Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2013, 12:26
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Все предельно ясно в описании, я сетевым не занимаюсь, только интересуюсь, жду когда подключат Webmoney. Но даже мне предельно ясно как все работает. Вы работаете в известной компании и явно не первый день, вы хотите сказать что к вам данная информация с описания не доходит. Ага сейчас вам еще отвечу в других темах где вы по сто раз один и тот же вопрос задаете, и будет все зашибись, стану поддельником автора еще не одной темы.
megapowermix вне форума
Старый 23.12.2013, 14:29
#62
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Все предельно ясно в описании, я сетевым не занимаюсь, только интересуюсь, жду когда подключат Webmoney. Но даже мне предельно ясно как все работает. Вы работаете в известной компании и явно не первый день, вы хотите сказать что к вам данная информация с описания не доходит. Ага сейчас вам еще отвечу в других темах где вы по сто раз один и тот же вопрос задаете, и будет все зашибись, стану поддельником автора еще не одной темы.
Да не все предельно ясно. Я имею 2-х летний опыт работы в Интернете и мне не ясно. А что тогда о новичке говорить? Ему специально мозги запудривают многочисленными направлениями деятельности в этом проекте.
Лично Вы этот проект считаете МЛМ, инвестиционным проектом или партнерской программой? Я до сих пор не могу понять что это такое и что оно делает в разделе МЛМ.
И зачем Вы Вебмани ждете? Подключайтесь так. Будем на Вашем личном примере смотреть что это за заработок такой. Думаю это вполне разумное предложение.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2013, 15:02
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

По не которым причинам не связуюсь с Яндекс Деньгами. Не только в этой компании есть инвестиционная составляющая, полазев по темам можно найти ее и в других компаниях.
megapowermix вне форума
Старый 23.12.2013, 15:40
#64
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
По не которым причинам не связуюсь с Яндекс Деньгами. Не только в этой компании есть инвестиционная составляющая, полазев по темам можно найти ее и в других компаниях.
ну так если это какая-то инвестиционная конторка, то что она вообще делает в разделе МЛМ? Мне это не понять. Прикрываются какими-то айфонами, а на самом деле инвестиционный проект с привинченной партнерской программой.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2013, 17:57
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
жду когда подключат Webmoney
приветствую !
насчет ВМ пока ничего определенного не могу сказать к сожалению.
А какие еще по вашему платежки имеет смысл подключить ? В принципе если очень сильно надо, ребята и Перфект могут вернуть, хотя я лично против него в данном конкретном проекте.
Cerebras вне форума
Старый 23.12.2013, 18:40
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Подождем Webmoney...Я писал в форме на сайте кажеться говорили в январе подключат. Многим еще по душе QIWI, но я как то не сторонник данной платежки.
megapowermix вне форума
Старый 23.12.2013, 18:41
#67
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от Виталий Бахур Посмотреть сообщение
я тут наткнулся на подпись у вас в профиле. там страница FFI . а он разве уже своё не отжил?
Вас обманули. Все хорошо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Подождем Webmoney...Я писал в форме на сайте кажеться говорили в январе подключат. Многим еще по душе QIWI, но я как то не сторонник данной платежки.
megapowermix, да так включайтесь. Расскажете нам что это за проект уже как партнер компании. Мне главное правду выяснить - лохотрон это или серьезный проект. Я за правду.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 23.12.2013 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 23.12.2013, 18:58
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Подождем Webmoney...Я писал в форме на сайте кажеться говорили в январе подключат.
да, планы такие есть, но там еще над сайтом работы куча, стату по выплатам сейчас делают+будут диз сайта менять.
Цитата:
Сообщение от megapowermix Посмотреть сообщение
Многим еще по душе QIWI, но я как то не сторонник данной платежки.
она хорошая пока не заблочат акк и не затребуют доки для верефикации. Притом это может произойти в любой и самый неподходящий момент, так что я с вами полностью согласен
Cerebras вне форума
Старый 23.12.2013, 21:04
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 1
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
megapowermix, да так включайтесь. Расскажете нам что это за проект уже как партнер компании. Мне главное правду выяснить - лохотрон это или серьезный проект. Я за правду.
Ну и как вы выяснять собираетесь?! Бред... Вам в одной из млм-тем сосредоточеной на пакетах связи, десяток промоутеров написало что все нормально и функционирует, присутствуют скрины по выплатам, видео при желании можно на ютубе найти о выплатах. Для вас это я смотрю не аргумент.

На сайте полно отзывов, видео-отзывов, есть отзывы в текстовой версии. В конце концов если нужна какая то информация, подтверждение или опровержение обращайтесь непосредственно к топ-лидерам, общайтесь с администрацией проэкта. Вам же это ''якобы'' нужно, а здесь врядли кто-то будет что-то доказывать.

Прекращаю писать не по теме..ибо смотря на все ваши сообщения в темах понятно одно: что вам в принципе ни-кто и ни-когда ничего не докажет, все компании лохотроны, разводняки а компания которую вы представляете лучшая и остальные ей и в подметки не годяться...Все больше не слова
megapowermix вне форума
Старый 13.02.2014, 14:08
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Что в итоге с инвест-программой? Прибыль пошла? Есть у кого-нибудь реальные результаты? Доходы с инвестиций? Проект вообще живой? Что-то тишина какая-то в теме, да и на сайт проекта зайти не удается последнее время...
Cerebras, дайте, пожалуйста, инфы. Как ваши успехи тут?
IndiG0 вне форума
Старый 13.02.2014, 14:41
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Что в итоге с инвест-программой?
в итоге организаторы решили что выгоднее и проще работать в офлайне, соответственно онлайн-программа закрыта. Так что тему можно сносить в архив

Последний раз редактировалось Cerebras; 13.02.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 13.02.2014, 14:54
#72
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
в итоге организаторы решили что выгоднее и проще работать в офлайне, соответственно онлайн-программа закрыта. Так что тему можно сносить в архив
Пичаль однако, как же Вы не потянули раскрутку этого проекта в сетях со своими солидными реферральными ресурсами ?
Anastas вне форума
Старый 13.02.2014, 15:20
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
как же Вы не потянули раскрутку этого проекта в сетях со своими солидными реферральными ресурсами ?
я не задавался целью раскручивать что либо, тему попросили создать сами организаторы для ознакомления. И как я уже говорил-я сейчас практически не работаю в интернете ибо на полном расслабоне в Гоа
Cerebras вне форума
Старый 13.02.2014, 21:07
#74
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Cerebras, получается загнулся проект. Этого и следовало ожидать. Айфоны и Айпады и без Вас реализуются через традиционную сеть. Да и очень много лишнего накрутили. Проект должен быть проще. Тогда он более понятен для большого количества людей.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.09.2014, 11:49
#75
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Cerebras, как обстоят дела с функционированием проекта?
Klyck вне форума
Старый 09.09.2014, 15:45
#76
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

Так как с февраля этого года желающих купить Айфон и Айпад через этот мегапроект не нашлось, то наверно тему нужно просто закрыть. Толку с разделе по сетевому маркетингу от нее ноль.
Александр Шеин вне форума
Старый 10.09.2014, 19:47
#77
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: 3plus1.me - 3+1, все по-честному

По информации топикстартера, проект закрыт.

Переношу топик в неактивные.
Klyck вне форума
Метки
бизнес, пассивный доход, продажа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"По-ЧесТному" Блог честного человека Чеснок Оценка сайта! 5 25.01.2010 01:41