Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2014, 14:31
#761
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Меня интересуют деньги, которые были украдены у Точки с карты Сбера и Киви. Были ли поданы заявление в полицию по данному инциденту? Обычно у кого крадут деньги так сразу и делают.
zebra вне форума
Старый 05.10.2014, 14:36
#762
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Меня интересуют деньги, которые были украдены у Точки с карты Сбера и Киви. Были ли поданы заявление в полицию по данному инциденту? Обычно у кого крадут деньги так сразу и делают.
Ирина, эта была личная информация, которая была в переписке, которую выставили на всеобщее обозрение. Увели мои личные средства заработанные в этом проекте. А мусолят больше, чем слив депо. Все необходимые процедуры сделаны: счета заблокированы, заявление в службу безопасности СБ и поддержки киви написаны. Жду результатов рассмотрения. И теперь я на самом деле беднее церковной мыши, как высказали обо мне выше.
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 14:47
#763
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Судя по скринам слива на опшефнфейр(или с демо кабинета) слито 53 с небольшим к зелени Тогда о каком взломе киви и сбербанка может идти речь, если на 28 августа у нее на счете было как раз 53 с лишним кило баксов. Очередные сказки для успокоения инвесторов. Или еще какая-то прибыль??? Так дело не пойдет. А публичная оферта самая настоящая Это предусмотрено ГКРФ Скрин оферты сохранен. При определенных обстоятельствах может потянуть и на состав мошенничества. А это уже УК РФ Так что Татьяне Анатольевне надо больше занимать средств для более быстрого возвращения всех слитых денег Год это слишком большой срок Старайтесь максимум за полгода всем все вернуть
Выложите скрин заявления в службу безопасности киви например по факту взлома если все так и есть зачем вам все скрывать от инвесторов Да и доверие инвесторов хоть немного но улучшится.
femistokl вне форума
Старый 05.10.2014, 14:53
#764
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Судя по скринам слива на опшефнфейр(или с демо кабинета) слито 53 с небольшим к зелени Тогда о каком взломе киви и сбербанка может идти речь, если на 28 августа у нее на счете было как раз 53 с лишним кило баксов. Очередные сказки для успокоения инвесторов. Или еще какая-то прибыль??? Так дело не пойдет. А публичная оферта самая настоящая Это предусмотрено ГКРФ Скрин оферты сохранен. При определенных обстоятельствах может потянуть и на состав мошенничества. А это уже УК РФ Так что Татьяне Анатольевне надо больше занимать средств для более быстрого возвращения всех слитых денег Год это слишком большой срок Старайтесь максимум за полгода всем все вернуть
Причем здесь сказки? И забудьте про киви и СБ. Это мое личное и никак не касается инвесторов. Демо-счет на опшенфейр дается на 5-ть дней с депо 500$ или евро, или другой валюты, попробуйте разгонитесь с 500 до 50000 за пять дней. И не надо пугать меня судом. Хотите судится - Ваше право. Буду отвечать.
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 14:56
#765
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Все нашла, скрин писем.
Первое письмо о выводе средств! Второй письмо о вводе средств на 300 баксов...

добавлено через 1 минуту
Заливка 300 баксов была 29 сентября этого года...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 05.10.2014 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 05.10.2014, 14:59
#766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

29 сентября было введено на 300 долларов А счет был на 1119 долларов Еще расхождения если у вас все кристально чисто выложите скрины всех вводов денежных средств на счет. Другие инвесторы будут только за если вы все скрины введете. Никто вас ничем и не запугивает абсолютно А публичная оферта 100 процентная со всеми вытекающими и скрин ее сохранен.
femistokl вне форума
Старый 05.10.2014, 15:00
#767
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Ирина, эта была личная информация, которая была в переписке, которую выставили на всеобщее обозрение. Увели мои личные средства заработанные в этом проекте. А мусолят больше, чем слив депо. Все необходимые процедуры сделаны: счета заблокированы, заявление в службу безопасности СБ и поддержки киви написаны. Жду результатов рассмотрения. И теперь я на самом деле беднее церковной мыши, как высказали обо мне выше.
Вы меня не поняли Точка. Какую-то личную информацию выставили сейчас Вы сами. Я имела в виду, где деньги, которые заказаны были за август, вроде здесь было Вами написано, что их украли или нет? Не торговые, которые якобы слили, а которые Вы должны были выплатить.Про Ваши личные средства я вообще ничего не говорю.
zebra вне форума
Старый 05.10.2014, 15:01
#768
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Меня интересуют деньги, которые были украдены у Точки с карты Сбера и Киви. Были ли поданы заявление в полицию по данному инциденту? Обычно у кого крадут деньги так сразу и делают.
zebra я вас умоляю... Не смешите мои ресницы
Ekaterina02 вне форума
Старый 05.10.2014, 15:02
#769
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Первое письмо о выводе средств! Второй письмо о вводе средств на 300 баксов...

