Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2012, 16:41
#7701
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
что лично Вы сделали для защиты своих инвестиций в этом проекте и скорейшего решения вашего вопроса? Только объективно, ок?
Задолбал обоих менеджеров в скайпе, собсно это все что я могу сделать.
__________________
grinat вне форума
Старый 10.12.2012, 16:53
#7702
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Задолбал обоих менеджеров в скайпе, собсно это все что я могу сделать.
Да, нет. Вы сделали намного больше, только с точностью до наоборот.
Имхо.

Странно Вы всё это видите. Вроде бы и не новичок на форуме.
sergres вне форума
Старый 10.12.2012, 17:14
#7703
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Уважаемые форумчане давайте объективно подходить к Виваре.
Еще раз попрошу как это было ранее сказано, говорить правду друг другу. Выражения такие как был случай у того то, тот сталкивался с этим, не прокатят. Вы все имели возможность смотреть телевизор, а там именно такую тактику и применяют, там то, тот то, где то, а дальше лапша на уши. Это не серьезно. Москва тоже не сразу строилась, так же как и Киев. Расчет на то, то здесь большая доля форумчан из России и Украины. Если ошибаюсь не судите строго, ИСПРАВЬТЕ.

Мысли в слух.

Если инвесторы которые здесь есть будут говорить правдивую фактическую ситуацию с ихним состоянием ввода-вывода средств, это не коем образом не может отразиться на работе Вивары. Почему? Для начала отмечу тот факт, что мы не подставим новых клиентов Вивары которые хотят приумножить свои средства. Вам уважаемые нынешние инвесторы ведь совсем не хочется оказаться в положение в котором могут оказаться новые инвесторы. Нельзя думать только о себе, ведь никогда не знаешь кто может тебе придти на помощь в будущем.
Вернусь к вопросу ПОЧЕМУ правда мало повредит Виваре. Если Вивара проф. ком. работающая на форексе то ей по барабану, что про нее пишут. Вывели инвесторы в истерии суммы денег, ну и ПУСТь. Это не проблема для проф. ТРЕЙДЕРА. Просто его оклад уменьшиться. Да и в добавок ЕСЛИ при таком порядке вещей ВИВАРА себя будет вести достойно с оставшимися инвесторами ей только ХВАЛА и ЧЕСТЬ. Может и будут суммы заработка трейдеров меньше, но те кто скоропостижно вывел деньги, через несколько месяцев устойчивой работы ВИВАРЫ они вновь вернуться. А плюсом ВИВАРЫ будет то, что не смотря на такую истерию перед инвесторами они свои обязательства сдержали, и в дальнейшем могут себя позиционировать как бренд устойчивости, и стабильности не смотря ни на что.

ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧТО ТО, БУДЬ ДОБР СОХРАНИ ЛИЦО.

ПРИЧИНЫ почему Люди сюда вложили крупные средства:

