Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,083 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2013, 21:29
#6901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
bmelnik9, как так не можете написать в личку?Вроде как можно писать без проблем сразу после регистраций
Не работает личка. Возможно не разобрался.

-))) Да нет никакой паники ))) .Наши дорогие Оппоненты для субботнего разогрева,вбрасывают старые юморины)))-

Странные у вас умозаключения. Если действительно хотите помочь, помогите здесь.
bmelnik9 вне форума
Старый 07.09.2013, 21:36
#6902
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение
Странные у вас умозаключения. Если действительно хотите помочь, помогите здесь.
Это Вы кому? Если мне,тогда проходите мимо! Я вам предложил помощь,дал вам свой емейл,чтобы там начать общение,а не здесь! Если Вы мне не отпишитесь,вот тогда я действительно сделаю умозаключение по поводу вашей персоны!

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 07.09.2013 в 21:40.
Инквизитор1 вне форума
Старый 07.09.2013, 21:41
#6903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Это Вы кому? Если мне,тогда проходите мимо! Я вам предложил помощь,дал вам свой емейл,чтобы там начать общение,а не здесь! Если Вы мне не отпишитесь,вот тогда я действительно сделаю умозаключение по поводу вашей персоны!
Извините, сразу не замел что вы оставили емейл. Только что нашел и написал.
bmelnik9 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:08
#6904
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, только Инквизитор1 может пролить свет на эту ситуёвину.
Addicted вне форума
Старый 07.09.2013, 22:17
#6905
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Сергей245, только Инквизитор1 может пролить свет на эту ситуёвину.
Не обязательно Инквизитор. Достаточно после этого сообщения подождать неделю или месяц и все встанет на свои места. Те кто увидит это ни чем не подтвержденное заявления, может поставить сейчас на вывод все депо. И через неделю, если это правда, начнутся массовые проблемы. Вот это и будет служить доказательством, что ММСИС лопнуло.
А пока, что я увидел то, что есть псевдоинвестор, который вложился по крупному, что опять же не доказано, и как якобы случились проблемы, в этом по всей видимости стал виноват Питерский зазывала, видимо имелся ввиду Руколиков.
Пострадавший написал только проблему, но не соизволил написать, какие его были действия для решения этой проблемы. И как человеку с одним сообщением, и ни чем не подтвержденных слов можно вообще верить? Может это qwerty1856 обиделся на меня за снимок, и решил залогиниться по новой, и такую утку пустить. Со скрином ведь не удалось шумиху поднять.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.09.2013 в 22:23.
Сергей245 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:19
#6906
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Никому не показалась странным ситуация которая произошла вокруг bmelnik9 за последние два часа? За это время сюда успели зайти Хаг и ФоксМалдер, но ничего не написали поддержав bmelnik9. Это я к тому, что этому не поверили даже такие противники ММСИС как Хаг и ФоксМалдер. А это говорит о многом.
А что говорить, ждем когда пользователь сможет отправлять сообщения в личку, и выкладывать скрины. Меня сейчас больше забавляет позиция Миши увести этого пользователя на переписку в личку, что бы не дай бог всплыли какие то новые факты. Но то что он поможет пользователю получить свои деньги, уже радует)))) Сергею Котельникову привет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А пока, что я увидел то, что есть псевдоинвестор, который вложился по крупному, что опять же не доказано, и как якобы случились проблемы, в этом по всей видимости стал виноват Питерский зазывала, видимо имелся ввиду Руколиков.
А как Вы поняли что он псевдоинвестор. Я допустим пока это никак не понял. Не было ни скринов, ни подтверждений, ни опровержений.

Последний раз редактировалось xag197911; 07.09.2013 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:30
#6907
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А как Вы поняли что он псевдоинвестор. Я допустим пока это никак не понял. Не было ни скринов, ни подтверждений, ни опровержений.
В этом то и дело, не было ничего но ляп был. Если бы у меня такая ситуация случилась, я бы как минимум весь кол центр на уши поставил с тех. поддержкой. И здесь выложил бы все, что могло подтвердить мою правоту, и разоблачить хоть как то пирамиду. Как Вы поняли уже xag197911 я может быть и терплю в начале, когда нет гарантий пирамидности, но если она случается то я выскажу все, что о ней думаю, и так просто не оставлю.

А здесь что мы видим. Да вообщем ничего. Украли типа у меня 25К, и я не знаю что мне делать. Помогите кто чем может. И все же я думаю, что это qwerty1856 решил прикольнуться.

В аферизме упрекнуть легко, а вот доказать, что ты сам не аферист очень трудно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Охренеть, вот откуда у человека 25 косарей, который не знает, что такое мыло...
И главное закинуть их ума хватило...
Мистика.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.09.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:40
#6908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
В этом то и дело, не было ничего но ляп был. Если бы у меня такая ситуация случилась, я бы как минимум весь кол центр на уши поставил с тех. поддержкой. И здесь выложил бы все, что могло подтвердить мою правоту, и разоблачить хоть как то пирамиду. Как Вы поняли уже xag197911 я может быть и терплю в начале, когда нет гарантий пирамидности, но если она случается то я выскажу все, что о ней думаю, и так просто не оставлю.

А здесь что мы видим. Да вообщем ничего. Украли типа у меня 25К, и я не знаю что мне делать. Помогите кто чем может. И все же я думаю, что это qwerty1856 решил прикольнуться.

В аферизме упрекнуть легко, а вот доказать, что ты сам не аферист очень трудно.

добавлено через 4 минуты


Мистика.

Заметил проблему только сегодня. В тех поддержку написал:

Почему я не могу ввойти в свой аккаунт
Богдан Мельник <[email protected]> 16:37

кому: [email protected]


Добрый вечер.

Не могу зайти в свой аккаунт, пишет что мой логин и емейл не зарегистрированы. Что мне делать?
bmelnik9 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:46
#6909
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ahremchikk Посмотреть сообщение
Вброс конечно получился негодный.... но посмотрите как активизировались защитники...видать есть сомнения и у них в непоколебимости компании (либо это их работа)
Выделенное ко мне уж точно не относиться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение



Заметил проблему только сегодня. В тех поддержку написал:

Почему я не могу ввойти в свой аккаунт
Богдан Мельник <[email protected]> 16:37

кому: [email protected]


Добрый вечер.

Не могу зайти в свой аккаунт, пишет что мой логин и емейл не зарегистрированы. Что мне делать?
Хотите верьте хотите нет, но не Вы один здесь с подобными комментариями у кого именно с поздней пятницы на ранний понедельник подобные проблемы случаются. Здесь до этого, кто то обещал мне, что в понедельник позвонит в ММСИС и выяснит проблему. Это было буклвально неделю или две назад. И где этот человек? Вы правы! Как ветром сдуло. И даже Ленин здесь побывал, у которого были связи с иностранцами и даже пакистанцами или иранцами точно не помню, которых ММИСИС кинул. И где он сейчас. И он пропал. Или может выжидает последние дни.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.09.2013 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 07.09.2013, 22:57
#6910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Охренеть, вот откуда у человека 25 косарей, который не знает, что такое мыло...
И главное закинуть их ума хватило...
Не правда, я знаю что такое емейл. Я никогда не пересылал письма.
Интернетом редко пользуюсь. Работаю в фирме по утилизации строительного мусора. В основном утилизируем крыши из шифера. Работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
Что такое вброс?
bmelnik9 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:06
#6911
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение
Не правда, я знаю что такое емейл. Я никогда не пересылал письма.
Интернетом редко пользуюсь. Работаю в фирме по утилизации строительного мусора. В основном утилизируем крыши из шифера. Работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
Что такое вброс?
????????? Богдан,мы продолжим с тобой,или тебе это не нужно???????? Или ты здесь,вместо дела,отбиваться будешь?????? Уйди отсюда,и займись теми вопросами,которые я тебе набросал!!! Или разбегаемся как в море корабли! Биографию потом расскажешь!
Инквизитор1 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:08
#6912
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение
Не правда, я знаю что такое емейл. Я никогда не пересылал письма.
Интернетом редко пользуюсь. Работаю в фирме по утилизации строительного мусора. В основном утилизируем крыши из шифера. Работа тяжелая, но высокооплачиваемая.
Что такое вброс?
Во первых о вбросе вам писал не этот человек, а другой. Ну вброс это типа ты дезинформацию на сайт поставил без доказательную и пытаешься дурить голову людям, которые тут сидят. Не надо вам в ДУ , лучше шифер)))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 07.09.2013, 23:13
#6913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это я лгу? Вообще ахренеть. У меня проблемы, а меня еще обвиняют. Вот скрин, не знаю правильно я его выкладываю или нет https://s53.radikal.ru/i139/1309/c3/6c1c2b8c8a66.jpg
Инквизитор извени, не люблю когда вруном называют.
bmelnik9 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:22
#6914
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bmelnik9 Посмотреть сообщение
Это я лгу? Вообще ахренеть. У меня проблемы, а меня еще обвиняют. Вот скрин, не знаю правильно я его выкладываю или нет https://s53.radikal.ru/i139/1309/c3/6c1c2b8c8a66.jpg
Инквизитор извени, не люблю когда вруном называют.
Вы сразу в ТОП 20 начали инвестировать? Как то вы очень шустро научились сторонними ресурсами пользоваться для выкладки скринов. Интересно, Инквизитор подсказал?

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.09.2013 в 23:25.
Сергей245 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:24
#6915
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот это уже серьезно.

Вот этот код скопируйте и вставьте:

PHP код:
[IMG]http://s53.radikal.ru/i139/1309/c3/6c1c2b8c8a66.jpg[/IMG] 
И получите вот такую картинку

xag197911 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:29
#6916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня позавчера такая же ситуация преключилась. Тоже не смог пройти авторизацию в ммцисе. Успокаивал себя что это обычный технический сбой. Написал в тех.подержку, отвечают что такой заявки не было, ну что я *****? Сижу теперь как на иголках. Хорошо что в поисковике нашел, на двух форумах, что не у меня одного такая проблема. Верните мои деньги *****!
PanN вне форума
Старый 07.09.2013, 23:39
#6917
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Тоже не смог пройти авторизацию в ммцисе
))) Пардон,если Вы не вошли в свой аккаунт
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
отвечают что такой заявки не было,
Тогда о какой заявке Вы говорите??? Не попав в ЛК ,заявку не оформить!
Инквизитор1 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:39
#6918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто нибудь знает, что это за бред? Зачислили 26-го 24.17 бонус всем так? И 51 цент откуда то взялся не было его на счету. Я в недоумении.
Neonis вне форума
Старый 07.09.2013, 23:45
#6919
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
И 51 цент откуда то взялся не было его на счету. Я в недоумении.
Читать надо было внимательней! ДЦ начисляет 12% годовых на средства незадействованные в торговле.Напишите в финотдел Вам дадут расскладку.
Инквизитор1 вне форума
Старый 07.09.2013, 23:47
#6920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Читать надо было внимательней! ДЦ начисляет 12% годовых на средства незадействованные в торговле.Напишите в финотдел Вам дадут расскладку.
А бонус с какого препуга?
Neonis вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08