Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2012, 06:23
#7421
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
ууу, лучше об этом не говорите. Давно пора норм поддержку организовать в виваре. Как в тренде вряд ли сделают, но нужно по-любому лучше, чем сейчас
Ну вы подумайте,чтобы нанять человека в поддержку надо для начала найти надежного!дать ему оклад,более менее приличный,ввести его в курс всех дел,легальных и не легальных!а это все время и расходы.и тем более не каждый вопрос этот человек решит без участия самих трейдеров,не все так быстро и просто.в тренде там целый коллектив трудиться,а в виваре два трейдера,один на поддержке в вивара инфо,ну может еще один или одна,на вывод средств работают.чем больше денег в управлении тем сложнее становится вся система и они не успевают просто за всем этим.владимир пол года назад тоже все успевал,а сейчас тоже еле поспевает за ростом депозитов,даже срок вывода увеличил,а у него команда,чуть больше чем в виваре!
maksys вне форума
Старый 09.12.2012, 07:18
#7422
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Ну вы подумайте,чтобы нанять человека в поддержку надо для начала найти надежного!дать ему оклад,более менее приличный,ввести его в курс всех дел,легальных и не легальных!а это все время и расходы.и тем более не каждый вопрос этот человек решит без участия самих трейдеров,не все так быстро и просто.в тренде там целый коллектив трудиться,а в виваре два трейдера,один на поддержке в вивара инфо,ну может еще один или одна,на вывод средств работают.чем больше денег в управлении тем сложнее становится вся система и они не успевают просто за всем этим.владимир пол года назад тоже все успевал,а сейчас тоже еле поспевает за ростом депозитов,даже срок вывода увеличил,а у него команда,чуть больше чем в виваре!
Не надо быть командой, что бы хотя бы в скайпе написать в место "Вводы и выводы будут обработаны после 15:00 по МСК" надпись "Вводы и выводы после 15:00 мск, в регламент вывода не укладываемся, заранее просим быть снисходительнее". Это даже в новостях можно написать. Но этого не делается. Видимо школьники на call центре в скайпе сидят.
Сергей245 вне форума
Старый 09.12.2012, 07:36
#7423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Конвертация например с телебанка на киви без комиссии,так что ни каких затрат и можно спокойно выводить со счета кому надо на киви. ...
С Киви не всё так однозначно. Похоже там присутствуют блокировки счетов по жалобе и средствам кирдык. Как и в WM. А пожаловаться у нас ой как любят, по поводу и без. Далеко ходить не надо - в этой теме это видно. Даже в ущерб своих интересов.


Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
....еще есть баги на сайте которые надо исправить,например при снятии денег с пула,снимаеться в 2 раза больше,почему то!и что бы завести лишние обратно надо снова ввести их в пул и прождать сутки чтобы их приняли,это не есть гуд!еще надо сделать кнопку отмены действий,как на вывод,так и на распределение по пулам!что бы была возможность,если передумал,перераспределить средства,это мелочи,но необходимые!ждать,это время,а время деньги.
Да. Вот смотрите, сколько только у Вас одного конструктивных предложений по проекту. А теперь представьте себе картину, что все стучатся в поддержку со своими вопросами. Да ещё и во время таких волнений на форуме. Умножайте количество пользователей на количество вопросов. Не хотел бы я оказаться на их месте. Жуть.

Посетила прикольная мысль.

Предлагаю выбрать делегата-представителя от форума, общим голосованием. Или пусть администрация проекта сама его выберет. Только пользователи должны ему доверять.
Ему все пользователи будут сбрасывать свои предложения, вопросы и претензии(в приват конечно), в конце дня он будет всё это отправлять в поддержку, они решают вопросы, дают ответы и он их переправляет назад, пользователям. Просто, как передатчик. Конечно объем работы у представителя с форума будет не маленький и наверное ему надо будет немного Думаю, проект это сможет себе позволить.
Я бы, как инвестор, и сам приплачивал бы представителю за оперативные решения моих проблем и экономию моего времени. Правда у меня проблем в проекте нет, но тоже есть некоторые предложения.
И поддержке Вивары уже не надо будет общаться с сотнями инвесторов и тысячами их вопросов. Количество обращений в поддержку уменьшиться в разы. И они спокойно смогут всё это разгрести. Да и в теме будет меньше бардака и лишних постов. Имхо.


P.S. Осталось дело за малым. Согласие на это Вивары и кандидатура добровольного представителя.
Я уже одну кандидатуру здесь выдвигал. Правда не знаю, как он сам к этому отнесётся. Кто что скажет?

