Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2016, 21:30
#7321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 410
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы так распереживались, словно они кончились! Они вообще при существующем соотношении "лохи-акции" кончится не могут. И дисконт наиприличнейший, по меркам любого предприятия. Эти "акции" могут закончится, только если их массово начнут скупать китайцы! На Вашем месте я бы уже привык в вечному счастью, поскольку вы будете покупать их по гроб жизни, ожидая выстрела незаряженного ружья А Вы переживаете!
Я б с радостью, но они дорожают А вдруг Александру Григорьевичу Лукашенко понравится дорога, а вдруг Они достроят ЭТП и закроют проект и я не смогу больше покупать акцульки эти няшные. Как тут не переживать?
ICM9 вне форума
Старый 14.10.2016, 21:35
#7322
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я б с радостью, но они дорожают
Вам как-то нужно учиться жить заново, привыкать к трудным дням, когда доход будет менее, чем в двести раз от вложенного. Это трудно, но такова жизнь...

добавлено через 1 минуту
Выше говорили, что кол-во вкладывающихся растет. Соотношение же в нашем опросе показывает обратную тенденцию. И в отличие от той, эту можно видеть вверху страницы.
Вложился вне форума
Старый 15.10.2016, 01:45
#7323
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Мелко берёте, даже обидно за влошенца Васю. Как достоверно известно из дискуссий в официальной группе вконтакте, $1 за акцию -- это минимально возможная цена после выхода на IPO в 2017 году. А после она может только расти и по оценкам независимых экспертов составит $10-20 за акцию.
Со своей стороны разочарую и Вас в Вашей мелкоте оценки состояния Василия. Есть один вещатель, по степени фантазий и силе веры в них уступает лишь сибирякову. Сегодня попал на его вэбинар. Друзья (начинаю пародировать и его, и сибирякова))) Дорогие друзья! Стоимость "акций" к моменту постройки юнитами 30-ти млн. км. дорог будет стоить 1000 долларов! Как вам такие цифры, друзья? По мне - так хоть первая, хоть вторая - умножены на миллион! А примеры, друзья, которые Ховратов (надеюсь, вы уже догадались, о ком я) приводил для рядовых акционеров - это потеря 32 500 000 долларов, если не вложиться до смены дисконта! Дорогие друзья! Это очень потешный потрошитель кошельков хомячков! Кстати, теперь я узнал, откуда некоторые из них понахватались примеров с бесплатной раздачей акций за ваучеры))))) Да, да, дорогие друзья! Это тоже все тот же потешный тип из одной из разновидностей зарегистрированных контор по обиранию малоимущих! Кстати, оттуда же растут ноги и популярных у приверженцев сравнений с Газпромом, Эпплом, и прочими монстрами всех времен и народов.
Там еще был какой-то собор, (не знаю, на какой слог ударение) Его послушать не успел, попробую вернуться к этому завтра (ну не может же и он быть таким откровенным зазывалой доверчивых, как и рассмотренные до него!) Но сегодня спать буду в приподнятом настроении, Ховратов постарался)))
Вложился вне форума
Старый 15.10.2016, 02:59
#7324
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Кто там хочет прижучить Юницкого? Сделайте запрос к приставам, почему будучи под подпиской о невыезде Юницкий находился в 2014 и 2015 гг в ОАЭ ) И тому есть куча фоток.
NataHyip вне форума
Старый 15.10.2016, 08:53
#7325
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
но вы то-как всегда-в пролёте! Выставок много-заказчиков "0". да и откуда им взяться-ничего не доделано, тем более не сертифицировано, и кроме амбиций и вранья юницкого-ничего так и не появилось в реале.
Вы это по делу говорите?
Конечно заказчиков нет - потому что будут только после испытаний. Но никто же не запрещает увеличивать популярность скайвея. Потенциальных заказчиков приглашают на будущие испытания.

Да не доделано, но ведь делается же!
И если еще пройдут сертификацию, то можно будет заключать договора наверное.

А дальше про вранье и амбиции. Такое ощущение ,что у Вас лично зуб на Юницкого.

И опять, в сотый раз одно и тоже. Хоть бы что новое сказали. Но нет. Юницкий лжец, все деньги в трубу, все пропало... И армия ботов подпевает - да да да.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Если бы мы не тратили силы на форум, ветка бы превратилась бы в сборище адептов, как это мы видим в ВК, и чтобы получить стороннему человеку альтернативное мнение, пришлось бы пролистывать десятки страниц восторженного бреда в отношении Ю и Ко.

добавлено через 30 минут

Зря ты так. Они ща это видео подрежут, смонтируют и скажут, что Кадыров говорит о Скайвэй и заинтересовался идеей )
Ну по факту же это не так. Кроме троллей здесь в основном сухие новости от skyway. Я не против альтернативного мнения, но когда оно скатывается к сортирной помойке, то становится неприятно читать.
vodovasa вне форума
Старый 15.10.2016, 09:22
#7326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
vodovasa, у инвесторов скайвей, шанс получить прибыль инвестировав в платные публичные туалете, больше чем в акции скайвей... причем инвестиция в туалет беспроигрышная...
Murad Ali вне форума
Старый 15.10.2016, 10:00
#7327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Ну по факту же это не так. Кроме троллей здесь в основном сухие новости от skyway. Я не против альтернативного мнения, но когда оно скатывается к сортирной помойке, то становится неприятно читать.
по факту Сергей всё время преподносит как о свершившемся факте, а в реале... "возможно будет" Кстати, очень сильные сомнения в его заработке-судя по данным с тырнета, приток буратин явно уменьшился, а "заработок" Серёги-вырос.. "слава фотошопу"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
А дальше про вранье и амбиции. Такое ощущение ,что у Вас лично зуб на Юницкого.
я уже прриводил примеры про юницких-директоров. ну ладно, старый дядя Толя , но какой мировой спрос изучает юницкая, под которую создана целая фирма? а ведь деньги буратин идут и на её зарплату и прочие траты фирмы. Может быть-хоть вы ответите?
А зуб на юницкого-с какой стати? Старый хам, совершенно не умеющий разговаривать с оппонентами-только жалости достоин-посодют ведь.. не зря на него уже столько зуб точат судебные приставы-и не выездной он наш, наблюдатель за копанием траншей на полигоне
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2016, 10:47
#7328
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
vodovasa, у инвесторов скайвей, шанс получить прибыль инвестировав в платные публичные туалете, больше чем в акции скайвей... причем инвестиция в туалет беспроигрышная...
Смысл сообщения = 0.
И постоянно это пишите пишите пишите. Как называется одно и то же сообщение, которое многократно дублируется?

Спам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
по факту Сергей всё время преподносит как о свершившемся факте, а в реале... "возможно будет" Кстати, очень сильные сомнения в его заработке-судя по данным с тырнета, приток буратин явно уменьшился, а "заработок" Серёги-вырос.. "слава фотошопу"

добавлено через 3 минуты

я уже прриводил примеры про юницких-директоров. ну ладно, старый дядя Толя , но какой мировой спрос изучает юницкая, под которую создана целая фирма? а ведь деньги буратин идут и на её зарплату и прочие траты фирмы. Может быть-хоть вы ответите?
А зуб на юницкого-с какой стати? Старый хам, совершенно не умеющий разговаривать с оппонентами-только жалости достоин-посодют ведь.. не зря на него уже столько зуб точат судебные приставы-и не выездной он наш, наблюдатель за копанием траншей на полигоне
Факты в студию. А так это бла бла бла, лишь бы выговориться.
vodovasa вне форума
Старый 15.10.2016, 11:07
#7329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Факты в студию. А так это бла бла бла, лишь бы выговориться.
какие факты вас интересуют? О юницкой уже было здесь, в теле форума, об уменьшении количества покупки акций-тоже неоднократно со ссылка на симекс. Что вам надо? При уменьшении числа буратин-заработок серёги-тоже увеличиваться в реале не может-тут тоже вроде без вопросов. Образцы "создания" платёжек-вам чуть выше приводили в теле форума. Так что вам надо-какие факты?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2016, 11:20
#7330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Ну по факту же это не так. Кроме троллей здесь в основном сухие новости от skyway.
Новости от скайвей здесь не сухие, а очень даже влажные. Восхваления на каждом шагу. То, что их стенд кто-то видный посетил, выставляется, как что-то уникальное, как будто он при этом только их стенд посетил и сразу побежал искать деньги. То, что кто-то сказал, что это было бы хорошо, если бы оказалось правдой, а не только обещаниями, выставляется, как будто восхвалил скайвей и оценил всю систему на пять баллов. И такого много.
А что чрезмерно в теме зубоскальства - это согласен. Но больно уж смешно это всё выставляется, читаешь эти новости, как анекдоты (у меня вообще и открыта вкладка этого форума рядом с вкладкой анекдотов) - вот и тянет поржать.
Но в целом надо этого избегать - всё же серьёзный форум.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 15.10.2016, 12:39
#7331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Сенсация! СкайВей подддержал глава Чечни Рамзан Кадыров! Скоро придут стратегические инвесторы из Чечни! Торопитесь, пока не закрыли вход! Дисконт заканчивается! Несите ваши денежки! Нас уже не остановить! Юницкий -- гений!
Хорошее видео! Теперь осталось дождаться ответа Юницкого в его любимом хамоватом и оскорбительном стиле в адрес Кадырова. После чего у него начнутся проблемы с чеченской диаспорой, где церемониться не будут...
Хотя впрочем Юницкий скорее всего будет молчать в тряпочку - кишка тонка.
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.10.2016, 13:40
#7332
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Долго сюда не заходил. Смысла то не было. Длительный период ничего нового не должно было произойти, а читать глупые сообщения тролей, которым они сами радуются и восхищаются надоело. Зашел после успешных результатов выставок. Вижу, картина все та же. Я ждал на выставке в Берлине результатов демонстрации технологии Юницкого и Маска. Они оба были приглашены, оба обещали в этом году продемонстрировать свои детища. Оба проекта мне интересны.
Команда Юницкого показала результат, Маск свою продукцию не предоставил. Это огорчило. Хотелось увидеть. Были три компании, собирающие инвестиции для своих проектов в направленни поезда в вакумной трубе.
Теперь вышла новость.
Hyperloop — система, состоящая из стальных труб, внутри которых со скоростью до 1200 км/ч перемещается поезд — герметичная капсула на аэродинамической «подушке». Автор идеи — миллиардер Илон Маск, основатель компании-производителя автомобилей Tesla Motors и ракетостроительной Space X. Сам вдохновитель отошел от проекта, сославшись на занятость. Но идею сразу же подхватили сразу несколько компаний. Одна из них — американская Hyperloop One.
Маск соскочил.
Далее троли будут снова брызгать слюной, мне это не интересно. Следующий рубеж для меня - демонстрация или недемонстрация технологии SW в ноябре. Только это покажет следующий результат (положительный или отрицательный). Что извергают болтуны - значения не имеет.
chaoba вне форума
Старый 15.10.2016, 13:46
#7333
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Команда Юницкого показала результат,
Результатом Вы считаете экспериментальные образца подвижного состава без шасси...?...
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.10.2016, 13:47
#7334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Маск соскочил.
Маск мог бы продемонстрировать пустые болванки (как это сделал Юницкий). Но дело в том, что Маску не нужно пускать пыль в глаза и демонстрировать что-то только ради демонстрации. Если он что-то и будет демонстрировать - то только действующие и рабочие образцы. Пластиковые поделки Юницкого, лишенные ходовой - это просто пустышки. Где вы там увидели результат - непонятно.
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.10.2016, 13:54
#7335
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Маск мог бы продемонстрировать пустые болванки (как это сделал Юницкий). Но дело в том, что Маску не нужно пускать пыль в глаза и демонстрировать что-то только ради демонстрации. Если он что-то и будет демонстрировать - то только действующие и рабочие образцы. Пластиковые поделки Юницкого, лишенные ходовой - это просто пустышки. Где вы там увидели результат - непонятно.
Маск не смог продемонстрировать свою технологию. Он собирался в этом году продемонстрировать свою технологию, но вышел из дела. Вам не понятно в чем результат команды Юницкого - не страшно. Для меня болтовня - пустое дело. Я жду ноября. Для меня лишь результат положительный или отрицательный является фактом.
chaoba вне форума
Старый 15.10.2016, 14:03
#7336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Я вижу ту пошел веселый разговор.
Мнения понял. Пошел спать. Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года, 2-е в октябре 2017.
Удачи!
Эту фразу вы написали 28 ноября 2015 года. И какое же ваше первое мнение? Или то что вы тогда заявляли - была пустая болтовня???
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.10.2016, 14:12
#7337
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Кто там хочет прижучить Юницкого? Сделайте запрос к приставам, почему будучи под подпиской о невыезде Юницкий находился в 2014 и 2015 гг в ОАЭ ) И тому есть куча фоток.
Юницкий не был с подпиской о не выезде , у него было ограничение выезда за границу , это разные вещи.
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.10.2016, 15:26
#7338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Маск не смог продемонстрировать свою технологию. Он собирался в этом году продемонстрировать свою технологию, но вышел из дела. Вам не понятно в чем результат команды Юницкого - не страшно. Для меня болтовня - пустое дело. Я жду ноября. Для меня лишь результат положительный или отрицательный является фактом.
Я бы сказал несколько иначе-Маск не стал выставлять не готовое для эксплуатации изделие. Доделает и покажет на следующей выставке. Юницкий показал полуфабрикат и все пришли в восторг (юнифаны). По моему мнению-над этими кабинками без колёс народ реально прикалывался, не более того. Специалисты, я имею в виду.
Возвращаясь к Маску-он показал уже рабочую тележку и проверил идею в движении.
Юницкий показал трёхколёсный электро-велосипед, собственно никакого отношения к струнному транспорту не имеющий, стоящий по сути, в одном ряду с перчиками-помидорчиками.
так что, друг мой, вы не правы.
Можно сказать только одно-оба изобретателя не показали полностью готовый продукт, но у Маска всё же продвижение прошло дальше-уже есть натурные испытания шасси и двигателя.
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2016, 16:22
#7339
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Долго сюда не заходил........... Что извергают болтуны - значения не имеет.
...сказал один из них и отошел наблюдать за реакцией. А реакция такова: для того, чтобы Ваши сообщения расценивались, как более умные, на фоне прочих сообщений форума, не достаточно уменьшить их количество.

Вчера, оказавшись на стр. вэбинара Ховратова, насторожило, что и он, подобно ю, не может вразумительно ответить на вопрос приверженцев о своем отсутствии на Иннотрансе. Возможно, и у него не все чисто с законом и долгами, и в достойной паре с ю он не может пересечь границу. "Вы спрашиваете, почему я не был на Иннотрансе", - вещает он на вэбинаре, и тут же дает ответ: "Ну, не был - и не был" Но предположение о противостоянии закону выглядит вполне уместным, зная о том, что практически все руководители многочисленных "Скай бла бла..." одним из коих является и господин Ховратов, тащат за собой шлейфы судебных процессов и долгов. Рядовому пользователю не сразу удается понять, в чем разница между между многочисленными повторениями SkyWay в различных сочетаниях. Причем, названия все на английском, что вводит в заблуждение пенсионеров, и подогревает считающих себя умными и продвинутыми студентов. Есть и рускоязычные названия, но реже. Например, СТЮ. Да и оно, в зависимости от исков обманутых, может звучать как "Струнные технологии Юницкого", либо как "Струнный транспорт Юницкого". Так же указанные "технологии" могут отображаться в договорах, и как ЗАО. Что до англоязычных, то это Sky Way Capital, Sky Way Invest Group, RSW Systems, Skyway Transnet, и ряд подобных страшных аббревиатурных сочетаний с добавлением различных стран. Сами понимаете, при таком амебном делении, упрощается процедура "запутывания" потенциального инвестора, а так же процедура увиливания от исковых заявлений обманутых вкладчиков. "Извините, это было ООО "Струнный транспорт Юницкого, а мы - ООО "Струнные технологии Юницкого", а ООО "СТЮ" переименовались в ЗАО "СТЮ" и т.д. И первой, и второй процедурами небезызвестный в узких кругах Юницкий активно пользуется. Подтверждение тому - многочисленные судебные протоколы. Наряду с великим множеством наплодившихся СкайВэй, Юницкий не брезгует "брать в долг" под большие проценты и самолично, как физ. лицо, а так же активно приглашает с этой целью своих родственников, сослуживцев и приятелей. Если вам однажды скажут, что некий почтенный старец, автор тысяч патентов и сотен монографий, жаждет взять у вас в долг два-три миллиона рублей под 10% в месяц - бегите не оглядываясь! В противном случае вы станете в очередь из десятков таких же незадачливых кредиторов, безуспешно пытающихся вернуть свои деньги.
Что же я хотел сказать в противовес новостям Сергея Ковтуна. Если у Вас, читатель, есть абсолютно ненужные деньги (просто "ненужные" деньги оставьте, все-таки, себе) поделите их на две равные части. Одну бросьте в реку, протекающую в Вашей местности, а на вторую купите "акции" одного из выше перечисленных СкайВэй. Когда настанут тяжелые времена у Вас хотя бы будет шанс вернуть те деньги, которые Вы бросили в реку.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Эту фразу вы написали 28 ноября 2015 года. И какое же ваше первое мнение? Или то что вы тогда заявляли - была пустая болтовня???
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Для меня болтовня - пустое дело. Я жду ноября.
Посмотрите на этого несчастного! Всем нам (да и мне час назад) могло показаться, что мы имеем дело с представителем наиболее активной группы СкайВэй приспешников - болтунами. Но мы заблуждаемся. Это инвестор, вложивший сэкономленные стипендии в "спасение планеты", в заблуждениях своих свято верящий в это самое спасение, и в тысячекратное параллельное обогащение ! Каждое утро он смывает миллионы долларов с глаз, мешающих ему видеть, но видимо смывает их не до конца, потому что раз за разом верит, что обещанное немного смещается, и даже забывает об этих обещаниях. В противном случае, он бы так и сказал , что да, был назван заниженный срок реализации задумок, которые овеществлятся тремя неделями позднее... Но он забыл о своих обещаниях, и обещаниях Ю, как, собственно, и сам Ю о собственных обещаниях. Вся их многочисленная Армия погрязла в невыполняемых обещаниях...
Вложился вне форума
Старый 15.10.2016, 19:21
#7340
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Сибиряков Сергей Анатольевич род 20 .02.1970 тоже имеет ограничения на выезд из РФ https://fssprus.ru/iss/ip/ не помню , был он на выставке в Берлине или нет..?
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23