1. Вивара позиционирует себя как управляющая компания.
2. Можно значительно приумножить капитал, а на Форексе это можно по сравнению с банками.
3. Можно уйти от налогов. Которые все равно оседают в бездонных карманах чиновников и их близкого окружения.
Сергей245 вне форума
Старый 10.12.2012, 17:23
#7704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
1. Вивара позиционирует себя как управляющая компания.
2. Можно значительно приумножить капитал, а на Форексе это можно по сравнению с банками.
3. Можно уйти от налогов. Которые все равно оседают в бездонных карманах чиновников и их
Риски не забывайте! Договор ДУ не действителен! Лицензий не имеет. Форекс ничего не гарантирует!Лучше налоги заплатить чем все деньги потерять!))) и очень важно что конкурент открылся..Ландора на себя много денег перетянула!! Боливар двоих может не потянуть!
kiwin вне форума
Старый 10.12.2012, 17:28
#7705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Или Вы считаете, что в процессе развития, компания каждый раз должна проводить опросы и спрашивать тысяч мнений?
Если руководство уважает мнение инвесторов и считает нужным и должным посоветоваться с ними, то почему бы и нет.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ландора на себя много денег перетянула!! Боливар двоих может не потянуть!
Однако серьёзные инвесторы пока не очень-то в неё тянутся, сказывается то что открылась сравнительно недавно.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 17:47
#7706
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Риски не забывайте! Договор ДУ не действителен! Лицензий не имеет. Форекс ничего не гарантирует!Лучше налоги заплатить чем все деньги потерять!))) и очень важно что конкурент открылся..Ландора на себя много денег перетянула!! Боливар двоих может не потянуть!
У меня был случай. Я держал вклад в Банке БТА, через некоторое время он сменил свое название на АМТ банк. По СМС за месяц до трагедии она отправлял своим клиентам СМС в котором говорилось "Если вы пополните вклад на 100 000 и более рублей" вы получите подарок. На меня особо не действовали эти СМС т.к. не было денег для увеличения депозита. Но когда я приходил, что бы снять проценты я видел там много вкладчиков которые отреагировали на эту СМС. Через месяц я захожу на сайт АМТ банка и что я вижу? А вижу ровным счетом белую страницу. Звонок в Банк. Ответ "У банка отобрали лицензию". Благо есть страховка государства но и она не гарант в тяжелые времена. Вкладчики которые имели вклады до 700 000 т. получили их обратно, но те кто имел больше погорели.
Я это к тому, что у банка были лицензии, гарантии, да и еще филиалы в центре Москвы.

Трейдеры Вивары не в состоянии делать прибыль из 100 000 $ даже если своих, в отличии от тех которые они могут получить от денег инвесторов. Мы им просто необходимы как воздух и вода. А они нам, что бы переживать дикое обесценение денег.

ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О СИМБИОЗЕ, ВЗАИМОВЫГОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ. В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ЧТО БЫ ОБА ВЫИГРЫВАЛИ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА. ОДИН ИЗ ДВУХ ВСЕГДА В ПРОИГРЫШЕ. КАК В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКЕ. У ВАСИ 10 РУБЛЕЙ, А У МИШИ 50 КОП. А НА ДВОИХ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКЕ ПО 5,25 РУБ.

И О ПЯТЬ ТАКИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ "ОН ВЗЯЛ У МЕНЯ, А Я ВОЗЬМУ У ТЕБЯ" к чему мы тогда придем.
Сергей245 вне форума
Старый 10.12.2012, 17:53
#7707
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
молодцы, но по логике сейчас вкладывать нет большого смысла, если стадо тупо бросилось все выводить и дальше собирается это делать, пока не будет скам, 10 введет 1000 выведет - в итоге всеравно скам
Вы тут что, умом блеснуть решили?

Коллеги, ну не слушайте Вы троллей, которым платят за сообщения. Просто логически подумайте - если бы компания планировала обмануть всех сейчас, то она бы всячески сейчас расширяла возможности для ВВОДА средств, это же совершенно логично, а не отказывалась от приема через банки. Поверьте, если нужно срочно денег срубить, любой из Вас смог бы подогнать несколько физиков, чтобы потом просто обналичить средства, которые на них перечислили. Разве нет? Просто делились бы с ним частью перечисленной суммы и все. И зачем тогда виваре отказываться от такого лакомого куска пирога сейчас и продолжать выплаты? Зачем это нужно, если решил уйти с арены?

Недочет вивары в том, что у нее на этом форуме нет представителя, который мог бы высказываться от лица компании и тем самым разгонять тучи. Было бы очень неплохо, если бы компания удовлетворила многочисленные просьбы инвесторов по части представительства тут.

Последний раз редактировалось BeeZh; 10.12.2012 в 17:57.
BeeZh вне форума
Старый 10.12.2012, 18:22
#7708
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
Коллеги, ну не слушайте Вы троллей, которым платят за сообщения.
Просто логически подумайте - если бы компания планировала обмануть всех сейчас, то она бы всячески сейчас расширяла возможности для ВВОДА средств, это же совершенно логично, а не отказывалась от приема через банки. Поверьте, если нужно срочно денег срубить, любой из Вас смог бы подогнать несколько физиков, чтобы потом просто обналичить средства, которые на них перечислили. Разве нет? Просто делились бы с ним частью перечисленной суммы и все. И зачем тогда виваре отказываться от такого лакомого куска пирога сейчас и продолжать выплаты? Зачем это нужно, если решил уйти с арены?
+1000
Однозначно!
И ещё бы месяц назад подключила дополнительно ЭПС(Перфект, Киви..)

