Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2015, 12:34
#7761
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Добрый день. Возможно ли сменить логин на форуме?
HPZveR вне форума
Старый 10.12.2015, 12:36
#7762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

HPZveR,
да конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
либо реагируют очень долго
что есть - то есть
__________________
- место Вашей рекламы

Последний раз редактировалось Clic; 10.12.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Clic вне форума
Старый 10.12.2015, 12:38
#7763
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от nurvit91 Посмотреть сообщение
Хотелось бы задать вопрос
nurvit91, вам просто нужно было отписать в первой теме о своей выплате, а уже затем просить о ее закреплении за вами.

для смены автора темы должно быть основание в самой теме, поскольку подобных жалоб может быть несколько, то потом модератор не докажет, что отдал тему действительно первому, а не "любимому" пользователю.

на данный момент удалены все 3 темы, если успеете - можете создать новую. если кто-то опять создаст тему с нарушениями - пишите в ней и подавайте жалобу. (только рефку указывайте в жалобе, а не теме.)

ну вот, пока набирал модератор решил таки отдать тему вам.

Последний раз редактировалось emerald; 10.12.2015 в 12:48.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (10.12.2015), Maclaren (14.12.2015), nurvit91 (10.12.2015)
Старый 10.12.2015, 13:21
#7764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 30
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
nurvit91, вам просто нужно было отписать в первой теме о своей выплате, а уже затем просить о ее закреплении за вами.

для смены автора темы должно быть основание в самой теме, поскольку подобных жалоб может быть несколько, то потом модератор не докажет, что отдал тему действительно первому, а не "любимому" пользователю.

на данный момент удалены все 3 темы, если успеете - можете создать новую. если кто-то опять создаст тему с нарушениями - пишите в ней и подавайте жалобу. (только рефку указывайте в жалобе, а не теме.)

ну вот, пока набирал модератор решил таки отдать тему вам.
Спасибо за разъяснение, буду знать теперь что нужно именно в теме отписываться о выплате/вкладе а не через Сообщить модераторам.
И тему видел, что теперь поддерживаю ее я. Еще раз огромное спасибо!
nurvit91 вне форума
Старый 10.12.2015, 21:13
#7765
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если кто-то опять создаст тему с нарушениями
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну вот, пока набирал модератор решил таки отдать тему вам.
так его тема ровно так же нарушает правила как и те что удалены были. выплат то нет у него.
лишь вклад который в данном случае вообще не о чём не говорит. в правилах ясно указано.
в данном разделе не канают вклады. там именно выплаты нужны.
Цитата:
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.

Последний раз редактировалось -amazonka-; 10.12.2015 в 21:19.
-amazonka- вне форума
Старый 14.12.2015, 03:49
#7766
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Хочу предложить ввести ограничение на постинг сообщений свежерегами от 1 месяца и наличием менее 50 сообщений в разделе "Псевдоинвестиции, млм-игры".

Постоянно присутствуя на форуме, я замечаю очень явную проблему мультиаккаунтов. Мультами размещаются различного рода информация, порочащая тот или иной проект; прочих участников оскорбляют и ни во что не ставят.

При этом жалобы на сообщения не имеют толк, видимо это слишком нагружает модераторский состав, следить за всеми некогда.

Предлагаю ввести данное ограничение для пользователей, дабы форум не превратился в помойку и разгрузить ваших модераторов.
Готов с уверенностью сказать, что идею поддержит огромное количество форумчан. Вопрос только за Администрацией.
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Cerebras (14.12.2015), DenD1k (14.12.2015), machette88 (14.12.2015), Maclaren (14.12.2015), pistolet (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 04:19
#7767
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Supersharan, поддерживаю отличное предложение, то один только Мазанов зарегил десяток своих аккаунтов и превратил раздел МЛМ игор, простите, в помойку и форум все более начинает на неё походить. Работа модеров, ноу комент
Вот уже сами форумчане взялись, составили список мультов-новорегов занимающихся исключительно оскорблениями и троллингом:
Цитата:
alex 2000
Bront061
Captain Morgan
Diesel Diesel
dimkaoinvest
fedor403
finmagtv
hartberty
Holden
Hyiperr
investrik777
lasotich
lisard
MAXVALL
maxvideo
mihail1
Nebesa obetovannye
raise
Space Cloud
twist
Volar
zylus
Алексеев Иван Сергеевич
Глас народа
Дмитрий Мазанов
Добрые деньги
Иван Вишняков
очередной влошенец
Петро 73
Эмма

Последний раз редактировалось Maclaren; 14.12.2015 в 04:22.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
machette88 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 06:00
#7768
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Хочу предложить ввести ограничение на постинг сообщений свежерегами от 1 месяца и наличием менее 50 сообщений в разделе "Псевдоинвестиции, млм-игры".

