Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2018, 17:38
#7381
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 11.10.2018, 22:29
#7382
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Допустим что ради этого поста, допустим что я троль. Что от этого изменится? Суть поста?
TOHCKA вне форума
Старый 11.10.2018, 23:11
#7383
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

[quote.....]Dealshaker находится в бета-версии и является хорошим способом показать, как наша EcoSystem будет работать.
Наше внимание на OneLife должно заключаться в продаже образовательных пакетов, а не в обещании магических сделок, которые обеспечат капитал....
С любовью и уважением,
Руководство OneLife GLG[/quote]

продажа образовательных пакетов! и никакого вывода денег!
вот точно,эта песня будет вечной
Lopetrova вне форума
Старый 11.10.2018, 23:47
#7384
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
[quote.....]Dealshaker находится в бета-версии и является хорошим способом показать, как наша EcoSystem будет работать.
Наше внимание на OneLife должно заключаться в продаже образовательных пакетов, а не в обещании магических сделок, которые обеспечат капитал....
С любовью и уважением,
Руководство OneLife GLG
продажа образовательных пакетов! и никакого вывода денег!
вот точно,эта песня будет вечной
Обучение влошенцев!
Andy1977 вне форума
Старый 12.10.2018, 13:42
#7385
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от TOHCKA Посмотреть сообщение
Кстати что касается выхода на биржу, плагиат Onecoina уже выпустили на открытый рынок. И не смотря на то что это был не тот самый Ванкоин, он все равно вырос в 10-ки раз)))
Пруфы извольте привести. Тут у нас любителей поболтать бездоказательно уже не мало побывало.
Если вы не знали, то этот ваш ванкоин криптовалютой не является, это обычная внутрянка млм-лохотрона.
Не говоря уже о том, что вам лгут, утверждая что она 27 евро стоит.
Клоун.
ultratech вне форума
Старый 12.10.2018, 18:32
#7386
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Пруфы извольте привести. Тут у нас любителей поболтать бездоказательно уже не мало побывало.
Если вы не знали, то этот ваш ванкоин криптовалютой не является, это обычная внутрянка млм-лохотрона.
Не говоря уже о том, что вам лгут, утверждая что она 27 евро стоит.
Клоун.
Погугли ущербный, я просто не умею оставлять здесь ссылки, не получается. Набери в гугле "китайская компания случайно выпустила на рынок альткойны" источник битновости.ру. А насчет того что здесь любят поболтать бездоказательно, так это их право. Не нравится, не читай. И ванкоин не мой, а компании Ванлайф Лтд. МЛМ согласен, внутрянка не совсем, есть сомнения по этому поводу, лохотрон - время покажет, повторюсь я не адепт этого сообщества, я всего лишь рассуждаю адекватно. Не вложился в эту крипту в свое время? я в этом виноват? легтегрыз. Клоуна в унитаз посмотри увидишь.

добавлено через 2 минуты
Тоже мне нашелся ветеран писулек
TOHCKA вне форума
Старый 12.10.2018, 23:18
#7387
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

TOHCKA, ты разговариваешь со мной как лоховод со своими влошенцами которых ты разводишь , но я не влошенец

у этого голимого равзвода нет ни одного шанса стать реальным проектом
для этого надо знать 4 действия математики что твои влошенцы не знают
они нарисовали по кабинетам денег больше чем 300 миллиардов евро со своими сплитами , удвоениями и повышеием курса который тоже рисуют сами
кроме того они типа "майнят" хотя не майнят конечно 120 миллиардов монет
по курсу 27 евро который они установили это три триллиона двести сорок миллиардов евро, в мире столько денег не напечатано
ты конечно можешь рассказывать как остальные лоховоды что выход на биржу откладывается ещё на год что бы удержать курс монеты которой нет , и влошенцы будут согласно кивать
но правда в том что даже если они сделают блокчейн и начнут майнить цена монеты будет максимум 5 центов понимаешь?
ничто не может удержать курс на отметке 27 евро
я согласен что по 5 центов они могут запустить свой диал шейкер и всё такое
но народ хочет не этого , народ хочет получить свои 27 евро за монету которой нет
это фиаско братан
chels1 вне форума
Старый 13.10.2018, 01:38
#7388
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
TOHCKA, ты разговариваешь со мной как лоховод со своими влошенцами которых ты разводишь , но я не влошенец

у этого голимого равзвода нет ни одного шанса стать реальным проектом
для этого надо знать 4 действия математики что твои влошенцы не знают
они нарисовали по кабинетам денег больше чем 300 миллиардов евро со своими сплитами , удвоениями и повышеием курса который тоже рисуют сами
кроме того они типа "майнят" хотя не майнят конечно 120 миллиардов монет
по курсу 27 евро который они установили это три триллиона двести сорок миллиардов евро, в мире столько денег не напечатано
ты конечно можешь рассказывать как остальные лоховоды что выход на биржу откладывается ещё на год что бы удержать курс монеты которой нет , и влошенцы будут согласно кивать
но правда в том что даже если они сделают блокчейн и начнут майнить цена монеты будет максимум 5 центов понимаешь?
ничто не может удержать курс на отметке 27 евро
я согласен что по 5 центов они могут запустить свой диал шейкер и всё такое
но народ хочет не этого , народ хочет получить свои 27 евро за монету которой нет
это фиаско братан
Все может быть с ценой, 1 цент или 1 евро, я ведь не про это говорил. Все противники пишут что это лохотрон и у них нет блокчейна. При этом доков не предоставляют. Влощенец ты или нет, мне все равно, сейчас уже это не важно, насколько я в курсе, на данный момент стадия МЛМ в ванлайф. еу завершена. Мне просто интересно экспертное мнение по данному поводу, и нормальный здравый коммент по поводу взлета цены на плагиат Ванкойна. Почему так произошло? Повторюсь ЭКСПЕРТНОЕ))) А то начинают переходить на личности, троль я или не троль, клоун и все такое. Нечего сказать, так промолчи.

добавлено через 2 минуты
Я держу связь с этим народом)), я бы не сказал что они ждут 27 евро за 1. Для них и 1 евро в боооооольшом профите будут
TOHCKA вне форума
Старый 13.10.2018, 02:05
#7389
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 18
onecoin.eu - ONECOIN

ТОНСКА, вот как раз стадия МЛМ только продолжается, потому что ICO уже второй раз выходит =) А через пару лет, если проживет, будем ждать 3 ICO выход для дурачков
dnbguru вне форума
Старый 13.10.2018, 12:01
#7390
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от TOHCKA Посмотреть сообщение
МЛМ согласен, внутрянка не совсем, есть сомнения по этому поводу
Внутрянка лохопроекта ванкоин не имеет ни одного свойства криптовалюты, это уже здесь обсуждалось 50 раз.
Если нет желания читать, то перечислю основные:

1. Отсутствие исходного кода
2. Отсутствие десктопных и мобильных кошельков (следствие 1 пункта)
3. Невозможность совершения транзакции любому произвольному пользователю (только внутри своей МЛМ-структуры)
4. Неконтролируемая эмиссия (в октябре 2016 максимальный объем эмиссии произвольно увеличен в 50 раз)
5. Фейковый блокэксплорер несуществующего блокчейна. Подробный разбор тут:
https://onecoinscam.info/blockchain-simulator/
https://onecoinscam.info/fake-genesi...ke-blockchain/
https://onecoinscam.info/onecoin-transactions/
https://onecoinscam.info/aping-blockchain-info/
https://onecoinscam.info/audit-reports/
https://onecoinscam.info/hyping-a-fake-cryptocurrency/

В таком лохотроне блокчейн абсолютно не нужен, это лишние траты времени и денег.
Задача блокчейна - решение задачи о византийских генералах из раздела комбинаторики, а именно - гарантированное выявление надежной информации в ненадежной децентрализованной сети (которой у ванкоина не существует за ненадобностью).
Поэтому все реализовано на классических базах данных, а псевдомонета ванкоин - не более чем лохотронья внутрянка, которая кроме сайтов ванлай и дилдошейкер, нигде более не обращается.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TOHCKA Посмотреть сообщение
Допустим что так и есть, но что им мешает создать эту крипту)))) ааааа, это стоит всего лишь 200 - 300 тыс. долларов.

вы явно не разбираетесь в теме, это стоит значительно дешевле.
Собрано с лохов более миллиарда евро, однако за четыре года криптовалютой они так и не разродились. Есть только два сайта с ущербным функционалом, которые можно заблокировать или взломать, оставив лохов без доступа к своим личным кабинетам с внутрянкой.
ultratech вне форума
Старый 13.10.2018, 12:11
#7391
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

TOHCKA, ещё ты можешь объяснить как получается продавать машины за ванкоины по 27 евро за монету, я должен поверить что диллер покупает машину за 20000 евро настоящих что бы потом продать за 25000 евро но в ванкоинах?
тебе это не кажется несколько странным, я уверен те кто это говорят врут
ну могу допустить что в рекламных целях где то что то продалась за нарисованные фантики , и всё
полное впечатление что всех считают полными дебилами

насчёт одного евро за монету которой нет ты тоже загнул, с чего вдруг
120 миллиардов монет это тогда получается 120 миллиардов евро
если бы у семейства игнатовых был хоть один шанс продать то тчо они типа намайнили по одному евро они давно бы это сделали и слились
тебе не кажется ?
монета будет стоить если она будет 0.00001 цента , да

и последнее я вообще не понимаю зачем нужна крипта , потому что она не нужна и бесмысленна , переводы без комиссий это бред , комиссия всё равно есть и кроме того я не делаю переводы каждый день
да, биткоин был первым и прорвался , но для чёрного рынка и биткоина мало , там есть есть хоть какае то логика в том что его признали и он обрёл ценность
на этом всё и закончится , крипта сама по себе бесмысленна и я уверен временое явление только для спекуляций , не нужна она
chels1 вне форума
Старый 13.10.2018, 12:23
#7392
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от TOHCKA Посмотреть сообщение
Повторюсь ЭКСПЕРТНОЕ))) А то начинают переходить на личности, троль я или не троль, клоун и все такое. Нечего сказать, так промолчи.

Для тролля вы жидковаты. За 2 дня на 4 сообщения 6 УГ получить - это таки надо быть клоуном.
Еще вы путаете термины "мнение" и "знание", это абсолютно разные категории.
И не надо здесь "повторятся" и шуметь.
Свое экспертное заключение я опубликовал выше.
Вывод из него очень простой - лохотрон в скаме с января 2017 года. Именно тогда на xcoinx внутрянка перестала обмениваться на деньги
ultratech вне форума
Старый 14.10.2018, 22:15
#7393
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вывод из него очень простой - лохотрон в скаме с января 2017 года. Именно тогда на xcoinx внутрянка перестала обмениваться на деньги
Самое интересное то, что вышесказанное правда, но при этом уже 3 года сетевики утверждают, что вот еще нужно один год подождать и тогда ванкоин заработает, но при этом нужно купить пакет, что бы они могли заработать тоже. Когда Onecoin вернет средства вкладчикам, обманутым в течении 4 лет ?
crypta вне форума
Старый 16.10.2018, 00:24
#7394
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

В добавок видео где говорится еще в начале года о выходе на биржу
YouTube YouTube
Должны были выйти и так далее, но перенесли
YouTube YouTube
Топовые сетевики пытались получить ответы на свои вопросы, а блокчейн так и не нашли, но разве это так важно ? сетевики с ТОП 10 ( это те, у кого структуры по 100000 человек ) ушли из Onecoin, тут и так все понятно.
YouTube YouTube
добавлено через 13 минут
Два клоуна отвечают на вопросы по Onecoin, смешно когда говорят, что Onecoin обгонит Bitcoin, а еще очень много смешных фраз когда два "специалиста" по криптовалюте рассказывают очередные сказки, в которых не важно выйдет или нет на биржу, или киты будут покупать у нас, зачем вообще биржа сейчас и т.д.
YouTube YouTube
crypta вне форума
Старый 17.10.2018, 00:10
#7395
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Топовые сетевики пытались получить ответы на свои вопросы, а блокчейн так и не нашли, но разве это так важно ? сетевики с ТОП 10 ( это те, у кого структуры по 100000 человек ) ушли из Onecoin, тут и так все понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=6yyPWSTWCLY
Топовые сетевики тоже не всегда показатель надежности компании человек сам принимает решение и отвечает за своё решение.К примеру Игорь Альбертс ,который "втюхивал" OneCoin сейчас "втюхивает" Dagcoin который по сути является клоном OneCoin и организовали его выходцы из OneCoin,которые решили если Ружа смогла и мы сможешь срубить бабла по крупному.
sv-alex1 вне форума
Старый 19.10.2018, 22:48
#7396
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Топовые сетевики тоже не всегда показатель надежности компании человек сам принимает решение и отвечает за своё решение.
Топовые сетевики уже не получают прибыль от вновь пришедших партнеров, поэтому и ушли с проекта, который три года не платит, а существует 4 года и каждый год обещает выплаты и радует сайтом на котором ничего нельзя толкового купить за Onecoin, В чем польза сайта на котором ненужный товар в три раза дороже и он находится за границей ? В любом случае пока проблем у ONECOIN очень много, а именно - 3 года не платит, Onecoin не пустили на биржу и нигде его не принимают, сайт с товарами за Onecoin - создание видимости того, что монета хоть где то используется, множество сетевиков из Onecoin обманули своих пользователей этого достаточно.
crypta вне форума
Старый 22.10.2018, 14:38
#7397
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN



Цитата из чата:

Цитата:

Наталия 19:40

Может кто знает продается ли недвижимость за ванкоины?
А в ответ тишина... )))
Andy1977 вне форума
Старый 23.10.2018, 21:51
#7398
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Svitlana Korniichuk
Ravil Yakupov:
ПРОЦЕДУРА ЗАКАЗА И ПОКУПКИ НЕМЕЦКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
За 100 % OneCoin
«PROJECT AUTOHAUS ГЕРМАНИЯ»:
Внимание: все действия по заказу немецкого автомобиля рекомендуем проводить и оформлять на стационарном компьютере или ноутбуке, через браузер Google Chrome (если установлена старая версия, удалите старую и установите новую версию)

I ЭТАП
1. Клиент заходит на немецкий сайт, https://www.deregulierung.com/ кликает правой кнопки «на мышке» на пустом месте экрана «Перевести на русский»
2. Рекомендую подписаться на новостную рассылку
3. Войти в раздел «Спроектируйте свой автомобиль» и далее в защищенную область пишем пароль доступа - dealhaker
4. Выбираете марку автомобиля и попадаете на сайт - конфигуратор немецких автомобилей. (Конфигуратор также переводите на русский язык).
Выберите модель автомобиля.
Внимательно изучите и Выберите необходимые опции для вашего автомобиля. Вы создаете свой автомобиль.
Далее сохраните сформированный новый автомобиль в PDF формате себе на компьютер (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) и также запишите код конфигуратора (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО).
Дополнительно запишите на листе бумаге цену автомобиля в евро (ЭТО ВАЖНО при заполнении формуляра – форма заказа автомобиля)
5. Далее вы заходите в раздел «ФОРМА ЗАПРОСА VIP» (для удобства заполнения в Гугле переведите на русский язык), заполнять на английском языке.
Скачайте на компьютер Два документа DSGVO (Политика конфиденциальности от Производителя и Политика конфиденциальности от Автодилера), заполните на английском языке и подпишите. Далее отсканируйте в хорошем качестве и сохраните себе на компьютер (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) . ВНИМАНИЕ: если вы не подпишите и не отправите эти два документа, ваша заявка будет удалена.
Приготовьте качественную цветную копию в электронном виде заграничного паспорта (удостоверение личности, водительское удостоверение) по которому проходили верификацию KYC в компании OneLife. (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)
6. Перед началом оформления формуляра прочитайте внимательно все пункты, проверьте список документов (какие документы необходимо приготовить:
а) Паспорт , удостоверение личности - цветная копия б) Спроектированный автомобиль – PDF формат + цена в евро в) DSGVO (Политика конфиденциальности) – 2 (два документа) подписанные клиентом
7. Когда все вышеперечисленные документы подготовлены, вы Начинаете Заполнять формуляр -запрос на автомобиль. Обратите внимание, время заполнения формуляра 10 минут. После этого Капча (проверка спама) не действительна. И вам снова придется формировать новый запрос.
8. Клиент отправляет запрос
9.Если формуляр-запрос заполнили правильно и приложили все перечисленные документы, ваш запрос будет рассмотрен, и вы получите обратное письмо с подтверждением по запросу, в течение 3-х дней.

Заполняем документы DSGVO - Политика конфиденциальности . Два документа.

II ЭТАП
1. OneCoin начинает обмен на бирже на Фиатные деньги После этого Клиент получает обязательный заказ-контракт от «Project Autohaus» со всеми данными из формы запроса.
2. Клиент подписывает обязательный заказ-контракт и отправляет его обратно в «Project Autohaus».
3. «Project Autohaus» создает индивидуальную сделку на Dealshaker, согласно вашего запроса на ваш автомобиль и под конкретный Логин, которую может открыть только клиент.
4. Клиент оплачивает свой новый автомобиль через DealShaker. Оплата 100 % OneCoin.
5. Автодилер получает платеж и заказывает автомобиль для клиента.
6. Когда автомобиль будет доставлен, автодилер будет связаться с клиентом и планировать доставку автомобиля в страну назначения.

ДОСТУП В КОНФИГУРАТОР и VIP - dealshaker

Сейчас вы оформляете заявку на автомобиль и цена указана в Германии. Доставка и таможня , будет отдельным Купоном
Жгут ребята )))
Andy1977 вне форума
Старый 24.10.2018, 01:43
#7399
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 165
Благодарностей: 16
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Цитата из чата:



А в ответ тишина... )))
Вот же земля за Ванкоин в РФ бери не хочу




https://www.youtube.com/watch?v=EWoGUCEDncQ







https://www.youtube.com/watch?v=EWoGUCEDncQ












Ruja вне форума
Старый 24.10.2018, 13:55
#7400
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 122
Благодарностей: 64
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Ruja Посмотреть сообщение
Вот же земля за Ванкоин в РФ бери не хочу
Так и кэшбери вон как активно "развивался")) Вообще лохи в России - это единственный продукт, который стабильно производится и поставляется) Если бы сейчас кто-нибудь создал МММ-2018, то, я уверен, нашлось бы несколько тысяч идиотов, которые бы в него вложились
armorder вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход