Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2013, 14:11
#761
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

А на агрессивную стратегию 10000$ тоже через сайт вкладывать или через пам?
наташенька вне форума
Старый 24.03.2013, 14:39
#762
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от наташенька Посмотреть сообщение
А на агрессивную стратегию 10000$ тоже через сайт вкладывать или через пам?
Это собственные средства Романа.
damirkzn вне форума
Старый 24.03.2013, 15:32
#763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Роман, добрый день.

Вопрос такой. Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Но при этом в документах на открытие счёта, который я подписал не указана минимальная сумма инвестиций. Что будет если я перекину на счёт не $10000 а $9000? Где я могу со стороны дюкас копи посмотреть ограничения по минимальной сумме инвестирования?
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 24.03.2013, 15:44
#764
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

.............

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Роман, добрый день.

Вопрос такой. Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Но при этом в документах на открытие счёта, который я подписал не указана минимальная сумма инвестиций. Что будет если я перекину на счёт не $10000 а $9000? Где я могу со стороны дюкас копи посмотреть ограничения по минимальной сумме инвестирования?
После того как вы отправите свои средства трейдер должен еще подтвердить, что готов с вами сотрудничать. Думаю раз указано на сайте 10к минимально, то ваши 9к будут никому не интересны и ваше вступление в памм будет отвергнуто. Не путайте открытие счета в дукасбанке с инвестированием в памм. У банка свои условия, в паммах другие. В дукасе счет насколько я помню можно от 100 баксов пополнить.

Последний раз редактировалось Sprite M.; 24.03.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Sprite M. вне форума
Старый 24.03.2013, 16:56
#765
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Вложился на 500$:

damirkzn вне форума
Старый 24.03.2013, 17:05
#766
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.
Зачем вам Дука, если есть аналогичный памм фхопен? По удобству работы фхопен несравнимо лучше. Скальпинг в Дуке вообще в разы менее доходен за счет высоких спредов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 24.03.2013 в 17:07.
Nickma вне форума
Старый 24.03.2013, 17:24
#767
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Роман, добрый день.

Вопрос такой. Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Но при этом в документах на открытие счёта, который я подписал не указана минимальная сумма инвестиций. Что будет если я перекину на счёт не $10000 а $9000? Где я могу со стороны дюкас копи посмотреть ограничения по минимальной сумме инвестирования?
У нас минимальная сумма 10 000$. Я не буду акцептировать заявки на меньшие суммы. Прошу также обратить внимание инвесторов на то, что ПАММ в Dukascopy Bank SA с 1 апреля 2013г., равно как и ПАММ счета в других компаниях - это уже будет совершенно другая история. ПАММ счета будут работать без скальперов и будут прототипом работы хедж фонда. Говорить о результатах там пока слишком рано. Думаю потенциальным инвесторам понадобится не менее года статистики чтобы принять правильное решение о инвестициях в наши ПАММ счета. Все активные инвесторы в Dukascopy уже предупреждены об изменениях. Позже размещу официальную информацию на сайте по поводу наших ПАММ счетов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 24.03.2013, 20:50
#768
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
У нас минимальная сумма 10 000$. Я не буду акцептировать заявки на меньшие суммы. Прошу также обратить внимание инвесторов на то, что ПАММ в Dukascopy Bank SA с 1 апреля 2013г., равно как и ПАММ счета в других компаниях - это уже будет совершенно другая история. ПАММ счета будут работать без скальперов и будут прототипом работы хедж фонда. Говорить о результатах там пока слишком рано. Думаю потенциальным инвесторам понадобится не менее года статистики чтобы принять правильное решение о инвестициях в наши ПАММ счета. Все активные инвесторы в Dukascopy уже предупреждены об изменениях. Позже размещу официальную информацию на сайте по поводу наших ПАММ счетов.
Хорошо, тогда еще вопрос.

Потенциально торговля в дюкас и в других памм счетах на сколько сильно будет скоррелирована? И если корреляция максимальная (т.е. торговля идентичная), то можно ли утверждать что из за лучшего качества исполнения сделок потенциально доходность в дюкасе будет выше?
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 24.03.2013, 21:42
#769
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда еще вопрос.

Потенциально торговля в дюкас и в других памм счетах на сколько сильно будет скоррелирована? И если корреляция максимальная (т.е. торговля идентичная), то можно ли утверждать что из за лучшего качества исполнения сделок потенциально доходность в дюкасе будет выше?
Доходность будет примерно одинаковой у большинства брокеров. Еще раз повторюсь, скальперы там работать не будут, поэтому большой разбежки из-за исполнения быть не должно. Из-за качества исполнения результаты в Дукасе думаю будут лучше... но незначительно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 28.03.2013, 00:11
#770
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Уважаемые инвесторы!
Доводим до вашего сведения, что работы по обновлению сайта нашей компании и кабинета инвестора находятся в завершающей стадии.
Ориентировочное время запуска обновленного сайта 29 марта 2013г. после периодического ролловера.
Работы по обновлению сайта в общей сложности займут 1-4 часа. В связи с этим сайт может быть временно недоступен.
Приносим заранее свои извинения за возможные временные неудобства.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 28.03.2013, 12:47
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Роман, расскажите, пожалуйста, подробнее про стабильную стратегию и ответьте на несколько вопросов:
- каким образом достигается такая фиксированная доходность,
- каковы гарантии сохранности средств при проблемах на других стратегиях,
- планируете ли использовать другие валюты кроме доллара.