Постоянно присутствуя на форуме, я замечаю очень явную проблему мультиаккаунтов. Мультами размещаются различного рода информация, порочащая тот или иной проект; прочих участников оскорбляют и ни во что не ставят.

При этом жалобы на сообщения не имеют толк, видимо это слишком нагружает модераторский состав, следить за всеми некогда.

Предлагаю ввести данное ограничение для пользователей, дабы форум не превратился в помойку и разгрузить ваших модераторов.
Готов с уверенностью сказать, что идею поддержит огромное количество форумчан. Вопрос только за Администрацией.
я обеими руками за, спам от новорегов уже перешел все границы

Кроме того на форуме давно завелись трололо, которые не участвуют ни в одном проекте, но видимо от большого кол-ва свободного времени и отсутствии личной жизни, часами сидят в разных темах и постят провокационный бред. Модераторы на него как правило либо не реагируют либо реагируют с большим запозданием.
Cerebras вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DenD1k (14.12.2015), machette88 (14.12.2015), pistolet (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 07:32
#7769
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Хочу предложить ввести ограничение на постинг сообщений свежерегами от 1 месяца и наличием менее 50 сообщений в разделе "Псевдоинвестиции, млм-игры".
А в чём причина ? В том что эти люди мешают привлекать людей в развалившуюся пирамиду "Элеврус" ? За последнюю неделю видел 3 сообщения от людей, которые заходили в ветку Элевруса и спрашивали, стоит ли делать вклад в пирамиду или нет. Несколько человек из списка выше посоветовали не делать вклад, чем спасли людей от финансовых потерь.

Таких мошенников, как ты, как Maclaren и других элеврусовских ботов нужно не только банить на этом форуме, но и сажать в тюрьму за привлечение людей в финансовую пирамиду. И будь уверен, такой день обязательно настанет. Все данные по тебе и другим товарищам будут переданы в правоохранительные органы.
Zorg69 вне форума
Старый 14.12.2015, 07:41
#7770
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Спама от новорегов в разделе псевдоинвестиций, действительно, много, но это говорит не о том, что нужно ограничивать их в праве на создание сообщений, а о недостаточно эффективной работе модераторов. Я вообще не понимаю, почему раздел, за которым формально следит 5 (пять!!!) человек, на практике остаётся практически без внимания.
Animal79 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 08:10
#7771
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Хочу предложить ввести ограничение на постинг сообщений свежерегами от 1 месяца и наличием менее 50 сообщений в разделе "Псевдоинвестиции, млм-игры".
.
думаю, такое невозможно.
во-первых, такая муть всегда была и есть на форумах, все эти годы такое практикуется троллями, конкурентами... регят мультов и троллят, негативят.
во-вторых, с другой стороны, новичков обычных на форумах всё равно значительно больше, и почему они должны быть ограничены так жёстко? это только хуже для форума будет.
в-третьих, троллям не составит труда предварительно наштамповать тех же необходимых 50 сообщений очень быстро.

тут только одно должно быть - нормальная оперативная работа модераторская!
в принципе, ещё год и более назад было с модераторством значительно лучше ситуация.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.12.2015 в 08:12.
bond777 вне форума
Старый 14.12.2015, 11:09
#7772
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, такое невозможно.
во-первых, такая муть всегда была и есть на форумах, все эти годы такое практикуется троллями, конкурентами... регят мультов и троллят, негативят.
во-вторых, с другой стороны, новичков обычных на форумах всё равно значительно больше, и почему они должны быть ограничены так жёстко? это только хуже для форума будет.
в-третьих, троллям не составит труда предварительно наштамповать тех же необходимых 50 сообщений очень быстро.

тут только одно должно быть - нормальная оперативная работа модераторская!
в принципе, ещё год и более назад было с модераторством значительно лучше ситуация.
Во многих форумах есть ограничения для новичков и это нормально.
Троллям как раз-таки "составит труда" регать мультов, отлеживать их месяц и набивать 50 сообщений.