Давайте просто подождём и не будем на этих тролей обращать внимание.

Пусть они сами с собой пообщаются, а модераторы прийдут и им "спасбо скажут" за флуд, троллинг и рекламу сторонних проектов. Да и за оскорбление пользователей форума.
sergres вне форума
Старый 10.12.2012, 18:30
#7709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да,коллеги,давайте успокоимся - лично я уговорил достаточно крупных инвесторов не ставить на вывод свое депо,они с пониманием отнеслись к тому,что сейчас происходит в компании,утреннее письмо их успокоило - так что же еще надо? Будущее компании,а значит и наше с вами будущее в наших же руках - давайте наберемся терпения,жизненной мудрости и понимания!

Последний раз редактировалось Guerman; 10.12.2012 в 18:36. Причина: исправлена ошибка
Guerman вне форума
Старый 10.12.2012, 18:52
#7710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Новости опубликовали поздновато.
deepdrakon вне форума
Старый 10.12.2012, 18:52
#7711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,коллеги,давайте успокоимся - лично я уговорил достаточно крупных инвесторов не ставить на вывод свое депо,они с пониманием отнеслись к тому,что сейчас происходит в компании,утреннее письмо их успокоило - так что же еще надо?
Хорошо, если в довесок к утреннему сообщению от Вивары по итогам начавшейся недели будет хорошая прибыль, тогда это ободряюще подействует на паникёров и сомневающихся. Да и спокойным и уравновешенным инвесторам от этого тоже будет приятно.
Но тут уж как получится.

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Новости опубликовали поздновато.
Лучше поздно, чем никогда
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 18:53
#7712
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

что-то сегодня скриншотов выводов нет!!!прям тихо!
valeraxxx вне форума
Старый 10.12.2012, 18:54
#7713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Отпишитесь кто и по сколько вывел за последние дни
wisdom вне форума
Старый 10.12.2012, 18:55
#7714
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от wisdom Посмотреть сообщение
Отпишитесь кто и по сколько вывел за последние дни
Полистайте тему и все увидите. Все выложено здесь, нет смысла повторять.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 10.12.2012 в 19:01.
Bisu вне форума
Старый 10.12.2012, 18:55
#7715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
что-то сегодня скриншотов выводов нет!!!прям тихо!
Зато в выходные их было более чем достаточно. Собственно поэтому их сегодня почти нет.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 18:57
#7716
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от wisdom Посмотреть сообщение
Отпишитесь кто и по сколько вывел за последние дни
Зачем отписываться? Читайте форум, тут полно выводов было даже в выходные!!!
Я думаю, вообще было бы неплохо на время закрыть все выводы и максимально открыть вводы. Немного жестко, зато эффективно для компании!!!
Rommark вне форума
Старый 10.12.2012, 18:59
#7717
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 46
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Rommark Посмотреть сообщение
Я думаю, вообще было бы неплохо на время закрыть все выводы и максимально открыть вводы. Немного жестко, зато эффективно для компании!!!
Зачем? И тем самым создать дополнительный виток паники?
Prime вне форума
Старый 10.12.2012, 18:59
#7718
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
что-то сегодня скриншотов выводов нет!!!прям тихо!
Сегодня даже были выплаты на банк https://mmgp.ru/showpost.php?p=3709431&postcount=7676 , а так же https://mmgp.ru/showpost.php?p=3708879&postcount=7639 , https://mmgp.ru/showpost.php?p=3709363&postcount=7674
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 10.12.2012, 19:00
#7719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
Зачем? И тем самым создать дополнительный виток паники?
Да, к сожалению люди не поймут этого. Не того уровня много инвесторов тут.
Rommark вне форума
Старый 10.12.2012, 19:01
#7720
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
И тем самым создать дополнительный виток паники?
какая паника? вы про что? выплат не видите?
Logrus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24