Хотелось бы собрать больше информации для большей диверсификации вложений. Заранее прошу прощенья если данная информация уже была где-то озвучена.
AA666 вне форума
Старый 28.03.2013, 15:13
#772
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Роман, расскажите, пожалуйста, подробнее про стабильную стратегию и ответьте на несколько вопросов:
- каким образом достигается такая фиксированная доходность,
- каковы гарантии сохранности средств при проблемах на других стратегиях,
- планируете ли использовать другие валюты кроме доллара.

Хотелось бы собрать больше информации для большей диверсификации вложений. Заранее прошу прощенья если данная информация уже была где-то озвучена.
Стабильная стратегия отличается от остальных тем, что мы хеджируемся от больших движений рынка опционными контрактами, поэтому там максимальные потери с учетом опциона не могут превысить 5% от общего депозита. При этом мы в среднем делаем "чистыми" 3% в месяц. Исходя из всего вышеописанного, нам достаточно иметь в стабилизационном фонде 10% от всего инвестиционного капитала, чтобы гарантировать инвесторам 2% дохода в месяц.
Стабилизационный фонд для каждой стратегии формируется отдельно. И в каждую стратегию я принимаю соответствующее количество средств. Чтобы при просадке компания могла компенсировать свою долю потерь и вывести клиентам средства.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 28.03.2013, 20:08
#773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Добрый день. У меня есть вопросы по зачислению денежных средств через Ликпей.

Правильно ли я понимаю, что перевод следует делать на номер 375293224142 ?

Что указывать в комментариях ? Логин или платежный пароль ?

В какие сроки будет обработан платеж и надо ли высылать куда-либо информацию о номере перевода ?
Yasen вне форума
Старый 28.03.2013, 21:47
#774
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня есть вопросы по зачислению денежных средств через Ликпей.

Правильно ли я понимаю, что перевод следует делать на номер 375293224142 ?

Что указывать в комментариях ? Логин или платежный пароль ?

В какие сроки будет обработан платеж и надо ли высылать куда-либо информацию о номере перевода ?
Вся информация по платежкам и номерам наших реквизитов доступна в Кабинете инвестора на нашем сайте. LiqPay кошелек там тоже есть и он не такой как вы указали. Вопросы по реквизитам просьба задавать нашим специалистам в скайп-чат или через форму обратной связи.
После перевода средств необходимо отправить уведомление о пополнении счета через Кабинет инвестора. В комментариях лучше всего указывать ваш e-mail на который вы зарегистрированы на нашем сайте. Платежи обрабатываются в течение 24-х часов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 28.03.2013, 23:16
#775
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

добавлено через 5 минут
А со скольки сайт не будет работать завтра жуть как хочется новый сайт увидеть

Последний раз редактировалось наташенька; 28.03.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
наташенька вне форума
Старый 28.03.2013, 23:39
#776
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от наташенька Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
А со скольки сайт не будет работать завтра жуть как хочется новый сайт увидеть
После начисления недельных результатов сразу и начнем менять сайт. Так что завтра вечером увидите! Отчет за неделю уже на новом сайте напишем
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 29.03.2013, 08:03
#777
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Роман, если все так открыто, почему не повысите статус доверия? Процедура не сложная...
remsib вне форума
Старый 29.03.2013, 09:47
#778
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от remsib Посмотреть сообщение
Роман, если все так открыто, почему не повысите статус доверия? Процедура не сложная...
Я готов предоставить любую информацию. Она никому не нужна. Отправлял 5 писем. В ответ тишина. Больше писать в СБ не буду.

добавлено через 50 минут
Уважаемые инвесторы!
Довожу до вашего сведения, что как и планировалось ранее, с 1 апреля 2013 г. для инвестирования станет доступна Агрессивная стратегия.
Торговля по данной стратегии носит ярко выраженный агрессивный характер, и там возможны довольно значительные просадки. В связи с тем, что наша компания делит с инвесторами не только прибыли, но и убытки — мы временно вынуждены огранить суммарный объем инвестиций в данную стратегию суммой в 200 000 $.
Это вынужденная мера, и она связана в первую очередь с размером нашего стабилизационного фонда. При росте активов нашего стабилизационного фонда, мы сможем постепенно увеличивать совокупный объем инвесторских средств в Агрессивной стратегии.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 29.03.2013 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Raman-EIC вне форума
Старый 29.03.2013, 17:07
#779
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

29 марта 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 186
Баланс на начало недели: 275 800 $
Получено прибыли: 3 392 $ (+1.23%)
Баланс на конец недели: 279 192 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 12 456 $
Получено прибыли: 344 $ (+2.76%)
Баланс на конец недели: 12 800 $
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 29.03.2013, 17:38
#780
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 254
Благодарностей: 392
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Выплата в течении нескольких минут!

# Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
24697025 2013-03-29 15:31:24 с телефона +3725555хххх 241.00 $ Withdraw from EIC

Роман, спасибо!
Yuriy2767 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15