Но впрочем, я вижу только одно - проблема есть. Раздел превратился в помойку и это надо как-то решать. Я уже стараюсь не заходить туда, так как информативность нулевая, один спам/флуд/"троллизм".
К сожалению, я такой не один и со мной согласятся пару десятков человек, которых я лично знаю. А по факту наверно пару сотен форумчан)

Такими ограничениями или увеличением модераторского состава это решится - совсем не принципиально.
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 14.12.2015, 11:30
#7773
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Во многих форумах есть ограничения для новичков и это нормально.
.
я, разве, сказал, что на форуме этом нет ограничений для новичков.
ограничения тоже есть некие, примерно такие же, как и на других форумах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Троллям как раз-таки "составит труда" регать мультов, отлеживать их месяц и набивать 50 сообщений.
.
да не составляет троллям труда быстро набить 10, 20 или 50 сообщений или сколько предлагается..., для своего дальнейшего троллинга
вон в курилке пробежался, и за час можно набить несколько десятков тупых всяких сообщений
да и не обязательно в курилке, вообще, по всем разделам форума пробежался быстро и набил коротких сообщений несколько десятков и побежал уже целенапраленно агрессивно троллить в нужной теме.

ограничения для новичков, разве что, помогает от спамеров ботов, именно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.12.2015 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.12.2015, 12:04
#7774
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
...Но впрочем, я вижу только одно - проблема есть. Раздел превратился в помойку и это надо как-то решать...
Да, проблема есть, решать ее надо. Но проблему я вижу с другой стороны. Проблема в медленной реакции на нарушения. И новичков зажимать не выход, ведь они - свежие силы, молодые бойцы.
Непонятно другое: почему не расширяется модераторский состав? Я сам раза три предлагался на роль добровольного помощника, даже за бесплатно был готов помогать. Не берут, даже не отвечают. Ну, ладно, я рылом не вышел, а другие? Мало достойных кандидатур?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
hrust75 (14.12.2015), Klod (15.12.2015), muzprofi (14.12.2015), vagh (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 19:32
#7775
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Непонятно другое: почему не расширяется модераторский состав?
Не в обиду действующим модераторам будет сказано, но дело, по-моему, не в количестве. Как я уже говорил, за одним только разделом псевдоинвестиций следит 5 модераторов. По личному опыту могу сказать, что при ответственном подходе к делу (и, конечно, соответствующей оплате, при которой для модератора форум сможет стать основным местом работы) такого количества вполне достаточно для обеспечения работы всего форума.
Animal79 вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 19:41
#7776
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Animal79 Посмотреть сообщение
Не в обиду действующим модераторам будет сказано, но дело, по-моему, не в количестве. Как я уже говорил, за одним только разделом псевдоинвестиций следит 5 модераторов. По личному опыту могу сказать, что при ответственном подходе к делу (и, конечно, соответствующей оплате, при которой для модератора форум сможет стать основным местом работы) такого количества вполне достаточно для обеспечения работы всего форума.
тут то даже речь не про кол-во, оно формально такое же, как и раньше.
возможно, стали меньше уделять времени модераторству данные закреплённые за этим разделом модераторы.
или какие-то другие дела занимать стали больше времени.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.12.2015, 19:47
#7777
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут то даже речь не про кол-во, оно формально такое же, как и раньше.
возможно, стали меньше уделять времени модераторству данные закреплённые за этим разделом модераторы.
или какие-то другие дела занимать стали больше времени.
Мне как пользователю по большому счёту всё равно, с чем конкретно связана такая ситуация. Меня больше интересует, почему администрация не предпринимает видимых мер для её исправления. Но если Вы всё-таки правы, то, насколько я понимаю, если работник перестаёт выполнять свои обязанности надлежащим образом, то его обычно увольняют.
Animal79 вне форума
Старый 14.12.2015, 19:58
#7778
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Animal79 Посмотреть сообщение
Не в обиду действующим модераторам будет сказано, но дело, по-моему, не в количестве...
Да я и не спорю. Сам работал и модератором и супермодератором на достаточно больших ресурсах, правда, иной тематики. Даже без зарплаты (на общественных началах) лучше получалось. А уж за деньги...
Им то ли зарплату урезали, то ли по каким другим причинам забастовка случилась. Видимо, пора админам перетряхнуть состав работяг невидимого фронта.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 15.12.2015, 08:34
#7779
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Может целенаправленно раздел хайпов стал самым неприоритетным? Много и давно ведь было разговоров, что хайпы - это не то, чем должен быть популярен форум.
vagh вне форума
Старый 15.12.2015, 09:11
#7780
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Может целенаправленно раздел хайпов стал самым неприоритетным?...
Не приоритетным еще не означает, что не обслуживаемым.

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
...Много и давно ведь было разговоров, что хайпы - это не то, чем должен быть популярен форум.
Хайпы - это "одно из" того, чем популярен форум. Нельзя просто отказаться от такой составляющей.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17