Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,447 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 01:56
#6801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что у кого нового !?? осьминог куда то пропал .....странно и тишина, только мертвые стоят с косами.............
Peter l вне форума
Старый 13.11.2012, 04:38
#6802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мюнхен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от conti1960 Посмотреть сообщение
и мне адресок ваш плиз
Да пожалуйста. https://www.facebook.com/TriplerYT
warlock13 вне форума
Старый 13.11.2012, 08:50
#6803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
что у кого нового !?? осьминог куда то пропал .....странно и тишина, только мертвые стоят с косами.............
Из того что заметил.
Появилась кнопа MY PROFIT SHIFT CENTER но там пока все тихо.
И в MY ACCOUNT добавилось 2 пункта
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 13.11.2012, 09:05
#6804
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такое ощущение ,что вообще ничего не работает.11 ноября сменила рекламу и за это время всего один клик!Начислениий и списаний тоже нет.Как было 54 сайта в запасе,так и осталось.
svetlichnay вне форума
Старый 13.11.2012, 10:14
#6805
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от ХАП Посмотреть сообщение
всем благодарен за ответ ,
30 штук тоже деньги,форум читать 150 страниц флуда-это бред,был вопрос-ответственные люди дали объективный ответ,им благодарен
Значит те ,кто читает хотя бы начало ветки,не совсем адекватные люди?Те кто вложил меньше вас,тоже имеют меньше прав?Да,вы батенька действительно-ЦАРЬ!Прости меня,великодушно,о наибогатейший из всех богатых!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от svetlichnay Посмотреть сообщение
Такое ощущение ,что вообще ничего не работает.11 ноября сменила рекламу и за это время всего один клик!Начислениий и списаний тоже нет.Как было 54 сайта в запасе,так и осталось.
Затишье перед бурей.Но потом как ЖАХНУТ...и после придут все начисления и списания)

Последний раз редактировалось OgaST; 13.11.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
OgaST вне форума
Старый 13.11.2012, 10:34
#6806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

[quote=dvg;3556575]Stepan27, я бы на месте вашего рефа Елены все равно писал бы письма, но не просто по теме "вотвыкакиегадынедаетемнемоиденьги", а с конкретным указанием фактов по своему аккаунту. Т.е. нужно полностью описать все свои действия (по возможности) с момента ввода первой суммы, какого числа вы покупали паки, сколько их было куплено, сколько и когда вам начисляли, когда делали вывод или пытались вывести. В общем, настолько подробно, насколько возможно. Причем, делать это нужно в максимально корректной и вежливой форме, несмотря на ваше к ним вполне понятное отношение. После изложения лога вашей деятельности попросите объяснить, в каком именно месте они обнаруживают фрауд с вашей стороны? И почему таким образом лишают честного партнера права участвовать в продвижении их проекта? Такое письмо не имело бы смысла, если бы они всех кинули, но если обидели конкретно вас, то бороться за себя нужно обязательно. Собственно, вы это и делали, только с английским, как я понял, у вас не очень, а на той стороне это сразу чувствуют. Если что, помогу перевести, обращайтесь.

Обращаюсь, жаль не могу в личку, не позволяют правила для новичков.
Пожалуйста, переведите текст для поддержки. Может действительно не любят они машинный перевод.

MEMBER ID: 1469038
NAME: Makarova Elena
Доброго времени суток, пожалуйста решите проблему с моим аккаунтом. При заказе денег на платежные системы появляется окошко:You are unable to withdraw at this time. При попытке приобрести AD PACKAGES: It is not possible to buy positions for this account. Заблокирована функция перевода денег в ACCOUNT BALANCES.
29 июня 2012 года я завела в JustBeenPaid, 1000 долларов и приобрела на них 100 позиций.
31 июля я завела еще 1000, приобрела еще 100 позиций, с каждодневным реинвестом на тот день общее число позиций составило 275.
5 августа в связи с апгрейдом умерли 27 позиций (было 299 осталось 272).
9 августа перевела с Tripler в Jss 66 долларов ( 287 позиций)
10 августа 57 долларов. (общая сумма 287 позиций)
15 августа 258 долларов ( 2 раза по 129), ( 306 позиций.)
с 17 августа начислений не было, общая сумма 311 позиций и 381 доллар на Jss.
После переезда с JustBeenPaid на profitclicking деньги 381 доллар с баланса Jss перешли на PANEL BALANCE, откуда при появлении возможности их перевели на WALLET BALANCE ( 09/23/2012 Transfer to Wallet from PCPanel $381.00)

27 сентября для проверки платежной системы было заведено 10 долларов. (09/27/2012 Deposit from Liberty Reserve (#112033349) $10.00)
За все время работы с JustBeenPaid и profitclicking мною ни разу не выводились деньги из системы.

Пожалуйста, объясните, в каком именно месте вы обнаруживаете фрауд с моей стороны? И почему таким образом лишаете честного партнера права участвовать в продвижении их проекта?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Stepan27, а вы не могли бы более подробно написать, что именно там происходило? И желательно бы цитаты приводить на английском, а то с машинным переводом не всегда правильно смысл передается. Был у них вообще какой-то повод считать так?
как то так

Последний раз редактировалось Stepan27; 13.11.2012 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Stepan27 вне форума
Старый 13.11.2012, 12:28
#6807
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Stepan27, из-за забавных ограничений форума я тоже не могу вам написать в личку, поэтому давайте свяжемся через Скайп, стучите на dgolubin, обсудим ваше проблему. Там же дам перевод вашего "коммюнике"
dvg вне форума
Старый 13.11.2012, 12:37
#6808
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Серёгин Посмотреть сообщение
Из того что заметил.
Появилась кнопа MY PROFIT SHIFT CENTER но там пока все тихо.
И в MY ACCOUNT добавилось 2 пункта
да, удобно сделали таблицу сколько будет сколько забирут с матрицы
Alesio вне форума
Старый 13.11.2012, 13:02
#6809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Stepan27, да уж, проблема серьезная! и самое главное что эти тупицы не хочу расстраивать, будут ее решать еще долго.....есть у меня дельный совет, если Фредерик Манн еще при делах тогда Вам нужно только к нему!! у моего рефера была проблема с почтой не приходили подтверждающие письма а потом вообще перестали какие либо приходить, чтобы пополнить счет надо было привязать кошель а письмо не приходило, почта mail.ru, я и в супот мейла писал и в супот JBP писал короче говоря проблему решить не удавалось тогда мне по рекомендовали написать нашему екс-уважаемому, может я ошибаюсь, Фредерику Ману и через 5 дней проблема была решена, а вся канитель затянулась на 2 месяца, так вот, вот мыло frederickсобакаbigbooster точка ком нормально изъясните суть да дело ну и просите пускай отрабатывает!!!

добавлено через 11 минут
может кто в курсе или на конфе что то проскакивало что с позициями с прошлой перезагрузки, у меня 200 шт осьминог своими щупальцами загреб и тишина !?

Последний раз редактировалось Peter l; 13.11.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Peter l вне форума
Старый 13.11.2012, 13:15
#6810
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в почте папку спама проверять пробывали? письма там оседают и их нужно пометить как не скам и все дела
dobrikov вне форума
Старый 13.11.2012, 13:27
#6811
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
вы что так шутите ну и порадовали
Никаких шуток.Порой письма именно в спам и попадают и не только письма от ПК.Многие пользователи gmail почты об этом знают.
OgaST вне форума
Старый 13.11.2012, 13:58
#6812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dobrikov, OgaST, считаю тему закрытой, ну нет желания каждому объяснять. Янки два месяца решали проблему или переписку скинуть ?
Peter l вне форума
Старый 13.11.2012, 14:16
#6813
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
dobrikov, OgaST, считаю тему закрытой, ну нет желания каждому объяснять. Янки два месяца решали проблему или переписку скинуть ?
У моего рефа сейчас такая же проблема. Написал в суппорт, ответили, что они в курсе этой проблемы, решают. А всего-то пытались аккаунт STP прикрепить.
Андрей КН вне форума
Старый 13.11.2012, 14:56
#6814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
Stepan27, да уж, проблема серьезная! и самое главное что эти тупицы не хочу расстраивать, будут ее решать еще долго.....есть у меня дельный совет, если Фредерик Манн еще при делах тогда Вам нужно только к нему!! у моего рефера была проблема с почтой не приходили подтверждающие письма а потом вообще перестали какие либо приходить, чтобы пополнить счет надо было привязать кошель а письмо не приходило, почта mail.ru, я и в супот мейла писал и в супот JBP писал короче говоря проблему решить не удавалось тогда мне по рекомендовали написать нашему екс-уважаемому, может я ошибаюсь, Фредерику Ману и через 5 дней проблема была решена, а вся канитель затянулась на 2 месяца, так вот, вот мыло frederickсобакаbigbooster точка ком нормально изъясните суть да дело ну и просите пускай отрабатывает!!!

добавлено через 11 минут
может кто в курсе или на конфе что то проскакивало что с позициями с прошлой перезагрузки, у меня 200 шт осьминог своими щупальцами загреб и тишина !?
разве Фредерик Манн не ушел из проекта? вообще совет дельный
Stepan27 вне форума
Старый 13.11.2012, 15:28
#6815
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Stepan27 Посмотреть сообщение
разве Фредерик Манн не ушел из проекта? вообще совет дельный
никто никуда не ушел. и не уйдет))
Андрей КН вне форума
Старый 13.11.2012, 15:45
#6816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Stepan27, а Вы попробуйте написать а потом скажите что по чем!!
Peter l вне форума
Старый 13.11.2012, 22:32
#6817
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Все, ветка заглохла, прихожане разбежались - новые клады ищут...

В конфе тоже совершенно ничего не происходит - народ массово жалуется на отсутствие начислений и спрашивают, когда можно будет увидеть результаты перезагрузки. Модераторы вяло отвечают, но никакой конкретики: "как только так сразу...", "очень скоро, потерпите..." и "наш великий и могучий IT работает всеми восемью щупальцами в поте... хм... своей страхоморды" . Видимо, считает перезагрузку на калькуляторе...

Очень многие пишут о проблемах с зачислением на баланс, т.е. деньги заводят, а в кабинете они не появляются. На это тоже отвечают - ждите, скоро придут, тикеты на эту тему пока можно не создавать. Еще говорят, что вместе с этой перезагрузкой и ее новыми панелями должны также появиться панели от двух последних перезагрузок. Откуда у них инфа - непонятно, официального объявления об этом еще я не видел, но некоторые тут жаловались, что им так и не добавили панели в прошлый раз (или разы) - возможно, чудо случится в ноябре.

На самом сайте тоже пока ничего нового, во всяком случае с моим ID #187****. Появился раздел для регионального представительства, но страница пока under construction.
dvg вне форума
Старый 13.11.2012, 22:52
#6818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 412
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а скоро новый год
Peter l вне форума
Старый 14.11.2012, 00:39
#6819
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как думаете, Майя в своем календаре оставили информацию о том, что я до конца света смогу вывести из проекта ?
dobrikov вне форума
Старый 14.11.2012, 07:40
#6820
Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 14,903
Благодарностей: 820
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date: 11/13/2012 8:38 PM
Batch: 119546123
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $30.53
Memo: ProfitClicking Withdraw #981100-262643
__________________
InvestSpot - получить до 3000% RCB | PokerAM | GrandRialto
nonogirl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00