Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2014, 19:20
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 54
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Могу я без заморочек с договорами,просто вложить? Сканы всех необходимых документов,загрузить не проблема.
Алекс Кот вне форума
Старый 12.12.2014, 21:48
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Автор темы Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Алекс Кот Посмотреть сообщение
Могу я без заморочек с договорами,просто вложить? Сканы всех необходимых документов,загрузить не проблема.
Заключение договора займа - обязательная процедура. Иначе на основании чего Компания будет выплачивать Вам проценты При регистрации на сайте, если Вам не составит проблем загрузить сканы документов, договор сформируется автоматически - Вам только нужно будет выбрать сумму и срок займа.
memfiss вне форума
Старый 14.12.2014, 04:05
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Stan1s Посмотреть сообщение
Сама структура этой конторки мне напоминает ООО Древпром, которые тоже активно открывали офисы по всей стране, брали деньги по договору займа и всех кинули.
Я тоже следил за Древпромом, но Древпром в отличие от Удобно-Сбережений, никаких проектов своих не показывал, и уж тем более ни каким образом не подтверждал свою инвестиционную деятельность.
Цитата:
Сообщение от Stan1s Посмотреть сообщение
Мне напоминает это великого трейдара Володю Коцюбу))) он тоже банк хотел открыть перед своим крахом, вышел так сказать на новый этап развития)
А ты теперь всегда, когда какая-нибудь компания, будет объявлять о новом этапе развития, будешь вспоминать Коцюбу? А Коцюба как-то подтверждал свою деятельность? стейты выкладывал? А был ли такой трейдер вообще? Так что не надо сравнивать фикции с реальными проектами.
Моцарт вне форума
Старый 14.12.2014, 04:19
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Так что не надо сравнивать фикции с реальными проектами.
Если как вы говорите проект реальный, тогда почему он в это разделе?
elfadm вне форума
Старый 14.12.2014, 07:16
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
Если как вы говорите проект реальный, тогда почему он в это разделе?
А ты спроси у админов, почему этот проект здесь?

добавлено через 13 минут
Я уже предлагал создать раздел что-то вроде производственно-инвестиционная Компании, но боюсь что админы не пойдут на это.

Последний раз редактировалось Моцарт; 14.12.2014 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Моцарт вне форума
Старый 14.12.2014, 07:32
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Новый МММ-Сбербанк-Алмида. Схожая цветовая гамма, да и вообще сравнение напрашивается )
banks-invest вне форума
Старый 14.12.2014, 19:07
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
memfiss, зачем на сайте значок Альфа-банка?
"Деятельность Компании контролируется Центробанком России." - в чём это выражается?
memfiss, я задал Вам 2 вопроса, Вы ответили на один.

Повторить вопрос мне не сложно: каким образом ЦБ РФ контролирует деятельность Компании?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 15.12.2014, 06:34
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

А по моему мнению, это что-то вроде ОАО (акционерное общество), только мы не акции покупаем, а часть дохода через фиксированный процент по договору займа. И этим компания Удобно-сбережения выигрывает как и в оперативном управлении, так и скорости реализации коммерческих проектов. Нет контрольного пакета с последствиями, голубых фишек, риска биржевых спекуляций акциями, рейдерских захватов. Все предельно честно и ясно, коммерсанты собирают деньги, вкладывают их в бизнес, делятся частью прибыли.
Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Повторить вопрос мне не сложно: каким образом ЦБ РФ контролирует деятельность Компании?
А что вы хотите услышать? Как ЦБ контролирует ООО? В рамках действующего законодательства и ГК, такой ответ вас бы устроил? А каков вопрос такой и ответ
Моцарт вне форума
Старый 16.12.2014, 17:54
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Ulqiora Посмотреть сообщение
Открою для вас наверно великую тайну, после которой мир уже не будет прежним:
Спасибо, повеселили )))
Опыт показывает, что данном форуме русскоязычные проекты и "живут" , в своём большинстве . Бывает , что темы одновременно создают, ибо - реферальные %% ...
IIaqpKa вне форума
Старый 16.12.2014, 22:04
#70
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Maximus1981, как я понимаю, в разделе "Контакты" как раз реальные адреса и указаны.
Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
А по моему мнению, это что-то вроде ОАО (акционерное общество), только мы не акции покупаем, а часть дохода через фиксированный процент по договору займа. И этим компания Удобно-сбережения выигрывает как и в оперативном управлении, так и скорости реализации коммерческих проектов. Нет контрольного пакета с последствиями, голубых фишек, риска биржевых спекуляций акциями, рейдерских захватов. Все предельно честно и ясно, коммерсанты собирают деньги, вкладывают их в бизнес, делятся частью прибыли.
Вы на самом деле во все это верите ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.12.2014, 02:27
#71
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

затянуто все по планам ,буду смотреть

Последний раз редактировалось александр 5; 17.12.2014 в 02:29.
александр 5 вне форума
Старый 17.12.2014, 03:57
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Вы на самом деле во все это верите ?
Не только верю, а знаю точно, что собранные деньги вкладываются в реальные коммерческие проекты указанные на сайте, разговаривал с руководителями этих проектов, а это опять же реальные уважаемые люди в своих регионах с хорошей репутацией, ну и наконец уже 9 месяцев день в день ежемесячно получаю проценты по своим договорам

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от александр 5 Посмотреть сообщение
затянуто все по планам ,буду смотреть
Реальные проекты всегда долгосрочны, вкладывая в производство и строительство нельзя получить сверх быстрые дивиденды, поэтому и планы больше рассчитаны на длинные вложения, но зато выплата процентов ежемесячная.

Последний раз редактировалось Моцарт; 17.12.2014 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
Моцарт вне форума
Старый 17.12.2014, 11:37
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Ulqiora Посмотреть сообщение
Открою для вас наверно великую тайну, после которой мир уже не будет прежним:
Спасибо, повеселили )))
Опыт показывает, что данном форуме русскоязычные проекты и "живут" , в своём большинстве . Бывает , что темы одновременно создают, ибо - реферальные %% ...
IIaqpKa вне форума
Старый 17.12.2014, 15:34
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
пасибо, повеселили )))
Опыт показывает, что данном форуме русскоязычные проекты и "живут" , в своём большинстве . Бывает , что темы одновременно создают, ибо - реферальные %% ...
Я что-то не увидел здесь ни одной реферальной ссылки... тогда при чем тут личные интересы... Здесь люди просто делятся своими мыслями, лично я своим опытом, при чем тут %%... Не мерте по себе...
Моцарт вне форума
Старый 17.12.2014, 16:15
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
реальные уважаемые люди в своих регионах с хорошей репутацией
Нельзя ли отставить в сторону вот эти тюремно-пацанские определения?

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
а знаю точно, что собранные деньги вкладываются в реальные коммерческие проекты указанные на сайте
Доказательства?
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 17.12.2014, 19:27
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Нельзя ли отставить в сторону вот эти тюремно-пацанские определения?
А ни кто не апеллироавал тюремно-пацанскими понятиями. Уважаемые люди, это не авторитеты криминальные, а люди которую имеют хорошую репутацию как серьезные руководители серьезных компаний, не надо переворачивать под себя написанное
Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Доказательства?
Да, ты даже на сайт их не взглянул, возьми, уточни хоть какую-то информацию, что ты зря наговариваешь. Я уже не однократно писал, что знаю их проекты, разговаривал с руководителями, сам с с марта 14 инвестирую и получаю исправно %, и всем рекомендую, так как компания в ст адии роста, и прогнозы на их "жизнь" хорошие и долгосрочные, потому что такие проекты на год не выходят...
Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Доказательства?
Читайте доказательства на сайте, в гос.реестрах., региональных хрониках, в интервью очевидцев, реальных инвесторах, а не "пыль" собирайте, и уж тем более ее не распространяйте, а то не честно получается.. О Компании рассуждают те, кто понятия не имеет о компании, а так почему бы не написать какую-нибудь бяку между прочем.. Это хорошая команда, я в них верю, и инвестирую
Моцарт вне форума
Старый 19.12.2014, 16:00
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 297
Благодарностей: 285
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Какие забавные пэйдпостеры в теме ))
Одно только обращение "брат", "братец" уже дико веселит.
Нормально отстёгивают? На оливьешку новогоднюю хватит?


А по теме - ниодного реального вкладчика в теме, ниодного скрина с выплатой. paid'ы и всё...
shanghairec вне форума
Старый 19.12.2014, 17:17
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от shanghairec Посмотреть сообщение
А по теме - ниодного реального вкладчика в теме, ниодного скрина с выплатой. paid'ы и всё...
Инвесторов у Компании уже несколько тысяч по разным городам России, 10 офисов по регионам, я лично получаю выплаты с апреля 14, ежемесячно, день в день. Получаю в офисе, так как заключал договор в офисе, а личный кабинет на сайте они подключили как меньше месяца, если вы дату открытия ветки и новости на сайте читали, что я очень сомневаюсь. Так и получается к сожалению на этом форуме, что многие пишут здесь, абсолютно не зная ни Компанию, ни владея ни какими аргументами, а метут языком как помелом. Вы хоть на сайт зайдите, почитайте чуть-чуть, чтобы писать то по делу, а не просто так. Компания отличная, с безупречной репутацией, с хорошим персоналом, с супер проектами и идеями
Моцарт вне форума
Старый 19.12.2014, 23:33
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 310
Благодарностей: 72
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Инвесторов у Компании уже несколько тысяч по разным городам России, 10 офисов по регионам, я лично получаю выплаты с апреля 14, ежемесячно, день в день. Получаю в офисе, так как заключал договор в офисе, а личный кабинет на сайте они подключили как меньше месяца, если вы дату открытия ветки и новости на сайте читали, что я очень сомневаюсь. Так и получается к сожалению на этом форуме, что многие пишут здесь, абсолютно не зная ни Компанию, ни владея ни какими аргументами, а метут языком как помелом. Вы хоть на сайт зайдите, почитайте чуть-чуть, чтобы писать то по делу, а не просто так. Компания отличная, с безупречной репутацией, с хорошим персоналом, с супер проектами и идеями
Скрин в студию!
__________________
oasis вне форума
Старый 22.12.2014, 15:04
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Уважаемые люди, это не авторитеты криминальные, а люди которую имеют хорошую репутацию как серьезные руководители серьезных компаний
Композитор, ну привстань ты с корточек уже, что за кошмарный язык? Я бы за такое продвижение платить не стал.

Из отзывов на сайте:

"Вложил деньги на 12 месяцев под 10,5%. Четыре дня назад вложил первую сумму и после беседы с директором представительства решил сделать еще вклад в два раза больше. Деньги нужны на лечение и здесь есть реальная возможность накопить, потому что не хочу жить в кредит. Призываю вкладывать деньги в ООО «Удобно-Сбережения» и жить на дивиденды, а в моем случае лечиться. С уважением, Андрей Андреевич."
Андрей П 393530593 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции и сбережения - куда сколько? psygnosis Курилка 15 15.02.2022 22:34
Как уберечь сбережения жителям Донбасса? Fed9i Инвестирование для начинающих 48 01.04.2015 13:58
Минфин научит граждан делать сбережения VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 19 19.11.2014 15:12
Чиновники советуют накапливать сбережения в рублях Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 38 10.06.2014 06:50