Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 19:43
#7861
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил письмо на почту:

Цитата:
Доброго времени суток!
Меня зовут Елена Свиридова, и теперь я буду содействовать Вашему скорейшему получению средств.

Хочу напомнить, что согласно регламенту компании пополнение и снятие средств возможны исключительно только на собственные реквизиты. Пополнение/снятие средств на реквизиты третьих лиц запрещены.

Пожалуйста, укажите каким способом Вы вводили средства. Это важно!


Необходимые данные для вывода Вам средств на карту (возможно только в случае, если Вы заводили через эту же карту средства):


Тип Вашей карты
Укажите номер Вашей карты:
Срок действия карты
Имя, фамилия (как указано на карте
Банк:
Адрес банка
БИК:
ФИО получателя:
Р/с получателя:

В случае, если Вы заводили через Яндекс деньги или др. способами, пожалуйста, напишите мне реквизиты.

С уважением,
оператор финансового отдела
компании "Пантеон Финанс"
Елена Свиридова.
Видать ввели функцию помощника при организации вывода средств. Это радует.
О минусах представителю в личку напишу.
Den2000 вне форума
Старый 10.09.2014, 20:26
#7862
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, вопрос по "акции для партнеров +10%". Там написано, что бонус может быть переведен на основной счет при соблюдении условий. Когда писать заявку в финотдел и что указать в заявке?
Liquidator вне форума
Старый 10.09.2014, 23:06
#7863
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
https://www.ifsc.gov.bz/licensed-serv...viders/list-f/
Наша компания в списке под номером 24.
Почему https://panteon-finance.bz а не com?
AlexandrKarpov вне форума
Старый 11.09.2014, 11:28
#7864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, вопрос по "акции для партнеров +10%". Там написано, что бонус может быть переведен на основной счет при соблюдении условий. Когда писать заявку в финотдел и что указать в заявке?
Мне сказали после 15 сентября.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 11.09.2014, 12:08
#7865
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, вопрос по "акции для партнеров +10%". Там написано, что бонус может быть переведен на основной счет при соблюдении условий. Когда писать заявку в финотдел и что указать в заявке?
Добрый день!
По условиям акции финишная черта будет проведена 16.09.2014. Затем в течении недели будут подведены итоги акции, и после этого всем кто выполнил условия акции в автоматическом режиме будет переведён бонус на балансовый счёт. У кого условия акции не будут выполнены, средства просто спишут с бонусного счёта. Никаких дополнительных заявок подавать не нужно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Почему https://panteon-finance.bz а не com?
Здравствуйте!
Потому что наша компания зарегистрирована в Белизе. Формально это сайт зеркало. Все операции в ЛК Вы можете проделать и через данный сайт https://panteon-finance.bz.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 11.09.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.09.2014, 14:17
#7866
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы обращались в Ваш банк с данным вопросом?

добавлено через 8 минут
Уважаемые клиенты и партнёры компании!,
Хочу провести не большой экскурс по поводу процессинга PayOnline. Данный сервис является сервисом приёма платежей, а не выплат! То есть заказывая вывод через PayOnline, в переводе средств данный сервис никак не участвует.
Если сумма небольшая, то для вывода средств используется в основном Киви. Для более крупных сумм, используется прямой банковский перевод. Отсюда и получается, что заказывая вывод средств через PayOnline, зачисления могут происходить в различные временные промежутки, в зависимости от суммы вывода, соответственно и от того какая платёжка использовалась для этого.

Деньги пришли 10.09 - итого около 12 рабочих дней.
Остался один вопрос - я заказывала вывод на долларовую карточку в долларах, перевод пришел в рублях на долларовую карту. Итого двойная конвертация. Это существующие (новые) правила вывода на долларовую российскую карту виза?

Я разговариала с поддержкой, там ничего внятного мне не сказали.
AGlasser вне форума
Старый 11.09.2014, 16:31
#7867
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AGlasser Посмотреть сообщение
Остался один вопрос - я заказывала вывод на долларовую карточку в долларах, перевод пришел в рублях на долларовую карту. Итого двойная конвертация. Это существующие (новые) правила вывода на долларовую российскую карту виза?
Вот что мне ответил представитель:
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 1862963486 Посмотреть сообщение
если я захочу вывести например $1000, я смогу получить на свой счет сумму не менее 1000-1,95-10=$988,05? Или мне лучше подождать Wirecapital?
Да конечно сможете, если у Вашего банка отсутствует какая-либо внутренняя комиссия... Wirecapital примечателен не только не высокой комиссией, но и скоростью работы.
Иван Иванов 1862963486 вне форума
Старый 11.09.2014, 17:47
#7868
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
не говорите бред. все выводы в рамках регламента проходят. а это просто балобольство.
ну почему же.....сказать что не платят не могу,деньги пришли,все четыре заявки.но регламент нарушен. задержка составила два дня.человек же не сказал что не платят.он сказал что не соблюдают сроки
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 11.09.2014, 17:51
#7869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что своевременно не ответил.
Если Ваш счёт находится не в украинском банке, то конечно можете.
Перевод вот этому пользователю
Цитата:
Сообщение от AGlasser Посмотреть сообщение
Деньги пришли 10.09 - итого около 12 рабочих дней.
Остался один вопрос - я заказывала вывод на долларовую карточку в долларах, перевод пришел в рублях на долларовую карту. Итого двойная конвертация. Это существующие (новые) правила вывода на долларовую российскую карту виза?

Я разговариала с поддержкой, там ничего внятного мне не сказали.
Уважаемый представитель, с учетом опыта пользователя, прошу еще раз уточнить этот мой вопрос:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7254958&postcount=7866
Вывод через Payonline на долларовую карту российского банка, точно приходит в долларах?
Не хотелось бы двойной конвертации при таких больших сроках ожидания.
(ранее приходили доллары, но это было полгода назад)
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 11.09.2014, 17:55
#7870
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Друзья и коллеги, вчера вывели деньги, в статусе появилось выполнено, сегодня после обеда деньги на счету, выводил посредством SWIFT, так что ни о каких больших сроках ожидания и речи не идет.

Отдельное спасибо Виктору Горашко и всей команде Пантеона, молодцы.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 11.09.2014, 18:32
#7871
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AGlasser Посмотреть сообщение
Деньги пришли 10.09 - итого около 12 рабочих дней.
Остался один вопрос - я заказывала вывод на долларовую карточку в долларах, перевод пришел в рублях на долларовую карту. Итого двойная конвертация. Это существующие (новые) правила вывода на долларовую российскую карту виза?

Я разговариала с поддержкой, там ничего внятного мне не сказали.
Здравствуйте!
Мы отправляли в той валюте, которая у Вас указана как валюта карты в личном кабинете.
Если указано, что карта долларовая, мы отправляем со своего долларового счета. Если карта указана как рублевая, мы отправляем рубли. Дело в том, что общепринятой практикой это быть не может, так как есть такие банки и такие типы карт, что при несовпадении валюты, деньги просто не зачисляются на счет, а возвращаются нам обратно. Возврат денег обратно не нужен ни нам, ни клиенту. Так как это для нас, дополнительная работа финслужбы (принять платеж, провести по бухгалтерии, уточнить причину возврата и отправить обратно), а так же дополнительные имиджевые риски. А для клиента это задержка при получении средств.
Поэтому в вашей ситуации может быть только два варианта:
1)Вы ошиблись при вводе валюты карты.
2)Ваш банк сделал вам на свое усмотрение двойную конвертацию, пытаясь на Вас дополнительно заработать, и при этом прикрываясь какими-то внутренними документами. либо просто ошибка кого то из сотрудников Вашего банка.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.09.2014, 18:45
#7872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте!
С 31 августа зависла сумма, писал в финансовую службу, но там ничего не отвечают. Помогите разобраться.

добавлено через 2 минуты
Скрин прилагаю.


Последний раз редактировалось McLoko; 11.09.2014 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
McLoko вне форума
Старый 11.09.2014, 18:57
#7873
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от McLoko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
С 31 августа зависла сумма, писал в финансовую службу, но там ничего не отвечают. Помогите разобраться.

добавлено через 2 минуты
Скрин прилагаю.

Добрый день!
Скрин это конечно хорошо, но к сожалению без Вашего логина ничего уточнить не смогу. Напишите Ваш логин мне в личку пожалуйста.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.09.2014, 19:06
#7874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, Напишите мне пожалуйста, сам еще не врубился как личные сообщения отправлять)
McLoko вне форума
Старый 11.09.2014, 19:23
#7875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Аналогичная ситуация, запрос на вывод денег был 22 августа. Статус - выполнено, но денег на карте нет.
cooler3105 вне форума
Старый 11.09.2014, 23:03
#7876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Инвестирую второй год, за все время регламент нарушен не был, последний вывод в августе на карту , получил в течении 2-3- дней, 400$.
valerton2006 вне форума
Старый 11.09.2014, 23:18
#7877
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

2 заявки от 4 сентября на вывод по 1200 каждая , находятся в статусе ожидайте.
Мои письма на почту игнорируются .
Сроки вывода уже нарушены.
Чтож буду извещать Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Раз пантеон там как то числится...
Артем Сысоев вне форума
Старый 11.09.2014, 23:39
#7878
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте. Писала в финотдел письмо, не ответили. Может здесь кто подскажет. Если я меняю страну проживания и меняю фамилию (паспорт),
могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы с выводом? и каким
способом я смогу осуществить вывод средств?
Bessmertnaya вне форума
Старый 11.09.2014, 23:40
#7879
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Артем Сысоев Посмотреть сообщение
2 заявки от 4 сентября на вывод по 1200 каждая , находятся в статусе ожидайте.
Мои письма на почту игнорируются .
Сроки вывода уже нарушены.
Чтож буду извещать Экспертно-Консультативного Совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. Раз пантеон там как то числится...
Вот мне интересно, а если бы Вам компания все быстро вывела за 2-3 дня, Вы бы не поленились зарегистрироваться и похвалить Пантеон за отличную работу?
Они, конечно, не правы, если регламент действительно нарушен, но и писать первое же сообщение на форуме начиная якобы с угроз, выглядит очень не красиво.
Обратитесь к представителю с личным сообщением, как советуют делать и Вам дадут все разъяснения по причинам.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bessmertnaya Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Писала в финотдел письмо, не ответили. Может здесь кто подскажет. Если я меняю страну проживания и меняю фамилию (паспорт),
могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы с выводом? и каким
способом я смогу осуществить вывод средств?
Проблем не должно возникнуть. Поменяете фамилию, заведете новую карту на новое имя, пополните счет с нее и будете выводить дальше. А если с ЭПС работаете, то и подавно. А жить можете где угодно.
Вообще, Пантеон самый отзывчивый и клиенториентированный брокер. Без денег Вас тут не оставят))

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 11.09.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.09.2014, 00:44
#7880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

06.09.2014 20:31 Вывод средств с балансового счета , платежная система:ИнтерКАССА, кошелек:7 -100.00 USD Ожидает

вижу я не 1,
пишу письма и мне пишут) в фин отдел
даже поддерживают!
чтоб ждать было не скучно)
210281 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37