добавлено через 1 минуту
Заливка 300 баксов была 29 сентября этого года...
Письма на пополнение с киви и с карты приходят разные: 300$ пополнение с киви, а 800$ пополнение с кредитной карты. Скрин перевода письма прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перевод.png
Просмотров: 27
Размер:	98.6 Кб
ID:	109233  
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 15:05
#770
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Еще расхождения если у вас все кристально чисто выложите скрины всех вводов денежных средств на счет. Другие инвесторы будут только за если вы все скрины введете.
Вот только хотела это написать!!!Скрина о заливе 1000$ мы так и не увидели,а со слов ТС она заняла 1000$ для того что бы рассчитаться с долгами!!!Прошу инвесторов на сей факт обратить внимание!!! Также прошу обратить внимание на то что в день слива не было предоставлено каких либо скринов о сливе что наводит(меня по крайней мере)на одну только мысль.
Ekaterina02 вне форума
Старый 05.10.2014, 15:08
#771
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли Точка. Какую-то личную информацию выставили сейчас Вы сами. Я имела в виду, где деньги, которые заказаны были за август, вроде здесь было Вами написано, что их украли или нет? Не торговые, которые якобы слили, а которые Вы должны были выплатить.Про Ваши личные средства я вообще ничего не говорю.
Я их не вывела, потому что поменялся аккаунт-менеджер или я с другой карты пополняла депо и мне пришлось заново верифицировать свои данные. Деньги не выводились, пока не прошла верификация. А потом случилось 25.09.2014г.
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 15:11
#772
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Я их не вывела, потому что поменялся аккаунт-менеджер или я с другой карты пополняла депо и мне пришлось заново верифицировать свои данные. Деньги не выводились, пока не прошла верификация. А потом случилось 25.09.2014г.
А причем эта ситуация? Это были деньги уже не Ваши!! Если остальные слили якобы это еще как-то можно понять. А насчет заказанных. Так как их заказали инвесторы уже на выплату и тем самым дали понять, что их естественно нельзя было использовать в торговле, просто получается Вы их присвоили без нашего разрешения?

Последний раз редактировалось zebra; 05.10.2014 в 15:15.
zebra вне форума
Старый 05.10.2014, 15:12
#773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Черный четверг короче говоря. Деньги ушли в трубу. 29 сентября был скрин о вводе 1119,01 уе Скрин залива на 300 уе от 29 сентября и скрин пополнения на 800 уе без даты Даже если он от 29 сентября то математически не сходится даже эта мелочь 300+800 не = 1119,01уе А скринов всех заливов депозитов на счет судя по всему инвесторам дождаться не судьба будет. Также вроде как Татьяна Анатольевна раньше писала что торговала вроде и у других брокеров Однако скрина(кина) не будет
femistokl вне форума
Старый 05.10.2014, 15:13
#774
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Еще расхождения если у вас все кристально чисто выложите скрины всех вводов денежных средств на счет.
Скрины ввода на депозит за некоторые месяца выкладывала выше.
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 15:15
#775
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Черный четверг короче говоря. Деньги ушли в трубу. 29 сентября был скрин о вводе 1119,01 уе Скрин залива на 300 уе от 29 сентября и скрин пополнения на 800 уе без даты Даже если он от 29 сентября то математически не сходится даже эта мелочь 300+800 не = 1119,01уе А скринов всех заливов депозитов на счет судя по всему инвесторам дождаться не судьба будет. Также вроде как Татьяна Анатольевна раньше писала что торговала вроде и у других брокеров Однако скрина(кина) не будет
Было написано, что деньги от других брокеров пришли (дальше не знаю что с ними произошло), но основные были на Опшене.
zebra вне форума
Старый 05.10.2014, 15:15
#776
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Зебра тут потеряли гораздо большие суммы чем вы о заказанных за август Неужели непонятно что все скриншоты вводов депозитов, заявлений в службу безопасности киви сбербанка инвесторам увидеть не судьба будет А вы о каком-то заявлении в полицию. Вы реально же смотрите на вещи или считаете что беда не приходит одна Имею в виду все взломы и черный четверг Как раз одно за другим Черная полоса сентября месяца

добавлено через 1 минуту
Выложите если вас не затруднит еще раз скрины ввода на депозит по месяцам Или ссылки на ввод средств на депозит по месяцам

добавлено через 2 минуты
Точка писала что их увели в ветке Печально но факт.
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Было написано, что деньги от других брокеров пришли (дальше не знаю что с ними произошло), но основные были на Опшене.

Последний раз редактировалось femistokl; 05.10.2014 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
femistokl вне форума
Старый 05.10.2014, 15:18
#777
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Скрин залива на 300 уе от 29 сентября и скрин пополнения на 800 уе без даты Даже если он от 29 сентября то математически не сходится даже эта мелочь 300+800 не = 1119,01уе
Почему без даты? Смотрите скрин 29 сентября 2014г. 13-49 пополнения на 800$ 29 сентября 2014г. 13-49. 800+300+ прибыль от одного пробного торга и получился депозит 1119,01$.
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 15:22
#778
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Ну ок. Но выложите пожалуйста еще раз скрины вводов по месяцам для инвесторов чтобы вся информация сложилась.
femistokl вне форума
Старый 05.10.2014, 15:24
#779
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Выложите если вас не затруднит еще раз скрины ввода на депозит по месяцам Или ссылки на ввод средств на депозит по месяцам
Выкладываю скрин ввода средств сколько вместилось на странице
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ввод.png
Просмотров: 46
Размер:	137.8 Кб
ID:	109234  
tochka вне форума
Старый 05.10.2014, 15:28
#780
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Выкладываю скрин ввода средств сколько вместилось на странице
Кто-то здесь писал, что вложил 15к, попросите подтвердить Точку скрином ввода этих денег.
zebra вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08