарит свой блог на ветках посвященным разным проектам) у всех вои методы.
sanchelcoinbiz вне форума
Старый 18.01.2017, 01:21
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 423
Благодарностей: 114
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

чуть долился не хватило на эльфов

Дата: 17.01.2017 22:46:53 (UTC+3)
Дата оплаты: 17.01.2017 22:48:34 (UTC+3)
Получатель платежа: elf-lord / elf-lord.com
Товар: elf-lord.com - USER Negodiay20
Счет к оплате: 905
Счет в Payeer: 36193424
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 20.20 RUB
Negodiay203 вне форума
Старый 19.01.2017, 16:09
#80
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 438
Благодарностей: 153
Re: elf-lord.com - "Владыка Эльфов" игра с выводом денег

18.01.2017 в 22:06

Перевод от 410012124773062

497,60 Р
Waterhyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход