Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 20:50
#701
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
спасибо за сервис
mr2u вне форума
Старый 23.10.2017, 21:51
#702
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Блин, народ. Включаем мозги. Что за вопросы, неужели не видно, что прямого ответа вам дать не могут. Или вы хотите, чтобы еще один сервис начали обвинять в отмыве бабок и закрыли лавочку? Читаешь и диву даешься...

добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
если я пополню кошелёк криптовалютой - вы можете у меня спросить договор?
Я и сам фрилансю, но категория моих клиентов никогда не подпишет со мной никаких договоров. Да и вообще, вы часто подобные договора с клиентами подписываете?
teamen вне форума
Старый 23.10.2017, 23:13
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Я и сам фрилансю, но категория моих клиентов никогда не подпишет со мной никаких договоров. Да и вообще, вы часто подобные договора с клиентами подписываете?
саппорт сказал - за услуги. я спросил - вы будете требовать у меня договор и прочее...
откуда я знаю? вдруг я заведу криптовалюту, а они поставят акк в холд и затребуют тонну бумаги?
кто знает, какие там у них внутренние инструкции...
madmaximka вне форума
Старый 28.10.2017, 17:03
#704
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
После верификации аккаунта и заказа, обнаружил письмо с картой в почтовом ящике через 12 дней. Для интересующихся и сомневающихся () - все работает и пополняется.
teamen вне форума
Старый 28.10.2017, 22:23
#705
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Только что я был верифицирован в ePayments.
Что именно я должен сообщить осторожному и боязливому работодателю из Европы в качестве моих реквизитов?
Он обычно пользуется для переводов Western Union или обычные банковские переводы.
Klats вне форума
Старый 30.10.2017, 20:55
#706
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Klats Посмотреть сообщение
Только что я был верифицирован в ePayments.
Что именно я должен сообщить осторожному и боязливому работодателю из Европы в качестве моих реквизитов?
Он обычно пользуется для переводов Western Union или обычные банковские переводы.
Здравствуйте! Банковские реквизиты для получения выплат есть в личном кабинете на странице получения платежей, пункт "По банковским реквизитам". Перед получением перевода рекомендуем заранее запросить у работодателя документ, подтверждающий предоставление услуг, поскольку мы можем попросить его для зачисления платежей.
ePayments вне форума
Старый 31.10.2017, 22:21
#707
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
После верификации аккаунта и заказа, обнаружил письмо с картой в почтовом ящике через 12 дней. Для интересующихся и сомневающихся () - все работает и пополняется.
зарегистрировался специально, чтобы спросить - все работает также как в соседней платежке, верно?
DonkeyD вне форума
Старый 11.11.2017, 18:37
#708
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
А у вас есть возможность выпуска виртуальных карт, например для оплаты покупок в интернете?
Aliaksandre вне форума
Старый 12.11.2017, 18:30
#709
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А у вас есть возможность выпуска виртуальных карт, например для оплаты покупок в интернете?
Пока такой услуги нет, однако мы уже работаем в данном направлении. Пожалуйста, следите за новостями.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (12.11.2017)
Старый 13.11.2017, 01:13
#710
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от DonkeyD Посмотреть сообщение
зарегистрировался специально, чтобы спросить - все работает также как в соседней платежке, верно?
Тоже перехожу от соседей, пока впечатление двоякие.
Карту ДХЛом прислали, карта с бесконтактным чипом, поддержка отвечает быстро.
Подал верификацию, проводят ее ооочень долго, любая проверка документов не должна занимать более 20-и минут, жду уже 5 дней.
Посмотрим как будет дальше.
argentino90 вне форума
Старый 13.11.2017, 10:43
#711
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Подал верификацию, проводят ее ооочень долго, любая проверка документов не должна занимать более 20-и минут, жду уже 5 дней.
Мне за день все проверили и верифицировали, так что тут скорее частный случай.
teamen вне форума
Старый 13.11.2017, 16:07
#712
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Тоже перехожу от соседей, пока впечатление двоякие.
Карту ДХЛом прислали, карта с бесконтактным чипом, поддержка отвечает быстро.
Подал верификацию, проводят ее ооочень долго, любая проверка документов не должна занимать более 20-и минут, жду уже 5 дней.
Посмотрим как будет дальше.
Здравствуйте! Связались с Вами через личные сообщения.
ePayments вне форума
Старый 13.11.2017, 19:24
#713
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Здравствуйте!
Хотел узнать - возможно ли сделать пополнение внутреннего кошелька через вебмани?, а то в данный момент есть только пополнение карты(для тех кому она не нужна).
maxpaton вне форума
Старый 14.11.2017, 10:28
#714
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотел узнать - возможно ли сделать пополнение внутреннего кошелька через вебмани?, а то в данный момент есть только пополнение карты(для тех кому она не нужна).
В теории можно пополнить карту через wmz, после чего сделать перевод в кошелек. Если используете "родную" карту, то это будет без комиссии. Так по крайней мере в разделе тарифов написано:
Цитата:
Прием средств*
– С карты ePayments Prepaid Mastercard® - Бесплатно
teamen вне форума
Сказали спасибо:
maxpaton (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 16:07
#715
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотел узнать - возможно ли сделать пополнение внутреннего кошелька через вебмани?, а то в данный момент есть только пополнение карты(для тех кому она не нужна).
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
В теории можно пополнить карту через wmz, после чего сделать перевод в кошелек. Если используете "родную" карту, то это будет без комиссии.
Пополнение из WebMoney доступно только для карты ePayments.
Средства, зачисленные на карту, можно действительно моментально и без комиссии перевести на баланс кошелька.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
maxpaton (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 18:13
#716
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
В теории можно пополнить карту через wmz, после чего сделать перевод в кошелек.
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Пополнение из WebMoney доступно только для карты ePayments.
Средства, зачисленные на карту, можно действительно моментально и без комиссии перевести на баланс кошелька.
Всё это понятно. но если она мне не нужна, то только ради этого её заводить? Не думаю, что это целесообразно. Поэтому и предложил сделать такую возможность!
Хотя бы сделали виртуальные карты с такими же возможностями пополнения и возврата на кошелёк(применимость -
оплата товар в сети)
maxpaton вне форума
Старый 14.11.2017, 19:10
#717
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Всем привет! Движуха есть, значит платёжка живёт и будет жить! Значит людям не всё- равно.
Allllllll вне форума
Старый 15.11.2017, 01:20
#718
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
И так, верификацию отклонили, попросили разворот 2-3 страницы паспорта (ранее его не просили). Прислал, прошло пару дней, верификацию отклонили, написано что о причине можно узнать в тикете, однако в тикете никакой информации об этом нет.
Итого оплачено 50 баксов за совершенно ненужную карту полностью неработоспособного сервиса. Никому не рекомендую, не тратьте время, ибо процесс верификации направлен не на то чтоб позволить клиенту работать, а создать проблемы и трудности, которые клиенту нужно преодолеть чтоб платежка позволила ему пользоваться услугами.

UPD: тикет появился, просят предоставить дополнительные документы.
UPD2: после предоставленных дополнительных документов запросили сфотографировать сухую печать на фотографии паспорта под углом (!), сделать это не реально. Карту выбрасываю, предостерегаю всех читателей топика от работы с данной платежкой.
argentino90 вне форума
Старый 15.11.2017, 15:15
#719
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Всё это понятно. но если она мне не нужна, то только ради этого её заводить? Не думаю, что это целесообразно. Поэтому и предложил сделать такую возможность!
Хотя бы сделали виртуальные карты с такими же возможностями пополнения и возврата на кошелёк(применимость -
оплата товар в сети)
Спасибо за Ваши предложения. Мы понимаем, что это не всегда удобно, однако пока переводы из WebMoney доступны только в таком формате.
По поводу виртуальных карт - они также сейчас находятся в разработке. Мы планируем начать выпускать их в ближайшие несколько месяцев. Как только они будут доступны, мы обязательно оповестим клиентов по всем возможным каналам.


Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
И так, верификацию отклонили, попросили разворот 2-3 страницы паспорта (ранее его не просили). Прислал, прошло пару дней, верификацию отклонили, написано что о причине можно узнать в тикете, однако в тикете никакой информации об этом нет.
Итого оплачено 50 баксов за совершенно ненужную карту полностью неработоспособного сервиса. Никому не рекомендую, не тратьте время, ибо процесс верификации направлен не на то чтоб позволить клиенту работать, а создать проблемы и трудности, которые клиенту нужно преодолеть чтоб платежка позволила ему пользоваться услугами.

UPD: тикет появился, просят предоставить дополнительные документы.
UPD2: после предоставленных дополнительных документов запросили сфотографировать сухую печать на фотографии паспорта под углом (!), сделать это не реально. Карту выбрасываю, предостерегаю всех читателей топика от работы с данной платежкой.
Добрый день! Мы готовы помочь Вам разобраться в вопросе. Скиньте, пожалуйста, Ваш логин в личные сообщения. Мы просили ранее, но, к сожалению, не получили его.
Возможно, сможем предложить Вам альтернативные варианты для прохождения верификации.

добавлено через 14 минут
Хорошая новость для клиентов, пользующихся бонусной программой! Мы обновили ее и сделали удобнее. Теперь баланс и статистика аккаунта выглядят понятнее. Также мы добавили возможность создавать новые ссылки и смотреть аналитику по каждой из них.

Изменения не коснулись условий или имеющихся ссылок. Размер вознаграждения остался прежним, ваши ссылки продолжают работать. Все обновления касаются внешнего вида и механизма работы.

Скоро мы расширим условия начисления и зарабатывать на бонусной программе станет проще. Следите за новостями и сами обо всем узнаете. Сейчас вы можете попробовать новый интерфейс в деле.
ePayments вне форума
Старый 15.11.2017, 23:33
#720
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от argentino90 Посмотреть сообщение
Итого оплачено 50 баксов
заказ карты 5$ же
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
По поводу виртуальных карт - они также сейчас находятся в разработке. Мы планируем начать выпускать их в ближайшие несколько месяцев. Как только они будут доступны, мы обязательно оповестим клиентов по всем возможным каналам.
очень ждем
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07