Последний раз редактировалось sergres; 09.12.2012 в 07:52.
sergres вне форума
Старый 09.12.2012, 07:48
#7424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вчера еще добавился в skype-конференцию Вивары - обстановка там весьма спокойная,более того,умиротворенная - о каких-либо проблемах вообще речи нет,только обсуждают ДЦ,в которых работают трейдеры данной компании(ну и желательно,чтобы счета замониторенные увидеть).Оба сотрудника Вивары(Vivara.Group&Vivara.info) в этой конференции есть -уверен, они в этой конференции изложили информацию о проблемах с банковскими лимитами -поэтому все спокойно и все хорошо.
У моей мамы здесь немалые вложения,я все ей вчера рассказал спокойно и внятно,они приняла решение средства не выводить.Думаю,если человек,которому уже давно за 60 принял взвешенное решение,то может такое же решение следует принять и другим,более молодым инвесторам?



А насчет того,что нефорумные инвесторы поставили свое депо на вывод и суммы у них немалые - ну,так это их право,я по истории с Виварой понял одно - есть люди,которым по медицинским показателям инвестировать противопоказано...Уверен,Вивара выплывет и будет плавать еще долго по океану под названием Forex - - главное,чтобы не штормило и инвесторы сильно судно не раскачивали.

Коллеги,если Вы согласны с предложением Sergresa,то поставьте свои "спасибки" и таким образом дадим делу ход и....еще раз хорошо подумайте - стоит ли в такой ответственный момент выводить свой депозит?

Последний раз редактировалось Guerman; 09.12.2012 в 08:02. Причина: добавлено сообщение
Guerman вне форума
Старый 09.12.2012, 08:05
#7425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вчера еще добавился в skype-конференцию Вивары - обстановка там весьма спокойная,более того,умиротворенная - о каких-либо проблемах вообще речи нет,только обсуждают ДЦ,в которых работают трейдеры данной компании(ну и желательно,чтобы счета замониторенные увидеть).Оба сотрудника Вивары(Vivara.Group&Vivara.info) в этой конференции есть -уверен, они в этой конференции изложили информацию о проблемах с банковскими лимитами -поэтому все спокойно и все хорошо.
У моей мамы здесь немалые вложения,я все ей вчера рассказал спокойно и внятно,они приняла решение средства не выводить.Думаю,если человек,которому уже давно за 60 принял взвешенное решение,то может такое же решение следует принять и другим,более молодым инвесторам?



А насчет того,что нефорумные инвесторы поставили свое депо на вывод и суммы у них немалые - ну,так это их право,я по истории с Виварой понял одно - есть люди,которым по медицинским показателям инвестировать противопоказано...Уверен,Вивара выплывет и будет плавать еще долго по океану под названием Forex - - главное,чтобы не штормило и инвесторы сильно судно не раскачивали.

Коллеги,если Вы согласны с предложением Sergresa,то поставьте свои "спасибки" и таким образом дадим делу ход и....еще раз хорошо подумайте - стоит ли в такой ответственный момент выводить свой депозит?
А как добавиться в эту конференцию?
msm2000 вне форума
Старый 09.12.2012, 08:08
#7426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
А как добавиться в эту конференцию?
Меня мой реферер добавил...а как уж Вам,простите,не знаю - скажу лишь одно - там действительно все спокойно...
Guerman вне форума
Старый 09.12.2012, 08:23
#7427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Меня мой реферер добавил...а как уж Вам,простите,не знаю - скажу лишь одно - там действительно все спокойно...
Держите нас в курсе пожалуйста что там происходит
msm2000 вне форума
Старый 09.12.2012, 11:01
#7428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Может быть с моей стороны это будет слишком самонадеянно, но для стабилизации ситуации я бы предложил администрации такие меры:

1. Выводить средства из пулов только по окончанию рабочей недели(суб. и воскр. , например). Эта мера(наверное непопулярная) поможет разгрузить лимиты и администрацию проекта в период торговой недели. Категорически запретить вывод без ввода в пул. Это отсечёт желающих использовать проект в виде обменника, что опять же уменьшит нагрузку. Вопрос, как они смогут решить это на уровне скрипта? Но это уже их вопрос.
2. В связи с первым пунктом, увеличить в регламенте время на обработку выплат(до 3 или 4 раб. дней, например). Ведь нагрузка по выплатам в первые раб. дни недели увеличится, зато в последние уменьшиться. Да и претензий в теме будет меньше по этому вопросу - увеличиться время на решение всяких недоразумений.
поддерживаю
это надо было сделать с самого начала,если они действительно занимаются реальной торговлей
nomernabis вне форума
Старый 09.12.2012, 11:24
#7429
Любитель
 
Имя: Михалыч
Пол: Мужской
Адрес: Юг Руси
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 230
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Сообщение от Prime


Я: Вивара, где мои деньги?
Vivara.group: Ваши деньги? Хм.. Они уже наши! ;D
чёс полнейший... сколько перестукиваюсь с поддержкой... не их манера отвечать... кому то очень надо грязью полить... вот зачем? вопрос... похоже на происки конкурентов... грязная работа. счиитаи что трудности временные. у кого не бывает... а свою уверенность в проект могу подтвердить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ввод на Вивару.png
Просмотров: 109
Размер:	6.8 Кб
ID:	50817  
Gor Che вне форума
Старый 09.12.2012, 11:26
#7430
Любитель
 
Имя: Михалыч
Пол: Мужской
Адрес: Юг Руси
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 230
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

а то что надо менять стиль работы с клиентами... это да... банковские вводы крайне необходимы. и в чём проблема я не понима...
Gor Che вне форума
Старый 09.12.2012, 11:39
#7431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Gor Che Посмотреть сообщение
а то что надо менять стиль работы с клиентами... это да... банковские вводы крайне необходимы. и в чём проблема я не понима...
Проблема в банковских лимитах,собственно и теряют они прилично на конвертации при транзакциях через банки - я,кстати,когда общался с техподдержкой еще в этот понедельник на этой неделе, они меня ну очень сильно просили партнерку через банк не выводить,а вот на ЭПС,пожалуйста...
Guerman вне форума
Старый 09.12.2012, 11:42
#7432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 284
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Платит! в выходной!
12/08/2012 11:43 123339251 U1952384 (VGroup) + $550.00
samseb вне форума
Старый 09.12.2012, 11:43
#7433
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samseb Посмотреть сообщение
Платит! в выходной!
12/08/2012 11:43 123339251 U1952384 (VGroup) + $550.00
какой у вас номер заявки?
valeraxxx вне форума
Старый 09.12.2012, 11:44
#7434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
они меня ну очень сильно просили партнерку через банк не выводить,а вот на ЭПС,пожалуйста...
Да, это еще раз подтверждает, что с деньгами у проекта проблем нет, а есть проблемы с банковскими лимитами на физ лиц. Количество физ лиц тоже не может быть безгранично. А перед новым годом ажиотаж наблюдается в любой сфере: банки, недвижимость, почта (у меня несколько посылок застряло в пути), аэропорты, торговые сети и т.п. Так что все нормализуется! В январе уж точно никаких проблем с банками не будет!
Rommark вне форума
Старый 09.12.2012, 12:11
#7435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Rommark Посмотреть сообщение
Да, это еще раз подтверждает, что с деньгами у проекта проблем нет, а есть проблемы с банковскими лимитами на физ лиц. Количество физ лиц тоже не может быть безгранично. А перед новым годом ажиотаж наблюдается в любой сфере: банки, недвижимость, почта (у меня несколько посылок застряло в пути), аэропорты, торговые сети и т.п. Так что все нормализуется! В январе уж точно никаких проблем с банками не будет!
Мне так и сказали в ТП Vivara.Group через скайп еще 6 декабря- к новому Году все устаканится - просто есть люди,которые,к сожалению этого не понимают...
Guerman вне форума
Старый 09.12.2012, 12:13
#7436
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samseb Посмотреть сообщение
Платит! в выходной!
12/08/2012 11:43 123339251 U1952384 (VGroup) + $550.00
Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
какой у вас номер заявки?
Поддерживаю, какой номер заявки?
__________________
grinat вне форума
Старый 09.12.2012, 12:19
#7437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 134
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Gor Che Посмотреть сообщение
чёс полнейший... сколько перестукиваюсь с поддержкой... не их манера отвечать...
Человек уже написал, что пошутил так. Да, не совсем удачно и к месту, но не скрывает и грязью обливать не хотел, как мне кажется.
__________________
abruzese вне форума
Старый 09.12.2012, 12:26
#7438
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Поддерживаю, какой номер заявки?
Как об стенку горох! Ну интересно это Вам - спросите в ЛС у человека. Зачем в паблике то это обсуждать?

P.S.: samseb, к Вам просьба - не выкладывать в паблике номер заявки на вывод, дабы не провоцировать невростеников.

Последний раз редактировалось BeeZh; 09.12.2012 в 12:30. Причина: добавлено сообщение
BeeZh вне форума
Старый 09.12.2012, 12:34
#7439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 284
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

grinat, отправил номер вам в личку-раз это так вас волнует, не раздувайте панику, проект пока что работоспособен, к чему нагнетать?

Последний раз редактировалось samseb; 09.12.2012 в 12:52.
samseb вне форума
Старый 09.12.2012, 12:40
#7440
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вот,выкладываю скриншот переписки в скайпе от 06.12.12г, подтверждающий мои слова выше:



Так что все как есть и зло они не шутят...
Guerman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24